Наши потрудилсь

13 октября 2010 года
00
молодцы ребята!

жаль сюда видео не вставить, на ютубе не найти такого ролика, поэтому тока ссылка.

http://smotri.com/video/view/?id=v15529761c56
13 октября 2010 года
00
со времён "борьбы" за правильную парковку моё мнение не изменилось: клоуны.

Цитировать — Сообщение №2
13 октября 2010 года
00
Соник +1
особенно енот в конце улыбнул пздц ))))

Цитировать — Сообщение №3
13 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
молодцы ребята!

жаль сюда видео не вставить, на ютубе не найти такого ролика, поэтому тока ссылка.

http://smotri.com/video/view/?id=v15529761c56


Дебилоиды и только причем видимо масла в голове совсем нет, тонировка передних стекол была всегда запрещена, а недавно всего лишь увеличили штраф за это, но им это видимо не объяснили.


Цитировать — Сообщение №4
14 октября 2010 года
00
Обделенные разумом пациенты дурдомов клеят марки. А они - стикеры. Молодцы. Очень созидательный труд.

Я как-то просмотрел все ролики про парковку.
Я думаю, на ситуацию с парковками они никак не повлияли.
А вот заводы продолжают стоять.

Цитировать — Сообщение №5
14 октября 2010 года
00
честно говоря уже надоело на эту показуху проплаченую смотреть из раза в раз. Пздц, стикер приклеили депутату и он в слезах рвет тонировку со своей машины...

Цитировать — Сообщение №6
14 октября 2010 года
00
Цитата: Йолко
А вот заводы продолжают стоять.



Действительно, вспоминается фраза: "Заводы стоят, одни гитаристы в стране"


Цитировать — Сообщение №7
14 октября 2010 года
00
Цитата: Соник
со времён "борьбы" за правильную парковку моё мнение не изменилось: клоуны.



Плюсуюсь. Полу@бки. Какое нах их собачье дело до тонировки. Этим вопросом гаишники должны заниматься. Правильно им @блы бьют.


Цитировать — Сообщение №8
14 октября 2010 года
00
Молодцы ребята! Хоть какая-то гражданская позиция!!! Не думаю, что лучше всех считать дебилами и ничего не делать :) Другое дело, что вряд ли эта акция кого-то из "оклеенных" сподвигнет снять тонировку, но зато народ хоть полюбуется в интернете :)

Цитировать — Сообщение №9
14 октября 2010 года
00
— Не понимаю, - сказал он. - Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране - работать клоуном у пидарасов.

— Мне кажется, - ответил я, - есть и другие варианты.

— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
(с) Виктор Пелевин EMPIRE V

Цитировать — Сообщение №10
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm
Не думаю, что лучше всех считать дебилами и ничего не делать :)



Лучше не быть дебилами и действовать в рамках закона. Наши - исключительные представители безмозглой спонсируемой гоп-шоблы.


Цитировать — Сообщение №11
14 октября 2010 года
00
Лучше не быть дебилами и действовать в рамках закона.



Согласен полностью. В том числе не тонировать машину в нарушение регламента, да? :)

Ну вот поэтому я и не хочу растонироваться.


Цитировать — Сообщение №12
14 октября 2010 года
00
Стикеры какие-то хлипкие, сразу отдираются. Надо на жидкие гвозди клеить и сразу на лобовое. Или наклеить стикер на кувалду и херачить ей по затонированным стеклам. А в нынешнем варианте - показуха.

Цитировать — Сообщение №13
14 октября 2010 года
00
по мне так пусть капают на мозг депутатам. сами приняли, сами нарушают...да, раньше тоже нельзя было. но всем ужесточили, а на себе ничего не изменили. вот и пусть им компосируют мозг, приплачено за это или нет.

а стикеры отклеиваются потому ,что в дождь приклеивали. надо в сухую погоду..

Цитировать — Сообщение №14
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm
Согласен полностью. В том числе не тонировать машину в нарушение регламента, да? :)



Не путай теплое с мягким. Тонировка личной машины - это твое личное нарушение, не мешающее окружающим, а приклеивать на чужую собственность всякое гавно - это уже хулиганство.


Цитировать — Сообщение №15
14 октября 2010 года
00
Не путай теплое с мягким. Тонировка личной машины - это твое личное нарушение, не мешающее окружающим, а приклеивать на чужую собственность всякое гавно - это уже хулиганство.



а брать с одних штраф за тонировку и закрывать глаза на других это тоже теплое с мягким? пусть хулиганят в таком случае.


Цитировать — Сообщение №16
14 октября 2010 года
00
Цитата: KOT
Или наклеить стикер на кувалду и херачить ей по затонированным стеклам.



Можешь сразу представить, как быстро НАШИ присядут на жопу.


Цитировать — Сообщение №17
14 октября 2010 года
00
Тонировка личной машины - это твое личное нарушение



По такой логике: хулиганство - это тоже их личное нарушение!!!

Езда по встречке - это тоже личное нарушение? Проезд на красный - тоже? и т.д.

На лысой резине и на летней зимой не ездят только трусы?


Цитировать — Сообщение №18
14 октября 2010 года
00
Хотел написать чето умное-заумное, правильное-приправильное... написал одно - стер, написал второе - снова стер. И забил. Данунах. :)

Цитировать — Сообщение №19
14 октября 2010 года
00
Цитата: Const
Хотел написать чето умное-заумное, правильное-приправильное... написал одно - стер, написал второе - снова стер. И забил. Данунах. :)



то есть ниче умного сказать не можешь? я тож не могу, но не сцу ))))


Цитировать — Сообщение №20
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
то есть ниче умного сказать не можешь? я тож не могу, но не сцу ))))



Да умного то докуя, я в дискуссию влезать не хочу - времени нет :)


Цитировать — Сообщение №21
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm
Молодцы ребята! Хоть какая-то гражданская позиция!!!



т.е. если завтра тебе подобные клоуны например расхерачат стекло за то, что ты по мнению кого то что то не так делаешь, а в оправдание скажут,что это у них такая гражданская позиция ты будешь умилённо аплодировать?

вот если бы эти клоуы вызвали бы сотрудников ГИБДД, те бы замерили светопропускание, выписали бы штраф, проследили бы его уплату, а затем снова, через некоторое время проверили бы ту же машину и добились бы таки снятия тонировки, тогда да, это было бы правильно и полезно, вот это была бы гражданская позиция. а бороться хулиганскими методами с нарушениями это путь в никуда. следующим шагом будет то, что этим клоунам начнуть бить морды и это будет правильно.


Цитировать — Сообщение №22
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm
По такой логике: хулиганство - это тоже их личное нарушение!!!

Езда по встречке - это тоже личное нарушение? Проезд на красный - тоже? и т.д.

На лысой резине и на летней зимой не ездят только трусы?




Правильно. Их личное наручение, но затрагивающее жизнь людей, в отношении которых направлены их хулиганские действия. А то что у меня стекла не по госту или колеса не по техрегламенту - это мои личные проблемы никак не затрагивающие окружающих (я это, б"№ть, уже в миллиардный раз повторяю) .

Езда по встречке и на красный - грубое нарушение, подвергающе опасности жизнь прочих участников движения.

Ты реально разницы не видишь? Или убийство или езда с тонировкой - это тоже равнозначные события?


Цитировать — Сообщение №23
14 октября 2010 года
00
Цитата: Соник
т.е. если завтра тебе подобные клоуны например расхерачат стекло за то, что ты по мнению кого то что то не так делаешь, а в оправдание скажут,что это у них такая гражданская позиция ты будешь умилённо аплодировать?

вот если бы эти клоуы вызвали бы сотрудников ГИБДД, те бы замерили светопропускание, выписали бы штраф, проследили бы его уплату, а затем снова, через некоторое время проверили бы ту же машину и добились бы таки снятия тонировки, тогда да, это было бы правильно и полезно, вот это была бы гражданская позиция. а бороться хулиганскими методами с нарушениями это путь в никуда. следующим шагом будет то, что этим клоунам начнуть бить морды и это будет правильно.




вот кто из всех присутствующих путает теплое с мягким так это ты. одно дело наклейку приклеить, а совсем другое стекло разбить....


Цитировать — Сообщение №24
14 октября 2010 года
00
Езда по встречке и на красный - грубое нарушение, подвергающе опасности жизнь прочих участников движения.



а про тонировку тоже говорят, что вечером и ночью с ней ничего не видно, что так же подвергает опасности других людей....


Цитировать — Сообщение №25
14 октября 2010 года
00
шли бы они в спальные районы гопарей гонять. Там бы им объяснили и продемонстрировали какое бесчисленное количество гражданских позиций бывает.

Цитировать — Сообщение №26
14 октября 2010 года
00
Цитата: Mickey
шли бы они в спальные районы гопарей гонять. Там бы им объяснили и продемонстрировали какое бесчисленное количество гражданских позиций бывает.



а я считаю, что надо не простых граждан гонять, а как раз депутатам показать, что раз принимаете законы, то хоть сами покажиет как их надо исполнять...

а то требуют исполнения от всех, а сами прибор ложили...


Цитировать — Сообщение №27
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
а про тонировку тоже говорят, что вечером и ночью с ней ничего не видно, что так же подвергает опасности других людей....


и в землю закопал, и надпись написал....


А с темными очками, хорошо видно? Они подвергают опасности других людей?


Цитировать — Сообщение №28
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
а про тонировку тоже говорят, что вечером и ночью с ней ничего не видно, что так же подвергает опасности других людей....


Одевший солнцезащитные очки точно так же подвергает окружающих опасности, почему не запретят их?


Цитировать — Сообщение №29
14 октября 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Одевший солнцезащитные очки точно так же подвергает окружающих опасности, почему не запретят их?



еще не вечер....

а темные очки - это очень опасный понт, не более...откроются подушки, останешься без глаз при плохом раскладе..


Цитировать — Сообщение №30
14 октября 2010 года
00
Цитата: Rhythm
По такой логике: хулиганство - это тоже их личное нарушение!!!

Езда по встречке - это тоже личное нарушение? Проезд на красный - тоже? и т.д.

На лысой резине и на летней зимой не ездят только трусы?


А Вы уважаемый случайно не из "НАШИх", судя по полному отсутствию логики. Зачем все в одну кучу? Если я ввиду своей гражданской позиции Вам на куртку наклейку наклею за переход дороги в неположенном месте Вы как будете реагировать?


Цитировать — Сообщение №31
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
еще не вечер....

а темные очки - это очень опасный понт, не более...откроются подушки, останешься без глаз при плохом раскладе..


это понятно. Вопрос в другом, в темных очках видно лучше чем в тонированой машине? Темные очки - это нарушение?

та же херня и с мобильниками. Разговаривать - 700 рублей, мороженку кушать - молодец.


Цитировать — Сообщение №32
14 октября 2010 года
00
Цитата: vladd
А Вы уважаемый случайно не из "НАШИх", судя по полному отсутствию логики. Зачем все в одну кучу? Если я ввиду своей гражданской позиции Вам на куртку наклейку наклею за переход дороги в неположенном месте Вы как будете реагировать?



отличная идея! надо проплатить!


Цитировать — Сообщение №33
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
а про тонировку тоже говорят, что вечером и ночью с ней ничего не видно, что так же подвергает опасности других людей....


В сводках о ДТП еще не разу тонировка не явилась причиной, а так говорят те кто и днем ничего не видит через нетонированное стекло. А вот выезд навстречку постоянно!


Цитировать — Сообщение №34
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
а про тонировку тоже говорят, что вечером и ночью с ней ничего не видно, что так же подвергает опасности других людей....



Так к сведению в 2008 тонировка передних стекол была точно так же запрещена, просто штраф был не 500рублей. И , да, ты ночами ездил страдал. когда из за тонировки ничего не видел? Может просто честно скажешь, что новые штрафы вызывают волнение в очке, а не прикрываться великой силой самосознательности?


Цитировать — Сообщение №35
14 октября 2010 года
00
Цитата: Mickey
это понятно. Вопрос в другом, в темных очках видно лучше чем в тонированой машине? Темные очки - это нарушение?

та же херня и с мобильниками. Разговривать - 700 рублей, мороженку кушать - молодец.



в очках видно намного хуже, как-то попробовал, ужас. имхо в тонированной машине лучше ехать чем в неторинованной но в темных очках. Темные очки пока не нарушение, но я не удивлюсь уже ничему )

тоже самое относительно мобильников и мороги...

дело не в том, нарушение или нет.

дело в том, что раз запрещено, то надо исполнять. а если не исполняете даже сами, то чего требуете от народа? тока народ за это отдерают при случае, а этих австралопитеков из думы не трогают.

народ выражает свое мнение. да, не лучший способ, но зато не какие-то писульки пишут, а реально капают на мозг, конечно же рискуя получить в клюв.... но они сами выбрали такой путь.

я не могу сказать, что они дертаньяны и я строго за них, но и не могу сказать, что они дебилы, потому как по эффективности такой путь более действенен, чем просто писать письма и получать отписки.


Цитировать — Сообщение №36
14 октября 2010 года
00
Так к сведению в 2008 тонировка передних стекол была точно так же запрещена, просто штраф был не 500рублей. И , да, ты ночами ездил страдал. когда из за тонировки ничего не видел? Может просто честно скажешь, что новые штрафы вызывают волнение в очке, а не прикрываться великой силой самосознательности?



нет, не вызывает это у меня никакого волнения. абсолютно никакого. просто проходил ГТО и снял тонировку, ибо имеющиеся связи не позволяют пройти ТО с ней. Затонирую, не вонуйтесь, всё будет. Щас не до этого.

и ночью не страдал. выше пояснил свою позицию.


Цитировать — Сообщение №37
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.

я не могу сказать, что они дертаньяны и я строго за них, но и не могу сказать, что они дебилы, потому как по эффективности такой путь более действенен, чем просто писать письма и получать отписки.



ты прежде чем глупости писать, ознакомься подробнее с историей НАШИХ вцелом. Кто, откуда, куда.... так для общей картины.


Цитировать — Сообщение №38
14 октября 2010 года
00
Цитата: vladd
В сводках о ДТП еще не разу тонировка не явилась причиной, а так говорят те кто и днем ничего не видит через нетонированное стекло. А вот выезд навстречку постоянно!


есть такая удобна формулировка причины ДТП: не справился с управлением. а почему не справился, от чего.дак кто ж будет разбираться.............а с выездом все просто: вот встречка, вот машина.


Цитировать — Сообщение №39
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
Затонирую, не вонуйтесь, всё будет. Щас не до этого.



Так а к чему все эти колыхания воздуха выше? Где это слепое следование букве закона, гражданская позиция и тп? Я вообще не удивлюсь, если состав ИХНИХ после очередной акции возмездия прыгнет в свои тонированные машины и съе"ется по домам.

ПС я уже не раз писал - либо следуй закону во всем, либо не выделывайся. А пока твои рассуждения похожи на поведение хомячка-воена во время большой драки - сидеть на высоком дереве и орать - Давайте парни! Так их! А потом в конце слезть и пнуть кого нить без сознания: Как мы их, парни, а?!.


Цитировать — Сообщение №40
14 октября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
вот кто из всех присутствующих путает теплое с мягким так это ты. одно дело наклейку приклеить, а совсем другое стекло разбить....



да что ты говоришь. и то и другое хулиганство ито и другое не законно и то и другое легко объясняется некой гражданской позицией.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.