Сбербанк охренел - подстава

02 октября 2010 года
00
был в Ленте - говорили что не берут карточки. Ну кое как уложился в налик.

Решил снять затем в банкомате сбербанка.
Пришла смска об успешном снятии, но бабульки не выдали. :help:

Кароче еле дозвонился - говорят общий сбой. Я так понял вообще все банкоматы в городе не работали. Часть народа бегала с воплями - и я их понимаю, сейчас у многих вообще нала нет

в общем суки
04 октября 2010 года
00
коллапс в Сбере продолжается...
в 18-15 у них все еще "висело" и "не открывалось"

он не могут сказать мне, сколько я им должна :)

Цитировать — Сообщение №42
04 октября 2010 года
00
Цитата: DalV
- Лена, одолжи денег чутка...
- Да пошел ты к эксперту!


как-то так :-)



как-то так :-)


Цитировать — Сообщение №43
04 октября 2010 года
00
Цитата: Валерия
У меня есть карта отсутствующего в нашем городе Альфабанка. И суммы на ней бывают существенные. Карте уже скоро год, деньги я с нее снимала один раз, при случае в Питере. В остальное время пользуюсь по безналу - Лента, магазины шмоток и обуви, инет-покупки, авиабилеты и гостиницы - короче, на карте осталась жалкая тысяча, жду, пока пополнят :respect:



Снять средства можно и через банкоматы других банков. Правда есть комиссия за снятие (100р за одну операцию).


Цитировать — Сообщение №44
04 октября 2010 года
00
А ждал простого человеческого общения...

Простое человеческое общение сейчас можно получить только в разговоре с автоответчиком. :)

Цитировать — Сообщение №45
04 октября 2010 года
00
Цитата: Front242
Карта зарплатная не может быть принудительной. Напишите заявление, о том что Вы отказываетесь получать зарплату через карточку и получайте в кассе,е сли конечно она есть на предприятии. Также к карточке привязан счет и с паспортом Вы можете снять деньги в том же сбере в кассе со своего счета.



Даже если кассы нет, все равно можно получать зарплату налом. Вас, как работника, не должно волновать отсутствие условий для кассира на предприятии. По заявлению бухгалтерия хоть почтовым переводом пересылать деньги будет (правда, с удержанием сборов за пересыл):)


Цитировать — Сообщение №46
04 октября 2010 года
00
Ну и чё? пару недель назад "Online banking" у Чейза лежал 3 дня, вместе с головным сайтом...
Ну поставили какое-то произведение индийских так сказать программеров... кто-же им виноват?
подумаешь - какая проблема... :lol:

Цитировать — Сообщение №47
04 октября 2010 года
00
Цитата: Lars
Снять средства можно и через банкоматы других банков. Правда есть комиссия за снятие (100р за одну операцию).



Я конечно в курсе. Только меня жаба давит комиссию платить (и там не 100 рэ, а больше) - итак обслуживание карты золотое. Я просто к тому, что пора от нала отучаться


Цитировать — Сообщение №48
04 октября 2010 года
00
Цитата: Вадим37
подумаешь - какая проблема... :lol:


Цитата: Валерия
пора от нала отучаться


Угу. Но проблем. Тока вот забраться в какой-нибудь Усть-Звиздюйск с пластиком и уже на месте выяснить, что карточки никто не берёт, а банкоматы видели только в мурлюканских фильмах...
У меня была ситуёвина году эдак в 2000-2001. Тогда в магазинах карточки еще не брали, 1-е (вроде бы) мая, наличка закончилась, зарплату уже дали. И тут на все четыре дня сервак в банке уронился. Во весело-то было...


Цитировать — Сообщение №49
04 октября 2010 года
00
Как то раз я потерял карту РусьБанка. И на ней было немножко денюшек. Я не стал торопиться и расстраиваться, а решил сходить и снять их по паспорту в банке. Но вот незадача, мне сказали что если карты нет, то и по паспорту они ничего не дадут. Пока карту не восстановят. А восстанавливали они ее неделю. Хотя как я понял, могли и все две. Но так как я уже с похожей проблемой сталкивался ранее, еще когда учился в университете и получал стипендию на карту Сбербанка, денюшек я там почти не хранил. Потому как эти карты в отечественном исполнении ЗЛО несусветное. Например один из двух, а иногда и оба, банкомата Русьбанка, не работают. И обычно это происходит В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ.

Цитировать — Сообщение №50
04 октября 2010 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Как то раз я потерял карту РусьБанка.


Русьбанк - это АдЪ и Израиль.

Цитата: --Dinyasoft--
Например один из двух, а иногда и оба, банкомата Русьбанка, не работают.


Есть еще третий, секретный ;-)


Цитировать — Сообщение №51
04 октября 2010 года
00
Цитата: Actry
ОПЕЧАТКА В ФАМИЛИИ!!!!! :dezl: Я думала, с ней случится приступ.

Вобщем, отвели меня к девушке, рядом с которым стоял кубок "лучший сотрудник месяца", написала я еще одну заяву. (причем, она меня еще спросила - а Вам что, принципиально, чтобы фамилия была правильно написана? :) )



Я пару лет пользовался картой и фамилия была у меня "Vasiltv".

Зато когда я потерял эту карту и позвонил чтобы её заблокировать в их центр обслуживания. Меня спросили, мол, есть ли какие особенные признаки у моей карты. Я сказал, что фамилия неправильно написана и они сразу залочили карту. И всё, больше никаких вопросов :)


Цитировать — Сообщение №52
05 октября 2010 года
00
Цитата: Sauron
Я пару лет пользовался картой и фамилия была у меня "Vasiltv".

Зато когда я потерял эту карту и позвонил чтобы её заблокировать в их центр обслуживания. Меня спросили, мол, есть ли какие особенные признаки у моей карты. Я сказал, что фамилия неправильно написана и они сразу залочили карту. И всё, больше никаких вопросов :)



моя работа не смогла бы, к сожалению, начислять зп сотруднику с фамилией Chrnova :D


Цитировать — Сообщение №53
05 октября 2010 года
00
И снова здравствуйте. Серия третья, заключительная


Руководствуясь подсказкой выше, пришла в отделение горячо любимого банка, чтобы снять деньги с карты, не предъявляя её. В то отделение и к той девушке, которая и допустила ошибку в фамилии, принимая заяву на обмен. Сказала, что хочу снять денег. "А у нас автомат по выдаче денег сломался!" сказала мне она. Ерошенко Наталья из отделения на Б.Московской рядом с маг.Саламандра, я вас уже люблю, честно! Вы отняли у меня уже много часов жизни и продолжаете это делать!

Поехала в отделение, которое "у Славии". Сказала, что хочу снять денег. "Мы не можем, у нас программа не работет". :help: Видимо, мой взгляд сказал о многом, потому что они сказали "ну ок, мы ПОПРОБУЕМ!" :) Вдвоем стояли у компа, вздыхали, спрашивали как так получилось, что я без карты, получив ответ, что по вине самого же банка, перестали спрашивать.
ОУЕ! мне выдали деньги!! Итог: 2 отделения банка, час времени.


(через неделю мне получать карту, я боюсь :) )

Цитировать — Сообщение №54
05 октября 2010 года
00
Цитата: Actry
...
я боюсь


Всё будет хорошо!


Цитировать — Сообщение №55
05 октября 2010 года
00
Цитата: Actry
из отделения на Б.Московской рядом с маг.Саламандра, я вас уже люблю, честно! Вы отняли у меня уже много часов жизни и продалжаете это делать!


Зато у них можно заткнуть дебильную рекламу, нудящую тебе в ухо (смотреть этот трэш ни у кого голова не повернётся).
Спермбанк в своём репертуаре, ничего нового или необычного.


Цитировать — Сообщение №56
05 октября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Угу. Но проблем. Тока вот забраться в какой-нибудь Усть-Звиздюйск с пластиком и уже на месте выяснить, что карточки никто не берёт, а банкоматы видели только в мурлюканских фильмах...
У меня была ситуёвина году эдак в 2000-2001. Тогда в магазинах карточки еще не брали, 1-е (вроде бы) мая, наличка закончилась, зарплату уже дали. И тут на все четыре дня сервак в банке уронился. Во весело-то было...


Усть-Звиздюйск говоришь? :D
Я в 2008-м в Абхазии был. Привезля нас в Пицунду, я у экскурсовода спрашиваю, - а где у вас ближайший банкомат? Он смеется, - а у нас в Абхазии вообще бакоматов нет. В итоге за сутки мы с супругой съели тарелку супа на двоих. Это все на что нам хватило нала))))


Цитировать — Сообщение №57
05 октября 2010 года
00
гоните вы все на сбербанк. я вот вчера пришел карту получить - взял талончик с номером 369, сижу, жду. зовут меня к окошку №2. пока я башкой вертел, где же это окошко - туда же позвали уже №№370, 372 и 374. в общем, потом сделал по-другому, нашел окошко №2, пошел взял новый талончик и рысью ломанулся к окошку №2. пока бежал - меня уже вызвали, пока я подал паспорт - уже вызвали еще парочку. вот это скорость работы!

Цитировать — Сообщение №58
05 октября 2010 года
00
Цитата: RVS
потом сделал по-другому, нашел окошко №2, пошел взял новый талончик и рысью ломанулся к окошку №2.



"Нам клиенты не нужны, нам работать надо!" (с)


Цитировать — Сообщение №59
05 октября 2010 года
00
Работая в банке, не имею ни одной карточки и не парюсь вообще:smoker::sneeze:

Цитировать — Сообщение №60
05 октября 2010 года
00
Цитата: Character
"Нам клиенты не нужны, нам работать надо!" (с)


ага. у Славии там еще и аппараты не работают, через которые они говорят и клиентов слушают. Я когда подошла, тетчка говорит - я Вас не слышу. Я говорю - наклоняться в ваше окошко я не собираюсь, включите аппарат свой. "Просто говорите громче". Ага. "Мне снять ХХХ тысяч!" на все отделение. В другом отделени (моем любимом, у Саламандры) меня просили кодовое слово к карте так вот кричать. Когда я попросила листочек, чтобы его написать, была удостоена презрительного взгляда :)


Цитировать — Сообщение №61
05 октября 2010 года
00
Цитата: Front242
Работая в банке, не имею ни одной карточки и не парюсь вообще:smoker::sneeze:



круто. зп наличкой выдают? кошелек не лопается? :smoker:


Цитировать — Сообщение №62
05 октября 2010 года
00
жестокие форумчане

Цитировать — Сообщение №63
05 октября 2010 года
00
Еще интересней со Сбербанком был нынче у меня случай в Киришах, сразу 4 или 5 (не помню сколько их там), вообщем все отделения были закрыты на ОБУЧЕНИЕ какое-то до 15 часов..

Цитировать — Сообщение №64
05 октября 2010 года
00
Цитата: Actry
круто. зп наличкой выдают? кошелек не лопается? :smoker:



Так как нынче зарплаты в банках просто нереальные:wow:...купил сумку для ношения денег, ее и таскаю в багажнике авто:D
а з/п не выдают наличкой, но как Вам советовал ранее написал заявление и получаю наличкой, а если надо все операции осуществляю у операциониста..благо рядом:)


Цитировать — Сообщение №65
05 октября 2010 года
00
Цитата: Front242
Так как нынче зарплаты в банках просто нереальные:wow:...купил сумку для ношения денег, ее и таскаю в багажнике авто:D
а з/п не выдают наличкой, но как Вам советовал ранее написал заявление и получаю наличкой, а если надо все операции осуществляю у операциониста..благо рядом:)



у меня вот тоже операционист типа рядом, но я её уже видеть не могу :D
лучше уж банкомат, который кстати у них (с Саламандрой рядом) уже месяц не работает


Цитировать — Сообщение №66
13 октября 2010 года
00
надо отдать должное Сберу. Сегодня получила карту за 5 (!!!) минут, без проблем. Дело было утром, народу было мало, ошибок на карте не было :smoker:

Цитировать — Сообщение №67
02 марта 2011 года
00
что-т меня некрофильнуло и я поднимаю сегодня старые темы :)

я снова люблю Сбер!!! вчера внесла очередной платеж по кредиту, а банкомат (на входе в Ленту) не выдал чек. Сегодня потратила два часа на поиски того сотрудника Сбера, который бы мне смог выдать документ, подтверждающий платеж (нужен для возврата НДФЛ). "С этим сложно очень" сказала мне заведующая большим офисом на Мира, "скорее всего Вам нужно будет писать заявление в службу поддержки банк карт и то я не уверена".
Пипец. В офисе на Мира все на ушах стоят. "У нас смена власти" сказали мне "по-секрету" :)

Цитировать — Сообщение №68
02 марта 2011 года
00
Цитата: Actry
"У нас смена власти" сказали мне "по-секрету" :)



секреты несвежие у них какие-то


Цитировать — Сообщение №69
11 октября 2012 года
00
Сбербанк-3,14дарасы криволапые, блжд. Всем спс, кончил. no comments

Цитировать — Сообщение №70
11 октября 2012 года
00
Зато на автобусных остановках вместо всяких там Союзпечатей, цветов и т.п. ставят Сбербанки.

Цитировать — Сообщение №71
11 октября 2012 года
00
Пушик. что случилось?

Цитировать — Сообщение №72
11 октября 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
кончил


Это сбер тебя так удовлетворяет?:eek:


Цитировать — Сообщение №73
11 октября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
Зато на автобусных остановках вместо всяких там Союзпечатей, цветов и т.п. ставят Сбербанки.



неправда ваша. союзпечати и цветы остаются. ставят там, где убираются остановки с ларьками вследствие запрета продажи пива. или там, где ничего и не было.

конкурсы на аренду земли под остановки прошли три-4 месяца назад.


Цитировать — Сообщение №74
11 октября 2012 года
00
Нафига их вообще на остановках ставят?

Цитировать — Сообщение №75
11 октября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
Нафига их вообще на остановках ставят?



пока ждешь автобус, можно за что-нибудь заплатить например :)
наверно кому-то будет удобно :yes:


Цитировать — Сообщение №76
11 октября 2012 года
00
хм, я вобще многое оплачиваю не выходя из дома, сидя за компом)))

Цитировать — Сообщение №77
11 октября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
Нафига их вообще на остановках ставят?



ты можешь поставить свою остановку, с блэк-джеком.


Цитировать — Сообщение №78
11 октября 2012 года
00
Цитата: RVS
ты можешь поставить свою остановку, с блэк-джеком.


Можно скинуться посонами, снять ларек на остановке, и бухать там долгими зимними вечерами. Баб водить, заночевать если жена выгнала. Кажется ништяк идея.


Цитировать — Сообщение №79
11 октября 2012 года
00
Цитата: encelad
хм, я вобще многое оплачиваю не выходя из дома, сидя за компом)))


Вообще в любом месте с мобилы что угодно и когда угодно.:smoker: Правда у меня 2 клиент-банка, эхххх, не зря.:respect:


Цитировать — Сообщение №80
11 октября 2012 года
00
Цитата: Mickey
Можно скинуться посонами, снять ларек на остановке, и бухать там долгими зимними вечерами. Баб водить, заночевать если жена выгнала. Кажется ништяк идея.



На фрунзе? :gigi:


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.