"Элита" Smotra.ru во всей красе. Ппц [ненорматив]

01 сентября 2010 года
00
[youtube]sY7teNsPj7A[/youtube]
02 сентября 2010 года
00
тьфу навоз мля.

Цитировать — Сообщение №2
02 сентября 2010 года
00
Ой как грубо всё это... Убеждён, это не у нас (у нас не хамят и ездят исключительно по правилам)...

Цитировать — Сообщение №3
02 сентября 2010 года
00
а вот и тот хриплый у которого матюк через слово
[youtube]xN4g_xAzqHw[/youtube]

Цитировать — Сообщение №4
02 сентября 2010 года
00
пидарасы.
Там в каментах есть имена и фамилии. А так же почин разместить этот видорс в как можно большем количестве блогов, сайтов и т.д.
Предлагаю поддержать.

Цитировать — Сообщение №5
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
пидарасы.
Там в каментах есть имена и фамилии. А так же почин разместить этот видорс в как можно большем количестве блогов, сайтов и т.д.
Предлагаю поддержать.



Да все эти черти со смотры, кроме жигана. Эрик так вообще предводитель местный там - "знаменитость из москвы". Все знают кто и что, но я так понил что тетку таки уволили, а директор гостиницы принес свои извинения.

Сразу хороший отрывок вспоминается

[youtube]PMtNPZXhhkw[/youtube]


Цитировать — Сообщение №6
02 сентября 2010 года
00
а вот и тот хриплый у которого матюк через слово



ахахахахахахахахаха
где-то в последней четверти видео:

Цитата:
Спасибо МузТВ которое дало нам этот шанс!!! Спасибо правительству Российской Федерации которое...............
Спасибо вам огромное!!!


бугагаггагагага
благодарит чувак правительство, а за что, не придумать находчивому рэперу-фристайлеру))))


ахахахаха

япаццталом)))))))))))


Цитировать — Сообщение №7
02 сентября 2010 года
00
О как интересно парни нарыли. Вот жыган собссной персоной в колонии общего режима.




Вот кумиры молодежи. Отличные ребята, с Путеным общаются.


Цитировать — Сообщение №8
02 сентября 2010 года
00
это вид стада мне очень знаком. Они остры, находчивы, юморны, и очень-очень смелы. Однако вся их смелость (но не находчивость!!!) улетучивается под влиянием обстоятельств.
Наш со скатосами самый любимый случай:
Года четыре назад, группа скатосов численностью человек 5-6 (точно был я, флинт, мараля, димон (кто в курсе кто это)) и еще пару человек, уже не помню кто. Бухали у Димона дома, потом пошли "на танцы". На безлюдной дороге нам попались живописные кусты. "Посцым?" предложидл кто-то. "Айда!", - откликнулись все. Все да не все. Мараля никак не хотел сцать. Не хочет, как говорится, - как хочет, заставлять не будем.
Короче мы сцым, а Мараля стоит на дороге. И тут разыгрывается маленькая пьеска))))))

*То что мы слышим из кустов*

незнакомый голос - Эээээ...чувак, подойди-ка сюда!
Мараля (синим голосом) - А в чом дело?!?!?!
незнакомый голос - нивчом!!! Подошел сюда!!!

мы четырьмя-пятью человеками выходим из кустов, смотрим в сторону незнакомого голоса. Видим четырех у*бков, одного постарше лет 20-ти, троих помладше лет 17-ти.

Мараля (синим голосом) - так а в чом дело-то, А!?!?!

Незнакомый старший (заценив масштаб поддержки предполагаемого терпилы)- [FONT=Comic Sans MS][SIZE=6][COLOR=red]ни в чом..ошибки молодости...[/COLOR][/SIZE][/FONT]
[FONT=Arial][COLOR=black]ахахахахахахахах[/COLOR][/FONT]


[FONT=Arial]*ля, нам так смешно было, что мы никого не набили)))))))))))[/FONT]

Цитировать — Сообщение №9
02 сентября 2010 года
00
"Давай обоссым" (с)

Цитировать — Сообщение №10
02 сентября 2010 года
00
Еще подробности этой истории от самих "виновников торжества":

http://smotra.ru/communities/508/blog/45408/
http://smotra.ru/communities/508/blog/46677/

Пипец, они считают, что они правы!

Цитировать — Сообщение №11
02 сентября 2010 года
00
[youtube]sY7teNsPj7A[/youtube]



Быдло быдляцое, пля...


Цитировать — Сообщение №12
02 сентября 2010 года
00
Можете кидать ссаными тряпками, но баба-совковая дура. Это очевидно.
Стереотип типа "не ставьте тут свои сумки, у меня обед через минуту и.т.д", пока еще неискореним. Синдром распорядителя судеб: хочу селю - хочу не селю я до сих пор встречаю, т.к. часто езжу по командировкам, особенно в районных центрах крупных городов. Вторую сторону не оправдываю, говно присутствует, но, заметьте, что с самого начала они были в нормальном настроении, а бабища уже на "принимаю в штыки" сидела.

Цитировать — Сообщение №13
02 сентября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Можете кидать ссаными тряпками, но баба-совковая дура. Это очевидно.
Стереотип типа "не ставьте тут свои сумки, у меня обед через минуту и.т.д", пока еще неискореним. Синдром распорядителя судеб: хочу селю - хочу не селю я до сих пор встречаю, т.к. часто езжу по командировкам, особенно в районных центрах крупных городов. Вторую сторону не оправдываю, говно присутствует, но, заметьте, что с самого начала они были в нормальном настроении, а бабища уже на "принимаю в штыки" сидела.



Да нет мне то как раз показалось что баба то нормально себя вела. Да может быть босса и включала но вполне адекватно попросила не шуметь на что получила огромную порцию мата. Просто ребята берегов уже не видят совсем... такими темпами как бы их самих в каком нить городе не обоссали...


Цитировать — Сообщение №14
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
пидарасы.
Там в каментах есть имена и фамилии. А так же почин разместить этот видорс в как можно большем количестве блогов, сайтов и т.д.
Предлагаю поддержать.



Лепра и dirty.ru уже делают свое дело.


Цитировать — Сообщение №15
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Бульбулятор
... такими темпами как бы их самих в каком нить городе не обоссали...



есть все шансы


Цитировать — Сообщение №16
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
есть все шансы


Даже что за город, все знаем:D


Цитировать — Сообщение №17
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Даже что за город, все знаем:D



Не факт. Это может быть любой город, в приниципе та...:)


Цитировать — Сообщение №18
02 сентября 2010 года
00
Это тот жирный уепок, который по КАДу 250 гонял на золотой бэхе? Странно, что он еще не сдох

Цитировать — Сообщение №19
02 сентября 2010 года
00
Да уж. Жаль, что каток ему на встречку не попал...

Цитировать — Сообщение №20
02 сентября 2010 года
00
Ответ быдла

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="

Цитировать — Сообщение №21
02 сентября 2010 года
00
Цитата: FX-103
Ответ быдла

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="
когдаж вы научитесь?
[youtube]euug-J_9hnU[/youtube]

Цитировать — Сообщение №22
02 сентября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Можете кидать ссаными тряпками, но баба-совковая дура. Это очевидно.
Стереотип типа "не ставьте тут свои сумки, у меня обед через минуту и.т.д", пока еще неискореним. Синдром распорядителя судеб: хочу селю - хочу не селю я до сих пор встречаю, т.к. часто езжу по командировкам, особенно в районных центрах крупных городов. Вторую сторону не оправдываю, говно присутствует, но, заметьте, что с самого начала они были в нормальном настроении, а бабища уже на "принимаю в штыки" сидела.


Всё правильно я поддерживаю. Вообще ошибка администрации гостиницы сажать на респу женщину с таким БЕСЯЧИМ голосом и гонором. Работала бы молча ещё бы и чаевые получила, а так только траблы. Неужели вы форумчане до сих пор не втеме. что есть избранные а есть ещё избранее.. а все остальные мусор и пыль. Никто о вас думать и сожалеть не будет в наше дико-геноцидируемое время.
Такие ситуации сплошь и рядом.. вы чё вообще что ли дети. Тот же самые океан, дискотека на корабле и гост.Береста - там такие ситуации ПОСТОЯННО. либо внос зарадят работнику либо люлей накатают "богатенькие отпрыски" или "богатенькеи братки" и спокоёно садятся при охране-милиции в джипы и уезжают веселиться дальше. Так что простая обыденная ситауция.. и тем кто впервые такое видет очень жалко, ибо если вы начнёте качать права и говорить типа [COLOR="Red"]"какие-то люди с улицы пришли"[/COLOR] будете сидеть обоссаными и униженными до конца своих дней, и ничего ни кому не докажете.Авот удавть в себе раба можете если возъмёте и сделаете сами...то что необходимо!
Я бы с удовольствием бы посмотрел видос на ситуацию... когда бы при их базаре вошли такие же "нормальные пацаны" со связями и начали бы защищать " быдло-администраторшу"...Во заануха была бы корочная , драчная, пацанская...:cranky:


Цитировать — Сообщение №23
02 сентября 2010 года
00
это точно ппц...
поражаюсь доброте и терпению этой жещины администратора...

На самом деле - паспорта их у неё... о чём с ними говорить?
касса закрывается, сама уходится в другое помещение, вызывается милиция... всё...
А она что-от им пыталась сказать, объяснить, урезонить...
т.е. её ошибка в том, что она пыталась выполнить несвойственные её должности функции...
просто по-человечески - а зря...

А эти..."да вы знаете кто это ?! да это знаменитость!"... яплакалъ (с)

Цитировать — Сообщение №24
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Fuzzy Bomba

Я бы с удовольствием бы посмотрел видос на ситуацию... когда бы при их базаре вошли такие же "нормальные пацаны" со связями и начали бы защищать " быдло-администраторшу"...Во заануха была бы корочная , драчная, пацанская...:cranky:



сериалов пересмотрели что-ли?

какая нафиг драчная, пацанская?
вот эти вот - "нормальные пацаны"?

это-ж "творческая интеллигенция" - ссяные тряпки...

смотри на их реальные аргументы: "я знаменитость! тебя отсюда уволят, когда узнают кто я"... - ярыдалъ (с)


Цитировать — Сообщение №25
02 сентября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
бабища уже на "принимаю в штыки" сидела.



Ну совок безусловно присутствует, да. Чуваки завалились довольно шумно в позднее время,есессна у нее настроение от этой картины испортилось сразу. В любом случае у челов говна слилось в разы больше , чем у бабы совка.


Цитировать — Сообщение №26
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Fuzzy Bomba
Всё правильно я поддерживаю. Вообще ошибка администрации гостиницы сажать на респу женщину с таким БЕСЯЧИМ голосом и гонором. Работала бы молча ещё бы и чаевые получила, а так только траблы. Неужели вы форумчане до сих пор не втеме. что есть избранные а есть ещё избранее.. а все остальные мусор и пыль. Никто о вас думать и сожалеть не будет в наше дико-геноцидируемое время.
Такие ситуации сплошь и рядом.. вы чё вообще что ли дети. Тот же самые океан, дискотека на корабле и гост.Береста - там такие ситуации ПОСТОЯННО. либо внос зарадят работнику либо люлей накатают "богатенькие отпрыски" или "богатенькеи братки" и спокоёно садятся при охране-милиции в джипы и уезжают веселиться дальше. Так что простая обыденная ситауция.. и тем кто впервые такое видет очень жалко, ибо если вы начнёте качать права и говорить типа [COLOR="Red"]"какие-то люди с улицы пришли"[/COLOR] будете сидеть обоссаными и униженными до конца своих дней, и ничего ни кому не докажете.Авот удавть в себе раба можете если возъмёте и сделаете сами...то что необходимо!
Я бы с удовольствием бы посмотрел видос на ситуацию... когда бы при их базаре вошли такие же "нормальные пацаны" со связями и начали бы защищать " быдло-администраторшу"...Во заануха была бы корочная , драчная, пацанская...:cranky:



Классный опус...ппц...:smoker:
Надо было посадить вместо этой женщины нормального пацана, тада было б все еще проще и быстрее.


Цитировать — Сообщение №27
02 сентября 2010 года
00
из каментов: "(ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ОБЛИЗАТЬ КЛИЕНТОВ) тем более таких!!!!"

это просто праздник какой-то!

как-то видал журналюгу в пoдобной ситуации в аэропорту Ташкента на паспортном контроле...

аргумент его был: "я с Путиным встречался!!!"

Цитировать — Сообщение №28
02 сентября 2010 года
00
Кстати насколько я помню, в большинстве гостиниц, администрация может отказать в заселении, если посетители не соблюдают норм поведения. А вообще интересно как чуваки могут правыми оказаться если они уже как минимум под 2 статьи административные попадают.

Цитировать — Сообщение №29
02 сентября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Можете кидать ссаными тряпками, но баба-совковая дура. Это очевидно.


Вовка, ты не представляешь насколько я с тобой согласен ! Я ещё вчера примерно то же самое прям там, на тытрубе написал.

У меня зачастую случаются тёрки с представителями "сферы обслуживания" именно по этому поводу. Причём совками то сложно их назвать - родились, когда СССР уже и в помине не было, а менталитет - совок. Успех тёрок непредсказуем, где то теперь встречают вежливо и с улыбкой, а где то я сам не появляюсь, ибо не хочу портить себе настроение (продавец и владелец заведения - одно лицо совковой национальности, которое плевало на покупателя и будет плевать по её же собственному выражению).

В любом случае мужики с видео вели себя неадекватно тут надо признать. Но и понять их тоже можно.


Цитировать — Сообщение №30
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Rush
Но и понять их тоже можно.



Вполне можно было бы, если бы они спокойно обосновали свои претензии, объяснили в чем и почему она не права, не орали на всю гостиницу, в которой такие же люди спят, которые заплатили деньги. А после такого количества мата, фраз типа "давай ее обоссым", лично мне даже разбираться не хочется, отчего "знаменитости" так расстроились.


Цитировать — Сообщение №31
02 сентября 2010 года
00
Вполне можно было бы, если бы они спокойно обосновали свои претензии, объяснили в чем и почему она не права, не орали на всю гостиницу, в которой такие же люди спят, которые заплатили деньги. А после такого количества мата, фраз типа "давай ее обоссым", лично мне даже разбираться не хочется, отчего "знаменитости" так расстроились.


Жека, ты меня бухим видел ? А сам бывал ? Ты представляешь себе, чтобы я "спокойно обосновал претензии" ? Да я лучше обоссу, хотя и не знаменитость московская. Я отношусь к людям ровно так, как они относятся ко мне - если меня не уважают, почему я не могу на них нассать ? :)


Цитировать — Сообщение №32
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Rush
Жека, ты меня бухим видел ? А сам бывал ? Ты представляешь себе, чтобы я "спокойно обосновал претензии" ? Да я лучше обоссу, хотя и не знаменитость московская. Я отношусь к людям ровно так, как они относятся ко мне - если меня не уважают, почему я не могу на них нассать ? :)



Бывал есессна. Но может дело в воспитании - женщину я матом бы никогда не обложил в такой ситуации. Она вроде спокойно все объясняла, на хамство не скатывалась. Да и вообще, знаменитость московская, Путе руку жал, а тут же в камеру называет женщину, которая ему в мамы годиться - блядиной + разговаривает так, как будто всю жизнь на помойке с бомжами жил. Представь на месте женщины свою жену или маму и все поймешь.


Цитировать — Сообщение №33
02 сентября 2010 года
00
АаАаАаа!!! Россия, вперёд!
Патриоты в действии. А я так себе и представляю, как после общения с ОМОН-ом, "петушки" стоят на коленях, вытерая кровавые сопли, закрывая разбитую голову рукой и скуля: "не надо".
Администратор ещё терпеливая попалась.

Цитировать — Сообщение №34
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
АаАаАаа!!! Россия, вперёд!
Патриоты в действии. А я так себе и представляю, как после общения с ОМОН-ом, "петушки" стоят на коленях, вытерая кровавые сопли, закрывая разбитую голову рукой и скуля: "не надо".
Администратор ещё терпеливая попалась.



Кыш отсель. Тут мущины разговаривают... :D


Цитировать — Сообщение №35
02 сентября 2010 года
00
Она вроде спокойно все объясняла, на хамство не скатывалась


Ну точно дело в воспитании. Ну и психика мож у тя покрепче, поспокойней. Я вот что то на Майка Тайсона ^^^ возбуждаться начал :D


Цитировать — Сообщение №36
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Кыш отсель. Тут мущины разговаривают... :D



Те что в ролике на главных ролях? ;)

Цитата: Rush
Ну точно дело в воспитании. Ну и психика мож у тя покрепче, поспокойней. Я вот что то на Майка Тайсона ^^^ возбуждаться начал :D


Я ему передам.


Цитировать — Сообщение №37
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Те что в ролике на главных ролях? ;



Где там мущины то?


Цитировать — Сообщение №38
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Где там мущины то?



:)))) И то верно.


Цитировать — Сообщение №39
02 сентября 2010 года
00
По моему глубокому убеждению мущина не должен в таком тоне разговаривать с женщиной. Нравится она ему или нет - неважно. ИМХО, конечно. Может старость уже :)

Цитировать — Сообщение №40
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Rush
Жека, ты меня бухим видел ? А сам бывал ? Ты представляешь себе, чтобы я "спокойно обосновал претензии" ? Да я лучше обоссу, хотя и не знаменитость московская.


этак и 3,14зды получить недолго. За "беспокойное обосновывание претензий"
Конечно если толпой буровить на теток бальзаковского возраста, то шансы получить звизды сокращаются в разы.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.