Украли велосипед

12 августа 2010 года
00
Сегодня ночью у меня с закрытого коридора украли достаточно дорогой велосипед.
Такого в нашем городе больше не видел, поэтому и обращаюсь к общественности может кто увидит.
Марка GT Avilanche 3.0. Цвет черный. Передний амортизатор.
Из отличительных тонкостей:
Двойные обода. Протектор на переднем колесе редкими квадратиками. На заднем отличается. На руле разьем для подключения вело-компьютера (он сам у меня снят был)
За любую помощь в поиске отблагодарю не только словесно!

Телефон 89212019078 - Виталий
12 августа 2010 года
00
Картинка (это та же модель только год выпуска другой, свой не найти) Но он очень похож. Втулки амортизатора только закрыты черными накладками.
Надпись GT хорошо видна. В городе вообще мало такой марки и, насколько я знаю, не продаются в магазинах.
http://www.trial-sport.ru/images/catalog/g9_avalanche30_blu_390190.jpg

Да и самая главная особенность конструкция рамы под сиденьем имеет вид ТРЕУГОЛЬНИКА. На картинке это видно.

Цитировать — Сообщение №2
12 августа 2010 года
00
Цитата: VSM
Картинка (это та же модель только год выпуска другой, свой не найти) Но он очень похож. Втулки амортизатора только закрыты черными накладками.
Надпись GT хорошо видна. В городе вообще мало такой марки и, насколько я знаю, не продаются в магазинах.
http://www.trial-sport.ru/images/catalog/g9_avalanche30_blu_390190.jpg

Да и самая главная особенность конструкция рамы под сиденьем имеет вид ТРЕУГОЛЬНИКА. На картинке это видно.



Надпись GT хорошо закрашивается ,,,сорри за оff


Цитировать — Сообщение №3
12 августа 2010 года
00
Цитата: VSM
Сегодня ночью у меня с закрытого коридора украли достаточно дорогой велосипед.
Такого в нашем городе больше не видел, поэтому и обращаюсь к общественности может кто увидит.
Марка GT Avilance 3.0. Цвет черный. Передний амортизатор.
Из отличительных тонкостей:
Двойные обода. Протектор на переднем колесе редкими квадратиками. На заднем отличается. На руле разьем для подключения вело-компьютера (он сам у меня снят был)
За любую помощь в поиске отблагодарю не только словесно!


Значит крали по заказу......! знали что не фуфло стоит тама...... замок взломан выбит? кто-то давно положил глаз и следил за тобой, где ты его оставляешь и нашел слабое место....


Цитировать — Сообщение №4
12 августа 2010 года
00
Цитата: Mischanj
Значит крали по заказу......! знали что не фуфло стоит тама...... замок взломан выбит? кто-то давно положил глаз и следил за тобой, где ты его оставляешь и нашел слабое место....


Дверь металическая, замок ригельный не сломан. Если кто то не приходил, то знать что он там нереально. Может я его потом в квартиру уношу.


Цитировать — Сообщение №5
12 августа 2010 года
00
наверно найдут потом, но уже проданный кому-нибудь подешевле

Цитировать — Сообщение №6
12 августа 2010 года
00
Цитата: VSM
Дверь металическая, замок ригельный не сломан. Если кто то не приходил, то знать что он там нереально. Может я его потом в квартиру уношу.

Кто-то из своих...


Цитировать — Сообщение №7
12 августа 2010 года
00
80% - кто-то из соседей, либо друзья соседей.
Сам попадал в похожую ситуацию - на последнем этаже дома, прицепил велик - пытались упереть, но неудачно.

Как вариант - можно пройтись по соседским квартирам с вопросом "а не видели ли вы, кто сегодня ошивался в коридоре и сп*?:ел велик.." и тупо посмотреть на реакцию. Может поможет делу.

Цитировать — Сообщение №8
12 августа 2010 года
00
Попробую еще и в почтовые ящики всем раскидаю объяву.

Цитировать — Сообщение №9
12 августа 2010 года
00
лучше личная встреча с соседями... будет видно... а еще сразу от двери не уходить и прислушаться.

Цитировать — Сообщение №10
12 августа 2010 года
00
не понял - дверь металлическая, с ригельным замком, следовательно те кто имеет доступ за эту дверь, либо кто то не закрыл ее за собой, и отсюда идем обратно - кто то знал что велик дорогой и дождался момента - делаем вывод: Ищу у "своих" :)

Цитировать — Сообщение №11
12 августа 2010 года
00
Цитата: снусмумрик
не понял - дверь металлическая, с ригельным замком, следовательно те кто имеет доступ за эту дверь, либо кто то не закрыл ее за собой, и отсюда идем обратно - кто то знал что велик дорогой и дождался момента - делаем вывод: Ищу у "своих" :)


Похоже да, т.к. знать что я его оставляю ИМЕННО в коридоре, а не в квартире могут только те, кто был в коридоре. С площадки коридор не просматривается даже при открытой двери.


Цитировать — Сообщение №12
12 августа 2010 года
00
Вот он точно такой как на этой картинке

Цитировать — Сообщение №13
12 августа 2010 года
00
Цитата: снусмумрик
не понял - дверь металлическая, с ригельным замком


Если под "ригельным" имеется ввиду такой замок, то он открывается не просто, а очень просто


Цитировать — Сообщение №14
12 августа 2010 года
00
Цитата: VSM
Сегодня ночью у меня с закрытого коридора украли достаточно дорогой велосипед.
Такого в нашем городе больше не видел, поэтому и обращаюсь к общественности может кто увидит.
Марка GT Avilanche 3.0. Цвет черный. Передний амортизатор.
Из отличительных тонкостей:
Двойные обода. Протектор на переднем колесе редкими квадратиками. На заднем отличается. На руле разьем для подключения вело-компьютера (он сам у меня снят был)
За любую помощь в поиске отблагодарю не только словесно!

Телефон 89212019078 - Виталий



я тут еду с подругой на великах....останавливают ппсНИКИ с смотрят номер на раме...сверяют и отпускают...на вопрос что за херь...говорят великов много воруют...так я думаю надо в милицию сходить-мож найдут...вон сколько их по городу бродят,даж с собаками...автору удачи.


Цитировать — Сообщение №15
12 августа 2010 года
00
Цитата: Мих@лыч
я тут еду с подругой на великах....останавливают ппсНИКИ с смотрят номер на раме...сверяют и отпускают...на вопрос что за херь...говорят великов много воруют...так я думаю надо в милицию сходить-мож найдут...вон сколько их по городу бродят,даж с собаками...автору удачи.


это есно сделано. хотелось бы вернуть велик (дорог как подарок). Пусть даже за выкуп. Чем его бы перекрасили или по запчастям продали)


Цитировать — Сообщение №16
13 августа 2010 года
00
Цитата: Мих@лыч
я тут еду с подругой на великах....останавливают ппсНИКИ с смотрят номер на раме...сверяют и отпускают...на вопрос что за херь...говорят великов много воруют...так я думаю надо в милицию сходить-мож найдут...вон сколько их по городу бродят,даж с собаками...автору удачи.



Сегодня в новостях сюжет был как раз об этом.
Автору - удачно вернуть себе велик в целости и сохранности.


Цитировать — Сообщение №17
13 августа 2010 года
00
veloveliky.ru - тут тебе быстрее помогут.
Аваланчей в городе много: и 1.0, и 2.0, 3.0. И черный видел. Год комплектации какой? У них наклейки на раме и комплектуха незначительно, но меняется - не редкость.

Цитировать — Сообщение №18
13 августа 2010 года
00
Цитата: Mupy-Mup
veloveliky.ru - тут тебе быстрее помогут.
Аваланчей в городе много: и 1.0, и 2.0, 3.0. И черный видел. Год комплектации какой? У них наклейки на раме и комплектуха незначительно, но меняется - не редкость.



3.0. Год комплектации 2005. Так что не так часто встретишь) Велосипедный бум начался попозже.


Цитировать — Сообщение №19
14 августа 2010 года
00
Цитата: Mupy-Mup
veloveliky.ru - тут тебе быстрее помогут.
Аваланчей в городе много: и 1.0, и 2.0, 3.0. И черный видел. Год комплектации какой? У них наклейки на раме и комплектуха незначительно, но меняется - не редкость.



меняется только в сторону удешевления и повышения цены))

События развиваются.
"человек" который мне позвонил, за копейки отдашь же, мне велик нужен, подарок от человека был.

Хотя нет его у тебя походу.


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.