МТС конференц-связь - иногда идут гудки

24 сентября 2010 года
00
У нас в компаниях используется корпоративный тариф МТС, у всех телефоны МТС.

Есть телефон у секретаря, на который поступает входящий звонок. Секретарь переводит его на меня.
Ну перевести в чистом виде МТС не умеет, и они предложили нам использовать конференц связь, то есть секретарь подключает меня к разговору.
Иногда (примерно в 30% случаев) собеседник после подключения меня начинает слышать вместе с моим голосом частые гудки или постоянный гудок, которые делают общение практически нереальным. Я собеседника слышу отлично, никаких левых гудков. Собеседнику приходится перезванивать и проблема может сохраниться (~30%) или пропасть.


Вот такая проблема. Прежде чем общаться(ругаться) с МТС хотел бы прояснить обоснованность своих претензий.

Это в чем может быть дело? Знает кто?
24 сентября 2010 года
00
В компании "МегаФон" есть услуга "Мобильная АТС, которая позволяет переводить входящий звонок в чистом виде, делать из обычного сотового номера - многоканальный с различными алгоритмами переадресаций вызовов и еще много чего.
http://szf.megafon.ru/corporate/spisok_vseh_uslug/kompleksnye_resheniya_dlya_biznesa/ofisnaya_ats_i_intellektualnoe_u/ats/

Цитировать — Сообщение №2
24 сентября 2010 года
00
спасибо, расстроил :)

надо сделать чтобы номера можно было переходить из компании в компании с сохранением номера. пусть даже за деньги.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.