К вопросу аудиофильства

06 октября 2010 года
00
Щас, Ваван, я тебе музыку поставлю. Нарыл вчера редкий пласт на Горбухе.




Будь здаров, Димон. Интерьерчик у тебя ништяк, а вот БлэкСабат твой - гавно редкое

06 октября 2010 года
00
интерьерчик действительно ништяк, а блэк саббат действительно, кхм. того. :)

Цитировать — Сообщение №2
06 октября 2010 года
00
Цитата: RVS
интерьерчик действительно ништяк, а блэк саббат действительно, кхм. того. :)




На стене у президента висит картина из Русского музея

Елена Бебутова "Натюрморт. Стекло". 1923. Холст, масло, 58х49 из собрания Государственного Русского музея.
Опубликован в книге "1920-1930. Живопись. Государственный Русский музей." / Советский художник, Москва, 1989г., стр. 134, илл. 135

http://shusharin.livejournal.com/835234.html?mode=reply&style=mine

Государство - это Я! (с)


Цитировать — Сообщение №3
06 октября 2010 года
00
а чего за пати у них было? за бокалом молока думали о судьбах России??

Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2010 года
00
аудиофилы смотрят на представленный интерьер нанопрезидента и краба с презрением



даже шланга толкового нет



Цитировать — Сообщение №5
06 октября 2010 года
00
уж если для ДАМ не проблема картинку из Русского музея организовать - то литр молока раскатать где нить в филармонии под живых "Виртуозов Москвы" или "Блэксаббат" для него раз плюнуть. Аудиофилы вставят себе шланг в зад.:)
думаю, не стоит заводиться с ВВП и ДАМ на предмет, у кого акустика круче

Цитировать — Сообщение №6
06 октября 2010 года
00
эх,нас бы с маралей в те бы пенаты)

Цитировать — Сообщение №7
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
эх,нас бы с маралей в те бы пенаты)


по молоку?


Цитировать — Сообщение №8
06 октября 2010 года
00
Это кефир...

Цитировать — Сообщение №9
06 октября 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
по молоку?

неее,у нас желудки слабые,это тока монстр Липс воткусиледкусалёный агурец молоком может запивать


Цитировать — Сообщение №10
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
эх,нас бы с маралей в те бы пенаты)



да ну, у тебя дома лучше


Цитировать — Сообщение №11
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
эх,нас бы с маралей в те бы пенаты)


резюме отправил?
http://www.forum.novgorod.ru/showthread.php?t=81197


Цитировать — Сообщение №12
06 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
да ну, у тебя дома лучше

у меня дома под стол не наблюёшь и на диване не обосрешься,а там нанороботы-уборщики сразу всё гавно и блювоту схавают и переработают в хьюгобосс


Цитировать — Сообщение №13
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
у меня дома под стол не наблюёшь и на диване не обосрешься,а там нанороботы-уборщики сразу всё гавно и блювоту схавают и переработают в хьюгобосс


да ладно, а про Рому на новоселье ты забыл? Знатно нарыгал у тебя тогда :lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №14
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
нанороботы-уборщики



чотко ты джамшутов по-научном окрестил, наа запомнить


Цитировать — Сообщение №15
06 октября 2010 года
00
Цитата: Mickey
да ладно, а про Рому на новоселье ты забыл? Знатно нарыгал у тебя тогда :lol::lol::lol:

даааэ,с друзьями-рыгунами мне везёт))))...ладно хоть не сруццо пока


Цитировать — Сообщение №16
06 октября 2010 года
00
Цитата: Mickey
да ладно, а про Рому на новоселье ты забыл? Знатно нарыгал у тебя тогда :lol::lol::lol:



зато Рому можно в поход брать, не опасаясь за мебель и ковровые покрытия


Цитировать — Сообщение №17
06 октября 2010 года
00
похмеляюцца чо

Цитировать — Сообщение №18
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
даааэ,с друзьями-рыгунами мне везёт))))...ладно хоть не сруццо пока



Это может тебе ещё не всё показали?
(воспоминания вкл)
Во времена начального студенчества уехали родители корешка дней на 5. Мы естественно бухать в тепле и со всеми удобствами. 4 дня бухали. Не без рыготания понятно и прочих засыпаний под ванной. На 5 день генеральная уборочка, сынок обратно в ботана, встречает родителей в галстуке-бабочкой свежекупленной в кулинарии кулебякой. Результатами уборки родители были удовлетворены, единственно раздражал внятный запах блевантеса. Нашли конечно. Какая-то сука (никто не признался), не добежав до унитаза, наблевал(а) на входе в туалет с, модным тогда, польским волосатым ковриком. И этим ковриком скромно творчество прикрыл(а). В процессе уборки туда никто не заглянул, конечно.
(воспоминания выкл)


Цитировать — Сообщение №19
06 октября 2010 года
00
Цитата: Character
Это может тебе ещё не всё показали?
(воспоминания вкл)
Во времена начального студенчества уехали родители корешка дней на 5. Мы естественно бухать в тепле и со всеми удобствами. 4 дня бухали. Не без рыготания понятно и прочих засыпаний под ванной. На 5 день генеральная уборочка, сынок обратно в ботана, встречает родителей в галстуке-бабочкой свежекупленной в кулинарии кулебякой. Результатами уборки родители были удовлетворены, единственно раздражал внятный запах блевантеса. Нашли конечно. Какая-то сука (никто не признался), не добежав до унитаза, наблевал(а) на входе в туалет с, модным тогда, польским волосатым ковриком. И этим ковриком скромно творчество прикрыл(а). В процессе уборки туда никто не заглянул, конечно.
(воспоминания выкл)

бггггг...децтво-децтвоооо))))...у всех есть подобные воспоминания)))
мы в году 92-ом собрались у кореша отметить НГ,естесно мальчикам рояль и юппи,девачкам ядовитозеленого цвета кививый ликер))) так вот к двум часам нг,умеющие передвигаться блевали и в ванну и в сортир,как щас помню сидел я на краю ванны,на коленях у меня телка и оба мы рыгаем в раковинну,периодически прочищая ,забившуюся сливную дырку прекрасным полупереваренным оливье, пальцами)))...а некоторым,особожадным до рояля,передвегаца было сложно,поэтому они уже спали на одной общей кровати,временами находя в себе силы поднять подушку,рыгнуть туда,положить обратно о продолжать спать...
ух и бля обожрались мы тадаааа


Цитировать — Сообщение №20
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt

ух и бля обожрались мы тадаааа



еще бы, прошло уже 18 лет, а ты до сих пор как стакан выпьешь, так все как на старые дрожжи :D:D:D


Цитировать — Сообщение №21
06 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
еще бы, прошло уже 18 лет, а ты до сих пор как стакан выпьешь, так все как на старые дрожжи :D:D:D



и тем не менее, даже в ситуации с забившейся от блевотины раковиной флинт остался джентельменом


Цитировать — Сообщение №22
06 октября 2010 года
00
Цитата: whef
и тем не менее, даже в ситуации с забившейся от блевотины раковиной флинт остался джентельменом

может телачек не на романтический вечер с мартини и свечами зазывать,а тупа приглашать на порыгать в сортире)))...а ведь есть такие...эээх,одной жизни мало на осознание всего)


Цитировать — Сообщение №23
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
может телачек не на романтический вечер с мартини и свечами зазывать,а тупа приглашать на порыгать в сортире)))...а ведь есть такие...эээх



за#бись. чо.


Цитировать — Сообщение №24
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
как щас помню сидел я на краю ванны,на коленях у меня телка и оба мы рыгаем в раковинну,периодически прочищая ,забившуюся сливную дырку прекрасным полупереваренным оливье, пальцами)))...



наа была в етот момент ей присунуть...ну чо ты...нууууууууу...


Цитировать — Сообщение №25
06 октября 2010 года
00
Про моих друзей братьев Потаповых я рассказывал неоднократно.
Кароче. 21.00 стою на вокзале провожаю маму с сестрой в отпуск в Нижний Новгород, на московский поезд сажаю.
мама, - в квартире порядок, музыку громко не слушать, ни пить, курить только на балконе, друзей-подруг не водить, соседи с низу если что все доложат.
Хорошо мам.
через 15 минут после отправления московского поезда подходит электричка с Питера (Потапы в Питере учились).
- Здарова парни, такая тема, у меня хата на две неджели свободная!
- Так этож з@ебца!!!!

все бы ничего, и соседка бы не слила весь этот трэш маме еслиб в один из вечеров старший Потап в веселом угаре не удумал поссать с балкона, и зассать балкон этажом ниже (вернее не балкон, а остекление) в то время как соседка на этом балконе курила. Можно было бы съехать что мол цветы поливали, но Потап еще ржал орал что-то типа "больше нет красоты" чем поссать с высоты.
Таки вломили меня мама, да.
з.ы. Я на седьмом этаже если чо жил.

з.з.ы. А еще тема, мы с классом бухали у одноклассницы (нелегально конечно же), - звонок в дверь. Родители не должны придти, но хер его знает. В мгновение ока уничтожаются/ныкаются/выкидываются все улики пьянства. Ан нет, соседка зашла что-то надо было. Все расслабились и дальше бухать. А через месяц мама стакан с протухшим пивом в стенке нашла.

Цитировать — Сообщение №26
06 октября 2010 года
00
отличная тема получается,прям визитная карточка всячины,надо закреплять)))))

Цитировать — Сообщение №27
06 октября 2010 года
00
Вспомнилась подобная холостяцкая пирушка, в начале голодных 90х жена уехала на пару дней и я не уследил, как в разгар застолья, кто-то поставил на стол чучело каймана из серванта, а какая-то пьяная сука разделала его ножом и разложила по тарелкам. Утром никто так и не признался, жене наврал, что передарил.

Цитировать — Сообщение №28
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
отличная тема получается,прям визитная карточка всячины,надо закреплять)))))



Мы с Вовой тему блевотины еще в далеком 2006 году пытались поднять, но нас тогда не поняли и последующие четыре года администрация форума банила всех за клонов. БГГ.


Цитировать — Сообщение №29
06 октября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
может телачек не на романтический вечер с мартини и свечами зазывать,а тупа приглашать на порыгать в сортире)))...а ведь есть такие...эээх,одной жизни мало на осознание всего)



ну за чем же в сортире, можно за столом )))
http://vkontakte.ru/video11653354_146555716?noiphone


Цитировать — Сообщение №30
06 октября 2010 года
00
Анекдот коротенький вспомнился :)

- Кто оставил салат Оливье на полу?
- Извините, вырвалось.

Цитировать — Сообщение №31
06 октября 2010 года
00
Цитата: whef
Мы с Вовой тему блевотины еще в далеком 2006 году пытались поднять, но нас тогда не поняли и последующие четыре года администрация форума банила всех за клонов. БГГ.


Вы так подняли, что меня чуть не стошнило!


Цитировать — Сообщение №32
06 октября 2010 года
00
Цитата: KOT
Вы так подняли, что меня чуть не стошнило!

а меня от ДОМа-2 тошнит,яж молчу)))))))


Цитировать — Сообщение №33
06 октября 2010 года
00
Цитата: whef
Мы с Вовой тему блевотины еще в далеком 2006 году пытались поднять, но нас тогда не поняли и последующие четыре года администрация форума банила всех за клонов. БГГ.



тогда котэ был в авторитете и мог банить всех и за все, а теперь, чтобы заминусить неугодных, у форума просит помощи


Цитировать — Сообщение №34
06 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
тогда котэ был в авторитете и мог банить всех и за все, а теперь, чтобы заминусить неугодных, у форума просит помощи



если так и дальше пойдет, то из всех пакостей ему будет доступно только гадить в тапок.


Цитировать — Сообщение №35
06 октября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
тогда котэ был в авторитете и мог банить всех и за все, а теперь, чтобы заминусить неугодных, у форума просит помощи


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №36
06 октября 2010 года
00
Цитата: whef
Мы с Вовой тему блевотины еще в далеком 2006 году пытались поднять, но нас тогда не поняли и последующие четыре года администрация форума банила всех за клонов. БГГ.


а в 2010 "разобрались" что банить клонов это против правил)))


Цитировать — Сообщение №37
06 октября 2010 года
00
Цитата: Mickey
а в 2010 "разобрались" что банить клонов это против правил)))



плюсы бывают разные


Цитировать — Сообщение №38
06 октября 2010 года
00
она Флинту потом с утра сказала:

- Теперь как порядочный мужик, ты обязан на мне жениться!!!
- Но между нами ведь ещё ничего не было!!!
- Да, но ты уже видел меня без макияжа!

Цитировать — Сообщение №39
06 октября 2010 года
00
Цитата: $corp
она Флинту потом с утра сказала:

- Теперь как порядочный мужик, ты обязан на мне жениться!!!
- Но между нами ведь ещё ничего не было!!!
- Да, но ты уже видел меня без макияжа!

да нихера я уже не видел)))


Цитировать — Сообщение №40
06 октября 2010 года
00
как прелестно переплетаются ВВП, харман кардон, оливье в унитазе и форумная импотенция кота... :)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.