Внимание новый развод! от СЗТ

17 октября 2010 года
00
Вчерась получаю такое письмецо
типа я, точнее мой телефон, городской, должен кучу бабок телекому и мой долг отдали в Москву какимто "ООО МБА Финансы", все данные правильные, одна тока заминочка... фамилия абонента не та.... старовата у них база.... да и счет на который деньги переводить, в БРЯНСКЕ! , так что, друзья мои.... Осторожно


17 октября 2010 года
00
давно послан в жёпу и далее

Цитировать — Сообщение №2
17 октября 2010 года
00
Так напишите заяву куда следует

Цитировать — Сообщение №3
17 октября 2010 года
00
а может и не развод

Цитировать — Сообщение №4
17 октября 2010 года
00
забейте это мба финансы в гугл и увидите что данное коллекторское агентство дей-но существует и широко прославилось (особенно в москве) выбиванием чаще всего "мифических" долгов, пользуясь юр.неграмотностью населения.

очевидно наш телеком тоже решил поприсутствовать на этом празднике жизни.

что касается оплаты т.н. расходов по возмещению, то оплачивает их тот, кто нанимал агентство.

Цитировать — Сообщение №5
17 октября 2010 года
00
Одна фраза ВЫ ДОЛЖНЫ ПОГАСИТЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ уже должна заставить подумать.Ибо в офф. документах такую херню не пишут.Пишут до какого числа, да и шрифты такие не используют.

Цитировать — Сообщение №6
18 октября 2010 года
00
А кто мешает позвонить в тот же СЗТ по месту жительства, надавать им по ... оплаченными квитанциями и до кучи иск вчинить?
И вообще, что за сумма такая смешная, 450 рублей? :D Они, насколько мне известно, при неоплате до 20-го (кажись) числа, тупо телефон отключают и всё.

Цитировать — Сообщение №7
18 октября 2010 года
00
ООО МБА Финансы тупо спёрло БД СЗТ. И хотят поживиться.
Курочка по зёрнышку...

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.