Lada Granta: теперь уже 220 000 рублей

02 сентября 2010 года
00
[QUOTE=mail.ru]
Президент ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Комаров в интервью корреспонденту «Газеты.Ру» заявил, что новая Lada Granta будет стоить в районе 220 000 руб. «По планам, розничная цена будет в районе 220 тысяч рублей. Это автомобиль другого поколения, он построен на платформе Kalina. Lada Granta безопаснее, современнее и комфортнее», - заявил господин Комаров.


Напомним, что ранее вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артем Федосов говорил, что Granta в базовой комплектации будет стоить 190 000 руб.

Lada Granta будет построена на платформе нынешней Kalina. По словам представителей «АвтоВАЗа», «живьем» Granta смотрится даже более «серьезно», чем седан Kalina. За это надо благодарить не только совершенно новую «морду» и заднюю часть, но и более крупный багажник («калиновскими» останутся только боковые двери).

Продажи Lada Granta должны начаться в конце следующего года[/QUOTE]

неплохо, чО...надо было в два раза что ли всех наипать..
02 сентября 2010 года
00
Жжоте!! Это прям какой-то "яплакалъ"!

Цитировать — Сообщение №42
02 сентября 2010 года
00
чет с туалетом не смешно
давай дальше :)

Цитировать — Сообщение №43
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
неплохо, чО...надо было в два раза что ли всех наипать..



А в чем проблема то? Нормальная машина, да еще за такие деньги. Или им может ее по полтиннику продавать? Как вы зае.али уже с нытьем этим.


Цитировать — Сообщение №44
02 сентября 2010 года
00
А в чем проблема то? Нормальная машина, да еще за такие деньги. Или им может ее по полтиннику продавать? Как вы зае.али уже с нытьем этим.



Женя, тут ты не прав.
Тема то не о том что тачка дорого стоит, а о том, что непростые люди, профессии которых называются "президент" и проч. могут вот так спокойно сказать на всю страну лажу.
И все ок.

Смешно ведь - один презик сказал. Другой презик сказал по-другому. Придет третий и поправит этих.

Получается "царь хозяин своему слову, захотел - дал слово, захотел - забрал".


Цитировать — Сообщение №45
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Жжоте!! Это прям какой-то "яплакалъ"!


:chew:

Цитата: White
чет с туалетом не смешно
давай дальше :)


Ваще то я на работе сижу ...

Lada Granta - генеральный спонсор "Западного кладбища"


Цитировать — Сообщение №46
02 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
ещё раз тазоклассики подорожали???


АвтоВАЗ вынужден поднять цены на свою продукцию. Надо же как-то компенсировать затраты на рекламу Лады от ВВП.


Цитировать — Сообщение №47
02 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus

Смешно ведь - один презик сказал. Другой презик сказал по-другому. Придет третий и поправит этих.



ну в этом плане согласен,да


Цитировать — Сообщение №48
02 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
Женя, тут ты не прав.
Тема то не о том что тачка дорого стоит, а о том, что непростые люди, профессии которых называются "президент" и проч. могут вот так спокойно сказать на всю страну лажу.
И все ок.

Смешно ведь - один презик сказал. Другой презик сказал по-другому. Придет третий и поправит этих.

Получается "царь хозяин своему слову, захотел - дал слово, захотел - забрал".



Макс, просто есть особый вид правы. Чиновничья. вот смотри:
- Мы к 65-ти летию Победы обеспечим всех ветеранов жильем! ( далее уточнение, что всех, кто очень-очень нуждается, кто успел подать до вчера документы, и кто может это доказать)
- мы не будем поднимать налоги! (уточнение - мы не будем поднимать прямые налоги)
- мы не будем экспортировать пшеницу! самим мало! (уточнение - за некоторым исключением)
- мы всем погорельцам построим новые дома! (уточнение - скворечники из фанеры, и только тем, кто см. п.1)
- мы выпустим авто за 190 тыс! (уточнение - без НДС и учета инфляции)

и т.д.

ВВП с ДАМ какие то обещалки по стране ездют. каждой женщине по мужику, каждому мужику по бутылке водки! а на деле уже местные и не очень чиновники решают так, как им надо.


Цитировать — Сообщение №49
02 сентября 2010 года
00
А в чем проблема то? Нормальная машина, да еще за такие деньги. Или им может ее по полтиннику продавать? Как вы зае.али уже с нытьем этим.



собсна Макс уже сказал, что к чему...


Цитировать — Сообщение №50
02 сентября 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
АвтоВАЗ вынужден поднять цены на свою продукцию. Надо же как-то компенсировать затраты на рекламу Лады от ВВП.



а может, как для ВВП - три по цене одной?


Цитировать — Сообщение №51
02 сентября 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №52
02 сентября 2010 года
00
Цитата: RVS
Макс, просто есть особый вид правы. Чиновничья. вот смотри:
- Мы к 65-ти летию Победы обеспечим всех ветеранов жильем! ( далее уточнение, что всех, кто очень-очень нуждается, кто успел подать до вчера документы, и кто может это доказать)
- мы не будем поднимать налоги! (уточнение - мы не будем поднимать прямые налоги)
- мы не будем экспортировать пшеницу! самим мало! (уточнение - за некоторым исключением)
- мы всем погорельцам построим новые дома! (уточнение - скворечники из фанеры, и только тем, кто см. п.1)
- мы выпустим авто за 190 тыс! (уточнение - без НДС и учета инфляции)

и т.д.

ВВП с ДАМ какие то обещалки по стране ездют. каждой женщине по мужику, каждому мужику по бутылке водки! а на деле уже местные и не очень чиновники решают так, как им надо.



вот я и говрю, издеваются над народом как хотят...


Цитировать — Сообщение №53
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
вот я и говрю, издеваются над народом как хотят...



да не издеваются... в итоге то ВВП и ДАМ - прекрасные просто люди! Человечища! а вот бюрократия, чиновники - они сволочи. с ними бороться надо. PR это называется.


Цитировать — Сообщение №54
02 сентября 2010 года
00
Цитата: RVS
а может, как для ВВП - три по цене одной?


Чтобы было "как для ВВП", нужно быть ВВП.


Цитировать — Сообщение №55
02 сентября 2010 года
00
Вообще то это дело личное, кто хочет тот покупает, кто не хочет, пройдет мимо. Я думаю, практически уверен, что каждый россиянен попробывал "русское авто" и имеет отличное представление о качестве. А то, что президент показывает как он едет на Калине, можно сравнить с высказываением: "если кто то будет прыгать с крыши, ты тоже прыгнишь?"
И так давно известно, что госсударство делает как ему удобно, надо пополнить бюджет за счет налогов, давайте интенсивнее продавать свои машины, вот и всё. (я знаю как формируется областной бюджет, я в этой области работаю)
Кто то купит эту Гранту, кто то нет и уверен, что цена не будет решающим фактором, если человек хочет эту машину.

Цитировать — Сообщение №56
02 сентября 2010 года
00
[SIZE="7"][CENTER][COLOR="Red"]Соник!!!!
ау!!![/COLOR][/CENTER][/SIZE]
По окончании автопробега Путина с 1 сентября цены на автомобили Lada повышены примерно на 2%.

Цитировать — Сообщение №57
02 сентября 2010 года
00
а мне нравится:


Цитировать — Сообщение №58
02 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
[SIZE="7"][CENTER][COLOR="Red"]Соник!!!!
ау!!![/COLOR][/CENTER][/SIZE]
По окончании автопробега Путина с 1 сентября цены на автомобили Lada повышены примерно на 2%.



народ не волнует, что хлеб дорожает, крупы.........его волнует подорожание вазовских машин на 2%..............нищая страна, фигле..............


Цитировать — Сообщение №59
03 сентября 2010 года
00
Из форума "Жизнь" пост - "Народ вы чего только про крупу да хлеб!! машины вон дорожают то как!!!"

Цитировать — Сообщение №60
03 сентября 2010 года
00
Цитата: Соник
народ не волнует, что хлеб дорожает, крупы.........его волнует подорожание вазовских машин на 2%..............нищая страна, фигле..............



совсем ты глупый. и ни сколько не стесняешься этого и не борешься с этим.
это ж надо придумать - чем сильнее дорожает товар (в т.ч. из-за инфляции), тем богаче страна и народ в ней. ад какой.

вот меня не волнует подорожание хлеба ибо я его не ем практически, т.к. он не вкусный (а вполне вкусный в ашане стоит 3 руб., будет стоить 3,20 коп.), а крупа то, что подорожает на 5 руб. ну на 20 руб в год беднее (а не богаче, как ты думаешь) стану. лично я переживу. а рост цены на продукцию ваза означает одно - автомобили тоже подорожают и я, при покупке след. авто, стану от этого только беднее.


Цитировать — Сообщение №61
03 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
...и я, при покупке след. авто, стану от этого только беднее.



я бь добавил, что беднее не на 20 руб, а, как в данном, случае сразу на 30 тыс!


Цитировать — Сообщение №62
03 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
совсем ты глупый. и ни сколько не стесняешься этого и не борешься с этим.



дак да. последнее время стало модным определять насколько человек глуп по тому сколько он раз обольёт помоями правительство вообще и обоих президентов в частности..

Цитата: maximus
это ж надо придумать - чем сильнее дорожает товар (в т.ч. из-за инфляции), тем богаче страна и народ в ней. ад какой.


эта ж нада такой вывод родить................действительно ад.


Цитировать — Сообщение №63
03 сентября 2010 года
00
Цитата: Соник

эта ж нада такой вывод родить................действительно ад.



к сожалению из твоих выводов другое родить сложно, я бы сказал - невозможно!


Цитировать — Сообщение №64
03 сентября 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
к сожалению из твоих выводов другое родить сложно, я бы сказал - невозможно!



профилактируй, профилактируй.


Цитировать — Сообщение №65
03 сентября 2010 года
00
Как же тут весело было, такие Гранты пошли в серию на любой вкус и запросы...Родина уже можно сказать расправила плечи!!!;););)......................и тут..кто-то позвал его..:bad::help:

Цитировать — Сообщение №66
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.