страсти на дорогах..наших 2

01 сентября 2010 года
00
ехела четверка с города,поворачивала на савино а ей в *опу вошел сааб 9-3 новенький грят шел километров под 200,из четверки водилу недовезли до больницы а из сааба мужик вылез мол сматреть нада гнида..
Воон оно чеее..Михалыч (с)
02 сентября 2010 года
00
Народ за рулём четвёрки был очень хороший человек и ехал он по всем правилам. Я сейчас из Савина-там все в шоке. Знаю всю его семью, скорблю с ними и прочитав комменты выше просто в шоке. Люди, ну будьте людьми. И ведь сволочи за рулём ничего не будет-откупится. А погиб молодой порядочный во всех отношениях мужчина из-за банального желания кого-то покататься с ветерком.

s.lena - я с тобой во всем согласен..
я сам родственник в этой семье и вообще жалко д.Вову..(
отличный был человек, отзывчивый..короче, ни чего плохого про него нельзя сказать..

но все таки, ни кто не ожидал что это произойдет..((

Цитировать — Сообщение №42
02 сентября 2010 года
00
Я с ним за час до этого по телефону разговаривал... До сих пор в шоке

Цитировать — Сообщение №43
02 сентября 2010 года
00
Если бы он немного задержался бы где нибудь, не торопился..
то остался живой..

Цитировать — Сообщение №44
02 сентября 2010 года
00
А он всегда торопился... Работа у него такая была... Вот и в тот раз что-то на объект вез. Весь перекресток краской залит...

Цитировать — Сообщение №45
02 сентября 2010 года
00
Цитата: Бульбулятор
он кстати если не ошибаюсь на ФУЛе бывает


Бывает)

Это не он, т.к. у него сааб в обвесе, на литье и с тонированной лобовухой :cold:


Цитировать — Сообщение №46
02 сентября 2010 года
00
А он всегда торопился... Работа у него такая была... Вот и в тот раз что-то на объект вез. Весь перекресток краской залит...


ну что же уже поделать, жалко очень..
отличный был мужик..

Цитировать — Сообщение №47
02 сентября 2010 года
00
А правда что водитель гонщик-убийца был в наркотическом опьянении? Если так то убить действительно его мало-надо четвертовать...

Цитировать — Сообщение №48
02 сентября 2010 года
00
соболезнования родным. Обязательно судиться с водителем сааба.

Цитировать — Сообщение №49
02 сентября 2010 года
00
А правда что водитель гонщик-убийца был в наркотическом опьянении? Если так то убить действительно его мало-надо четвертовать...

Ну так как мне сказали родные, что был накуренным водитель..

Цитировать — Сообщение №50
02 сентября 2010 года
00
А свидетели есть?

Цитировать — Сообщение №51
02 сентября 2010 года
00
Возможно есть, раз об этом сказали..

Цитировать — Сообщение №52
02 сентября 2010 года
00
Только бы этого гонщика не отмазали

Цитировать — Сообщение №53
02 сентября 2010 года
00
ну да..

Цитировать — Сообщение №54
02 сентября 2010 года
00
Когда и где похороны?

Цитировать — Сообщение №55
02 сентября 2010 года
00
завтра, во сколько не знаю..
савино..

Цитировать — Сообщение №56
02 сентября 2010 года
00
Мне тут сообщили, что в 12-00... Постараюсь приехать

Цитировать — Сообщение №57
02 сентября 2010 года
00
согласен,человек хороший,тк людей родственников его знаю лично...счастье саабиста что он сидел в машине у милиции,от этого незастрахован абсолютно никто,а когда вместо мозга у человека каша манная...погибают ни в чем неповинные люди...мои соболезнования..етой чсволочи бы правда тормозную жидкость пить по утрам,счас поворачивал в савино также и невольно присматривался в зеркало заднего видапусть я левый человек но мене страшно

Цитировать — Сообщение №58
03 сентября 2010 года
00
Удар-то в зад был, а не в бок, т.е. 4-ка была на полосе полностью, а не выезжала справа. Просто, видно, притормозил перед поворотом, а колёса вывернуты были. Потому и перевернулся. СААБ не местный, из Удмуртии.

Цитировать — Сообщение №59
03 сентября 2010 года
00
Цитата: Front242
У меня на этом перекрестке всегда такое ощущение, что надо быстрее в Савино повернуть..иначе кто-нибудь в зад заедет.



У меня такое ощущение на любом повороте налево.


Цитировать — Сообщение №60
03 сентября 2010 года
00
Часто там езжу, тоже всегда смотрю. А однажды когда отец поворачивал на мазе, его обогнали две иномарины по встрченой, хорошо что вовремя заметил, может и тут так же было. А по правилам говорят должны и это предусматривать, поэтому может про безопасность пишут.
Мои соболезнования всем родным и близким.

Цитировать — Сообщение №61
03 сентября 2010 года
00
знал бы где упасть...там двойная сплошная...тут недавно тоже было ехал по проселку мужик на тракторе с сеном поворачивал налево, на ферму и в момент поворота ему в заднее левое колесо в переднюю часть колеса ударяет обгонявший со всего маху джип,трактор пополам по фермам лопнул,сорвало кабину с подушек,хорошо водила живой остался с трактора...правда соль вся в том что насколько быстро товарищ ехал,если джип пропихал груженый трактор весом 4 тонны переломанный с телегой на которой было 8 рулонов сена по 300 кг,вперед на 7 метров...

Цитировать — Сообщение №62
03 сентября 2010 года
00
Сейчас просматривал тему и не нашёл вчерашней бредятины, как водила сааба добивал ногами водилу с четвёрки и якобы он от этого и скончался. Удалили чтоль? Люди, савинские, в частности, вы чего, совсем что-ли того? Такую хрень городить.

Цитировать — Сообщение №63
03 сентября 2010 года
00
В том то и ерунда, что через двойную сплошную обгоняли тогда.

Цитировать — Сообщение №64
03 сентября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Сейчас просматривал тему и не нашёл вчерашней бредятины, как водила сааба добивал ногами водилу с четвёрки и якобы он от этого и скончался. Удалили чтоль? Люди, савинские, в частности, вы чего, совсем что-ли того? Такую хрень городить.



в коментах к новости посмотри.. интересно, никто на месте не был, но приговор уже вынесли.


Цитировать — Сообщение №65
03 сентября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Сейчас просматривал тему и не нашёл вчерашней бредятины, как водила сааба добивал ногами водилу с четвёрки и якобы он от этого и скончался. Удалили чтоль? Люди, савинские, в частности, вы чего, совсем что-ли того? Такую хрень городить.



По дошедшей информации, водитель умер мгновенно, обломком позвоночника перебило аорту.


Цитировать — Сообщение №66
03 сентября 2010 года
00
Цитата: jarinoff
в коментах к новости посмотри.. интересно, никто на месте не был, но приговор уже вынесли.



это меня и бесит больше всего!
осудили по характеристики родственников погибшего!


Цитировать — Сообщение №67
03 сентября 2010 года
00
Цитата: jarinoff
в коментах к новости посмотри.. интересно, никто на месте не был, но приговор уже вынесли.



Да, извиняюсь, там написан этот бред. У них там водила и наркоман с многолетним стажем в момент ДТП бывший под кайфом и т.п. Сочувствую родственникам погибшего, но не стоит так сразу обвинять другую сторону во всех грехах. Надо оставить это следствию.


Цитировать — Сообщение №68
05 сентября 2010 года
00
сочуствую родным и близким Владимира,вечная ему память.Замечательный добрейшей души человек,мало таких как он,единицы.Водитель Сааба если откупится,что врят ли,то душа его нет.Один бог ему судья.Все мы под богом ходим.люди не пишите глупостей,пожалейте родных.

Цитировать — Сообщение №69
06 сентября 2010 года
00
На этом перекрестке НЕОПТИМАЛЬНО сделана разметка + нет освещения в темное время суток.

И "пеших" сносит - только в путь, и на машинах бьются каждый месяц...

Здесь надо локальное уширение проезжей части + полосы разгона и торможения + соответствующие знаки + правильная разметка (как у ремонтируемой ныне нефтепродуктовской заправки между Ст.Руссой и Анишино) + освещение (по-любому будет на пользу!)

Саабовец, конечно, мудак...

Одного не пойму - как сааба откиуло назад на 30 метров ?

_______________
PS
Случай из своей практики: однажды надо было повернуть с Лужского на 8 автобазу, включил левый поворотник и остановился в левом ряду для пропуска встречных. Смотрю, все проехали и только собрался поворачивать, как меня по "встречке" объезжает какая-то иномарина практически вплотную с левой стороны с душевной такой скоростью...

Я "мяу" не успел даже подумать ! ! !

Выругавшись, повернул налево, предаварителньо глянув в зеркало заднего вида - вдруг летит еще один камикадзе.

Чуть позднее понял, почему тот пошёл слева: у меня не работал задний левый поворотник...

Хотя он все-равно дятел - я же стоял на левой полосе с горящими "стопами"...

Цитировать — Сообщение №70
06 сентября 2010 года
00
Цитата: www-genius
На этом перекрестке НЕОПТИМАЛЬНО сделана разметка + нет освещения в темное время суток.

И "пеших" сносит - только в путь, и на машинах бьются каждый месяц...

Здесь надо локальное уширение проезжей части + полосы разгона и торможения + соответствующие знаки + правильная разметка (как у ремонтируемой ныне нефтепродуктовской заправки между Ст.Руссой и Анишино) + освещение (по-любому будет на пользу!)

Саабовец, конечно, мудак...

Одного не пойму - как сааба откиуло назад на 30 метров ?

_______________
PS
Случай из своей практики: однажды надо было повернуть с Лужского на 8 автобазу, включил левый поворотник и остановился в левом ряду для пропуска встречных. Смотрю, все проехали и только собрался поворачивать, как меня по "встречке" объезжает какая-то иномарина практически вплотную с левой стороны с душевной такой скоростью...

Я "мяу" не успел даже подумать ! ! !

Выругавшись, повернул налево, предаварителньо глянув в зеркало заднего вида - вдруг летит еще один камикадзе.

Чуть позднее понял, почему тот пошёл слева: у меня не работал задний левый поворотник...

Хотя он все-равно дятел - я же стоял на левой полосе с горящими "стопами"...



Для бензоколонок разгонные полосы и пр.- это обязательное условие, а здесь начхать этим властям и дорожникам.


Цитировать — Сообщение №71
06 сентября 2010 года
00
Цитата: www-genius
локальное уширение


Или глобальное разужение.


Цитировать — Сообщение №72
06 сентября 2010 года
00
кинуло соответственно скорости...я был на месте аварии одним из первых...и зрелище устрашающее поверьте...тут да на трассе ничего нет зато у мене в деревне нарисовано два знака 40 км/ч типа ехать и сплошная...(:

Цитировать — Сообщение №73
22 сентября 2010 года
00
Просим откликнуться очевидцев ДТП, произошедшая 01.09.10г. на трассе Новгород- Пролетарий, на против поворота в деревню Савино.
01.09.10г. около 19ч. 10м. произошло столкновение автомобиля SAAB и ВАЗ 2104. В результате ДТП водитель ВАЗа погиб. Родственники погибшего очень просят откликнуться.
Спасибо!
тел. 8 906 203 99 39 и 749 489.

Цитировать — Сообщение №74
28 сентября 2010 года
00
Не дай Бог каждому:
[youtube]x9onsGpsi6w[/youtube]

Цитировать — Сообщение №75
28 сентября 2010 года
00
Действительно, жуть!!! Я так понял, мотоциклист - живой?

Цитировать — Сообщение №76
28 сентября 2010 года
00
Цитата: user's
Действительно, жуть!!! Я так понял, мотоциклист - живой?


Синий, но живой, а пеший нет...


Цитировать — Сообщение №77
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Синий, но живой, а пеший нет...



пешего я так понимаю наглушняк, пипец, вот что значит судьба


Цитировать — Сообщение №78
28 сентября 2010 года
00
Когда уже эти мотоциклисты закончатся уже...

Цитировать — Сообщение №79
28 сентября 2010 года
00
Я проснулся утром, сильно болела голова
Я пошарил у себя в карманах, там было двадцать копеек
Я одел свои штаны, вышел во двор и пошел за хлебом
Мой путь лежал мимо цветущего сада
По небу плыли пушистые облака, а в песочнице играли дети
В теплых лужах отражалось синее небо, и мелькали веселые птицы
Когда я переходил рельсы, трамвай перерезал мне голову
Я лежал и думал: вот, ни куя себе, сходил за хлебом...
Е. Летов


судьба однако....

Цитировать — Сообщение №80
28 сентября 2010 года
00
Вот где страсти.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.