А судьи кто??????????

18 сентября 2010 года
00
Уважаемая Иришка!
Вам не приходило на ум, почему я и мне подобные представитель старшего поколения не желаем принимать то, что господа из Великого Новгорода решили предстать перед северо-западом в роли безбашенных и безграмотных школяров далеко уже не школьного возраста. Вы сами то никогда не пытались объяснить им, что их дурь не только смешна, но она ещё отталкивает более или менее нормальную публику от вашего форума. Это вам надо?

И мне не понять ещё то, что кого-то есть необходимость банить за правдивость, а кого-то даже во внимание брать не стоит, хотя этот кто-то давно этого заслужил?
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
ПЖЛ, жду пояснений. Вы не могли бы привести цитату Обломова, которая характеризует его как тролля. Я к сожалению не модератор этого форума, и не слежу так пристально за порядком и в частности за Обломовым.
Пока я не видела с его стороны жирного троллинга. Или это очень тонкий троллинг?
К тому же, если человек зарегистрировал новый эккаунт, с него это снимает всякие прошлые "грехи". Разве нет?



жжёшь


Цитировать — Сообщение №42
20 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
жжёшь


:D:D:D
+500


Цитировать — Сообщение №43
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
ПЖЛ, жду пояснений. Вы не могли бы привести цитату Обломова, которая характеризует его как тролля. Я к сожалению не модератор этого форума, и не слежу так пристально за порядком и в частности за Обломовым.
Пока я не видела с его стороны жирного троллинга. Или это очень тонкий троллинг?
К тому же, если человек зарегистрировал новый эккаунт, с него это снимает всякие прошлые "грехи". Разве нет?



это теперь... после проведённой "воспитательной работы" он тихий... бу-га-га... :)

но как и отметил DalV - его банят за прошлые дела...


Цитировать — Сообщение №44
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Шеря
не дождешься, пояснять я тебе ничего не намеряна



Вам нечего сказать? :))))) Очень жаль. В таком случае вы действительно занимаетесь тут ***нёй самоуправством, а не наводите здесь порядок.


Цитировать — Сообщение №45
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike

К тому же, если человек зарегистрировал новый эккаунт, с него это снимает всякие прошлые "грехи". Разве нет?



Троля (чтоб "как у людей" и при случае палкой потыкать) обычному форуму достаточно одного. На этом форуме вакансия заполнена тобой.


Цитировать — Сообщение №46
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Вадим37
но как и отметил DalV - его банят за прошлые дела...



За какие? Мне интересно.
И потом вот Mickey вас тоже троллем считает. Почему вас не банят? Дайте Mickey шушпалку! Просто некоторые люди, как обезьяна с гранатой.

Цитата: Character
Троля (чтоб "как у людей" и при случае палкой потыкать) обычному форуму достаточно одного. На этом форуме вакансия заполнена тобой.


Отчего же в тебе такое рвение нагадить тут под другими никами? Пытаешься со мной конкурировать?


Цитировать — Сообщение №47
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
В таком случае вы действительно занимаетесь уту ***нёй самоуправством, а не наводите здесь порядок.



Да, я глумлюсь занимаюсь самоуправством. Хошь забаню? Пожертвуй свой тролиный горшок обломову?


Цитировать — Сообщение №48
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Вам нечего сказать? :))))) Очень жаль. В таком случае вы действительно занимаетесь уту ***нёй самоуправством, а не наводите здесь порядок.



:)

вообще форум в И-нете ближе всего по форме к "самодержавию", а не к демократии.
Так было есть и будет.
А при "самодержавии" - самоуправства не бывает, однако... ага...


Цитировать — Сообщение №49
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Вадим37
:)

вообще форум в И-нете ближе всего по форме к "самодержавию", а не к демократии.
Так было есть и будет.
А при "самодержавии" - самоуправства не бывает, однако... ага...



осторожней, от таких сложных слов может произойти у нее сбой системы и она зависнет:)


Цитировать — Сообщение №50
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Вадим37
:)
вообще форум в И-нете ближе всего по форме к "самодержавию", а не к демократии.
Так было есть и будет.
А при "самодержавии" - самоуправства не бывает, однако... ага...



Это кто сказал-то? :D Мифический Вадим37? :D :D :D
И надо полагать, на этом форуме у нас уже есть пока ещё роза-гимназистка, а в последствии Императрица всея интернета Шеря? :D Я плакаль!


Цитировать — Сообщение №51
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
Да, я глумлюсь занимаюсь самоуправством. Хошь забаню? Пожертвуй свой тролиный горшок обломову?



Это в тебе говорит "комплекс вахтёра" :D


Цитировать — Сообщение №52
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
За какие? Мне интересно.
И потом вот Mickey вас тоже троллем считает. Почему вас не банят? Дайте Mickey шушпалку! Просто некоторые люди, как обезьяна с гранатой.


Отчего же в тебе такое рвение нагадить тут под другими никами? Пытаешься со мной конкурировать?



да ну-у-у... копаться в дерьме лень...
поверь на слово.
Проблема "Обломова" была в том, что он попытался применить технику
оскорбления всех без ругательств при чём по любым темам...
Понимаешь, можно ругнуться, но не оскорбить,
а можно оскорбить не ругаясь - и это намного намного грязнее - так стоит-ли копаться?

хоть он и думает чо это типа сарказм, а он троль - а на самом деле... дешёвка...

Вот уж кто троль - всем тролям троль - так это я - любимый и неповторимый! aга... :lol:


Цитировать — Сообщение №53
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike

Отчего же в тебе такое рвение нагадить тут под другими никами? Пытаешься со мной конкурировать?


Потому, что ежели администрация заявляет, что тут форум ников, то на таком гадят и трололят, новый ник - новая "биография". В противоположность форумам людей.


Цитировать — Сообщение №54
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Шеря
осторожней, от таких сложных слов может произойти у нее сбой системы и она зависнет:)



ничё... карбюратор продуть всегда полезно ага... :)


Цитировать — Сообщение №55
20 сентября 2010 года
00
Нашли из-за чего тут дебаты разводить. Обломов, под любым из своих ников, и есть обломов и это сразу видно. Что сразу банят - это правильно, я считаю. Или мы хотим что бы весь форум был загажен этим засранцем. Если его некоторое время не банят, то он начинает гадить в любых тема, даже если последний пост в ней был год назад. Нафига оно нам?

Цитировать — Сообщение №56
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
Потому, что ежели администрация заявляет, что тут форум ников, то на таком гадят и трололят, новый ник - новая "биография". В противоположность форумам людей.


А администрация такое заявляет? В том смысле: а что заявляет местная администрация?


Цитировать — Сообщение №57
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
А администрация такое заявляет? В том смысле: а что заявляет местная администрация?


Вы таки рассчитываете, что администрация заявит, что сей ресурс предназначен для непринуждённого троллинга? Вам простительно не знать некоторые предыдущие этапы становления модераторского состава - но заявлялось именно создание площадки для общения людей, а не ников.
Если Далв собирается дезавуировать эти (к сожалению неформальные) договорённости - клоны ему товарищи. И действительно самоорганизация не оправдалась.


Цитировать — Сообщение №58
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Я плакаль!



Вивка, ты можешь плакать, какать, чихать и писаться, для меня ты НЕчеловек уже давно, и никогда им не станешь, жаль что от той херни, что тобой понаписана, у тебя руки отсохнуть не могут.


Цитировать — Сообщение №59
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
Вы таки рассчитываете, что администрация заявит, что сей ресурс предназначен для непринуждённого троллинга? Вам простительно не знать некоторые предыдущие этапы становления модераторского состава - но заявлялось именно создание площадки для общения людей, а не ников.
Если Далв собирается дезавуировать эти (к сожалению неформальные) договорённости - клоны ему товарищи. И действительно самоорганизация не оправдалась.



Это бунт типа? :D Восстание модераторов? И что же тогда получается. Если вот к примеру Вадим37, живёт за океяном и ты не знаешь его лично, то он на 95% как минимум! тролль? Ну я могу создать эккаунт, зайти через проксю, вывесить фотки сказать, что это я. Ты удовлетворишься? тебе станет легче? Думаю нет. Потому что судьба твоя такая.

Цитата: Шеря
Вивка, ты можешь плакать, какать, чихать и писаться, для меня ты НЕчеловек уже давно, и никогда им не станешь, жаль что от той херни, что тобой понаписана, у тебя руки отсохнуть не могут.


Я так огорчена :dezl:


Цитировать — Сообщение №60
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Ты удовлетворишься? тебе станет легче? Думаю нет. Потому что судьба твоя такая.


Это у тебя судьба - жить в окружении хамов и алкоголиков. У нормальных людей всё с обсуждаемым вопросом проще.
У тебя не хватает умишка сообразить, что личность не состоит из аккаунта-прокси-фоток и как бы ты не пыжилась - ушки унылого неудовлетворённого аптекаря прорежутся через любой ник.
Адиос, что-то много слов сегодня сказано тролю.


Цитировать — Сообщение №61
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
:D Мифический Вадим37? :D



и-и-и... пасиб за комплимент...

приятно осчусчать, что - [COLOR="Red"]I'm legend! [/COLOR] :lol:


Цитировать — Сообщение №62
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Вадим37
и-и-и... пасиб за комплимент...

приятно осчусчать, что - [COLOR="Red"]I'm legend! [/COLOR] :lol:



Вадим, ну не хватает ума понять, что дело не только в личных знакомствах, пиве и рыбе, вот так вот все ограничено в сознании:)


Цитировать — Сообщение №63
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
для общения людей, а не ников.



для людей. нафига нам ники?

но только это заявление само по себе ситуации не поможет.


Цитировать — Сообщение №64
20 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
для людей. нафига нам ники?

но только это заявление само по себе ситуации не поможет.



Для информации:
//forum.novgorod.ru/member.php?u=54753

Товарищи адмистрация, если у отельно взятого индивидуя не всё впорядке с головой и, в следствии оного несчастья (а м.б., счастья) этот индивидуй не задерживается на интернетресурсах -гдето банят, а где-то просто пежат:),
ему больше ничего не остаётся делать кроме как ГАДИТЬ :D ...ибо "он один рыцарь, а все остальные шелуха путающаяся под ногами ЦАРА и БОХЪга@ :D

Кстати, показал высеры какашкина знакомому психиатру: поставленный диагоз -параноидально-шизофренический бред осложнённый бла, бла, бла....
В общем, 19 бригада ждёт пациента :)


Цитировать — Сообщение №65
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Глум
Для информации:
//forum.novgorod.ru/member.php?u=54753



речь готовит:gigi:


Цитировать — Сообщение №66
20 сентября 2010 года
00



Копит жижу. Скоро вывалит чо-нить... :)

UPD Вадег был быстрее, но пост не удалю, бгг


Цитировать — Сообщение №67
20 сентября 2010 года
00
Цитата: DalV
для людей. нафига нам ники?

но только это заявление само по себе ситуации не поможет.



Тогда вопросов "почему банят обломова во всех реинкарнациях" возникать не должно.

Кстати, жижу скинуть не успел. Может утонет?


Цитировать — Сообщение №68
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
Кстати, жижу скинуть не успел. Может утонет?



Вряд ли утонет. Это привычная для него среда обитания. Так что ждем-с очередного появления... ;)


Цитировать — Сообщение №69
20 сентября 2010 года
00
я бы всех забанил. а ники распродал по районам области. втридорога.

Цитировать — Сообщение №70
20 сентября 2010 года
00
продай мне ник $corp?

Цитировать — Сообщение №71
20 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
продай мне ник $corp?



ты с какова раёну?


Цитировать — Сообщение №72
20 сентября 2010 года
00
Цитата: whef
ты с какова раёну?



перееду на Фрунзе, так и быть, чо..


Цитировать — Сообщение №73
20 сентября 2010 года
00
Цитата: whef
я бы всех забанил. а ники распродал по районам области. втридорога.



Начинай с Боровичей :)


Цитировать — Сообщение №74
20 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
перееду на Фрунзе, так и быть, чо..



продам тебе ник n1k1ta1 со скидкой и живи, где живешь.


Цитировать — Сообщение №75
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Глум
Начинай с Боровичей :)



начнём с одминов


Цитировать — Сообщение №76
20 сентября 2010 года
00
Цитата: whef
начнём с одминов



На раён переселять? :D


Цитировать — Сообщение №77
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Глум
На раён переселять? :D



да, но только ники


Цитировать — Сообщение №78
20 сентября 2010 года
00
однако осень... пора цыплят считать...
ну понятно были какие-то личные претензии, то-ли кто-то кого-то и кого-то отбил, то-ли наоборот кто-то кого-то послал...
ну жеский пол чего уж там... (да и мужской опять-же)...

ну всякое бывало... только оно всё в прошлом уже.
Может посчитать этих самых... цыплят да и в суп?
что было то быльём поросло... давайте жить дружно а?
вроде вокруг уже все и не совсем чужие друг другу? а?

З.Ы. это так, на философею чего-то потянуло... осени хоцца! цыплят засчитать... ага...

Цитировать — Сообщение №79
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Вадим37
З.Ы. это так, на философею чего-то потянуло... осени хоцца! цыплят засчитать... ага...


время завтрака? или обеда?:D


Цитировать — Сообщение №80
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Шеря
Вадим, ну не хватает ума понять, что дело не только в личных знакомствах, пиве и рыбе, вот так вот все ограничено в сознании:)



:D У вас всё именно так. Вяленая рыба вас объединила.
Или вы может быть силитесь, теорию Пуанкаре обсуждаете?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.