Что делать с велосипедистами?

10 октября 2010 года
00
Недавно коллега по работе накланяется и тихо шёпотом говорит: "А ты в курсе, что X - велосипедист?".

Я тут и охуел. ****ец. Я ведь и не догадывался совершенно. Не, ну натурально: со стороны посмотришь - вроде обычный чувак. Ну да, походка немного вразвалку, одежду носит Jack Wolfskin, обувь Exustar. Но в целом - никаких признаков. Даже мысли такой не было. Обычный совершенно чувак. На улице встретишь - от нормальных людей не отличить.

Не, я в принципе ко всем одинаково нормально отношусь. Мне всё равно, какие у кого наклонности. Пусть хоть в жопу ебутся, хоть говно едят - по барабану. Но к велосипедистам никакой толерантности быть не должно, таково моё непоколебимое мнение. Ничего с собой тут не могу поделать. Не могу поддерживать вырождение нации. Чем больше велосипедистов, тем меньше шансы благополучной смены поколений. Они угрожают нашей спокойной размеренной старости. Велосипедисты - это угроза всему живому. Это погибель. Они - инфекция. Зараза. Болезнь.

До сих пор хожу в шоке. В понедельник надо идти на работу - даже не знаю, как мне теперь себя с этим извратом вести. Боюсь не сдержусь, схвачу его за волосы и ебану башкой об угол.

А хули, тут всё ясно: либо они, либо мы.

(c) mcparker
12 октября 2010 года
00
Цитата: Faun
а ты я посмотрю, блатной.
по фене ботаешь, да? кожану взял? молоооооодчик! чо как ситуация? семки есть?



Подпись мою прочитай.


Цитировать — Сообщение №242
12 октября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
а где Киса?



Скрывает где она:(


Цитировать — Сообщение №243
12 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Скрывает где она:(



плохо спрашиваешь)))))


Цитировать — Сообщение №244
12 октября 2010 года
00
Цитата: Faun
я понимаю, что ты умственно отсталый, ну да ладно. mcparker написал пост, понимаешь? пост, то есть текст он написал. пост. статья. ну, понимаешь? ну вот написал, вот так получилось.

а я перепостил. ну, взял раз - и перепостил, и копирайт написал. понимаешь? опять нет? ну взял статью, что мспаркер написал, а потом её - раз! и перепостил. теперь понял? опять нет... ну бумажку видишь? вот на ней ща нарисую солнце, облако... так, бумашку отдай. понял? солнце, небо, птички, понятно?

ну хоть щас?



Уважаемые господа, а вам не кажется, что сие мог изречь только укуреный/унюханый/опколотый [SIZE="1"](нужное подчеркнуть)[/SIZE] в тряпки индивид? Что скажете г-н Slayer_nov


Цитировать — Сообщение №245
12 октября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
плохо спрашиваешь)))))


Ты уже узнал, походу, продашь инфу?:D


Цитировать — Сообщение №246
12 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Что скажете г-н Slayer_nov


Я уже ответил;)


Цитировать — Сообщение №247
12 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ты уже узнал, походу, продашь инфу?:D



да, нет:gigi:


Цитировать — Сообщение №248
12 октября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
да, нет:gigi:



Да или нет? :)


Цитировать — Сообщение №249
12 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Да или нет? :)



тут по двум пунктам ответ


Цитировать — Сообщение №250
12 октября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
да, нет:gigi:


Походу,уже с ней:D


Цитировать — Сообщение №251
12 октября 2010 года
00
Фаун выпал в соглядатайствующие? Где он вапще?

Цитировать — Сообщение №252
12 октября 2010 года
00
обвенчаться когда будете, молодушки? :)

Цитировать — Сообщение №253
12 октября 2010 года
00
Кто тут пукает? Аааа, вот он, мальчишечка выкакаться захотел?
Нако...
[SPOILER][/SPOILER]

Цитировать — Сообщение №254
12 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Кто тут пукает? Аааа, вот он, мальчишечка выкакаться захотел?
Нако...
[SPOILER][/SPOILER]



малограмотный, а почему ты так активно лезешь? ну ясно уже, ты дебил. хочешь, медицинские справочники изучи. но ты просто натурально дебил.

что ты хочешь мне доказать?


Цитировать — Сообщение №255
12 октября 2010 года
00
Цитата: Faun
малограмотный, а почему ты так активно лезешь? ну ясно уже, ты дебил. хочешь, медицинские справочники изучи. но ты просто натурально дебил.



все перечисленные слова можно отнести к определению БОЯН, в данной теме. Или это у тебя такой ответ заготовлен на любые посты?

Цитата:
что ты хочешь мне доказать?


А ты собственно чьих будешь, холоп? ©

PS. СИЛЬНОГРАМОТНЫМ знатокам русского языка: Первое слово нового предложения с заглавной (большой) буквы пишется...


Цитировать — Сообщение №256
12 октября 2010 года
00
[QUOTE=Spawn;1103671] СИЛЬНОГРАМОТНЫМ QUOTE]

вот, дебил, за это тебя и ненавидят.

Цитировать — Сообщение №257
12 октября 2010 года
00
Цитата: Faun

вот, дебил, за это тебя и ненавидят.



Самокритично, да и в третьем лице:lol:


Цитировать — Сообщение №258
12 октября 2010 года
00
Цитата: Faun


вот, дебил, за это тебя и ненавидят.



хоть бы пользоваться научился форумом за такие то годы, всезнающий ты наш


Цитировать — Сообщение №259
12 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Самокритично, да и в третьем лице:lol:



У него мозга не хватает даже цитату путем запостить :lol:


Цитировать — Сообщение №260
12 октября 2010 года
00
Цитата: Faun
[QUOTE=Spawn;1103671] СИЛЬНОГРАМОТНЫМ QUOTE]

вот, дебил, за это тебя и ненавидят.



чото неп


Цитировать — Сообщение №261
12 октября 2010 года
00
Цитата: 111
[QUOTE=Faun;1103678]

чото неп



Не обращай внимания. Малахольный он...:gigi:


Цитировать — Сообщение №262
12 октября 2010 года
00
вы еще не устали сраццо

Цитировать — Сообщение №263
12 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
вы еще не устали сраццо


Я устаааал, хаааачу любввииии, да тааак что бббб на вееек, и т.д. а Kisa не хочет:dezl:
ЗЫ: пью пиво и грусчуууу:(


Цитировать — Сообщение №264
12 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Я устаааал, хаааачу любввииии, да тааак что бббб на вееек, и т.д. а Kisa не хочет:dezl:
ЗЫ: пью пиво и грусчуууу:(



купи водку и слинги...все дадут


Цитировать — Сообщение №265
12 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
купи водку и слинги...все дадут



Может стринги:confused: Мне все не надо, only Kisa


Цитировать — Сообщение №266
12 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Может стринги:confused: Мне все не надо, only Kisa



Почитай её подпесь.... Пей пиво спокойно, не забивай голову...;)


Цитировать — Сообщение №267
13 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Почитай её подпесь....


Ни чо, я настойчивый:yes:


Цитировать — Сообщение №268
13 октября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
хоть бы пользоваться научился форумом за такие то годы, всезнающий ты наш



мне вас даже лень ловить на пустословии.


Цитировать — Сообщение №269
13 октября 2010 года
00
подведем некий итог.

слеер и спаун и им сочувствующие - это отбраковка.

люди, которых пытались учить, но даже так ничего не вышло. к сожалению, у них есть возможность лезть в интернеты, что печально. то есть, дефективные особи обилием постов (а что остается?) хотят доказать то, что они - норма.

но это - не так. они - не норма. это нелюди. сегодня они здороваются с вами на работе, а завтра изнасилуют вашу дочь. а что взять с необучаемого? он ведь совершенно неконтролируем, опасен. их, для общего блага надо изолировать, что, сейчас, при попустительстве власти, невозможно.

поэтому, их надо избегать. их болезнь - опасна. ходите тихо.

Цитировать — Сообщение №270
13 октября 2010 года
00
Цитата: Faun
подведем некий итог.

слеер и спаун и им сочувствующие - это отбраковка.

люди, которых пытались учить, но даже так ничего не вышло. к сожалению, у них есть возможность лезть в интернеты, что печально. то есть, дефективные особи обилием постов (а что остается?) хотят доказать то, что они - норма.

но это - не так. они - не норма. это нелюди. сегодня они здороваются с вами на работе, а завтра изнасилуют вашу дочь. а что взять с необучаемого? он ведь совершенно неконтролируем, опасен. их, для общего блага надо изолировать, что, сейчас, при попустительстве власти, невозможно.

поэтому, их надо избегать. их болезнь - опасна. ходите тихо.



Слышь, еб**ло веслоухое, давно в реанимации не был? Базар фильтруй, я ща твое очко быро по тырнет клубам найду, тебе это очень не понравится. Йухли ты сам баклан со всех вопросов съехал,( я на все твои говнопосты ответил), ты чо в мою сторону быдлять стал?От того что ты опущенное конченное чудо виноват лишь ты один, никто более, но тебе этого не догнать, походу, пока свои мозги с асфальта собирать не начнешь. Лучше думай чо пишешь и когда обращаешься к незнакомым людям, ты ох**л? подумай об этом, лучше по-хорошему.


Цитировать — Сообщение №271
13 октября 2010 года
00
Кстати, в Новгороде клубы ещё остались?

Цитировать — Сообщение №272
13 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Слышь, еб**ло веслоухое, давно в реанимации не был? Базар фильтруй, я ща твое очко быро по тырнет клубам найду, тебе это очень не понравится. Йухли ты сам баклан со всех вопросов съехал,( я на все твои говнопосты ответил), ты чо в мою сторону быдлять стал?От того что ты опущенное конченное чудо виноват лишь ты один, никто более, но тебе этого не догнать, походу, пока свои мозги с асфальта собирать не начнешь. Лучше думай чо пишешь и когда обращаешься к незнакомым людям, ты ох**л? подумай об этом, лучше по-хорошему.



вы будете меня бить? руками, ногами?


Цитировать — Сообщение №273
13 октября 2010 года
00
Цитата: Faun
вы будете меня бить? руками, ногами?



Сразу культура проснулась? по3,14зди, руки марать не собираюсь, есть другие инструменты для твердолобых, не в моих правилах об говно мараться:smoker:


Цитировать — Сообщение №274
13 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Сразу культура проснулась? по3,14зди, руки марать не собираюсь, не в моих правилах об говно мараться:smoker:



так, бить значит не будете?


Цитировать — Сообщение №275
13 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Вот он, еще один повелитель фекальной струи...



... стремительно залетающей в твой рот ))

Цитата: Slayer_nov
У другов совсем все плохо, причем такое у них единство. Я им и картинку нашел и стишок. Походу у них проблемы с головками из-за несложившейся жизни: работа хреновая (лаве мало), жена не дает (если есть), в детстве обижали. Вот они тут какахами и кидаются от зависти....



а вот это яркий пример построения проекции своей жизни на других людей... сочувствую, мужик. p/s выкинь костюм, мож даст

Цитата: Spawn
Знакомая привычка отпираться от только что наваленой кучи. Ты ж только что писал про пранк, чудило...



я, вообще-то! слепня ты деревенская ;) а то, что вы тут пранки ассоциируете с образом жизни - это ваще шиза дикая. говоря проще: это как анекдоты, тока круче))

Цитата: Spawn
Faunтвои интересы прекрасны. Нет слов... :D



спустя много часов, когда кончились аргументы, ты таки решил открыть яндекс? похвально =))

Цитата: Trokov
Что интересно, я пранком не увлекаюсь и "эпических" фраз не знаю. Потому что мне неинтересно наблюдать за издевательствами над людьми. Если вы эти фразочки знаете наизусть, значит вы нередкий гость на подобных ресурсах. Отсюда следует простой вывод кто вы есть.



ппц. Троков, твой ник - имя города в Литве. Отсюда следует простой вывод кто вы есть.

вы бы послушали сами-то их и все бы вам стало ясно. а то нихyя не в теме, а говорим как будто всё знаем.

Цитата: Spawn
Им некогда, оне в торнетах работу работают :lol:



Цитата: Slayer_nov
Чо съехал, выкусил?
Мои дела-мои проблемы. Тренируйся, фраерок.



слышь, а чо ты тогда все цитаты на форуме не оформляешь по той сводке, которую сам дал, а? ерзаешь как залyпа и себя же подставляешь

Цитата: Spawn
Уважаемые господа, а вам не кажется, что сие мог изречь только укуреный/унюханый/опколотый [SIZE="1"](нужное подчеркнуть)[/SIZE] в тряпки индивид? Что скажете г-н Slayer_nov


(дико ржот) ААААААААААААААААААААААА!!!! дак Слэйер - твой господин! выводы очевидны)))

Цитата: bogomerzkiy
хоть бы пользоваться научился форумом за такие то годы, всезнающий ты наш



сколько себя помню, сколько помню форум, ВСЕГДА в таких темах появляется какой-нибудь умник, который это говорит)) тебя уже по этому поводу накормили, кстати

Цитата: Spawn
[ QUOTE=111;1103685

Не обращай внимания. Малахольный он...:gigi:


(хлопает золупой по плечу спавна)
ДАЖЕ скриншот сделал. Ох как дебила зацепить легко... ещё и сам с цитатой накосячил. мужыыыыыг!

Цитата: Slayer_nov
Слышь, еб**ло веслоухое, давно в реанимации не был? Базар фильтруй, я ща твое очко быро по тырнет клубам найду, тебе это очень не понравится. Йухли ты сам баклан со всех вопросов съехал,( я на все твои говнопосты ответил), ты чо в мою сторону быдлять стал?От того что ты опущенное конченное чудо виноват лишь ты один, никто более, но тебе этого не догнать, походу, пока свои мозги с асфальта собирать не начнешь. Лучше думай чо пишешь и когда обращаешься к незнакомым людям, ты ох**л? подумай об этом, лучше по-хорошему.


вот именно об этом Фаун и писал в предыдущем посте об итогах.
подумать по-хорошему? а подумать по-плохому - это как?


Цитировать — Сообщение №276
13 октября 2010 года
00
Цитата: Faun
так, бить значит не будете?



Значит либо битой по иплу или с чего-нить потяжелеть сможешь грамм на несколько.


Цитировать — Сообщение №277
13 октября 2010 года
00
Кароче: готов подъехать да пообщаться, с вами обоими! Куда?

Цитировать — Сообщение №278
13 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Кароче: готов подъехать да пообщаться, с вами обоими! Куда?



внатуре что ли жена не дает? пол второго, а тебя заботят такие мелочи ))


Цитировать — Сообщение №279
13 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Кароче: готов подъехать да пообщаться, с вами обоими! Куда?



вы мясо. готовы ехать не пойми куда, к не пойми кому, чтобы что?


Цитировать — Сообщение №280
13 октября 2010 года
00
У вас тут весело, как в покере :)
Ставки сделаны, вскрывайтесь уже!

Цитировать — Сообщение №281
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.