Где помыть днище?

06 сентября 2010 года
00
Где можно качественно помыть днище авто?
06 сентября 2010 года
00
я бы предположил, что там где делают антикор.....................эээээ, а зачем?

Цитировать — Сообщение №2
06 сентября 2010 года
00
Цитата: Соник
я бы предположил, что там где делают антикор.....................эээээ, а зачем?



посмотреть состояние антикора перед зимой, может где надо пройтись Dinitrolom из балончика


Цитировать — Сообщение №3
06 сентября 2010 года
00
заедь на автоматическую мойку, под виадугом к примеру, там есть эта опция к мойке!

Цитировать — Сообщение №4
07 сентября 2010 года
00
может кому пригодится
В таксоцирке моют за 800 рублей турбощеткой
сегодня поеду тестить
+79116037027 - телефон менеджера Светлана

Цитировать — Сообщение №5
07 сентября 2010 года
00
Цитата: skontz
может кому пригодится
В таксоцирке моют за 800 рублей турбощеткой
сегодня поеду тестить
+79116037027 - телефон менеджера Светлана



отпишись пожалста после теста :)


Цитировать — Сообщение №6
07 сентября 2010 года
00
Мыл у парней в таксопарке турбохренью. отмыли и ржавчину и старый антикор отбили.

Цитировать — Сообщение №7
07 сентября 2010 года
00
Цитата: MartovskiyKOT
отпишись пожалста после теста :)



позвонил, записали в тот же день, приехал оформил заказ
мыли в боксе где анкикор шаманят, из ямы, какой то турбощеткой, сам процесс занял минут 15 и - 800 рубликов, в оплату входит и мойка арок колес

заезжал на яму, Динитрол вроде не отмыли - решил еще дополнительно все же обработать благо 3 баллончика куплены заранее и ждали своего часа , помыли более менее сносно не до блеска конечно , пыль местами не отмыли, оттирать не стал зафигачил по пыли- лучше будет держать :)


Цитировать — Сообщение №8
07 сентября 2010 года
00
Неслабо так за 800 рябчиков!

Цитировать — Сообщение №9
07 сентября 2010 года
00
У тя чего ржавый москвич?:) фроде чпокус новый не? :confused:Думаю кор.защиты там на твой век хватит.:umnik:

Цитировать — Сообщение №10
07 сентября 2010 года
00
Цитата: kida
Мыл у парней в таксопарке турбохренью. отмыли и ржавчину и старый антикор отбили.


наверно он был на битумной основе, лучше использовать на восковой, не трескается , лучше адгезия и защита

Цитата: P-s2007
У тя чего ржавый москвич?:) фроде чпокус новый не? :confused:Думаю кор.защиты там на твой век хватит.:umnik:



там заводской антикор местами нанесен был, вот на Логане было все обработано, сновья я сам прошелся по днищу Динитролом, а вот сейчас через год перед зимой еще подновил. не помешает и мне так спокойнее :)


Цитировать — Сообщение №11
07 сентября 2010 года
00
Цитата: skontz
там заводской антикор местами нанесен был, вот на Логане было все обработано, сновья я сам прошелся по днищу Динитролом, а вот сейчас через год перед зимой еще подновил. не помешает и мне так спокойнее :)



Видимо, всю жизнь собрался на нём гонять.)))


Цитировать — Сообщение №12
07 сентября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Видимо, всю жизнь собрался на нём гонять.)))



еще год покатаюсь, а там посмотрим

а так мечтаю о чем нибудь вроде небольшого кроссовера :)
только они подорожали самый дешевый - Митцу ASX от 699000, а приемлемая комплектация 750000


Цитировать — Сообщение №13
07 сентября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Видимо, всю жизнь собрался на нём гонять.)))



А внуки:)


Цитировать — Сообщение №14
07 сентября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
А внуки:)



К тому времени уже вся нефть закончится и будет форд, так и не тронутый ржавчиной, пылиться в гараже.)))


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.