возмущение!!!

26 сентября 2010 года
00
в парке сегодня шестеро чеченцев малолеток великовозрастных устроили свои дебильные танцы. Нахрен они сюда приехали? кто-нибудь знает?
27 сентября 2010 года
00
чото Вива то молчит

Цитировать — Сообщение №42
27 сентября 2010 года
00
Да тут и одного задрота хватает...

Цитировать — Сообщение №43
27 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Это всё понятно. Но у меня 11 лет назад убили единственного друга чеченские "россияне". И как я должен относится к ним теперь? Не хотел об этом никогда писАть, но чтобы обозначить свою позицию по данному вопросу, пришлось...



[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у как относиться. Не все же чеченцы оружие в руки берут. Представители любой нации бывают с оружием, так чего теперь всех под одну гребенку? Ну не покупайте тогда немецкие машины, не покупайте шведские, не покупайте финские телефоны — люди этих национальностей убивали русских.

Я говорю по факту. Чеченские ребята мирно танцевали. Да они не щемятся по углам. Они пришли в парк (место для отдыха) и танцевали, а не как многие делают сидели на лавках и жрали бухло и семки.

Адекватно относиться надо. Не предвзято.


Цитировать — Сообщение №44
27 сентября 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у как относиться. Не все же чеченцы оружие в руки берут.


Я бы не стал так говорить. У них даже дети стреляют в людей. И с этим спорить, думаю, не стоит.

Цитата: khaan
Я говорю по факту. Чеченские ребята мирно танцевали. Да они не щемятся по углам. Они пришли в парк (место для отдыха) и танцевали, а не как многие делают сидели на лавках и жрали бухло и семки.

Адекватно относиться надо. Не предвзято.


Если у них просыпаются таланты, то им прямая дорога в народные коллективы Чеченской республики, а не в новгородский парк. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №45
27 сентября 2010 года
00
Да все не так. По большому счету действительно, [EMAIL="*@й-то"]*@й-то[/EMAIL] с ними, пусть танцуют. Просто коробит осознание того, что они могут приехать в Новгород и танцевать лезгинку в парке, а русский вприсядку в Грозном и трех минут не протанцует.

Цитировать — Сообщение №46
27 сентября 2010 года
00
"Просто коробит осознание того, что они могут приехать в Новгород и танцевать лезгинку в парке, а русский вприсядку в Грозном и трех минут не протанцует."
[COLOR="Red"]Ч[/COLOR]то есть, то есть.

Цитировать — Сообщение №47
27 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
Да все не так. По большому счету действительно, [EMAIL="*@й-то"]*@й-то[/EMAIL] с ними, пусть танцуют. Просто коробит осознание того, что они могут приехать в Новгород и танцевать лезгинку в парке, а русский вприсядку в Грозном и трех минут не протанцует.



Иманно (с)
И еще не известно чем их танцы окончатся, тут выше правильно кто-то писАл. Русский потанцевал, да пузырька распил. Тут всё может куда грустнее...


Цитировать — Сообщение №48
27 сентября 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у как относиться. Не все же чеченцы оружие в руки берут. Представители любой нации бывают с оружием, так чего теперь всех под одну гребенку? Ну не покупайте тогда немецкие машины, не покупайте шведские, не покупайте финские телефоны — люди этих национальностей убивали русских.

Я говорю по факту. Чеченские ребята мирно танцевали. Да они не щемятся по углам. Они пришли в парк (место для отдыха) и танцевали, а не как многие делают сидели на лавках и жрали бухло и семки.

Адекватно относиться надо. Не предвзято.






а ты не сними отплясываешь ??? или они тебе братья по крови??? едте домой там тепло там финики растут че вас всех на север несет.


Цитировать — Сообщение №49
27 сентября 2010 года
00
Как-то грубо, однако....

Цитировать — Сообщение №50
27 сентября 2010 года
00
Клавиатурные защитники традиций русских негодуют...
Те, кому так не нравится, что кто-то танцует лезгинку в парке - так подойдите в следующий раз к этим ребятам и скажите, что у нас это не принято. Может они об этом просто не знают. Али ссыкотно? Только в сети возмущаться умеете?

Цитировать — Сообщение №51
27 сентября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Клавиатурные защитники традиций русских негодуют...
Те, кому так не нравится, что кто-то танцует лезгинку в парке - так подойдите в следующий раз к этим ребятам и скажите, что у нас это не принято. Может они об этом просто не знают. Али ссыкотно? Только в сети возмущаться умеете?



А вы не иначе правозащитник?
Идет обсуждение темы. Не больше, не меньше. Что не так?


Цитировать — Сообщение №52
27 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Это всё понятно. Но у меня 11 лет назад убили единственного друга чеченские "россияне". И как я должен относится к ним теперь?


А если бы твоего друга убили русские россияне - ты бы сам себя и всех своих родных и близких возненавидел, за то что русские?
Можно подумать, все, кто считает себя православными белые и пушистые, и какают карамельками. А все чеченцы по определению с рождения бандиты и террористы и в любую минуту готовы взорвать пояс шахида, который у них всегда при себе.


Цитировать — Сообщение №53
27 сентября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
А если бы твоего друга убили русские россияне - ты бы сам себя и всех своих родных и близких возненавидел, за то что русские?
Можно подумать, все, кто считает себя православными белые и пушистые, и какают карамельками. А все чеченцы по определению с рождения бандиты и террористы и в любую минуту готовы взорвать пояс шахида, который у них всегда при себе.


1.не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане. (с)
2.Если у нас в городе своего говна хватает, зачем нам еще чужое? (с)

з.ы.*бать, неужели это я говорю? дожил.


Цитировать — Сообщение №54
27 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
А вы не иначе правозащитник?
Идет обсуждение темы. Не больше, не меньше.


Если быть конкретнее - идет обычное бурление говен на национальной почве. Чечены будут танцевать в парке и впредь, а оскорбленные и возмущенные русские будут срать в интернетах по этому поводу. У каждого свои развлечения.


Цитировать — Сообщение №55
27 сентября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
А все чеченцы по определению с рождения бандиты


Есть немногочисленные исключения, которые только подтверждают правило


Цитировать — Сообщение №56
27 сентября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
А если бы твоего друга убили русские россияне - ты бы сам себя и всех своих родных и близких возненавидел, за то что русские?
Можно подумать, все, кто считает себя православными белые и пушистые, и какают карамельками. А все чеченцы по определению с рождения бандиты и террористы и в любую минуту готовы взорвать пояс шахида, который у них всегда при себе.



Не намерен продолжать обсуждение личных чувств. У меня есть мнение, которое, кстати, никому не навязывал. Отношения между чеченами и русскими, по-моему никогда не были сильно дружескими, а сейчас всё стало гораздо хуже. Они и без пояса шахида насрать могут нормально. И не надо говорить, что есть дружелюбно настроенные жители Ичкерии. Я в это давно не верю. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №57
27 сентября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Если быть конкретнее - идет обычное бурление говен на национальной почве. Чечены будут танцевать в парке и впредь, а оскорбленные и возмущенные русские будут срать в интернетах по этому поводу. У каждого свои развлечения.



Зачем влезли в тему, если сказать нечего?


Цитировать — Сообщение №58
27 сентября 2010 года
00
Цитата: За что?
А вы могли бы предложить более радикальное решение данной проблемы?



Верни аватару. НЕ прячь своё истинное литсо. Народ должен знать с чем имеет дело


Цитировать — Сообщение №59
27 сентября 2010 года
00
...

Цитировать — Сообщение №60
27 сентября 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
...



динамит?


Цитировать — Сообщение №61
27 сентября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Если быть конкретнее - идет обычное бурление говен на национальной почве. Чечены будут танцевать в парке и впредь, а оскорбленные и возмущенные русские будут срать в интернетах по этому поводу. У каждого свои развлечения.



Скажу больше. Если следовать вашей логике, то надо запретить форум/форумчан, блоги/блогеров и т.д. Это функция Вэфа.


Цитировать — Сообщение №62
27 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey

2.Если у нас в городе своего говна хватает, зачем нам еще чужое? (с)

з.ы.*бать, неужели это я говорю? дожил.



Своего говна хватает, это точно. Только своим говном никто не возмущается почему-то - оно же родное, новгородское, как же мы без него?


Цитировать — Сообщение №63
27 сентября 2010 года
00
Цитата: За что?
А вы могли бы предложить более радикальное решение данной проблемы?



Я вообще это проблемой не считаю. А возмущаются танцами только те, кто на самом деле испытывают страх к чеченцам.
Зомбоящик сделал свое дело - каждый второй немусульманин услышав "Аллаху акбар" может нечаянно обосраться. А это ведь всего лишь аналог русского "Слава Богу".
Кстати, кавказцы и ведут себя зачастую нагловато и дерзко только потому что видят, что русские их боятся. Пока вы их боитесь они будут чувствовать себя здесь хозяевами. Потому что чечен чечену - друг и брат, а русский русскому - волк и враг.


Цитировать — Сообщение №64
27 сентября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Я вообще это проблемой не считаю. А возмущаются танцами только те, кто на самом деле испытывают страх к чеченцам.
Зомбоящик сделал свое дело - каждый второй немусульманин услышав "Аллаху акбар" может нечаянно обосраться. А это ведь всего лишь аналог русского "Слава Богу".
Кстати, кавказцы и ведут себя зачастую нагловато и дерзко только потому что видят, что русские их боятся. Пока вы их боитесь они будут чувствовать себя здесь хозяевами. Потому что чечен чечену - друг и брат, а русский русскому - волк и враг.



Какое великое умозаключение!!!!!

Цитата:
Я вообще это проблемой не считаю.


А зря...

Цитата:
А возмущаются танцами только те, кто на самом деле испытывают страх к чеченцам.


Не хотите скататься в Ичкерию и сбацать там русского?

Вы, очевидно, еще молоды и упустили кое-какие перипетии в истории России.


Цитировать — Сообщение №65
27 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn

Не хотите скататься в Ичкерию и сбацать там русского?



Вот мы почти и докопались до главного - почему чеченцы на своей земле не допустят русских танцев, а русские на своей земле позволяют иноземцам делать все что угодно?

Может быть, проблема не в чеченцах, а в нас самих все-таки?


Цитировать — Сообщение №66
27 сентября 2010 года
00
Цитата: За что?
Великое, не великое умозаключение, но вот сказано верно. Только не одни их призывы и обращения к богу тревожат окружающих. Их поведение свойственное только выходцам с Кавказа вызывает нескрываемое отвращение со стороны местных жителей. Их менталитет держится на том, что они хозяева жизни, а всё и все остальные, это лишь приложение к этой жизни.

Вот если их поставить в позицию рабов на Российской территории, то никакого выходца на территории области никогда не было бы. А так для них здесь созданы все условия не только для проживания, но и для размножения.



no comments


Цитировать — Сообщение №67
27 сентября 2010 года
00
Цитата: TheCtzen
Вот мы почти и докопались до главного - почему чеченцы на своей земле не допустят русских танцев, а русские на своей земле позволяют иноземцам делать все что угодно?

Может быть, проблема не в чеченцах, а в нас самих все-таки?



У меня несколько другая профессия и не в моей компетенции пресекать беспорядки и прочее гавно. Революцию поднимать - не серьёзно, ибо правители наши играют в свою игру, насрав на коренное население России.


Цитировать — Сообщение №68
27 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Это всё понятно. Но у меня 11 лет назад убили единственного друга чеченские "россияне". И как я должен относится к ним теперь? Не хотел об этом никогда писАть, но чтобы обозначить свою позицию по данному вопросу, пришлось...



Ну, лично моё мнение - не бывает плохих наций, бывают плохие люди. Но не могу не прислушаться к мнению мужа 10-летней выдержки, который из ихонных объятий вырвался контуженный на всю голову и пятое правое ребро. Но со времени возврата из армии ( а служил он официально чисто в погранзоне Шереметьево), всех кавказцев он различает по национальностям до 1/4 крови по запаху с 5 метров, и соответ-но относится. Зато все азеры в нашем доме тихие. А две чеченские семьи съехали (Хотя их армянами раньше счтиали).


Цитировать — Сообщение №69
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.