Выборы президента 2012.

15 сентября 2010 года
00
вот и первый кандидат обозначился)))

http://www.kadyrov2012.com/

я в шоке!
15 сентября 2010 года
00
ну, а по всей стране открыть школы лезгинки

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2010 года
00
такой же кандидат, как Явлинский или Немцов ИМХО

Цитировать — Сообщение №3
16 сентября 2010 года
00
да уж ,такой же.......)))

Цитата:
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению
в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя
России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,
тоже Герой России, ранее убит в Москве



герои пилять....


Цитировать — Сообщение №4
16 сентября 2010 года
00
Цитата: герман
да уж ,такой же.......)))



герои пилять....


ты Роксана, я Бабаян (с) Ляпис Трубецкой


Цитировать — Сообщение №5
16 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
ты Роксана, я Бабаян (с) Ляпис Трубецкой




Цитировать — Сообщение №6
16 сентября 2010 года
00
Где картинки с женщинами и музыкальным инструментом.
Что-то давно их никто не выкладывал :)

Цитировать — Сообщение №7
16 сентября 2010 года
00
Хохлы жгут.

Цитировать — Сообщение №8
16 сентября 2010 года
00
за Машку Малирновсую буду голосовать, приятно бует ощущать что президента тоже ...т

Цитировать — Сообщение №9
16 сентября 2010 года
00
Это всё фигня. Вот какой заголовок мне на глаза попался (остальное еще не читал):

Цитата:
[SIZE="4"]Глава президентского института нашел, кто виноват в провале модернизации - президенту мешает народ[/SIZE]
[spoiler=сама статья]Глава президентского Института современного развития (ИнСоР) Игорь Юргенс считает, что в провалах объявленной президентом Дмитрием Медведевым модернизации виноват народ. Основными помехами для ее решения стала незаинтересованность большинства элиты, а также архаичность российского народа, который не раньше 2025 года окажется "ментально совместим", заявил Юргенс на пресс-конференции по теме "Что мешает модернизации России", пишет "Независимая газета".

Свое выступление председатель правления президентского ИнСоРа начал с описания результатов социологических опросов, которые выявляли отношение населения к модернизации. По словам Юргенса, проблемы развития науки, технологий и инноваций не встречают большого понимания у российского населения, которое в целом считает достаточными для развития уже имеющиеся природные ресурсы страны. Безразличие населения к инновациям, а также низкую гражданскую активность населения глава ИнСоРа объясняет патернализмом, а также "слабой распространенностью городской урбанистической культуры".

"На западе люди переселились из деревни в город уже давно, поэтому у них в сознании закрепилась индивидуальность: нужно пробиваться, надеяться на себя, развиваться, расти. Русские еще очень архаичны. В российском менталитете общность выше, чем личность. Поэтому "государство все, а мои усилия - ничего". Пускай кто-то что-то делает, борется, а у меня своих проблем хватает, какая модернизация", - делает психологические зарисовки эксперт.

По словам Юргенса, пока в России очевидна тенденция деградации человеческого капитала. Для экономически активного населения характерна деквалификация (то есть потеря профессиональных навыков из-за невозможности работы по специальности), деградация, люмпенизация и даже дебилизация. При этом большинство молодежи вынуждено выполнять относительно примитивную работу в сфере торговли "без всяких шансов на изменение профессиональной траектории".

Жизненные установки большинства россиян приводят к массовому уклонению от исполнения гражданского участия. "Мы не граждане, а какое-то племя", - уверен Юргенс.

Ссылаясь на результаты экстраполяции, Юргенс сообщил, что российская общинность и архаика могут быть преодолены не раньше 2025 года. Только к этому времени "российский народ станет ментально совместим в восприятии демократии со среднестатистическим прогрессивным европейцем".

Впрочем, несмотря на деградацию и люмпенизацию низов, надежда есть. Модернизация хоть потихоньку, но уже идет, считает идеолог президентских реформ, отмечает "Новый регион".

В стране, по словам Юргенса, уже сформировался "маленький, мобильный и совместимый с западным средний класс". Правда, по консервативным оценкам численность этого класса не превышает 7%, а по оптимистическим - 20% населения. "Этот средний класс, а также ориентированные на Россию, а не на зарубеж представители элиты и составляют достаточный ресурс для того, чтобы начать прогрессивные процессы, о которых говорит президент", - считает Юргенс.

По словам политолога, Медведев уже добился многого. Это только кажется, что в стране ничего не изменилось за время его президентства.

"Быстрее не получается. Даже если бы на месте Владимира Владимировича... Оговорка по Фрейду. Даже если на месте Медведева был гений, кто угодно - по-другому не получается. Политическая реформа, судебная реформа, реформа отношений с бизнесом. Сделано очень много. Пиар слабый, раз вы задаете этот вопрос - значит, есть ощущение, что сделано мало. Но это не так", - утверждает Юргенс.

"Это реальная политика, - резюмирует политолог. - Что можно, - Медведев сделал с высоким темпом. Насколько это возможно с этим народом, с войной кланов в элите и так далее. За два года сделано много, осталось еще полтора. Нам всем нужно помочь ему подойти к избирательной кампании с успехом".

При этом в ИнСоРе считают, что Медведеву и Путину не стоит идти на выборы в 2012 году одновременно. "Они люди ответственные и должны прислушаться к сигналам из общества. Мы должны высказаться, кого из тандема мы видим лидером на следующий период", - уверен Юргенс. При этом, по его мнению, их электоральные шансы выравнялись.

Руководитель ИнСоРа заметил, что граждане, "которые мыслят, у которых душа горит, которые хотят перемен, - они ассоциируют себя с молодым президентом". Юргенс вспомнил, что полтора года назад "выступал за то, чтобы в идеале было бы создать еще одну модернизационную партию под Медведева, а у Путина оставалась бы "Единая Россия". В этом случае, по мнению Юргенса, в России сложилась бы система, подобная США.

"Но создавать партию под Медведева уже и поздно, и невозможно, да и бюрократия не выдержит", - считает Юргенс. На сегодня в качестве самого негативного сценария глава ИнСоРа видит возможное личное противостояние по образцу конфликта между Горбачевым и Ельциным, который и привел к развалу страны. [/spoiler]


Цитировать — Сообщение №10
16 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
за Машку Малирновсую буду голосовать, приятно бует ощущать что президента тоже ...т



А она из вредности давать не будет. :D


Цитировать — Сообщение №11
16 сентября 2010 года
00
ВЕФ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
ВЕФа в пезиденты!

Цитировать — Сообщение №12
16 сентября 2010 года
00
этот будущий президент давно заслуживает...ЭТОГО...

Цитировать — Сообщение №13
16 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
этот будущий президент давно заслуживает...ЭТОГО...



У него уже есть такая :gigi:


Цитировать — Сообщение №14
16 сентября 2010 года
00
Цитата: jeka-vn
У него уже есть такая :gigi:



в голову ему....


Цитировать — Сообщение №15
16 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
в голову ему....



2 раза!!!


Цитировать — Сообщение №16
16 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
этот будущий президент давно заслуживает...ЭТОГО...


Веф:confused:


Цитировать — Сообщение №17
16 сентября 2010 года
00
Цитата: 304
Веф:confused:



Олег, это не просто... это уже наболело... не злись, но я сам смарел в инете, что этот будущий говорит....


Цитировать — Сообщение №18
16 сентября 2010 года
00
ой,да ладно некитос,не нагоняй....,конечно это п.......ц,но не до такой степени штоб воспринимать это серьезно!:no:
расслабься..... вот еще новость:
Цитата:
Немецкая полиция разобралась с пьяным барсуком.


Сегодня ночью в Германии полицейский наряд выехал по срочному вызову, причиной которого стал пьяный барсук, лежавший посереди проезжей части.Об этом сообщает Spiegel.

Водитель, проезжавший по дороге в городе Гослар, подумал, что животное сбил автомобиль, и уведомил полицию.

Полицейские установили, что барсук был здоров, но пьян до такой степени, что не мог идти.


На крики полицейских он не реагировал и никакого страха при приближении людей тоже не испытывал.

Представителям правопорядка удалось установить причину опьянения - барсук наелся перезрелых вишен с росшего неподалеку дерева. В желудке животного ягоды забродили, превратившись в алкоголь, и барсук захмелел.

В итоге с помощью метлы его согнали с шоссе и оставили отсыпаться на близлежащем лугу.



:)


Цитировать — Сообщение №19
17 сентября 2010 года
00
Германцкие барсуки настолько суровы, что делают бражку в собственном брюхе :D

ЗЫ. А следующим презиком будет Путин, ага :yes:

Цитировать — Сообщение №20
17 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn


ЗЫ. А следующим презиком будет Путин, ага :yes:


так это однозначно... при чем либа он , либа Медвед...вариантов больше нет, как и выбора...
к сожалению многие из кандидатов заслуживают свд...чо...

зы. а про барсука- зачод, бгг... тоже хочу этих ягодок..


Цитировать — Сообщение №21
17 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
Олег, это не просто... это уже наболело... не злись, но я сам смарел в инете, что этот будущий говорит....


Никита, ЭТО: http://www.kadyrov2012.com/
Самая обычнай провокация :)

Я не исключаю, что кто-то из прихлебателей кадырова ЭТИМ занялся всерьёз, но... в конечном итоге Макс правильно сказал:

Цитата:
такой же кандидат, как Явлинский или Немцов ИМХО

:)

ЗЫ. Не дай БОГ будет выставлена ЭТА кандидатура... В стране начнется что-то невообразимое. Ответственно заявляю!
[COLOR=white]АРМИЯ недопустит!!![/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
17 сентября 2010 года
00
Цитата: 304
Я не исключаю, что кто-то из прихлебателей кадырова ЭТИМ занялся всерьёз...


Это будет что-то вроде выстрела в голову каждому нормальному россиянину...

Цитата: 304
[COLOR=white]АРМИЯ недопустит!!![/COLOR]


Хотелось бы в это верить.


Цитировать — Сообщение №23
17 сентября 2010 года
00
Было бы некисло, если бы краб с чеченом поссорились на этой почве.

Цитировать — Сообщение №24
17 сентября 2010 года
00
...

Цитировать — Сообщение №25
17 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
ЗЫ. А следующим презиком будет Путин, ага :yes:


...


Цитировать — Сообщение №26
17 сентября 2010 года
00
В догонку...

Цитировать — Сообщение №27
17 сентября 2010 года
00
"Любопытную деталь обнаружилась по итогам приоритетной регистрации доменов в зоне. РФ. ФСО зарегистрировала доменные имена Путин-2012.рф и Путин2012.рф, при том что аналогичные домены с фамилией Медведев остались незанятыми. Впрочем, эксперты гадают, означает ли это, что следующим президентом будет Путин."

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/09/17/409003

Цитировать — Сообщение №28
17 сентября 2010 года
00
Цитата: RVS
"Любопытную деталь обнаружилась по итогам приоритетной регистрации доменов в зоне. РФ. ФСО зарегистрировала доменные имена Путин-2012.рф и Путин2012.рф, при том что аналогичные домены с фамилией Медведев остались незанятыми. Впрочем, эксперты гадают, означает ли это, что следующим президентом будет Путин."

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/09/17/409003



яплакалъ (с)

эксперты...

ИМХО: следующим президентом останется Медведев.


Цитировать — Сообщение №29
18 сентября 2010 года
00
Цитата: KOT
Было бы некисло, если бы краб с чеченом поссорились на этой почве.



Да кто ему позволит? Чечен у Краба с клешни ест.

Цитата: Вадим37
яплакалъ (с)

ИМХО: следующим президентом останется Медведев.



Тоже так кажется, ибо Путину с такими полномочиями куда как вольготнее в роли серого кардинала. А для выборов подтянут пару-тройку болванов типа Вали Матвиенко. Хотя она была бы не прочь и всерьез :))

Единственным харизматичным кандидатом вижу Сергея Иванова, но именно поэтому его и задвинули. (в который раз сокрушаюсь)

ps Интересно, кого на место Лужкова решили?


Цитировать — Сообщение №30
18 сентября 2010 года
00
Цитата: KOT
Было бы некисло, если бы краб с чеченом поссорились на этой почве.



Если бы результатом этого было отделение его Чечни вместе с прилегающими Дагестанами, Ингушетиями, Осетиями, КБР-ми от РФ, то это было бы действительно некисло.

А если результатом будет очередная война с тысячами жертв и миллиардными фин. вливаниями как во время, так и после, то увольте.


Цитировать — Сообщение №31
19 сентября 2010 года
00
как-то так..ящитаю

Цитировать — Сообщение №32
19 сентября 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №33
19 сентября 2010 года
00
Цитата: Pure Pleasure


Тоже так кажется, ибо Путину с такими полномочиями куда как вольготнее в роли серого кардинала. А для выборов подтянут пару-тройку болванов типа Вали Матвиенко. Хотя она была бы не прочь и всерьез :))

Единственным харизматичным кандидатом вижу Сергея Иванова, но именно поэтому его и задвинули. (в который раз сокрушаюсь)



не знаю, не знаю...
ИМХО у С.Иванова, как раз харизмы не хватает. Мне он отчего-то неприятен.

а вот разница решений Путина и Медведева становится всё заметнее... Так что на счёт серого кардинала тоже ещё вопрос...
Будем посмотреть


Цитировать — Сообщение №34
19 сентября 2010 года
00
Цитата: Вадим37
не знаю, не знаю...
ИМХО у С.Иванова, как раз харизмы не хватает. Мне он отчего-то неприятен.

а вот разница решений Путина и Медведева становится всё заметнее... Так что на счёт серого кардинала тоже ещё вопрос...
Будем посмотреть



А отчего Иванов неприятен? Непонятен? Кажется двуличным?
Харизмой он может поспорить с Путиным (на мой взгляд), только не любит , как последний, явные популистские методы, типа лосят, тигриц, байкеров, автопробегов и т.д.

и второй вопрос: если Путин и Медведев начинают расходиться во мнениях по поводу управления гос-вом, то почему Путин "позволит" ДАМу второй срок? Было бы логичнее перехватить.


Цитировать — Сообщение №35
20 сентября 2010 года
00
ну на счёт двуличности политиков вопрос десятый...
А Иванов... ну не знаю я - что-то отталкивает меня в нём... то-ли напыщеность, какая-то, то-ли излишняя самоуверенность...
Не могу объяснить - вот несимпатичен и всё тут.

Тигрята и прочие полёты на подводных лодках - меня вообще не колышат и внимания не привлекают.

по поводу расхождения мнений ВВП и ДАМ - я вообще не говорил.
Я говoрил о разнице в принимаемых решениях.
Вполне и очень вероятно, что разницы во мнениях между ними нет. Ну кардинальной конечно.
Просто время другое.
Интерсно, что со стороны ДАМ начата атака на местечковых ханов ещё ельцинской эпохи, а то и горбачёвской, которые сносно просидели все 8 путинских лет.
Пока мне не ясна роль ВВП в этом деле. Это их совмсетное с ДАМ наступление - потому что силы уже позволяют или это ДАМ вопреки ВВП (ну или при нейтралитете ВВП) расчищает пространство?
Пока не ясно но ДАМ явно действует более жёстко и на мой взгляд более верно. Тогда как ВВП в своё время жёстко говорил, но увы не действовал. То-ли не мог, то-ли не хотел.
ДАМ же - не боится действовать не особо оглядываясь и по сути выигрывает.

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.