Шесть минут

01 октября 2010 года
00
[youtube]8rmIS9t_zRg[/youtube]

[COLOR="Red"]Н[/COLOR]е знаю как у вас, а у меня походу яйца посидели.
01 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Все смертны так или иначе. По мне, так лучше иначе..



Я бы тебя послушал после того как он влетит в твою дверь на 200 км.ч или (ттт) в твою жену с ребенком, переходящих по нерегулируемому. Чувствуешь разницу?


Цитировать — Сообщение №42
01 октября 2010 года
00
Бывает.... Типа если мы все тут осудим гонщика, шансы попасть под молотки уменьшаться. Нет они будут равными, 50 на 50

Цитировать — Сообщение №43
01 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Бывает.... Типа если мы все тут осудим гонщика, шансы попасть под молотки уменьшаться. Нет они будут равными, 50 на 50



я не приветствую самоубийц на пушечном ядре в своем окружении.


Цитировать — Сообщение №44
01 октября 2010 года
00
Понятно твоё желание, но избежать этого, осудив на форуме гонщега ты не сможешь. Оно (событие) либо будет, либо нет. Давай пристрелим десяток гонщиков, так ищо десяток появиться. Они всегда были, есть и будут, как и все остальные убивцы. Можно вообще-то под афтобус на остановке попасть...

Цитировать — Сообщение №45
01 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Понятно твоё желание, но избежать этого, осудив на форуме гонщега ты не сможешь. Оно (событие) либо будет, либо нет. Давай пристрелим десяток гонщиков, так ищо десяток появиться. Они всегда были, есть и будут, как и все остальные убивцы. Можно вообще-то под афтобус на остановке попасть...




Одно но: под автобус ты попадешь по своей вине в 90% случаев. А в ДТП с этим снарядом в 99% виноват будет он сам.


Цитировать — Сообщение №46
01 октября 2010 года
00
http://vimeo.com/14900599

Цитировать — Сообщение №47
01 октября 2010 года
00
Кстати, не увидел в ролике аварийной ситуации. Быстро и точно. Конечно, могло произойти что угодно... но не произошло. Понятно что опасно, но опасно везде. Дураки не изведутся, как сильно этого не желай. И бессмысленно плодить страницы темы осуждая чела и прикидываясь хорошими. Типа никто не нарушает. Я по честному, завидую этому челу, наверное мне андреналина не хватает..Но я про другое, иногда законопослушный водитель на ровном месте тупит так, что собирает десяток трупов. Я тоже иногда жгу на своём лохматом, что волосы поднимаются..

Цитировать — Сообщение №48
01 октября 2010 года
00



Там безопасно всё. Красиво, но не более того. Правда до конца не досмотрел.


Цитировать — Сообщение №49
01 октября 2010 года
00
И вообще, я не часто отписываюсь, но читаю этот форум постоянно. Все такие правильные собрались. Готов быть главным негодяем. Я правила постоянно нарушаю, по межгороду меньше 160 езжу только в населенных пунктах (119), повороты показываю через раз, пешеходов не пропускаю, на красный постоянно езжу, могу в морду дать если чо. Неподрезаю правда, считаю это неприличным, да и повороты не показываю только тогда когда своими действиями не мешаю другому. Так что, запишете в главные негодяи? А то писец умников набралось, нахер некого послать..

Цитировать — Сообщение №50
01 октября 2010 года
00
Рэмба-тролль? :D

Цитата: CAXA
... Я правила постоянно нарушаю, по межгороду меньше 160 езжу только в населенных пунктах (119), ...

И этим надо гордиться?
Если дать моцик, сколько ж скорость будет?


Цитировать — Сообщение №51
01 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Так что, запишете в главные негодяи? А то писец умников набралось, нахер некого послать..



а вам сколько лет, простите?


Цитировать — Сообщение №52
01 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
А то писец умников набралось, нахер некого послать..



А ты чо такой буйный? Тебя обидели сегодня что ли?


Цитировать — Сообщение №53
01 октября 2010 года
00
Цитата: Радист
Рэмба-тролль? :D

И этим надо гордиться?

Если дать моцик, сколько ж скорость будет?



Хочу сказать, я не умничаю. Есть возможность еду быстро, нарушаю и т.д. Вы идеальны, я с этим не спорю.

Надо 3-4 моцика связать..


Цитировать — Сообщение №54
01 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
...Неподрезаю правда, считаю это неприличным, да и повороты не показываю только тогда когда своими действиями не мешаю другому. Так что, запишете в главные негодяи?...



А всё-тки негодяй, но благородный!!! :)


Цитировать — Сообщение №55
01 октября 2010 года
00
А ты чо такой буйный? Тебя обидели сегодня что ли?



Да видео пондравилось, а все как кинуться гавном кидаться в гонщега. Моё мнение: сначала сам такое сделай, потом выводы озвучивай, если сможешь.


Цитировать — Сообщение №56
01 октября 2010 года
00
Цитата: Шеря
а вам сколько лет, простите?



О! Таарищь женщина. Мне тридцать почти восемь в ноябре будет


Цитировать — Сообщение №57
01 октября 2010 года
00
Ладно, последний стакан и за руль!

Цитировать — Сообщение №58
01 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Ладно, последний стакан и за руль!



Одумайся!!!


Цитировать — Сообщение №59
01 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
О! Таарищь женщина. Мне тридцать почти восемь в ноябре будет



Цитата: CAXA
Ладно, последний стакан и за руль!



троллизм процветает


Цитировать — Сообщение №60
01 октября 2010 года
00
Мне можно. Мне всё можно. Пока не забанят я крови законопослушным попорчу

Цитировать — Сообщение №61
01 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Цитата: Радист
Рэмба-тролль? :D

И этим надо гордиться?
Если дать моцик, сколько ж скорость будет?

Хочу сказать, я не умничаю. Есть возможность еду быстро, нарушаю и т.д. Вы идеальны, я с этим не спорю.

Надо 3-4 моцика связать..

Бгг..
"Гордиться" и "умничать" - разные вещи..

Похоже, здесь не только стаканом отделался...

"Люблю, когда пиво правильное!
Вот Вива - качественный тролль!" (с)


Цитировать — Сообщение №62
02 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Пока не забанят я крови законопослушным попорчу



Поверь, всем на тебя абсолютно пофиг. Очень грустно что в 38 лет еще такой сад в голове.


Цитировать — Сообщение №63
02 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Всё контролировал.


Хочешь заставить Бога смеяться? Расскажи ему о своих планах.

Цитата: CAXA

Всё бы вам 40 тошнить..Все самые законопослушные.


Пытливый ум психотерапевта сразу заподозрит в таких словах проявление вялотекущей шизофрении. Да и изначально занимать позицию моллюска глупо. Все равно что сразу всех послать нахер. По крайней мере реакция окружающих будет соответствующей.


Цитировать — Сообщение №64
02 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Все смертны так или иначе. По мне, так лучше иначе..


А вот по мне например тоже лучше иначе.
Но созидательно.
Например, лет в триста, ведя очередной звездолёт для заселения Тау Кита, а не воткнувшись кочаном в автобус в 20 лет. jedem Das Seine. Впрочем, я лично не против. Пущай гоняет. Биосфера земли совершенно будет не в минусе при его кончине. А машина у меня застрахована ;)


Цитировать — Сообщение №65
02 октября 2010 года
00
Цитата: Радист
Рэмба-тролль? :D


Кредитный рэмбо-неудачник (с)


Цитировать — Сообщение №66
02 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Мне можно. Мне всё можно. Пока не забанят я крови законопослушным попорчу


Ты себя переоцениваешь. Народец тут закалённый и ханжей тут тоже нет. Здесь привыкли к такому запаху. Разбрызгивателей уйма. Ты даже не в первой десятке будешь.


Цитировать — Сообщение №67
02 октября 2010 года
00
да нормально парень двигается,адреналин получает на все 100!
а зачем же еще это надо?
удручает другое,что не все так могут и умеют,раздолбаев насмотревшись на это и пытающих повторить с негативным исходом хватает.......,вот это-то и огорчает.....

Цитировать — Сообщение №68
02 октября 2010 года
00
Вне сомнений. Адреналин получает.
Я вот в толпу зайду и начну махать клюшкой для гольфа.
Тоже адреналин нормальный.
И с одной стороны я имею на это полное право.
По конституции РФ.
Но можно кому-нибудь случайно у*бать по роже и раскрошить её. Поэтому я не иду в толпу и не махаю там клюшкой для гольфа. Потому, что я живу среди людей. И не дибил.

Цитировать — Сообщение №69
02 октября 2010 года
00
Все гавном кидаются, а по мне чувак настолько реально руль держит - тут мало кому так снилось. Тошнят кое-как, да ещё умудряются подрезать, поворотник забыть и прочая прочая. И не надо ля-ля, город маленький, все друг друга видим на дорогах, особенно тут (на форуме) популярен клуб гоночных черепах с лейблом Спарцо novgorod.ru :D

Цитировать — Сообщение №70
02 октября 2010 года
00
Ну так и ты говном кинулся. Только в нас.

Цитировать — Сообщение №71
02 октября 2010 года
00
Цитата: герман
да нормально парень двигается,адреналин получает на все 100!
а зачем же еще это надо?



какая прэлэсть! :)

теперь понятно, чем ты привлёк внимамние патруля в столице... :lol:
(шютка конечно... -и-и-к! )


Цитировать — Сообщение №72
02 октября 2010 года
00
A у меня мечта:моцик лошадей на 200, у самого было 3,но дохлых отечественных... И еще по городу не ташню и никого не подрезаю с наклейкой новгород.ру

Цитировать — Сообщение №73
02 октября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Вне сомнений. Адреналин получает.
Я вот в толпу зайду и начну махать клюшкой для гольфа.
Тоже адреналин нормальный.
И с одной стороны я имею на это полное право.
По конституции РФ.
Но можно кому-нибудь случайно у*бать по роже и раскрошить её. Поэтому я не иду в толпу и не махаю там клюшкой для гольфа. Потому, что я живу среди людей. И не дибил.


чет я тебя непонимаю,мы обсуждаем возможное развитие различных ситуаций или сабж?
по теме -мотоциклист нормально так рулит и контролирует обстановку,ничего аварийного в видео не заметил .
ну если норматив скорости, разве что превысил слегка :D
а так-то да,необязательно клюшкой махать,можно и к столбу дое..ться


:)


Цитировать — Сообщение №74
02 октября 2010 года
00
Цитата: герман
чет я тебя непонимаю


И не поймешь.

Аналогия приведена - проще не бывает.
Могу только развести руками.
Если для тебя вероятность определенных событий никак не зависит от факторов, её усиливающих - что-ж, се ля ви.


Цитировать — Сообщение №75
02 октября 2010 года
00
Цитата: Йолко


Аналогия приведена - проще не бывает.

Если для тебя вероятность определенных событий никак не зависит от факторов, её усиливающих - что-ж, се ля ви.


прости,но мне это напоминает: "сегодня деревце сломал,завтра с ножом на людей пойдешь....."
скорее дело не в факторе а в способе восприятия ,вот ты видишь негативное развитие ситуации,по своему ты прав,у меня другое...
Каждый видит то,что хочет видеть.(с)


Цитировать — Сообщение №76
03 октября 2010 года
00
Цитата: герман
прости,но мне это напоминает: "сегодня деревце сломал,завтра с ножом на людей пойдешь....."


Хреновая попытка сравнить крайне опасные действия со сломанным деревцем. Он УЖЕ совершает второе из твоего тандема. Только это не ножичек, а машина весом в полтонны. И если с ножичком я справлюсь, то с такой дурой вряд-ли. Мне не хватит инерции покоя. Вешу мало.

Цитата: герман

скорее дело не в факторе а в способе восприятия


Для этого даже есть отличный пример поведения - страус. Кладезь правильного с твоей точки зрения способа восприятия действительности.

Цитата: герман

,вот ты видишь негативное развитие ситуации,по своему ты прав,у меня другое...


Я не ясновидящий. Заглядывать в будущее не умею, поэтому никаких развитий ситуации не вижу. Но спички детям таки не даю. даже если рядом нет газопровода.

Цитата: герман

Каждый видит то,что хочет видеть.(с)


Есть аналогичная фраза.
"У каждого своё мнение".
Обычно её используют при иссякших аргументах. Забывая, что двух правильных мнений быть не может.


Цитировать — Сообщение №77
03 октября 2010 года
00
бгг. какое "контролирует обстановку"?
чуть не убрался в первые же секунды движения перестроившись в авто.
имхо, все остальное движение - чисто на удачу, с расчетом на то что никто быстрее него не едет - скачки по рядам.

Цитировать — Сообщение №78
03 октября 2010 года
00
Цитата: maximus
бгг. какое "контролирует ситуацию"?
чуть не убрался в первые же секунды движения перестроившись в авто.
имхо, все остальное движение - чисто на удачу, с расчетом на то что никто быстрее него не едет - скачки по рядам.



Судя по тому, как он в первые же секунды чуть не убрался, рефлекс смотреть в зеркала заднего вида у него отсутствует напрочь...
Правда, порой ловлю себя на мысли, что чем мощнее машина, тем и у меня такой рефлекс не всегда срабатывает...особенно на дорогах областного значения..


Цитировать — Сообщение №79
03 октября 2010 года
00
Цитата: CAXA
Да видео пондравилось, а все как кинуться гавном кидаться в гонщега. Моё мнение: сначала сам такое сделай, потом выводы озвучивай, если сможешь.



[youtube]jZ7bWZJ5dz8[/youtube]

Сам сделаешь или выводов достаточно?


Цитировать — Сообщение №80
03 октября 2010 года
00
Цитата: Йолко
И если с ножичком я справлюсь, то с такой дурой вряд-ли.


это опять же от ситуации зависит.


Цитата: Йолко
Я не ясновидящий. Заглядывать в будущее не умею, поэтому никаких развитий ситуации не вижу. Но спички детям таки не даю. даже если рядом нет газопровода.



в одной фразе и столько противоречий........:no:

Цитата: Йолко
Обычно её используют при иссякших аргументах. Забывая, что двух правильных мнений быть не может.



ничего доказывать и аргументировать не собираюсь....а правда,да "она одна-так сказал Фараон"(с)
вообще непонимаю йолко,почему так на тебя воздействует мнение отличное от твоего?
это обсуждение и это нормально!

я те честно скажу,у меня был весьма негативный опыт вождения мотоцикла,с весьма тяжелыми для моего здоровья последствиями,но я же не кричу ,что мотик это писец как плохо и вообще.....
мы обсуждаем контент.....а именно видео кхана,от которого у него

Цитата:
чуть яйца не посидели


,так вот именно эта ситуация у меня ничего негативного не вызывает ,чувак реально ловит кайф от такой езды.
и именно эту ситуацию,мы обсуждаем,ты же загнался в какие-то дебри с клюшкой и последствиями от такой езды.....а это уже совсем другая история ....
мир. :)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.