Это шедеврально! Виадук.

11 октября 2010 года
00




Отредактировано автором: 21 ноября 2013 года
11 октября 2010 года
00
ощущение, что на цементовоз специально охотились :)

Цитировать — Сообщение №2
11 октября 2010 года
00
Цитата: mike





ПДД сами нарушились...


Цитировать — Сообщение №3
11 октября 2010 года
00
vw подставили, полюбому

Цитировать — Сообщение №4
11 октября 2010 года
00
сто лет уже не видел встречников на виадуке

Цитировать — Сообщение №5
11 октября 2010 года
00
праздник продолжается.

Цитировать — Сообщение №6
11 октября 2010 года
00
Да вообще в городе хрень, жопник на жопнике. Правда, Гибддцы-молодцы, быстро расчищают...
На щусева напротив Сенного аж пять машин чпокнулись неслабо. Обратно щас ехал, их уже нет

Цитировать — Сообщение №7
11 октября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Да вообще в городе хрень, жопник на жопнике. Правда, Гибддцы-молодцы, быстро расчищают...
На щусева напротив Сенного аж пять машин чпокнулись неслабо. Обратно щас ехал, их уже нет


Освещение очень тяжелое. Контрастный свет, плюс отражение от мокрого асфальта. Разметки вообще не видно, а за сухое лето попривыкли к ней. Стопов тоже не видно. У сенной паровозик то ли на 5-6 машин.


Цитировать — Сообщение №8
11 октября 2010 года
00
Кстати да, в сторону центра ехал - дорога как зеркало отражает солнце, как раз в районе Сенной особенно яркая дорога была...

Цитировать — Сообщение №9
11 октября 2010 года
00
Цитата: mike
Стопов тоже не видно.


И особенно у дебилоидов, которые задние фонари черной или серебристой краской выкрасили, с каждым днем их все больше и больше, прямо эпидемия в мозгах какаято.


Цитировать — Сообщение №10
11 октября 2010 года
00
У меня такое ощущение, что именно новгородцам периодически очищают память перед выездом в город. Как в художественном фильме "Люди в Черном". Как будто-бы никогда и никто не ездил в тёмное время суток в дождь, или например зимой по снегу... Приходится каждый раз заново привыкать. А пока привыкают бьются, как пасхальные яйца.

Цитировать — Сообщение №11
11 октября 2010 года
00
Да... Блондинко за рулем на vw чОтко вписалась в поворот. Мимо проезжал, тож видел.


Цитировать — Сообщение №12
11 октября 2010 года
00
Аварию на пересечении Нехинской/Октябрьской примерно около 2-х видели? Тоже недоумениваю как встретились 2 классики и приора, у которой вся левая бочина в хлам и зеркалом водительское стекло пробито....

Цитировать — Сообщение №13
11 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Аварию на пересечении Нехинской/Октябрьской примерно около 2-х видели? Тоже недоумениваю как встретились 2 классики и приора, у которой вся левая бочина в хлам и зеркалом водительское стекло пробито....

Там еще Газель стояла перед "семеркой" в сторону центра... Думаю, она тоже участница.


Цитировать — Сообщение №14
11 октября 2010 года
00


Цитата: mike
У сенной паровозик то ли на 5-6 машин.


ага. пять с половиной, если прицеп считать :)
[youtube]W4mJnehDuKQ[/youtube]

а шедеврально, это как у нас у политеха "свет" делают.
9.00 к 4 корпусу подъезжает трактор с ковшом.
Я интересуюсь (вежливо) - чего искать удумали, в тех местах, где трубы и много чего еще интересного лежит в большом количестве. И что уже как-то раз похожие спецы тут откопали магистраль, воды из которой хватило до самой Волны по колено. Мне вежливо объяснили, что они сами умные и тоже из политеха и у них "все согласовано".
Надо сказать за час они прокопали траншею почти куда надо и уже даже начали болгаркой пилить только-что заасфальтированный асфальт. Но, вот незадача. Раздается маленький взрыв в результате которого трактор оказывается весь в дыму, а свет пропадает во всем политехе. Спецы с независимым видом продолжают изучать обрубок кабеля. Потом чешут репу у ковша трактора - что-то у него не заладилось и копать трактор больше не смог. Но и тут проблема решается легко: нагнали кучу парней в спецовках с лопатами и те ловко, до конца дня почти все докопали. А обрубок кабеля просто замотали (свет-то потом появился, а кабель, походу был ничейны и просто так под напряжением в земле валялся). Сегодня ребята притащили пару деревянных туалетов - походу это будет опалубка для фундамента столбов...


Цитировать — Сообщение №15
11 октября 2010 года
00
когда же права перестанут продавать?

зы: я знаю ответ

Цитировать — Сообщение №16
11 октября 2010 года
00
Не все так однозначно. Есть масса, когда машина может оказаться на встречке. Мы-то, конечно, так никогда-бы не сделали, но вот с водителями не с нашего форума такое вполне могло быть. Например:
на подъеме на мост в правом ряду стоит с аварийкой машина. Гонщег в правом ряду, поздно заметив это, начинает резко перестраиваться в левый ряд никому не уступая. А в левом ряду едет водитель не с форума и инстинктивно выворачивает руль влево прямо в милицейскую газель.

Цитировать — Сообщение №17
11 октября 2010 года
00
Цитата: V1ad
Не все так однозначно. Есть масса, когда машина может оказаться на встречке. Мы-то, конечно, так никогда-бы не сделали, но вот с водителями не с нашего форума такое вполне могло быть. Например:
на подъеме на мост в правом ряду стоит с аварийкой машина. Гонщег в правом ряду, поздно заметив это, начинает резко перестраиваться в левый ряд никому не уступая. А в левом ряду едет водитель не с форума и инстинктивно выворачивает руль влево прямо в милицейскую газель.



а есть ли смысл таких действий, если условия задачи не исключают возможности краштеста, а на встечке только усугубляется ответ... уж лучше протаратить гонко и быть не на встречке... хотя дело вкуса


Цитировать — Сообщение №18
11 октября 2010 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
а есть ли смысл таких действий, если условия задачи не исключают возможности краштеста, а на встечке только усугубляется ответ... уж лучше протаратить гонко и быть не на встречке... хотя дело вкуса



Я же говорю, это не про нас, спецов, которые вмиг все оценивают :D Есть инстинкты: на тебя что-то едет и ты от этого уворачиваешься.


Цитировать — Сообщение №19
11 октября 2010 года
00
Цитата: V1ad
Я же говорю, это не про нас, спецов, которые вмиг все оценивают :D Есть инстинкты: на тебя что-то едет и ты от этого уворачиваешься.



Какой безинстинктивный газелист, служба такая:lol:


Цитировать — Сообщение №20
11 октября 2010 года
00
ехал с работы мне вообще показалось кто-то еще фольксу в зад пристроился. не?

Цитировать — Сообщение №21
11 октября 2010 года
00
Цитата: maximus
ехал с работы мне вообще показалось кто-то еще фольксу в зад пристроился. не?



это группа поддержки. сначала девятка милиция стояла, а потом девочки знакомые.


Цитировать — Сообщение №22
11 октября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Да вообще в городе хрень, жопник на жопнике........................................пять машин чпокнулись неслабо....................



понимаю, что поднадоел этот ролик, ну как никогда кстати:

[youtube]5Rj4nky_MT4[/youtube]


Цитировать — Сообщение №23
12 октября 2010 года
00
ох уж ети гаишники чё тока ни сделают на какие тока уловки не пойдут лишьбы нарушение зафиксировать,а парень то всего одним колёсиком.

Цитировать — Сообщение №24
12 октября 2010 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
когда же права перестанут продавать?
зы: я знаю ответ



Исходя из слышанной раз шутки, права в ВН даже не покупают, а находят в киндер - сюрпризе.


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.