Вежливость

22 сентября 2010 года
00
История скопипиз.ена с дружественного ресурса

Цитата:
Знаете, есть такой взгляд — наглый, почти животный. Такой взгляд одновременно и с высока, и с презрением. Такой взгляд ищет «проблем», пытается найти глаза, которые в него посмотрят дольше секунды и тогда жертве не миновать неприятностей. Именно таким взглядом озирал толкущихся в пробке автолюбителей средних лет хач. Нет, я знаю, есть армяне, грузины, дагестанцы и прочие, и хач не ко всем подойдет, тут речь не о национальности, даже пара моих друзей–армян, не нашли бы другого слова для этого индивида. Хотя может неверно так сразу судить о человеке по взгляду, но, как показали дальнейшие события, оказывается можно.
Хач этот сидит на заднем сиденье лады–приоры, затонированной в ноль, и курит в опущенное окошко, небрежно стряхивая пепел с видом как минимум короля советского союза. Приора ползет по съезду на внешнюю сторону МКАДа, который стоит почти намертво. В какой–то момент её впускают в крайний правый ряд потока.
Из окна появляется рука с бычком и … тушит его об правое заднее крыло вольвы сороковки, стоящей на ряд левее. Вольва не новая, но ухоженная. Видно, что хозяин её любит, холит и лелеет. Важно — она, как и приора, затонирована в ноль, судя по заднему стеклу.
Секундная пауза. У вольво промигивает задний ход – встала на паркинг. Открывается водительская дверь, на землю опускаются две ноги и машина приподнимается, потому что из неё выходит дядя килограмм на 110–120. У него крайне редкий типаж, ему около 40 лет, он такой, знаете, из 90–ых. То есть его друзья скорее всего либо пришли к успеху, либо сидят, либо лежат. А он, видимо, как то успел соскочить с уходящего поезда, в итоге живой, но до успеха так и не добрался. Дядя этот очень хмур и огорчен произошедшим, как будто детская обида на лице. С таким лицом обычно дети идут на другой край песочницы, сжав в кулаке совочек, что бы стукнуть им соседскую девочку дылду, растоптавшую его куличек. Только тут 120 кило мяса и совочек не нужен, он кулаком убить может.
Дядя обходит вольву спереди, проходит мимо водительской двери приоры и запускает обе руки целиком в открытое заднее окно. Вот показались локти, он что–то вытаскивает изнутри, это что–то ударилось, не попав в оконный проем, от чего приора покачнулась. Дядя тянет еще, оказывается это голова не прошла, теперь нормально, пошла тушка, ноги, на выходе одна нога цепляется за верхнюю рамку двери ботинком и тот слетает. Туловище в одном ботинке оказалось на улице, оно что–то кричит на непонятном языке, матерится и даже пытается дергаться, но при такой разнице в массе – бесполезно. Его, как куклу, кидают на приору, тут же срубают увесистым ударом и начинают пинать. Видно что не очень сильно, скорее в воспитательных целях.
Все события уложились в общем–то три–четыре секунды. Очухивается водитель приоры. Открывается водительская дверь, в щель просовывается темненька голова. Тут же, синхронно, как по команде открываются обе двери вольвы и та аж подпрыгивает, из неё выскакивают двое по комплекции и внешнему виду просто братья–близнецы огорченного водителя вольвы. Голова исчезает в приоре дверь захлопывается и, видимо, закрывается изнутри.
Два здоровенных русских мужика, потеряв цель, замешкались, но через секунду поняли, что драки не будет, а просто так стоять скучно. Поэтому они опять же синхронно под локотки отводят огорченного друга от тушки. Сами, пару раз пнув ее, поднимают в воздух и закидывают головой вперед в приору. Вся троица садится назад в свою машину. Промигивает задний ход. Вольво проезжает на два–три корпуса свободного пространства вперед, которое никто не рискнул занять, за время воспитательных работ.
Приора через пару секунд включает аварийку. Из открытого заднего окошка остаются торчать неподвижно наружу две ноги, одна в черном блестящем остроносом ботинке, вторая в обычном черном носке.

(с) StFoster

22 сентября 2010 года
00
Вот поэтому и не курю

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2010 года
00
ну хоть где то увидел,что не чурки овладели ситуацией!похвально

Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2010 года
00
Вот это мне нравится! Это по нашему...

Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2010 года
00
хорошая история....

Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2010 года
00
Почаще бы такие истории читать

Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2010 года
00
Вот такие книжки надо в школе преподавать, Пушкин с Лермонтовым морально устарели...
А главное написано с душой, прочитал - прям как видео посмотрел...

Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2010 года
00
Красиво +10

Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2010 года
00
а потому, как нефиг...

Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2010 года
00
3 богатыря. старая сказка

Цитировать — Сообщение №10
23 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
3 богатыря. старая сказка



и Соловей разбойнег?


Цитировать — Сообщение №11
23 сентября 2010 года
00
сказко это. желаемое за действительное выдают.

Цитата:
Из окна появляется рука с бычком и … тушит его об правое заднее крыло вольвы сороковки, стоящей на ряд левее.



то есть расстояние между тачками ну сантиметров 40-50. иначе хачу надо высовываться из окна по пояс.

Цитата:
Дядя обходит вольву спереди, проходит мимо водительской двери приоры



Скорее с трудом протискивается между зеркалами.

Цитата:
и запускает обе руки целиком в открытое заднее окно.



Наверно, при таком зазоре это можно сделать некрупному и гибкому мужчине, но тут дядя крупный.

В общем и дальше про открытие дверей и выскакивание близнецов... :)


Цитировать — Сообщение №12
23 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
сказко это. желаемое за действительное выдают.



то есть расстояние между тачками ну сантиметров 40-50. иначе хачу надо высовываться из окна по пояс.



Скорее с трудом протискивается между зеркалами.



Наверно, при таком зазоре это можно сделать некрупному и гибкому мужчине, но тут дядя крупный.

В общем и дальше про открытие дверей и выскакивание близнецов... :)



сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок (с) народная мудрасть :gigi:


Цитировать — Сообщение №13
23 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок (с) народная мудрасть :gigi:



мне сразу захотелось проверить, какой вес я бы смог вытянуть через окно:)


Цитировать — Сообщение №14
23 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
мне сразу захотелось проверить, какой вес я бы смог вытянуть через окно:)



килограмм 50-60


Цитировать — Сообщение №15
23 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
сказко это. желаемое за действительное выдают.



конечно сказко.
просто на фоне были когда приезжие граждане пинают инструкторов по вождению, бьют милиционеров и даже взрывают волги на рынках, хотя бы сказочкой можно потешить народ.


Цитировать — Сообщение №16
23 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
килограмм 50-60



такие обычно дома за компами в очках сидят:)


Цитировать — Сообщение №17
23 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
килограмм 50-60



это если мешок неподвижный. а если эти 50-60 кг оказывают сопротивление, то задача усложняется.


Цитировать — Сообщение №18
23 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
это если мешок неподвижный. а если эти 50-60 кг оказывают сопротивление, то задача усложняется.



вопрос теоретический...

кстати если за волосы тянуть то пол тела само вылезет а остальные 50 уже руками вытягивать


Цитировать — Сообщение №19
23 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
килограмм 50-60



Уменя свояк работал на красном фарфористе, так он на спор держал 40 кг на вытянутых руках 2мин, и совсем не шкаф..... при обжиге стекла у печи стоял. так я думаю что хача он в окно вытащил бы


Цитировать — Сообщение №20
23 сентября 2010 года
00
У него тоже сомнения:

Цитировать — Сообщение №21
23 сентября 2010 года
00
У него тоже сомнения:



Больше всего мне нравиться (цыганский вариант)- спортивки и ботинки. уроды......


Цитировать — Сообщение №22
23 сентября 2010 года
00
Цитата: vol vo
Больше всего мне нравиться (цыганский вариант)- спортивки и ботинки. уроды......



не, ну чо ты?


Цитировать — Сообщение №23
23 сентября 2010 года
00
А чо сразу чо то??????? Если так и есть, тож хочу, а чо???

Цитировать — Сообщение №24
23 сентября 2010 года
00
Цитата: vol vo
А чо сразу чо то??????? Если так и есть, тож хочу, а чо???



dias'у отпиши он проконсультирует:gigi:


Цитировать — Сообщение №25
23 сентября 2010 года
00
Серьёзно???????? Ок, спасибо за наколку, а то я весь в потеряшках.......

Цитировать — Сообщение №26
23 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
dias'у отпиши он проконсультирует:gigi:


раённый имиджмейкер ))


Цитировать — Сообщение №27
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
раённый имиджмейкер ))



+1:)


Цитировать — Сообщение №28
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
раённый имиджмейкер ))


Но ведь он только Западный район имиджмейкирует. А если Торговая или Псковская?


Цитировать — Сообщение №29
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Но ведь он только Западный район имиджмейкирует. А если Торговая или Псковская?



на торговой Уэф или Скорп


Цитировать — Сообщение №30
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Но ведь он только Западный район имиджмейкирует. А если Торговая или Псковская?



на тарговай сваих хватает чо...сёмок отсыпь децл чо...


Цитировать — Сообщение №31
23 сентября 2010 года
00
Цитата: $corp
на тарговай сваих хватает чо...сёмок отсыпь децл чо...



особенно на Фрунзе ага


Цитировать — Сообщение №32
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Но ведь он только Западный район имиджмейкирует. А если Торговая или Псковская?



Так я в Западном- ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.