из Хабаровска в Читу, Путин на ладе калине

27 августа 2010 года
00
Премьер-министр РФ Владимир Путин, который в пятницу отправился в поездку по новой трассе Чита - Хабаровск на машине "АвтоВАЗа" "Лада-Калина", одобрил автомобиль.
http://www.rian.ru/economy/20100827/269483448.html
29 августа 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №42
29 августа 2010 года
00
как то так


Цитировать — Сообщение №43
30 августа 2010 года
00
">


140 говорит ехал...

Цитировать — Сообщение №44
30 августа 2010 года
00
Цитата: Бульбулятор


140 говорит ехал...



Да ладно, сейчас хоть пристегнулся ремнем...


Цитировать — Сообщение №45
30 августа 2010 года
00
Цельнотянуто, комментарий придумывать лень




Цитировать — Сообщение №46
30 августа 2010 года
00
Он же там им всю торговлю нормальными японцами завалил, а теперь еще и на этой табуретке желтой (странно, что не красной) раскатывает - издевается (ой...рейтинги повышает)!

Цитировать — Сообщение №47
30 августа 2010 года
00
вот какие мысли приходят за рулем калины...

Премьер-министр России Владимир Путин посоветовал политической оппозиции использовать только легальные способы борьбы и согласовывать акции протеста. Об этом пишет сегодня газета «Коммерсант», которая опубликовала интервью с премьером, находящимся за рулем Kalina Sport. Таким образом, оппозиция должна была согласовать свою традиционную акцию «Стратегии 31» на Триумфальной площади 31 августа. Премьер также отметил, что понятия не имеет о разгонах митингов на Триумфальной и ее экстренного закрытия на реконструкцию.

Вот совет Путина. «Пригласить журналистов, пару тройку камер, западных, восточных, российских, всех собрали, достали, значит, знамя, с костями и черепом там, не знаю, сказали, что мы всех вас, власть, видели вон там, и назвали место, и пока мы не получим то, что хотим, будем вас критиковать. И вот чем хорош современный мир? Можно сказать за углом общественного туалета, а услышит весь мир, потому что там будут камеры все! Сказали и чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря!».

В противном случае, оппозиционеры будут «отоварены дубиной по башке», считает Путин. «Они хотят что-то сказать. Критиковать власть. Вот в Лондоне определили место. Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается!» - заявил премьер.

http://www.runewsweek.ru/news/country/36163/

Затем разговор пошел о майском благотворительном вечере в Санкт-Петербурге, в ходе которого состоялась беседа с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком. Премьер дал "честное партийное слово", что, хоть родился и вырос в Северной столице, о Шевчуке действительно ничего не знал, а о том, что певец - из оппозиционеров, ему рассказали за пять минут до начала встречи.

http://www.utro.ru/articles/2010/08/30/918274.shtml

Цитировать — Сообщение №48
30 августа 2010 года
00
Цитата: $corp
....
Затем разговор пошел о майском благотворительном вечере в Санкт-Петербурге, в ходе которого состоялась беседа с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком. Премьер дал "честное партийное слово", что, хоть родился и вырос в Северной столице, о Шевчуке действительно ничего не знал, а о том, что певец - из оппозиционеров, ему рассказали за пять минут до начала встречи.
.....[/url]




"Во время прямой трансляции концерта U2 через спец Web-камеру на даче в Ново-Огарёво, премьер Путин вскочил с кресла у телевизора и закричал, что он знает этого перца в очках, который вышел к Боно."

"В отличие от Путина, Боно знает, кто такой Шевчук",

"Теперь Путин знает, что Юра-музыкант - друг Боно-музыканта".

из интырнета


Цитировать — Сообщение №49
30 августа 2010 года
00
Вот кстати эта самая калина на конвеере едет



Эта самая это какая? =)))))


Цитировать — Сообщение №50
30 августа 2010 года
00
Дак одна из трех) Желтые эти 3шт собирали, судя по рассказу работника завода.

Цитировать — Сообщение №51
30 августа 2010 года
00
Дак одна из трех) Желтые эти 3шт собирали, судя по рассказу работника завода.


Такая только у меня, и у Майкла Джексона (с) :lol:


Цитировать — Сообщение №52
31 августа 2010 года
00
Пока Женягра спит, осуществим за него вброс. :)
Обзор LADA Kalina Sport 1.6. 4-х месячный опыт эксплуатации.

Цитировать — Сообщение №53
31 августа 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Пока Женягра спит, осуществим за него вброс. :)
Обзор LADA Kalina Sport 1.6. 4-х месячный опыт эксплуатации.



Срочно в новости...первой строкой...и цвет как раз красный:lol::gigi:


Цитировать — Сообщение №54
31 августа 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Пока Женягра спит, осуществим за него вброс. :)
Обзор LADA Kalina Sport 1.6. 4-х месячный опыт эксплуатации.



неможет этого быть! это грязная падстава!
хотя судя по электронной почте автора, ему можно верить как настоящему спецалисту!

Цитата:
электронная почта для связи со мной


Цитировать — Сообщение №55
31 августа 2010 года
00
Цитата: $corp
В противном случае, оппозиционеры будут «отоварены дубиной по башке», считает Путин. «Они хотят что-то сказать. Критиковать власть. Вот в Лондоне определили место. Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается!» - заявил премьер.

http://www.runewsweek.ru/news/country/36163/



Наконец-то найдена причина столь сильной нелюбви лидера нации к массовым собраниям людей - однажды ему в таком отдавили ноги, а какая-то наглая фотографша съездила локтем по физиономии. Ладно хоть не дубиной по башке...


Цитировать — Сообщение №56
31 августа 2010 года
00
Прокатившись на новенькой Ладе-Калина по трассе Чита - Хабаровск,
Владимир Путин на личном примере убедился, что для того, чтобы народ
стал покупать эти автовазовские "корыта", пошлины на нормальные
автомобили необходимо поднимать и поднимать...

Цитировать — Сообщение №57
31 августа 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
С неподдельным интересом следили жители окрестных сел и деревень за автопробегом Путина по дорогам Забайкалья. Особое восхищение у них вызвала базовая комплектация Лады Калины, в которую вошли:четыре колеса,руль и четыре японских джипа с запасными частями



Да там 3 калины + пол-АвтоВАЗа в автобусах сопровождения =) Смотрим видео.
[youtube]y7T1b7z25Ww[/youtube]

">


Цитировать — Сообщение №58
31 августа 2010 года
00
Цитата: Max
Да там 3 калины + пол-АвтоВАЗа в автобусах сопровождения =) Смотрим видео.
[youtube]y7T1b7z25Ww[/youtube]

">



Подстолом:lol: аж до слез!


Цитировать — Сообщение №59
31 августа 2010 года
00
Бхахахаааааааа)))) Позорище)

Цитировать — Сообщение №60
31 августа 2010 года
00
Бхахахаааааааа)))) Позорище)




а я всегда говорил, что ваз гавно! )

и это я уверен, что ему не просто машину со склада дали, не просто случайную из миллиона подобных, а собранную более тщательно....и эти корыта на новой ровной дороге умудряются сыпаться...причем аж две "запаски" с собой гнать...это ппц....что же было бы если бы он поехал по трассе Москва-Питер? писта?

вобщем меня это тока порадовало....ставьте вентилятор )


Цитировать — Сообщение №61
31 августа 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
а я всегда говорил, что ваз гавно! )

и это я уверен, что ему не просто машину со склада дали, не просто случайную из миллиона подобных, а собранную более тщательно....и эти корыта на новой ровной дороге умудряются сыпаться...причем аж две "запаски" с собой гнать...



Дак ясно понятно, что Путену дают обычную с конвеера. А мне вот уже вторую продают со спецсборки эксклюзивную. Никак не хотят ломаться, сцуки.

ПС я вот уверен что дубли бы ехали в любом случае, даже если бы Путена посадили на конвеерные мерсы


Цитировать — Сообщение №62
31 августа 2010 года
00
Дак ясно понятно, что Путену дают обычную с конвеера. А мне вот уже вторую продают со спецсборки эксклюзивную. Никак не хотят ломаться, сцуки.

ПС я вот уверен что дубли бы ехали в любом случае, даже если бы Путена посадили на конвеерные мерсы



вертолетов тоже три же было :)


Цитировать — Сообщение №63
31 августа 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
а собранную более тщательно....и эти корыта на новой ровной дороге умудряются сыпаться...



сцылку в студию.


Цитировать — Сообщение №64
31 августа 2010 года
00
Цитата: Соник
сцылку в студию.



проходите проходите, не создавайте толпу...ссылки, цифры, документы с печатями....сложно же тебе жить....


Цитировать — Сообщение №65
31 августа 2010 года
00
ПС я вот уверен что дубли бы ехали в любом случае, даже если бы Путена посадили на конвеерные мерсы



Не, это понятно - чтобы партизаны не торпедировали из кустов =)
Но одна на эвакуаторе путешествует.


Цитировать — Сообщение №66
31 августа 2010 года
00
Цитата: Max
Не, это понятно - чтобы партизаны не торпедировали из кустов =)
Но одна на эвакуаторе путешествует.



это на случай если сдохнут сразу две, что едут своим ходом, ага )


Цитировать — Сообщение №67
31 августа 2010 года
00
Цитата: Max
Не, это понятно - чтобы партизаны не торпедировали из кустов =)
Но одна на эвакуаторе путешествует.



ну если 1 Путена сопровождает десяток машин. То чоб одну калину на эвакуаторе пафосно не покатать? Гулять так гулять


Цитировать — Сообщение №68
31 августа 2010 года
00
ну если 1 Путена сопровождает десяток машин. То чоб одну калину на эвакуаторе пафосно не покатать? Гулять так гулять



[QUOTE=mail.ru]P.S. Рассказал Владимир Владимирович и о своих впечатлениях о Lada Kalina. «Я, честно говоря, очень удивлён даже. Надо, конечно, уточнить, как это делали - что здесь серийное, а что специально под эту поездку сделали. Меня заверили, что всё здесь серийное, но я еще уточню. Мне машина очень нравится. Она компактная, 6 с небольшим литров на 100 км потребляет, не шумная. Я не ездил на больших скоростях, но 140-145 мы шли. И причём я немножко только снижал скорость на крутых поворотах, она прямо так «лепится» к трассе, немного уходит в неё. Это очень хороший показатель для машины такого класса. Мне очень понравилось, - заявил премьер-министр России. – Только электронный прибор то ли глючит, то ли так и должно быть. Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».[/QUOTE]

чуток побаяню ) последнее предложение четкое такое....а про речь о повышении ввозных пошлин как на новые так и на б/у ему отдельное спасибо! ;)


Цитировать — Сообщение №69
31 августа 2010 года
00
вот вы смеетесь на продукцией ВАЗа...а ведь охрана ФСО ладу "Калину" охраняет...

такой чести удостаиоваютсо толька мерседесы и бмв правительственные....

во калине свезло...чо ж с гранатой то будет...с ладой если...чо...

Цитировать — Сообщение №70
31 августа 2010 года
00
А вдруг кто нибудь першинги направить по жёлтой машине решит.:) ИМХо все дубляжи едут исключительно для безопасности.Если не мудаки, то погрузили бы зч или запасную машину в какой нибудь фургон. Или мерс микроавтобус.А так открыто зч врядли повезут.:)

Цитировать — Сообщение №71
31 августа 2010 года
00
я что то не понял, у нас путен еще и ПДД нарушает? или 140-145 ехать можно?

Цитировать — Сообщение №72
31 августа 2010 года
00
Цитата: maximus
я что то не понял, у нас путен еще и ПДД нарушает? или 140-145 ехать можно?



на Калине всё можно...теперь...


Цитировать — Сообщение №73
31 августа 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
это на случай если сдохнут сразу две, что едут своим ходом, ага )





Цитировать — Сообщение №74
31 августа 2010 года
00
Цитата: maximus
я что то не понял, у нас путен еще и ПДД нарушает? или 140-145 ехать можно?



Этож калина спорт, ёпти


Цитировать — Сообщение №75
31 августа 2010 года
00
Как бэ на жёлтые калины спрос будет на год вперёд=)

Цитировать — Сообщение №76
31 августа 2010 года
00
Цитата: maximus
я что то не понял, у нас путен еще и ПДД нарушает? или 140-145 ехать можно?



и дицки не лицензионные слушает, возможно лекарства употребляет без рецепта ещё


Цитировать — Сообщение №77
31 августа 2010 года
00
ну если 1 Путена сопровождает десяток машин. То чоб одну калину на эвакуаторе пафосно не покатать?


Проста в этой Калине и ехал Путин!


Цитировать — Сообщение №78
31 августа 2010 года
00
Скрытая реклама Золотого Кольца.

Цитировать — Сообщение №79
31 августа 2010 года
00
Смотришь и видишь, что королёк едет, всех холопов на обочины, чтобы чего не учудили и продукции волокушечного завода он не очень доверяет.
Там за ним еще две аптечки ехали и ни одного огнетушителя.

Цитировать — Сообщение №80
01 сентября 2010 года
00
Цитата: Соник
сцылку в студию.


Пжалста.

Цитата:
Автомобиль Lada Kalina Sport, на котором премьер-министр Владимир Путин отправился в путешествие по новой трассе Хабаровск-Чита, сломалась.

Когда кортеж премьера ехал по гравию, Kalina Sport возглавлявшая колонну из Suburban, Mercedes и Land Cruiser с охраной, неожиданно встала. Причиной тому послужил странный скрежет, доносившийся из-под заднего правого колеса. Премьер решил, что у машины лопнуло колесо, и поэтому остановился, однако, как выяснилось в итоге, между диском и шиной попало несколько камней, которые и стали причиной странного звука.


http://www.motorpage.ru/news/31482/

Вот говнище то, у ауде явно таких проблем нет. :lol:


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.