Из Logan сделали кабриолет

14 октября 2010 года
00
[QUOTE=mail.ru]
Пока всякие там Brabus и Alpina «прокачивают» Mercedes и BMW, суровые румынские парни из тюнинг-ателье Auto K9 взялись за «народную» румынскую марку Dacia. Не хочет Dacia серийно выпускать кабриолеты на базе седана Logan? Ну и не надо. Если есть гараж, умелые руки и некоторая сумма в евро, то эту проблему решить не так уж и сложно.


Для начала у седана Dacia Logan ампутировали задние двери. Затем удлинили передние и заодно установили измененный обвес и легкосплавные диски. Салон отделали белой кожей, установили хай-энд аудиосистему и ЖК-дисплей на передней панели. О механизме складывания крыши ничего не сообщается, поэтому, скорее всего, крышу придется устанавливать вручную. Также ничего не сообщается насчет «прокачки» двигателя и цены на этот построенный, видимо, в единственном экземпляре автомобиль.

Это, конечно, не Brabus, Hamann или Mansory, но зато второго такого автомобиля в мире больше нет. Чем не повод для гордости?


[/QUOTE]

действительно сурово...
14 октября 2010 года
00
у Румын тоже весело

Цитировать — Сообщение №2
14 октября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
у Румын тоже весело



там на заднем плдане не навара стоит?
интересно, из него фуру делать будут? )


Цитировать — Сообщение №3
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
там на заднем плдане не навара стоит?
интересно, из него фуру делать будут? )



даже бухому там наварра с трудом почудится, вот Л200 еще подойдет, а так, вообще, ребята стажировку в вип-клубе прошли на оценку "хорошо", я журнал поднял, посмотрел


Цитировать — Сообщение №4
14 октября 2010 года
00
гы, а хде тут ачиридной наброс про автаваз?

Цитировать — Сообщение №5
14 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
даже бухому там наварра с трудом почудится, вот Л200 еще подойдет, а так, вообще, ребята стажировку в вип-клубе прошли на оценку "хорошо", я журнал поднял, посмотрел



тьфу, да, L200, сорри


Цитировать — Сообщение №6
14 октября 2010 года
00
Цитата: Соник
гы, а хде тут ачиридной наброс про автаваз?



А за логаном трабант кажется стоит, а вот из него наверное жигули делать будут!

Да и что тут набрасывать-то...на время отсутствия авто и необходимости перекантоваться на зиму решил прикупил недорого какое-нибудь ведро с болтами. Смотрю Е34 или B3 или B3 audi....а потом чего-то подумал рассмотреть "ниву", посмотрел даже одно ведро - ужас...и залез в инет отзывы почитать про нашу "ниву" - сижу теперь, волосы дыбом и понимаю, что лучше наверное я на 34-ке буду пузом идти, но человеком, а потом 200 метров пехом до дома, чем каждые выходные, вместо выходных в автосервисе..да еще и с комфортом от 34-ки, только с индексом "Т"!


Цитировать — Сообщение №7
14 октября 2010 года
00
унылое гавно. А вот то что ниже - мегазачот.

http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/ami/


Цитировать — Сообщение №8
14 октября 2010 года
00
унылое гавно. А вот то что ниже - мегазачот.

http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/ami/



+1500!


Цитировать — Сообщение №9
14 октября 2010 года
00
Админы, сделайте уже скрипт какойнибудь автоматического уменьшения прилинкованных картинок.

Цитировать — Сообщение №10
14 октября 2010 года
00
Админы, сделайте уже скрипт какойнибудь автоматического уменьшения прилинкованных картинок.


А лучше купите всем нормальные мониторы :)


Цитировать — Сообщение №11
14 октября 2010 года
00
Цитата: Front242
А за логаном трабант кажется стоит, а вот из него наверное жигули делать будут!

Да и что тут набрасывать-то...на время отсутствия авто и необходимости перекантоваться на зиму решил прикупил недорого какое-нибудь ведро с болтами. Смотрю Е34 или B3 или B3 audi....а потом чего-то подумал рассмотреть "ниву", посмотрел даже одно ведро - ужас...и залез в инет отзывы почитать про нашу "ниву" - сижу теперь, волосы дыбом и понимаю, что лучше наверное я на 34-ке буду пузом идти, но человеком, а потом 200 метров пехом до дома, чем каждые выходные, вместо выходных в автосервисе..да еще и с комфортом от 34-ки, только с индексом "Т"!



хиленький какой та вброс. попробуй ещё раз.


Цитировать — Сообщение №12
15 октября 2010 года
00
Цитата: Соник
хиленький какой та вброс. попробуй ещё раз.



Не переживай...возьму я пожалуй таз, ибо нормальных бэх сходу, чего-то все сложнее найти...зато быстрее говнотаз потом скину.


Цитировать — Сообщение №13
15 октября 2010 года
00
Цитата: Front242
Не переживай...возьму я пожалуй таз, ибо нормальных бэх сходу, чего-то все сложнее найти...зато быстрее говнотаз потом скину.


Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...


Цитировать — Сообщение №14
16 октября 2010 года
00
Цитата: Front242
....а потом чего-то подумал рассмотреть "ниву", посмотрел даже одно ведро - ужас...и залез в инет отзывы почитать про нашу "ниву" - сижу теперь, волосы дыбом...!



А чо, я на говнониве ездил 2 месяца, нормальное ведро, я им доволен осталса, сломаться не успела. Тугая только, а к убогости салона привыкнешь быстро.


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.