Откликнитесь не равнодушные и сердобольные!

28 сентября 2010 года
00
Просим откликнуться всех, кому не безразлична судьба бездомных собак. Нам очень нужна ваша помощь!
Мы – трое энтузиастов, живущих в Деревяницах, забираем с улицы бездомных собак и щенков, кормим, лечим и стараемся найти им новый дом, где будут о них заботиться и любить. За три года мы пристроили уже больше 100 взрослых собак и щенков. Но одним нам не справиться, очень нужна ваша помощь, нужно все, что вы можете дать: поводки, ошейники, цепи, корма, средства от паразитов, лекарства, старую одежду на подстилки для щенков, и конечно же ваше участие, можно просто прийти, помочь убраться, погулять с собаками. Они будут счастливы.

8-952-480-2292 – Галина
8-902-147-8361 - Надежда
28 сентября 2010 года
00
Дело хорошее. А как ищете новых хозяев? Вроде же был ресурс такой.. "Спасение" что ли. У них на сайте фотографии были и истории животных. Очень удобно в плане поиска, кому нужен домашний питомец.

Цитировать — Сообщение №2
28 сентября 2010 года
00
Фонд помощи "Спасение" тоже помогает бездомным животным, но собак им держать негде, а у нас на даче есть будки, правда, плохонькие, их бы утеплить.... Вообщем, мы сами стараемся по многим причинам, вы попробуйте обратится в фонд с просьбой забрать собаку с улицы, они ответят, что могут только сфоткать, а мы можем забрать, только не хватает средств на содержание, так как пристройство занимает бывает несколько месяцев. Рекламу даем в различных газетахи на сайтах Новгорода, надеюсь я ответила на ваш вопрос, а вы откликнитесь на нашу просьбу о помощи или просто полюбопытствовали?

Цитировать — Сообщение №3
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Галочка
а вы откликнитесь на нашу просьбу о помощи или просто полюбопытствовали?


Мы просто хотим в следующем году взять щеночка. Хотелось бы знать, где можно искать.


Цитировать — Сообщение №4
03 октября 2010 года
00
У нас пропал черный лабрадор, возможно он в деревянницах, ушел 22 сентября, вы не встречали?

Цитировать — Сообщение №5
04 октября 2010 года
00
я не встречала, если встречу, то сообщу

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.