Жесть под Крестцами

08 августа 2010 года
00
Сегодня вечером возвращался из Валдая, между Крестцами и Невской легковуха в стретилась с фурой. Марку легковухи не установил, потому как она представляла из себя лохматый кубик железа с торчащим из него багажником. Ощущение, что побывала под прессом. Зрелище страшное. Фура валялась в канаве, легковуха на противоположной обочине. Я так понял, что лобовое. Пробка в обе стороны километров на шесть. Лично я проторчал 1 час 20 мин. Короче, давненько я не видел подобного. Впечатления тяжелые. Люди, ехайте осторожнее.
10 августа 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
не-а, я женатый человек, образец строевой выправки и воинской дисциплины, к тому же, любящий отец



подтверждаю


Цитировать — Сообщение №42
10 августа 2010 года
00
А почему за границей никто не летает по обочинам? Там, наверное, не рожают, не спешат...
Можно понять ситуацию, когда все стоят, и только один со включенной аварийкой едет по обочине - значит, действительно, ему надо.
А когда сплошным потоком фигачат по обочине, забрасывая камнями стоящих в пробке - это неуважение, окрыленное чувством безнаказанности.
И раздражает не то, что кто-то "ровнее других", а что многие срут на всех и вся, а среди таких были замечены и ровные, и четкие, и мутные, и ботаны, и девочки, и старики - все категории водителей.

Цитировать — Сообщение №43
10 августа 2010 года
00
Цитата: Албанетс
А почему за границей никто не летает по обочинам? Там, наверное, не рожают, не спешат...
Можно понять ситуацию, когда все стоят, и только один со включенной аварийкой едет по обочине - значит, действительно, ему надо.
А когда сплошным потоком фигачат по обочине, забрасывая камнями стоящих в пробке - это неуважение, окрыленное чувством безнаказанности.
И раздражает не то, что кто-то "ровнее других", а что многие срут на всех и вся, а среди таких были замечены и ровные, и четкие, и мутные, и ботаны, и девочки, и старики - все категории водителей.



Это точно. Недавно все дружно обсуждали видео про то как один рожающий придурок пролетел по обочине, подняв клубы дыма, после которого другой обосравшийся влетел под Камаз. Почему-то тогда защитников этих дебилов не нашлось.


Цитировать — Сообщение №44
10 августа 2010 года
00
все кто едет по обочине рано или поздно полезут в полосу!!! соответсвенно отодвигая тебя назад!!!! и 10 уродов которые так сделали поедут дальше, а все остальные будут курить еще мин.20-30.....правильно парни и делают что перекрывают обочину!!!!дальнобойщики на трассе работают!!!!...я сомневаюсь , что если бы к любому из вас на работу пришел упырь и начал всячески мешать, то у вас был бы другой ответ кроме как сломать ему лицо!!!!!......................а больше всего пробок создают даже не "обочники", а все мы вместе взятые, когда проезжая мимо самого дтп открываем хлеборезку и забываем как пользоваться педалью акселератора!!!!...... вот такая культура господа! =)

Цитировать — Сообщение №45
10 августа 2010 года
00
Цитата: Албанетс
А почему за границей никто не летает по обочинам? Там, наверное, не рожают, не спешат...
Можно понять ситуацию, когда все стоят, и только один со включенной аварийкой едет по обочине - значит, действительно, ему надо.
А когда сплошным потоком фигачат по обочине, забрасывая камнями стоящих в пробке - это неуважение, окрыленное чувством безнаказанности.
И раздражает не то, что кто-то "ровнее других", а что многие срут на всех и вся, а среди таких были замечены и ровные, и четкие, и мутные, и ботаны, и девочки, и старики - все категории водителей.



за границей таких проблем нет


Цитировать — Сообщение №46
10 августа 2010 года
00
Цитата: Maks
.а больше всего пробок создают даже не "обочники", а все мы вместе взятые, когда проезжая мимо самого дтп открываем хлеборезку и забываем как пользоваться педалью акселератора!!!!...... вот такая культура господа! =)



точна, проезжая ДТП нармальные пацаны нажимают на педаль акселератора сильнее, ведь тем кто попал в ДТП скучно,и нармальные пацаны жмущие на газ всегда готовы сделать исчо одно, чтобы тем, первым, не так скучно было..............


Цитировать — Сообщение №47
10 августа 2010 года
00
.......... да нет, просто те кто стоит в многокиломметровой пробке видимо быстро забывают куда ехали, потому что до места дтп жмут на газ от души, а проезжая его просто тупо притормаживают поглазеть, не думая о тех кто едет с ними в одном потоке!!! а тем кто попал в дтп это вобще очень нравиться!!!! такой интерес к их персоне в данный момент просто необходим!!!!....мне кажется , что любопытство в таких случаях неуместно!!! каждое дтп это как не крути несчастье!!!

Цитировать — Сообщение №48
10 августа 2010 года
00
Частенько замечаю, что полоса на которой препятствие всегда движется быстрее свободной полосы... парадокс.

Цитировать — Сообщение №49
10 августа 2010 года
00
Цитата: Звездочет
Сегодня вечером возвращался из Валдая, между Крестцами и Невской легковуха в стретилась с фурой. Марку легковухи не установил, потому как она представляла из себя лохматый кубик железа с торчащим из него багажником. Ощущение, что побывала под прессом. Зрелище страшное. Фура валялась в канаве, легковуха на противоположной обочине. Я так понял, что лобовое. Пробка в обе стороны километров на шесть. Лично я проторчал 1 час 20 мин. Короче, давненько я не видел подобного. Впечатления тяжелые. Люди, ехайте осторожнее.




проезжали мимо, зрелище еще то было...вечер перед глазами стояло


Цитировать — Сообщение №50
10 августа 2010 года
00
а я бы тьолку на лексусе пропустил бы

Цитировать — Сообщение №51
10 августа 2010 года
00
в Крестцах около поворота на Окуловку встал в пробку в 19:30, аварию проехал в 22:07 (по встречке и обочине неездил). Если чесно то оху**аю от увиденного до сих пор. Дальнобойщики говорили что ксюха при обгоне, влепила встречной фуре в бензобак, а та по ней. Вроде как пасажирка выжила. Сам за рулём год и несколько месяцев, аварий ещё ненасмотрелся, но такую жесть я запомню на всю жизнь.

Цитировать — Сообщение №52
10 августа 2010 года
00
щас по Триаде сказали про журналистку (совсем молодую), которая "ушла от них 08.08.".. не она, не?

Цитировать — Сообщение №53
10 августа 2010 года
00
Цитата: RVS
щас по Триаде сказали про журналистку (совсем молодую), которая "ушла от них 08.08.".. не она, не?


Нет, не она. Журналистка утонула.


Цитировать — Сообщение №54
10 августа 2010 года
00
Цитата: Avare
Ага, а если это супертелко на лексусе то ты ее канешна пропустишь :-)



Не пропустит.


Цитировать — Сообщение №55
11 августа 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Лёх, Нексия это была. Тоже там торчал долго. В Крестцы труповозка повезла покойника. На новру фотка есть хреновенькая.



скиньте, пожалуйста, ссылку, не можем найти.


Цитировать — Сообщение №56
11 августа 2010 года
00
Цитата: RVS
торопишься - выезжай на 3 часа раньше. остальное - глупые отмазы своих комплексов.



Расчитывать свое время с учетом всяких кто никуда не спешит считаю глупостью.может и родится надо было на пять лет раньше )))))))))))))


Цитировать — Сообщение №57
11 августа 2010 года
00
Цитата: sereda
скиньте, пожалуйста, ссылку, не можем найти.



Погибший был моим дядей. отправьте, пожалуйста информацию.


Цитировать — Сообщение №58
11 августа 2010 года
00
я вот тут что вспомнил, дело было 2 года назад летом. Стоял как то в пробке на питер, встречка едет хорошо в 2 ряда, а у нас глушняк. В машине рация была. Так вот значит стоим длиннющим хвостом на питер, машина заглушена, слушаю болтовню в эфире. Тут проскальзывает фраза, что в пробке в авто женщина-пассажир рожать начала. Далее выяснили что за авто, где стоит. После недолгих выяснений, дальнобои сориентировались, и ближайшая к роженеце фура выехала на аварийке с полной иллюминацией и сигналами на встречку прокладывать дорогу автомобилю с женщиной. Через 10 мин по рации узнали что фура успешно вывела автомобиль из пробки. Я щитаю водила фуры просто молочага.

Цитировать — Сообщение №59
11 августа 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
а я бы тьолку на лексусе пропустил бы



в ад


Цитировать — Сообщение №60
11 августа 2010 года
00
У людей беда, а вы тут пробки, да девок на лехусах обсуждаете...

Цитата: sereda
Погибший был моим дядей. отправьте, пожалуйста информацию.


это там
[SPOILER]
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=127183&st=1520&start=1520[/SPOILER]


Цитировать — Сообщение №61
11 августа 2010 года
00
Мы обсуждаем дорожные ситуации, которые одних приводят домой, других - на тот свет. Родным и близким погибших - соболезнования. Всем - удачи и внимательности на дорогах.

Цитировать — Сообщение №62
11 августа 2010 года
00
Да просто как то не по человечески оно выглядит. И можете постебаться над моим следующим высказыванием, но, я стараюсь по мере возможностей всех пропустить, кроме уж конечно откровенных наглецов, описанных выше. Конечно не каждый первый жену рожать везёт, но возможно один из тех сотен пропущенных действительно в этом нуждался...

Цитировать — Сообщение №63
11 августа 2010 года
00
Цитата: DeeMass
можете постебаться над моим следующим высказыванием, но, я стараюсь по мере возможностей всех пропустить.



а чего стебаться то? Я всю жизнь езжу по правилу трех Д: Дай Дорогу Дураку. Ну торопиться -пусть едет где хочет, если это мне не мешает.


Цитировать — Сообщение №64
11 августа 2010 года
00
Спасибо большое.

Цитировать — Сообщение №65
15 августа 2010 года
00
Прочитал все: можно выскажусь???? Стоя в пробке на большой машине не очень приятно наблюдать когда тебя справа, по обочине обходят всякие мудаки. Пыль летит в окна, им же пох@ю, чем мы дышим "они торопяться". На выезде из пробки, как обычно, все перестраиваются в одну полосу-так почему он должен ехать, а я должен стоять???? Он торопиться, а у меня график, работа. Он дома через час-два будет, а я через сутки. Да и наконец просто УВАЖЕНИЕ к себе и всем иметь надо.

Цитировать — Сообщение №66
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.