"0" промилей, кто прочувствовал?

18 августа 2010 года
00
Кто-нибудь прочувствовал на себе "0" промилей ???
18 августа 2010 года
00
ФОРУМЧАНЕ ДАТЫМИ ЗА РУЛЬ НЕ САДЯТСЯ И ПРАВИЛА СОБЛЮДАЮТ

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2010 года
00
От греха подальше прекратил пить квас!

P.S. Датым и с похмела никогда не езжу

Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2010 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
ПРАВИЛА СОБЛЮДАЮТ



Пешие особенно))):bayan:


Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2010 года
00
кстате да, вапроц то жутка интересный есть ужо невинноосвидетельствованные? а то в теме где апсуждалось введение нуля, было много эээээ высказывания об том, что все, трындец, жись закончилась, гаишнеги мол будут стоять на каждом перекрёстке отгружать всех подряд на освидетельствование и записываться в очередь на майбахи.

Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2010 года
00
Цитата: Соник
кстате да, вапроц то жутка интересный есть ужо невинноосвидетельствованные? а то в теме где апсуждалось введение нуля, было много эээээ высказывания об том, что все, трындец, жись закончилась, гаишнеги мол будут стоять на каждом перекрёстке отгружать всех подряд на освидетельствование и записываться в очередь на майбахи.



мало у нас гаишнегов, меньше, чем майбахов.
давай через годик спросим? а щас еще и наркотестеры вводят..


Цитировать — Сообщение №6
18 августа 2010 года
00
Цитата: RVS
мало у нас гаишнегов, меньше, чем майбахов.
давай через годик спросим? а щас еще и наркотестеры вводят..



ну через годик то спросим. но хотелось бы так сказать знать и за прошедший период..........


Цитировать — Сообщение №7
19 августа 2010 года
00
Цитата: Соник
ну через годик то спросим. но хотелось бы так сказать знать и за прошедший период..........



за прошедший период статистика скорее всего не очень большая, ибо норма новая, гайцы с приподнятым настроение пока репетируют разводы.... погодите малеха скоро начнется повсеместная премьера.


Цитировать — Сообщение №8
19 августа 2010 года
00
Я прочувствовал - трясутся руки и хочется выпить. Это значит ноль.

Цитировать — Сообщение №9
19 августа 2010 года
00
Цитата: Rush
Я прочувствовал - трясутся руки и хочется выпить. Это значит ноль.



+ адын
"0" промилей- это ящитаю ненармальна, нада выпить обязательно


Цитировать — Сообщение №10
19 августа 2010 года
00
А сколько с вечера мона заливать, чтоб на утро за руль.
Пивка то полторашечку иногда нужно для релаксации, а больше опасаюсь.

Цитировать — Сообщение №11
19 августа 2010 года
00
[QUOTE=Rikk;1082966]А сколько с вечера мона заливать, чтоб на утро за руль.
[QUOTE]

0,7 журавлей и в школу нипайдем...

Цитировать — Сообщение №12
19 августа 2010 года
00
алкоголь из организма выветривается через 21 день - то есть никогда

Цитировать — Сообщение №13
19 августа 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
алкоголь из организма выветривается через 21 день - то есть никогда


Поэтому у нас народ такой веселый :bayan:


Цитировать — Сообщение №14
19 августа 2010 года
00
0,01-0,06 ‰ Естественное содержание алкоголя в крови в организме.
0,07-0,19 ‰ Повышение содержания алкоголя в связи с приемом пищи.
Так теперь получаеться нельзя пить, есть и за руль садиться вообще.

Источник http://www.alkoinfo.ee/ru/Факты-об-алкоголе/Содержание-алкоголя-в-крови-

Проверяли кровь на наличие алкоголя было 0,04‰ хотя ничего не пил, только позавтракал

Цитировать — Сообщение №15
19 августа 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
алкоголь из организма выветривается через 21 день - то есть никогда


Вообще после 0,5 л водки до 6 дней, хотя ноля может не быть никогда...


Цитировать — Сообщение №16
19 августа 2010 года
00
Цитата: Rikk
А сколько с вечера мона заливать, чтоб на утро за руль.
Пивка то полторашечку иногда нужно для релаксации, а больше опасаюсь.


С полторашки наверное сутки, а то и больше нельзя теперь за руль садиться :)


Цитировать — Сообщение №17
19 августа 2010 года
00
Цитата: vladd
Вообще до 6 дней, хотя ноля может не быть никогда...



вообще это была шуткаюмора


Цитировать — Сообщение №18
19 августа 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
вообще это была шуткаюмора


Шутки шутками, а тут некотрые сильно очкуют, у них естественный фон около 0,01 промиле. Еще до принятия ноля один с просонья (не пьет вообще) попал на мед освидетельствование оказалось 0,01 промиле, врач сказал это еще не много.


Цитировать — Сообщение №19
19 августа 2010 года
00
хотелось бы знать кого после кваса, миниралки и т.д лишили прав ,таких просто нет и всё это ерунда если конечно не употреблял что-то покрепче . каждую неделю езжу в питер и москву на тонирован. а/м ,пью квас даже когда сотрудники дпс проверяют документы и ни разу протокол не писал и права не забирали . главное что-бы документы были в порядке ,не было выхлопа и вести себя не вызывающе т.е не задовать глупых вопросов . больше вопросов к тонировке и к лобовому стеклу -тоннир-му. ,но пока БОГ миловал .ДПС-ки видят , машина свежая ,тоннир-ка дорогая и пока желают только счастливой дороги .

Цитировать — Сообщение №20
19 августа 2010 года
00
Цитата: поозёр
хотелось бы знать кого после кваса, миниралки и т.д лишили прав ,таких просто нет и всё это ерунда если конечно не употреблял что-то покрепче


Вы сами ответили на свой вопрос:yes:


Цитировать — Сообщение №21
19 августа 2010 года
00
Цитата: vladd
Шутки шутками, а тут некотрые сильно очкуют, у них естественный фон около 0,01 промиле. Еще до принятия ноля один с просонья (не пьет вообще) попал на мед освидетельствование оказалось 0,01 промиле, врач сказал это еще не много.



у меня постоянно 0,5 фонит, бгг... особенно в выходные, чо...


Цитировать — Сообщение №22
19 августа 2010 года
00
хотелось бы знать кого после кваса, миниралки и т.д лишили прав ,таких просто нет и всё это ерунда если конечно не употреблял что-то покрепче . каждую неделю езжу в питер и москву на тонирован. а/м ,пью квас даже когда сотрудники дпс проверяют документы и ни разу протокол не писал и права не забирали . главное что-бы документы были в порядке ,не было выхлопа и вести себя не вызывающе т.е не задовать глупых вопросов . больше вопросов к тонировке и к лобовому стеклу -тоннир-му. ,но пока БОГ миловал .ДПС-ки видят , машина свежая ,тоннир-ка дорогая и пока желают только счастливой дороги .

Цитировать — Сообщение №23
19 августа 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
у меня постоянно 0,5 фонит, бгг... особенно в выходные, чо...


Скромничаешь? :D


Цитировать — Сообщение №24
19 августа 2010 года
00
Цитата: поозёр
хотелось бы знать кого после кваса, миниралки и т.д лишили прав ,таких просто нет и всё это ерунда если конечно не употреблял что-то покрепче . каждую неделю езжу в питер и москву на тонирован. а/м ,пью квас даже когда сотрудники дпс проверяют документы и ни разу протокол не писал и права не забирали . главное что-бы документы были в порядке ,не было выхлопа и вести себя не вызывающе т.е не задовать глупых вопросов . больше вопросов к тонировке и к лобовому стеклу -тоннир-му. ,но пока БОГ миловал .ДПС-ки видят , машина свежая ,тоннир-ка дорогая и пока желают только счастливой дороги .



Где-то я уже это видел :smoker:


Цитировать — Сообщение №25
19 августа 2010 года
00
Цитата: поозёр
ДПС-ки видят , машина свежая ,тоннир-ка дорогая и пока желают только счастливой дороги .



ценник на тонировке оставили?

насколько дорогая должна быть тонировка и свежая машина чтобы попасть под исключения ПДД?

и по теме: как мне точно проверить наличие алкоголя в крови? интересно просто, учитывая что я не бухал 29 лет) обычные алкотестеры из ленты достоверные?


Цитировать — Сообщение №26
19 августа 2010 года
00
Цитата: поозёр
хотелось бы знать кого после кваса, миниралки и т.д лишили прав ,таких просто нет и всё это ерунда если конечно не употреблял что-то покрепче . каждую неделю езжу в питер и москву на тонирован. а/м ,пью квас даже когда сотрудники дпс проверяют документы и ни разу протокол не писал и права не забирали . главное что-бы документы были в порядке ,не было выхлопа и вести себя не вызывающе т.е не задовать глупых вопросов . больше вопросов к тонировке и к лобовому стеклу -тоннир-му. ,но пока БОГ миловал .ДПС-ки видят , машина свежая ,тоннир-ка дорогая и пока желают только счастливой дороги .



Дежа вю?


Цитировать — Сообщение №27
19 августа 2010 года
00
Цитата: puzo
Дежа вю?


Походу, он никуя не квас пъет:lol:


Цитировать — Сообщение №28
19 августа 2010 года
00
хорошую тоннир-ку отличишь от китайщины даже не садясь в а/м

Цитировать — Сообщение №29
19 августа 2010 года
00
[QUOTE=YukkineN;1083048]учитывая что я не бухал 29 летQUOTE]

кремень!!!!!

Цитировать — Сообщение №30
19 августа 2010 года
00
Цитата: YukkineN
насколько дорогая должна быть тонировка и свежая машина чтобы попасть под исключения ПДД?


[spoiler=Пример №1]
Подмосковные гаишники перехватили помощника Лукашенко - их не предупредили, что он "неприкасаемый"

news.life.ru

В Подмосковье автоинспектора задержали помощника президента Белоруссии, который мчался со скоростью 140 км/ч и выехал на полосу встречного движения. Генерал-полковник Виктор Шейман был возмущен случившимся, но вскоре его отпустили: как выяснилось, гаишникам просто не смогли вовремя сообщить, что VIP-гостя трогать не следует.

В воскресенье Шейман, исполняющий особые поручения президента Белоруссии, возвращался по трассе Москва - Минск на своем джипе Toyota Land Cruiser, рассказывает Life News. До 80-го километра Минского шоссе автомобиль сопровождали сотрудники ГИБДД Московской области, а затем машина продолжила путь без сопровождения.

По спецсвязи всем постам ГИБДД передали указание обеспечить "зеленую улицу" для иномарки с белорусскими номерами. Но что-то произошло со связью, и посты дорожных инспекторов не получили эту информацию, рассказал источник Life News.

На 131-м километре Минского шоссе сотрудники дорожно-постовой службы остановили иномарку, которая двигалась с явным превышением скорости, а рядом с постом-пикетом еще и выехала на встречную полосу. Возмущенный Шейман предупредил, что сообщит о случившемся куда следует. Чиновника отпустили без оформления каких-либо документов.

В отделе ГИБДД, сотрудники которого остановили Шеймана, уже начались серьезные проверки. Наказаны будут прежде всего те, по чьей вине не сработала передача информации на посты о пути следования белорусского гостя.
[/spoiler]
[spoiler=Пример №2]
Высокопоставленный красноярский гаишник попались на раздаче карточек-"непроверяек"

В Красноярском крае задержаны и.о. начальника ГИБДД Минусинска Сергей Коморников и замкомандира роты ДПС ГИБДД города - их обвиняют в превышении должностных полномочий, передает ИТАР-ТАСС.

По версии следствия, Коморников выдавал определенному кругу лиц визитные карточки, так называемые "непроверяйки". Предъявителя такого документа не имели права останавливать минусинские сотрудники ГАИ, объяснила старший помощник главы следственного управления СКП РФ по краю Ольга Шаманская.

"Начальник раздавал указания своим сотрудникам, чтобы те не проводили досмотр и не штрафовали водителей, которые предъявляли им его визитные карточки, - рассказали Life News в правоохранительных органах Красноярского края. - Известно о множестве таких случаев".

Майору милиции вменяют четыре эпизода превышения должностных полномочий. 18 августа было принято решение о возбуждении уголовного дела. В тот же день было возбуждено дело в отношении заместителя командира роты ДПС ГИБДД по Минусинску.

Сотрудник милиции подозревается в том, что незаконно освободил от административной ответственности правонарушителя - не составил протокол на водителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Вместо него был привлечен к ответственности совершенно посторонний человек.

Следователи намерены добиваться, чтобы гаишники на время суда остались под стражей - "подозреваемые имеют обширные связи и могут оказывать давление на свидетелей, тем самым мешая ходу следствия", пояснили в СКП.
[/spoiler]

Цитата: YukkineN
я не бухал 29 лет


:help:
был у меня один знакомый язвенник, он тоже ВААААЩЕ не пил.... ;) Почему был? Всё просто, влетел на лёгких наркотиках...


Цитировать — Сообщение №31
19 августа 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
[QUOTE=YukkineN;1083048]учитывая что я не бухал 29 летQUOTE]

кремень!!!!!



я бып задумался об этом человеке :D


Цитировать — Сообщение №32
19 августа 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
я бып задумался об этом человеке :D


:D
"... Если человек на вопрос: "Как вы относитесь к вину и женщинам?", отвечает "А что?", то это повод задуматься..."


Цитировать — Сообщение №33
19 августа 2010 года
00
Дык у него естественный фон 1.5 промилле, зачем ему бухать? :D

Цитировать — Сообщение №34
19 августа 2010 года
00
Цитата: puzo
Дежа вю?



это обычное явление у этого пользователя, он почти все свои сообщения дублирует по два три раза!


Цитировать — Сообщение №35
19 августа 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
[
я бып задумался об этом человеке :D



обо мне не надо думать, думай о тьёлочках!
которым кстати можно думать обо мне)


Цитировать — Сообщение №36
19 августа 2010 года
00
Цитата: Trokov
[spoiler=Пример №1]
Подмосковные гаишники перехватили помощника Лукашенко - их не предупредили, что он "неприкасаемый"

news.life.ru

В Подмосковье автоинспектора задержали помощника президента Белоруссии, который мчался со скоростью 140 км/ч и выехал на полосу встречного движения. Генерал-полковник Виктор Шейман был возмущен случившимся, но вскоре его отпустили: как выяснилось, гаишникам просто не смогли вовремя сообщить, что VIP-гостя трогать не следует.

В воскресенье Шейман, исполняющий особые поручения президента Белоруссии, возвращался по трассе Москва - Минск на своем джипе Toyota Land Cruiser, рассказывает Life News. До 80-го километра Минского шоссе автомобиль сопровождали сотрудники ГИБДД Московской области, а затем машина продолжила путь без сопровождения.

По спецсвязи всем постам ГИБДД передали указание обеспечить "зеленую улицу" для иномарки с белорусскими номерами. Но что-то произошло со связью, и посты дорожных инспекторов не получили эту информацию, рассказал источник Life News.

На 131-м километре Минского шоссе сотрудники дорожно-постовой службы остановили иномарку, которая двигалась с явным превышением скорости, а рядом с постом-пикетом еще и выехала на встречную полосу. Возмущенный Шейман предупредил, что сообщит о случившемся куда следует. Чиновника отпустили без оформления каких-либо документов.

В отделе ГИБДД, сотрудники которого остановили Шеймана, уже начались серьезные проверки. Наказаны будут прежде всего те, по чьей вине не сработала передача информации на посты о пути следования белорусского гостя.
[/spoiler]
[spoiler=Пример №2]
Высокопоставленный красноярский гаишник попались на раздаче карточек-"непроверяек"

В Красноярском крае задержаны и.о. начальника ГИБДД Минусинска Сергей Коморников и замкомандира роты ДПС ГИБДД города - их обвиняют в превышении должностных полномочий, передает ИТАР-ТАСС.

По версии следствия, Коморников выдавал определенному кругу лиц визитные карточки, так называемые "непроверяйки". Предъявителя такого документа не имели права останавливать минусинские сотрудники ГАИ, объяснила старший помощник главы следственного управления СКП РФ по краю Ольга Шаманская.

"Начальник раздавал указания своим сотрудникам, чтобы те не проводили досмотр и не штрафовали водителей, которые предъявляли им его визитные карточки, - рассказали Life News в правоохранительных органах Красноярского края. - Известно о множестве таких случаев".

Майору милиции вменяют четыре эпизода превышения должностных полномочий. 18 августа было принято решение о возбуждении уголовного дела. В тот же день было возбуждено дело в отношении заместителя командира роты ДПС ГИБДД по Минусинску.

Сотрудник милиции подозревается в том, что незаконно освободил от административной ответственности правонарушителя - не составил протокол на водителя, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Вместо него был привлечен к ответственности совершенно посторонний человек.

Следователи намерены добиваться, чтобы гаишники на время суда остались под стражей - "подозреваемые имеют обширные связи и могут оказывать давление на свидетелей, тем самым мешая ходу следствия", пояснили в СКП.
[/spoiler]

:help:
был у меня один знакомый язвенник, он тоже ВААААЩЕ не пил.... ;) Почему был? Всё просто, влетел на лёгких наркотиках...



я таблетки не люблю, я ими давлюсь, да я и без них вижу мир в прекрасном цвете (Ц)


Цитировать — Сообщение №37
19 августа 2010 года
00
а вот это всем знакомо

Цитировать — Сообщение №38
19 августа 2010 года
00



это прекрааасно


Цитировать — Сообщение №39
19 августа 2010 года
00
Цитата: YukkineN
я не бухал 29 лет)



всем известно что пользователи форума идеальные водители, ни за что не нарушающие ПДД. но бухать и сисьги для них святое.
вывод: ты какой-то неправильный форумчанин)))


Цитировать — Сообщение №40
19 августа 2010 года
00
Цитата: Flashman
всем известно что пользователи форума идеальные водители, ни за что не нарушающие ПДД. но бухать и сисьги для них святое.
вывод: ты какой-то неправильный форумчанин)))


я двойной зависимостью к сиськам компенисрую


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.