из Хабаровска в Читу, Путин на ладе калине

27 августа 2010 года
00
Премьер-министр РФ Владимир Путин, который в пятницу отправился в поездку по новой трассе Чита - Хабаровск на машине "АвтоВАЗа" "Лада-Калина", одобрил автомобиль.
http://www.rian.ru/economy/20100827/269483448.html
01 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
я что то не понял, у нас путен еще и ПДД нарушает? или 140-145 ехать можно?


Возможны два варианты - либо у него нет прав, либо "а попробуй оштрафуй!".
Первый вариант отпадает, у него ведь еще и Запоржец где-то гниёт, и Волжана 21-я заныкана, и Нива в какой-нить горской резиденции... Хотя известны случаи, когда люди не одно десятилетие без прав катались и раскрывалось это совершенно случайно.
Ну а по второму варианту... Он же сам и сказал, что не знает, как с коррупцией бороться.


Цитировать — Сообщение №82
01 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
я что то не понял, у нас путен еще и ПДД нарушает? или 140-145 ехать можно?



а почему нет? он же не пользователь форума novgorod.ru :D


Цитировать — Сообщение №83
01 сентября 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Пжалста.

http://www.motorpage.ru/news/31482/

Вот говнище то, у ауде явно таких проблем нет. :lol:



дак, да. вот ведь что кольца животворящие делают.


Цитировать — Сообщение №84
01 сентября 2010 года
00
Цитата: Соник
а почему нет? он же не пользователь форума novgorod.ru :D


Пользователь Путин на нашем форуме забанен по ай пи. КОТом:umnik:


Цитировать — Сообщение №85
01 сентября 2010 года
00
Цитата: Соник
а почему нет?



потому, что ежели Великий Вождь нарушает, то чего требовать от быдловатого электората?
И не надо бы тогда создавать видимость соц. рекламы по тв и на трассах развешивая наивные плакаты и включая глупые ролики.

вообще деятельность краба и шмели в последнее время просто шокирующая.
в нищей, прозябающей стране, где больше половины населения за чертой бедности, открыто и массово кичиться своими доходами и положением - жесть. что нанопрезидент с зеркалкой за миллион и фразами типа "каждый школьник должен делать так же, а не пить ягу".
что путя запускающий котлы, минимум, за десяток средних зарплат в бетон.
теперь еще скромная поездка путина на калине (и еще сотне авто).

и открыто заявляя о нарушении ПДД он как бэ говорит - "вот вам, народец, я царь, а вы - говно. я как хочу так и веду себя. хочу - скорость превышу, хочу - ребенка задавлю и все мне покуй, а вы, быдло, кефир не пейте за сутки до вождения и стойте в пробках пока я с кортежем езжу и налоги платите что бы я не бедствовал"


Цитировать — Сообщение №86
01 сентября 2010 года
00
результат не заставил себя ждать - таз подорожал

Цитировать — Сообщение №87
01 сентября 2010 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
результат не заставил себя ждать - таз подорожал



и пошлины собираются поднять!


Цитировать — Сообщение №88
01 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus

в нищей, прозябающей стране, где больше половины населения за чертой бедности,


мы про ту самую прозябающую страну где бензин дорожает, но его один фиг покупают? где количество мобильников скоро превысит (если уже не превысило) количество граждан? где в провинциальном городе Н. на 250 тысч жителей зарегестрировано чуть ле не 50 тысч машин? где торговые центры растут как грибы? это мы про ту страну где я в радиусе 50 метров от работы машину не могу запарковать?это мы про ту страну в которой 4 года назад я ставил у одителей во дворе машину в любое время дня и ночи, а сейчас скоро и на газонах место закончится?это все видимо от нищеты все, да.


Цитировать — Сообщение №89
01 сентября 2010 года
00
Цитата: Соник
мы про ту самую прозябающую страну где бензин дорожает, но его один фиг покупают? где количество мобильников скоро превысит (если уже не превысило) количество граждан? где в провинциальном городе Н. на 250 тысч жителей зарегестрировано чуть ле не 50 тысч машин? где торговые центры растут как грибы? это мы про ту страну где я в радиусе 50 метров от работы машину не могу запарковать?это мы про ту страну в которой 4 года назад я ставил у одителей во дворе машину в любое время дня и ночи, а сейчас скоро и на газонах место закончится?это все видимо от нищеты все, да.



сьезди в Пестово. в Парфино.
посчитай машины.

люди могут пухнуть еще и с голоду.


Цитировать — Сообщение №90
01 сентября 2010 года
00
У большинства машины куплены в кредит и все доходы уходят на ее обслуживание и питание и свое пропитание! А многие просто воруют, честно заработать очень сложно.

Цитировать — Сообщение №91
01 сентября 2010 года
00
а многие покупают машину, мабилы, пользуют инет, одежду чистую каждый день одевают, берут кредиты на новые прибамбасы жизни и рассказывают как сложно жить в д.Сологубовка простым смертным

Цитировать — Сообщение №92
01 сентября 2010 года
00
это очень долгая дискуссия может затянуться.
если кратко - то что ты перечислил никаким образом не отражает общего материального благосостояния граждан.

Цитата: Соник
мы про ту самую прозябающую страну где бензин дорожает, но его один фиг покупают?



а что делать? ездить на моче?

Цитата:

где количество мобильников скоро превысит (если уже не превысило) количество граждан?



мобильник показатель состоятельности, что ли? мобильник стоит 20 евро. думаю размер ежедневной индивидуальной помощи бомжам германии не меньше.

Цитата:

где в провинциальном городе Н. на 250 тысяч жителей зарегестрировано чуть ле не 50 тысч машин?


позорно малое количество. особенно если вспомнить что из 50 тыс., наверное, тысяч 20 - откровенный хлам, а еще 20 - в общем то тоже не первой свежести.

Цитата:

где торговые центры растут как грибы?


это нормально.
у нас очень мало торговых точек в сравнении с остальным миром. просто у нас наблюдается перекос в торговлю, а производства мало, поэтому все и хнычут что заводы закрыли, магазины открыли.

Цитата:

это мы про ту страну где я в радиусе 50 метров от работы машину не могу запарковать?это мы про ту страну в которой 4 года назад я ставил у одителей во дворе машину в любое время дня и ночи, а сейчас скоро и на газонах место закончится?это все видимо от нищеты все, да.


это именно от нищеты. государство не способно организовать приемлимое количество парковочных мест, даже для того ничтожного автопарка, а половина автолюбителей не может себе позволить даже платную стоянку (про гараж я молчу).

зайди в любой магаз и расскажи свой текст бабушке покупающей 100 гр. вареной колбасы у которой муж погиб на войне, а с потолка через прохудившуюся крышу плесень ползет. а потом погляди ей в глаза.


Цитировать — Сообщение №93
01 сентября 2010 года
00
Вадим расскажите пож-та, а есть ли в США несогласные, вот у нас вечным примером являются развитые страны строящие свои государства по 200 лет, а у ваших соотечественников к чему привязка?

Цитировать — Сообщение №94
01 сентября 2010 года
00
Цитата: Соник
мы про ту самую прозябающую страну где бензин дорожает, но его один фиг покупают? где количество мобильников скоро превысит (если уже не превысило) количество граждан? где в провинциальном городе Н. на 250 тысч жителей зарегестрировано чуть ле не 50 тысч машин? где торговые центры растут как грибы? это мы про ту страну где я в радиусе 50 метров от работы машину не могу запарковать?это мы про ту страну в которой 4 года назад я ставил у одителей во дворе машину в любое время дня и ночи, а сейчас скоро и на газонах место закончится?это все видимо от нищеты все, да.



+100


Цитировать — Сообщение №95
01 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
а многие покупают машину, мабилы, пользуют инет, одежду чистую каждый день одевают, берут кредиты на новые прибамбасы жизни и рассказывают как сложно жить в д.Сологубовка простым смертным



нет, ну по сравнению с Зимбабве Россия - очень преуспевающая страна. а вот в Швеции король не ездит на 27 машинах из конца в конец, чтоб показать остальным шведам, что у них есть дороги, машины и король.


Цитировать — Сообщение №96
01 сентября 2010 года
00
Цитата: Соник
мы про ту самую прозябающую страну где бензин дорожает, но его один фиг покупают?

Где все дорожает, но жить надо.

Цитата:
где количество мобильников скоро превысит (если уже не превысило) количество граждан?

смешно

Цитата:
где в провинциальном городе Н. на 250 тысч жителей зарегестрировано чуть ле не 50 тысч машин?

а сколько надо?

Цитата:
где торговые центры растут как грибы?

На Новгород один гипермаркет. В Америке, в городе на 10 тыс. чел. лично видел два.

Цитата:
это мы про ту страну где я в радиусе 50 метров от работы машину не могу запарковать?это мы про ту страну в которой 4 года назад я ставил у одителей во дворе машину в любое время дня и ночи, а сейчас скоро и на газонах место закончится?

это мы про страну, где инфраструктура не собирается поспевать за прогрессом.

Цитата:

это все видимо от нищеты все, да.

Да


Цитировать — Сообщение №97
01 сентября 2010 года
00
Цитата: RVS
нет, ну по сравнению с Зимбабве Россия - очень преуспевающая страна. а вот в Швеции король не ездит на 27 машинах из конца в конец, чтоб показать остальным шведам, что у них есть дороги, машины и король.



поднакину:
ты в детстве родителей не упрекал, что живёшь хуже чем друг Петя? и почему нет?

почему каждый раз я должен думать почему в Швеции так, а у нас так? объясни пожалуйста.
я вырос в этой стране, где всегда было так как сейчас. ненравится Новгород, пожалуйста есть Питер с его дорогами, деньгами и шлюхами. зачем ты сидишь в дыре где жопа на каждом шагу?


Цитировать — Сообщение №98
01 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov

жопа на каждом шагу


вобще везде...
старая поговорка "хорошо там , где нас нет"
везде свои "подводные камни" и в Швеции и в Канаде и в штатах..


Цитировать — Сообщение №99
01 сентября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
а сколько надо?



тут написано :

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_vehicles_per_capita

:)


Цитировать — Сообщение №100
01 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
почему каждый раз я должен думать почему в Швеции так, а у нас так?



а зачем ты об этом думаешь?

вы тут с соником передернули тему и теперь возмущаетесь.
речь то не о том как кому-то конкретно плохо, а о том что два товарища ведут себя уж очень показушно в нищей стране.
а страна нищая. и спорить тут не о чем.


Цитировать — Сообщение №101
01 сентября 2010 года
00
Сдается мне, что из-за камешка в колесе путинусу машину бы не поменяли. Наипнулась калина спорт через 350 калометров пути. Гы.

Цитировать — Сообщение №102
01 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
поднакину:
ты в детстве родителей не упрекал, что живёшь хуже чем друг Петя? и почему нет?

почему каждый раз я должен думать почему в Швеции так, а у нас так? объясни пожалуйста.
я вырос в этой стране, где всегда было так как сейчас. ненравится Новгород, пожалуйста есть Питер с его дорогами, деньгами и шлюхами. зачем ты сидишь в дыре где жопа на каждом шагу?



накид не прошел.
лучше думай, почему у нас так, а не по-другому. могло, конечно, быть и хуже - но могло и намного лучше.
а после можно подумать, к чему приведет очередное телодвижение правительства.
ну и уж после всего этого можно одобрямс (с). но желательно именно в такой последовательности, а не наоборот.


Цитировать — Сообщение №103
01 сентября 2010 года
00
[COLOR="Red"]Страну делают ЛЮДИ которые в ней живут[/COLOR]. И какие люди-такая и страна
НАХ!
:fire:

Цитировать — Сообщение №104
01 сентября 2010 года
00
Цитата: RVS
накид не прошел.
лучше думай, почему у нас так, а не по-другому. могло, конечно, быть и хуже - но могло и намного лучше.
а после можно подумать, к чему приведет очередное телодвижение правительства.
ну и уж после всего этого можно одобрямс (с). но желательно именно в такой последовательности, а не наоборот.



да в рот я знал это правительство со всеми выпадами и впадами, просто срать.
просто скажи честно 100т.р в месяц тебе хватит чтобы стать счастливым человеком сегодня?


Цитировать — Сообщение №105
01 сентября 2010 года
00
Только тогда начну уважать пупкина и прочих преемников, когда с тонны нефти будут получать 800 литров бензина, а не 200 как сейчас и уберут посредников-монополистов +30% с реализации топлива. Бензин будет стоить 7 рублей и тогда, может быть, у нас что-то сдвинется.

Цитировать — Сообщение №106
01 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
да в рот я знал это правительство со всеми выпадами и впадами, просто срать.
просто скажи честно 100т.р в месяц тебе хватит чтобы стать счастливым человеком сегодня?



у него больше и ему не хватает


Цитировать — Сообщение №107
01 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
да в рот я знал это правительство со всеми выпадами и впадами, просто срать.
просто скажи честно 100т.р в месяц тебе хватит чтобы стать счастливым человеком сегодня?



нет. ибо не в деньгах счастье. хотя на такую сумму мне сегодня стало бы немного проще.

а про правительство.... оно тебя тоже. в рот. знало :)

вот так и живем. цивилизованно!


Цитировать — Сообщение №108
01 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
а зачем ты об этом думаешь?

вы тут с соником передернули тему и теперь возмущаетесь.
речь то не о том как кому-то конкретно плохо, а о том что два товарища ведут себя уж очень показушно в нищей стране.
а страна нищая. и спорить тут не о чем.



я об этом даже не вспоминаю никогда:) мне форум пытается глаза открыть на забугорные страны. Максим ты же должен знать что такое пиар, тем более в кризис и для чего всё это.
а по каким критериям определяется нищенство страны?


Цитировать — Сообщение №109
01 сентября 2010 года
00
Цитата: wws
[COLOR="Red"]Страну делают ЛЮДИ которые в ней живут[/COLOR]. И какие люди-такая и страна
НАХ!
:fire:



верно. только одни люди делают ее больше, другие - меньше.

и достаточно одной ложки говна, чтоб испортить бочку меда.


Цитировать — Сообщение №110
01 сентября 2010 года
00
Цитата: RVS
нет. ибо не в деньгах счастье. хотя на такую сумму мне сегодня стало бы немного проще. !


:) немного проще???? бггг ну вы батенька и зажрались(с)

Цитата: RVS

вот так и живем. цивилизованно!



мейби отсюда и проблемы в нашей стране?


Цитировать — Сообщение №111
01 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
:) немного проще???? бггг ну вы батенька и зажрались(с)



написал же - не в деньгах счастье. хоть миллион мне - от этого в нашей деревне не появятся ни театры, ни боулинги, ни выставки, ни концерты, ни нормальная одежда и обувь. от этого не станут относиться лучше в школе к моим и другим детям, от этого не перестанут меня лечить "на отвяжись", не перестанут шакалить менты и ГАИшники.. да вообще - ничего не поменяется в жизни, кроме несколько больших возможностей что то сделать.

Цитата:

мейби отсюда и проблемы в нашей стране?



дык етить твою, профессор! об этом лично я всегда и говорю! власть делает вид, что думает о гражданах, а граждане делают вид, что они - граждане.


Цитировать — Сообщение №112
01 сентября 2010 года
00
Цитата: RVS
написал же - не в деньгах счастье...


в чём лично для тебя?

Цитата: RVS
хоть миллион мне - от этого в нашей деревне не появятся ни театры, ни боулинги, ни выставки, ни концерты, ни нормальная одежда и обувь. от этого не станут относиться лучше в школе к моим и другим детям, от этого не перестанут меня лечить "на отвяжись", не перестанут шакалить менты и ГАИшники.. да вообще - ничего не поменяется в жизни, кроме несколько больших возможностей что то сделать..



питер чем не выход вплане культуры и досуга? а маленький городок так и останется маленьким и серым в сравнении с...
про медицину: моя родная сестра с мужем в платной обслуживаются и им там попс вылизывают на ура и всегда, без очередей, запар и проблемс (питер)
Гаи меня не напрягают, ведь я на новгород.ру
и в школе тоже проблем нет у моей племяшки двоюродной, их там учат тому о чём её мама и папа даже не подозревали (питер)



дык етить твою, профессор! об этом лично я всегда и говорю! власть делает вид, что думает о гражданах, а граждане делают вид, что они - граждане.[/QUOTE]

не надо етить мою! ты вот яркий пример гражданина- делающий вид гражданина.
что изменилось от твоих постов? ничего. нет, ты испортил себе настроение, ты сводишь сума СЕБЯ, а не их.
вывод та каков?


Цитировать — Сообщение №113
01 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
Максим ты же должен знать что такое пиар, тем более в кризис и для чего всё это.



вот знаю что такое пиар. но не понимаю для чего вот так действовать? неужели масса воспринимает это положительно?


Цитата:

а по каким критериям определяется нищенство страны?



сложный вопрос. но, думаю, страна которая занимает 6ю часть суши с огромными запасами пол-х ископаемых и проч. и при этом закупает списанные автобусы у финов, которые после этого будут ездить по рф еще лет 20ть, и эти же самые бусы выглядят много лучше чем то что есть сейчас - это нищая страна.
думаю, что страна в которой автомобили скорой помощи сделанные на базе газелей выглядят так что на них только в морг ехать, а задние двери закрыты на отверточку, это нищая страна.
да и страна где минимальный размер оплаты труда меньше прожиточного минимума тоже нищая.


Цитировать — Сообщение №114
01 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
вот знаю что такое пиар. но не понимаю для чего вот так действовать? неужели масса воспринимает это положительно?.




смотря про какую массу идёт речь

Цитата: maximus

сложный вопрос. но, думаю, страна которая занимает 6ю часть суши с огромными запасами пол-х ископаемых и проч. и при этом закупает списанные автобусы у финов, которые после этого будут ездить по рф еще лет 20ть, и эти же самые бусы выглядят много лучше чем то что есть сейчас - это нищая страна.
думаю, что страна в которой автомобили скорой помощи сделанные на базе газелей выглядят так что на них только в морг ехать, а задние двери закрыты на отверточку, это нищая страна.
да и страна где минимальный размер оплаты труда меньше прожиточного минимума тоже нищая.



а может потому и нищая что платит за всё. а как только по уму решили делать все запищали.
вопрос о прожиточном миниуме очень щепетильный. как его поднять? ведь если поднять значит нужно больше платить, цены в рост, 2 года и всё на прежнем уровне вновь, а рубль поплыл вниз.
а кто скажет: блиа я вот такой заибизь, буду держать цены на прежнем уровне и всё будет ололо? найдите мне хоть одного такого.

я Вас всех уважаю и согласен что всё не так как хотелось бы, просто непойму почему вы медаль только с одной стороны рассматриваете?


Цитировать — Сообщение №115
01 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
смотря про какую массу идёт речь


ту массу на которую пиар рассчитан.

Цитата:


а может потому и нищая что платит за всё.



вот это вопрос путину, пожалуйста. он умный и у руля.

Цитата:


а как только по уму решили делать все запищали.
вопрос о прожиточном миниуме очень щепетильный. как его поднять?



туда же.

Цитата:


ведь если поднять значит нужно больше платить, цены в рост, 2 года и всё на прежнем уровне вновь, а рубль поплыл вниз.
а кто скажет: блиа я вот такой заибизь, буду держать цены на прежнем уровне и всё будет ололо? найдите мне хоть одного такого.



туда же.

Цитата:


я Вас всех уважаю и согласен что всё не так как хотелось бы, просто непойму почему вы медаль только с одной стороны рассматриваете?



я вообще медаль не рассматриваю. я осознаю факт того что страна нищая (и меня не трогают вопросы почему и как исправить, это пусть лошадь думает, у нее голова большая).

меня, как представителя электората, удивляет то, что наша, родненькая, власть не стесняясь в последнее время показывает свое богатство (при этом официально называя смешные з/п) и безнаказанность (при этом официально крича о борьбе за порядок) и все. никаких позывов сравниться с иным миром или дать рецепт при этом не возникает.


Цитировать — Сообщение №116
01 сентября 2010 года
00
Цитата: maximus
...меня, как представителя электората, удивляет то, что наша, родненькая, власть не стесняясь в последнее время показывает свое богатство (при этом официально называя смешные з/п) и безнаказанность (при этом официально крича о борьбе за порядок) и все. никаких позывов сравниться с иным миром или дать рецепт при этом не возникает.


...к сожалению.


Цитировать — Сообщение №117
01 сентября 2010 года
00
зыж и еще небольшое дополнение, я не говорю что нищая страна это плохо. или, точнее, нищая рф это плохо.
нет.
я говорю
- власть бравирует перед толпой. это, имхо, дикость.
- страна нищая.

и еще я думаю, что нищая страна очень удобна для людей с хорошим достатком. например, здесь можно купить удобные законы. и еще много чего.

Цитировать — Сообщение №118
01 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
...к сожалению.



ой, ладно.
а ты , наверное, только труды научные и пишешь о том "как вывести страну из кризиса".
и вся твоя деятельность (и в рабочее и в свободное время) на улучшение благосостояния страны направлена.
я - народ (1 из 132 млн). и то что я создаю добавленную стоимость уже отличный вклад в копилку страны (1 из 22 млн) - так что сожаление направь к остальным 109 млн. :)

и ты уже сам себе противоречишь. только что ты был против сравнений и популистских заяв, а теперь тебе жаль, что я им не подвержен.


Цитировать — Сообщение №119
01 сентября 2010 года
00
Цитата: RVS
сьезди в Пестово. в Парфино.
посчитай машины.

люди могут пухнуть еще и с голоду.


а может пухнут от собственной лени? я тут с месяц назад столкнулся с проблемой...............в деревне некому выкопать могилу.............местные маргиналы которые раньше без проблем это делали сечйчас сказали что оне не желають, хотя деньги предлогались вполне даже нормальные...............взялись 2 молодых парня, 17 и 22 года.............................. соседка в деревне тоже нонче жаловалась...........меньше чем за косарь енти пухнущие с голоду вообще не хотят шевелится.

Цитата: Front242
У большинства машины куплены в кредит и все доходы уходят на ее обслуживание и питание и свое пропитание! А многие просто воруют, честно заработать очень сложно.


шедевральная логика...........если тебе бабла на пожрать не хватает нафига ты взял машину да исчо и в кредит?а вообще это очень удобно не уметь жить по средствам, а потом ругать власть.

Цитата: maximus

а что делать? ездить на моче?


езди общественным транспортом.

Цитата: maximus

мобильник показатель состоятельности, что ли? мобильник стоит 20 евро. думаю размер ежедневной индивидуальной помощи бомжам германии не меньше.


огац, тота я и смотрю что все через одного с двадцатиевровыми ходят............и разговаривают по пять секунд...................а то что в соседней теме апсуждают брать сейчас айфон 4ж или подождать когда до 20 штук подешевеет или вообще взят китайскую поделку за 5 это ведь не аргумент.

Цитата: maximus
позорно малое количество. особенно если вспомнить что из 50 тыс., наверное, тысяч 20 - откровенный хлам, а еще 20 - в общем то тоже не первой свежести.


и что? все это количество не ломается, не потребляет бензин и не страхуется?

Цитата: maximus
это нормально.
у нас очень мало торговых точек в сравнении с остальным миром. просто у нас наблюдается перекос в торговлю, а производства мало, поэтому все и хнычут что заводы закрыли, магазины открыли.


дак на какие шишы граждане нищей страны отовариваются во всех этих центрах?

Цитата: maximus
зайди в любой магаз и расскажи свой текст бабушке покупающей 100 гр. вареной колбасы у которой муж погиб на войне, а с потолка через прохудившуюся крышу плесень ползет. а потом погляди ей в глаза.


верно ли я понимаю, что все бабушки по умолчанию такие? и что такие бабушки появились буквально последние 20 лет?нет, к сожалению такое было всегда.

Цитата: RVS
нет, ну по сравнению с Зимбабве Россия - очень преуспевающая страна. а вот в Швеции король не ездит на 27 машинах из конца в конец, чтоб показать остальным шведам, что у них есть дороги, машины и король.

забавно как.............попробуйте начать платить налоги как в Швеции.



Цитата: Албанетс
Где все дорожает, но жить надо.


ух ты значит машина это то, без чего ну никак нельзя обойтись?

Цитата: Албанетс

смешно


смейся.

Цитата: Албанетс

На Новгород один гипермаркет. В Америке, в городе на 10 тыс. чел. лично видел два.


гы, удобно не замечать волну, русь, диез, да? они ж на вывесках не несут гордой надписи гипермаркет.


Цитировать — Сообщение №120
01 сентября 2010 года
00
не получится у тебя доказать мне, что рф - богатая страна с богатым населением.
тем более просто передергивая.

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.