Студия Звукозаписи в ВН

12 августа 2010 года
00
Возник такой вопрос. Имеются ли в Великом Новгороде, мало-мальски нормальные, полу-профессиональные/профессиональнеы студии звукозаписи, записывающие Поп - Хип-хоп Проэкты? Или такое Явление не распространено совершенно?
16 августа 2010 года
00
И есть ли в этом необходимость вообще? )

Цитировать — Сообщение №2
27 октября 2010 года
00
Поднимаю темку. В настоящий момент ищу студию звукозаписи, нигде инфы нет. Знаю, что раньше была студия "Миф" на Менделеева, но теперь ее вроде там нет... Знает кто-нить что-нить?

Цитировать — Сообщение №3
29 октября 2010 года
00
Есть одна домашняя студия в Западном районе. Сами там писались недавно и сейчас часть нашей группы там пишется. Качество - профессиональное (Приезжают люди с Москвы/Питера с проектами для записи).
Записываются там в основном рэпперы, есть металлюги, барды, рокеры, шансонщики. По ценам недорого. Могу телефон звукорежиссера дать через личку

Цитировать — Сообщение №4
29 октября 2010 года
00
Албанетс, если не затруднит :) будьте добры :)

Цитировать — Сообщение №5
30 октября 2010 года
00
В личку написал

Цитировать — Сообщение №6
30 октября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Есть одна домашняя студия в Западном районе. Сами там писались недавно и сейчас часть нашей группы там пишется. Качество - профессиональное (Приезжают люди с Москвы/Питера с проектами для записи).
Записываются там в основном рэпперы, есть металлюги, барды, рокеры, шансонщики. По ценам недорого. Могу телефон звукорежиссера дать через личку



В квартире чтоли?:wow:


Цитировать — Сообщение №7
30 октября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
В квартире чтоли?:wow:



в котельной...


Цитировать — Сообщение №8
31 октября 2010 года
00
Цитата: Vovan74
В квартире чтоли?:wow:


Да. А что смущает? Там все грамотно - соседи даже не догадываются, что у них за стеной студия :)


Цитировать — Сообщение №9
24 ноября 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Есть одна домашняя студия в Западном районе. Сами там писались недавно и сейчас часть нашей группы там пишется. Качество - профессиональное (Приезжают люди с Москвы/Питера с проектами для записи).
Записываются там в основном рэпперы, есть металлюги, барды, рокеры, шансонщики. По ценам недорого. Могу телефон звукорежиссера дать через личку



Скиньте и мне плз. В Новгороде писаться действительно негде.(


Цитировать — Сообщение №10
08 декабря 2010 года
00
А что пишем то в Основном? метальчиг?

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.