Продам 2х ком.кв. Коровникова 14, 3/9 этаж

13 сентября 2010 года
00
Продам 2х ком.кв. Коровникова 14, 3/9 этаж, 50/26/11м2, отл. сост., лоджия, с/у разд. Цена 2млн. 90 тыс. руб. тел. 8911-646-2928 Виктория
13 сентября 2010 года
00
Цитата: Kretcl
Продам 2х ком.кв. Коровникова 14, 3/9 этаж, 50/26/11м2, отл. сост., лоджия, с/у разд. Цена 2млн. 90 тыс. руб. тел. 8911-646-2928 Виктория



Бугагагагагагага...


Цитировать — Сообщение №2
13 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
Бугагагагагагага...



Четы ржешь?!!! Реальная цена.:umnik:


Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2010 года
00
Цитата: ilmer
Четы ржешь?!!! Реальная цена.:umnik:



Ну идиотов у нас ещё на сто лет припасено...


Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2010 года
00
там унитаз золотой? в соседнем доме смотрели за 1850т.р. Откуда такие ценники то берутся?!!

Цитировать — Сообщение №5
14 сентября 2010 года
00
Цитата: daryshka
там унитаз золотой? в соседнем доме смотрели за 1850т.р. Откуда такие ценники то берутся?!!



Это элитная панель на экологически чистом берегу говнотечки, соответствующее вашим высоким запросам социальное окружение (гопнеги ходят исключительно в кепках от армани), объекты соцкультбыта в шаговой доступности (ларёк на тротуаре и шавермарий уговорили продлить аренду). При определённой доле везения вам достанутся аппартаменты с видом на Западное. И все эти радости всего за 48 000 рублей за квадратный метр. Сказочные долбо*бы предложения!

ЗЫ. В цене я конечно осмотрелся, но совсем чуть-чуть.


Цитировать — Сообщение №6
14 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
Это элитная панель на экологически чистом берегу говнотечки, соответствующее вашим высоким запросам социальное окружение (гопнеги ходят исключительно в кепках от армани), объекты соцкультбыта в шаговой доступности (ларёк на тротуаре и шавермарий уговорили продлить аренду). При определённой доле везения вам достанутся аппартаменты с видом на Западное. И все эти радости всего за 58 000 рублей за квадратный метр. Сказочные долбо*бы предложения!



спасибо, действительно перспективное место... жалко, что морга рядом нет.


Цитировать — Сообщение №7
14 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
При определённой доле везения вам достанутся аппартаменты с видом на Западное.


Как то наблюдал с высоты седьмого этажа
оный прекрасный вид: зарево от крестов и
полированных надгробий в лучах солнца :helloween


Цитировать — Сообщение №8
14 сентября 2010 года
00
За 1900 тыс. руб. заберу после осмотра.

+7-921-201-18-08

Цитировать — Сообщение №9
15 сентября 2010 года
00
мда... я понимаю, что каждый хочет подешевле,это заложено внутри каждого изначально, взять все за копейки, в чем то, где то выиграть. Как говорится, на елку сесть и ж*пу не ободрать... цена соответствует действительности, это же не старый дом.

Цитировать — Сообщение №10
15 сентября 2010 года
00
у проектстроя сейчас на Завокзальной можно за 1,900 купить

Цитировать — Сообщение №11
15 сентября 2010 года
00
а вот подскажите мне. строится дом, в рассрочку выкладываются 1 500т.р.+отделка думается на 200тыков. вот смогу ли я её потом продать за 1 700т.р без криков в мою сторону: шарлотан, убейся ап стену...))) подробности(37м, 1этаж,балкон,дом кирпич)???ггг

цены АД, ну а как быть?

Цитировать — Сообщение №12
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Айся
у проектстроя сейчас на Завокзальной можно за 1,900 купить



Так в чем проблема? Иди покупай на завокзальной тогда, никто же не заставляет брать на коровникова !!! дешево еще не значит, что хорошо и качественно. Видимо мало кто знает еще, как строятся эти дома)


Цитировать — Сообщение №13
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Kretcl
Так в чем проблема? Иди покупай на завокзальной тогда, никто же не заставляет брать на коровникова !!! дешево еще не значит, что хорошо и качественно. Видимо мало кто знает еще, как строятся эти дома)



:lol::lol::lol::lol::lol:
Тот же самый проектстрой на Коровникова строит конечно значительно более элитные панели. Преимущества элитной панели я уже описал, да.


Цитировать — Сообщение №14
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Kretcl
Так в чем проблема? Иди покупай на завокзальной тогда, никто же не заставляет брать на коровникова !!! дешево еще не значит, что хорошо и качественно. Видимо мало кто знает еще, как строятся эти дома)



Ну, вот и меня как покупателя трёшки на завокзальной, прям заинтересовала эта тема.
Ответьте пожалуйста, товарисч всезнайка, что ж там плохого делают то, на этой завокзальной? Как же так они неправильно строятся эти дома? Что ж вам известно то такого, что никому не известно? Я по семейным причинам очень хорошо знаком с технологией постройки и используемыми при строительстве материалами, поэтому наибать меня пустозвоном будет ой как трудно. Итак, слушаю.

ПС. Ну и в довесок про новые дома на Коровникова - вы случаем не забыли упомянуть, какая там иногда бывает вонищща? Я ее как-то осматривая дома ощутил - подташнивало. Ну и про электроплиты, вытяжки в этих новых домах не забыли упомянуть? Или в продаваемой Вами квартире таки газ? Толкьо отвечая на этот вопрос - не обойдите пожалуйста стороной моей правокационный первый, иначе зобаню за пустозвонство нахрен :)


Цитировать — Сообщение №15
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Const
Ну, вот и меня как покупателя трёшки на завокзальной, прям заинтересовала эта тема.
Ответьте пожалуйста, товарисч всезнайка, что ж там плохого делают то, на этой завокзальной?


А что тебе может ответить рыэлтор, не знающий, что оба дома строит(ла) один и тот же проектстрой с одной и той же панели?
Профессионалы повсюду.


Цитировать — Сообщение №16
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
А что тебе может ответить рыэлтор, не знающий, что оба дома строит(ла) один и тот же проектстрой с одной и той же панели?
Профессионалы повсюду.



Так вот мне и интересно что он ответит. Чувствую интересная полемика наклевывается. :)


Цитировать — Сообщение №17
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Kretcl
Так в чем проблема? Иди покупай на завокзальной тогда, никто же не заставляет брать на коровникова !!! дешево еще не значит, что хорошо и качественно. Видимо мало кто знает еще, как строятся эти дома)



Там и собиралась покупать, но все де решила остановиться на 2 в кирпичном доме, с отличным ремонтом и площадью 3-ки, и стоила она всего на 400 тыщ дороже вашей панельки...

Снижайте цену, не реально за такие деньги продать...


Цитировать — Сообщение №18
16 сентября 2010 года
00
А тем временем мое предложение в силе.

Также устроят аналогичные варианты (2-3-й этаж) по Кочетова, 10 (кроме корпуса 1).

Если жилая будет 30-33 при 8-ми метровой кухне, то в зависимости от состояния устроит и за 1950 тыс. руб.

Цитировать — Сообщение №19
16 сентября 2010 года
00
сам живу на Коровникова 4. Насчет запаха в наем районе - факт, рядом коллектор. Панели, как упоминал один из предыдущих ораторов - действительно одни и те же, что на Коровникова, что на закокзальной. разница только в том, что Завокзальная, как я знаю, имеет газ, а правая сторона Коровникова....от корсунове если смареть, вся сидит на электроплитах....не считаю дома по Корсунова. Мне лично наш район нравится, новый, много молодежи, инфраструктура более менее, хотя все унесено либо к кочет. рынку, либо на Корсунова. В плане стоимости квартиры, думаю, что должны быть на одинаковом уровне. ИМХО, каждый сможет найти недотстатки как на Завокзальной, так и на Коровникова для себя.
И ваще, чего пристали к человеку, хочет 2 090 000 - пускай продает.....в конце концов ему решать, за сколько продавать свою с осбтвенность.

Цитировать — Сообщение №20
16 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
Это элитная панель на экологически чистом берегу говнотечки, соответствующее вашим высоким запросам социальное окружение (гопнеги ходят исключительно в кепках от армани), объекты соцкультбыта в шаговой доступности (ларёк на тротуаре и шавермарий уговорили продлить аренду). При определённой доле везения вам достанутся аппартаменты с видом на Западное. И все эти радости всего за 48 000 рублей за квадратный метр. Сказочные долбо*бы предложения!

ЗЫ. В цене я конечно осмотрелся, но совсем чуть-чуть.



ИМХО.....во-первых, не говнотечки, а ручейка, пускай с водой не самого лучшего качества, всяко лучше, чем в пыли Слободы или Державина. На берег этой "говнотечки" летом народу со всего города съезжается, сесть местным негде.
во-вторых, контингент жителей - большинство молодежи либо с детьми, либо готовящимся стать родителями, т.к. жилье - социально ориентированное, недорогое, качество тоже подчас оставляет желать лучшего, но зато доступное для молодых семей :) а всякого рода неформалы.....они простите везде.
в-третьих, магазины, париумахерские, рынки, школы, сады, полклиники, в общем, ИНФРАСТРУКТУРА доступна пускай не шаговой доступности, на это есть авто.
В-четветых, вид на Западное открываетсяс домов 13 и дальше по Коровникова. 14 дом, самый последний на берегу Веряги.....такой красоты не наблюдает, разве только с крыши :))))
так что давайте не бум тут обсирать районы города, каждый для себя выбирает место исходя из своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ и пожеланий.


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.