не верьте booking.com!

16 августа 2010 года
00
вообще пытатьлся я забронировать отель в финке через сабж, сайт мне заверил в этом городе мест нет, что есть тока в 30 км и дороже и то последнии 2 номера и просматривают их уже 4 человека (типа быстрее бронируй) на самом деле оказалось что номеров в отеле предостаточно и стоят они на 10 ервиков дешевле :mad:
16 августа 2010 года
00
дак ктож сразу на букинге покупает. им надо исследовать сначала наличие жилья, а потом попробовать найти сайт самостоятельно и попробовать забукать, иногда дешевле

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2010 года
00
Сайт же должен с чего-то жить......

Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2010 года
00
Обычно гостиницы сотрудничающие с expedia обязуются продавать через expedia по самой низкой цене. Expedia большой игрок, который может позволить себе диктовать условия. Если Вы позвонили в гостиницу и там вам дали цену ниже, то можно смело звонить в Expedia (есть московский номер) и наезжать на них.

А по свободным местам - так Expedia их смотрит только в тех гостиницах, с которыми сотрудничает.

P.S. А знали бы вы какой процент им гостиницы отстегивают...я мрачно офигел когда узнал.

Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2010 года
00
Цитата: White
Сайт же должен с чего-то жить......



зачем врать в местами!


Цитировать — Сообщение №5
07 января 2011 года
00
вообщем в очередной раз букинг ком пытался меня надуть, предлагал гостиницу в Таллине по цене 2800 руб
на сайте octopustravel.com я забронировал его по 1800 руб на теже даты

Цитировать — Сообщение №6
20 января 2011 года
00
букингу гостиницы выдают лимитированное число номеров на продажу. Поэтому запросто может оказаться, что на букинге номеров нет, а на сайте отеля есть Мне букинг нравится тем, что до последних суток можно отказаться без последствий в большинстве случаев. На других сайтах деньги списывают сразу и возвращать их надо с бубнами.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.