Radio Pozitive представляет

03 сентября 2010 года
00
Pozitive - интернет-радио для всей танцующей планеты!
20 марта 2010 года Radio Pozitive появилось на музыкальной карте Санкт-Петербурга. C этого дня радио зазвучало во всех плеерах страны! Музыка Radio Pozitive дарит яркие эмоции и настроение праздника всем, кто к нему прикоснется, это вызов всему хмурому и однообразному. Наш стиль- это Multi Style.В эфире звучат самые популярные стили электронной музыки, так что каждый слушатель найдет что-то свое. Мы предлагаем нашим слушателям:
- Горячие хиты и абсолютно новую музыку
- Развлекательные юмористические радио шоу
-Специальные музыкальные программы, посвященные клубной мировой индустрии
- Интерактивные программы
- Наши резиденты порадуют Вас живой игрой в прямом эфире
- Radio Pozitive не оставляет без внимания самые важные мировые музыкальные события, давая своим слушателям услышать все это в эфире
Cлушатели Radio Pozitive- это энергичные люди с хорошим вкусом и просто с вкусом к жизни, умеющие отдыхать и готовые открывать для себя новые краски мира. Приходите к нам, и одним поводом для радости в жизни станет больше!
Radio Pozitive – представляет одного из лучших диджеев Новгородской области Dj СЛАВЯНИН в радиошоу “ТРАНСФОРМАТОР” .
DJ Славянин – в простонародье Вячеслав Грузнев. Свою DJ-скую карьеру начал в далеком 1997 году в славном городе Боровичи. Уже в начале своего пути Вячеслав легко доказал всем, что именно он является лучшим House DJ-еем города, заняв в битве DJ-еев почетное ПЕРВОЕ место!
После этой заслуженной победы в его карьере последовали многие и многие показательные выступления, сеты во всех лучших клубах города, выпуск трёх абсолютно безбашенно-хитовых микса под названием «Давай, Давай танцуй и зажигай»
Примерно с 2000 года DJ Славянин становится первым по-настоящему выездным DJ-еем Боровичей. Взрывает своими миксами клубы Москвы: Микс, Город, Дефиле, Супер Пупер. Без затруднений покоряет танцполы клубов: Просвет, Флагман, Zet, Роттердам, Сирена (г.Санкт-Петербург). Становится участников нескольких МегаРейвов «День рождение Радио Рекорд». Играет на одной сцене с такими проектами как: Трансмиссия, Klubbheads, Darude, Dj-ями: Врунгель, Турист, Фан, Боча, Пряник, Бизон, Фарамант, Дракула, Грув, Лист и многие, многие другие…
В настоящее время DJ Славянин играет музыку в стиле House,Minimal и Trance уж поверьте, это получается у него очень ХоРоШо!!!
В 2009 году начал работу над собственными треками.........2010 год
Резидент и администратор интернет радио Radio Pozitive, автор и ведущий радиошоу “ТРАНСФОРМАТОР” .
Еженедельные метаморфозы электронного саунда и неизменно любимая транс-классика под бережным руководством Dj Славянина! Гости, релизы, премьеры.... Все лучшее из мира транс музыки!!!
Сейчас программа занимает одни из лучших позиций в рейтингах, а по мнению коллег Серватовича и мнению журналистов различных изданий и ТВ-компаний является одним из немногих профессиональных продуктов на радиорынке. Вы можете слышать радио-шоу “ТРАНСФОРМАТОР”на «Radio Pozitive» по воскресениям, с 21:00 до 23:00
Вот мнения некоторых, радиослушателей радиошоу “ТРАНСФОРМАТОР”
1. Николай Пуговкин – слушаю радиошоу ТРАНСФОРМАТОР
заряжает позитивом!

2. Зайцева Элля - Послушала радиошоу, ТРАНСФОРМАТОР, была восхищенна! Подборка музыки на 100%,впрочем как всегда. Молочага!
Так держать!

3. Дмитрий Виноградов - Уважаю DJ СЛАВЯНИНИНА, , думаю и шоу наберёт свои обороты и станет не менее популярным :) Мне понравилось). Спасибо

4. Андрей Егоров – ТРАНСФОРМАТОР это классный проект который впечатлял всех слушателей! и которого не хватает на радиостанциях.

5. Виталий Красницкий – В ТРАНСФОРМАТОРЕ Звучит один шедевр за другим, супертрек за супертреком. И заворожено слушая улетаю в феерическом и крышесносящем ритме движений в мир транса…"
Более подробная информация:
http://slavyanin.promodj.ru
http://radio-pozitive.jimdo.com/
http://www.radiostyle.ru/blog.php?viewstation=2219
03 сентября 2010 года
00
Еслиб вы в новгороде вещали в ФМ диапазоне... а так толку пиксели тратить на эту ПИСАнину?

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.