Австралийские сапоги УГГИ (UGG) в Великом Новгороде!

05 августа 2010 года
00
Оригинальные зимние Австралийские сапоги УГГИ (UGG) - это роскошная и чрезвычайно удобная обувь из овчины, мягкие, отличаются лучшей терморегуляцией — лучше хранят тепло зимой и не позволяют ноге "задохнуться".

Сапоги продаются в оригинальной упаковке, с сертификатом гарантии и советами по уходу (на английском). Размеры 36 -42. Доставка в течение 21-25 дней.

Различные модели в группе http://vk.com/album89567130_114887452

Готовь сани летом!
05 августа 2010 года
00
Вот именно, УГги :D

Цитировать — Сообщение №2
05 августа 2010 года
00
Какие то нифига не пацанские чуни ....

Цитировать — Сообщение №3
05 августа 2010 года
00
конкретно уги - четкая вещь. удобные и теплые. как валенки. по селу то на морозе мадамам хорошо ходить.

унылость угов в том, что рынок завален фаршмаком китайским из молодого полиэстера, а не овцы. тепла от них, конечно, нет, выглядят так же убого и стоят в 5 раз дешевле, а потому полгорода в таких шастало прошлой зимой, и все это очень уродско смотрелось.

Цитировать — Сообщение №4
05 августа 2010 года
00
Цитата:

Угги наносят вред здоровью ног


Не успели появиться удобные сапоги угги на прилавках магазинов, как уже завоевали популярность не только среди представительниц прекрасного пола, но и среди мужчин. Действительно, овечьи сапожки весьма удобны за счет плоской подошвы и отсутствия подъема, что очень важно, когда на улице много снега и скользко. Однако медики утверждают, что угги наносят вред здоровью ног, причем даже больший, чем при ношении обуви на каблуках.

Угги опасны тем, что плохо поддерживают стопу, так что ноги при ходьбе наступают не столько на подошву, сколько на голенище. По утверждению врачей, достаточно полгода проходит в такой обуви, чтобы заработать себе проблемы с ногами и поясницей. При ходьбе ноги, обутые в австралийские сапожки, скользят, а это может повредить суставы стоп, коленей, бедер, таза, а также привести к вывихам.
С момента распространения модных сапог увеличилось число пациентов ортопедических отделений. Чаще всего у любителей уггов встречается деформация большого пальца стопы, на который приходится большая нагрузка при удержании ноги в широкой колодке сапога. Кроме того, из-за подобной обуви могут возникать боли в ногах и пояснице. Таким образом, модные австралийские сапожки только на первый взгляд кажутся удобными и очень практичными. А на поверку оказывается, что они наносят большой вред здоровью ног, причем иногда непоправимый.
http://www.raut.ru/news/uggi_nanosjat_vred_zdorovju_nog.html.



как-то так, да.


Цитировать — Сообщение №5
05 августа 2010 года
00
кто нибудь "Александр Невский" в театре Драммы прошлой осенью лицезрел? у князя замшевые(бежевые) сапожки шикарные. нигде не найти мне такие, никто не видел подобного.

Цитировать — Сообщение №6
05 августа 2010 года
00
Цитата: Trokov
как-то так, да.



да это про любую обувь можно написать.
и про валенки, и про шпильку, и про кроссовки, и про кеды, и про унты.

надо просто по полгода не шастать в угах :) и тогда проблем не будет. у нас мороз-то месяц стоит.

этак можно все лето в +35 отходить в кросах, а потом сказать - какашка, что-то у меня грибок от них и вообще сгнила одна ступня.


Цитировать — Сообщение №7
05 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
кто нибудь "Александр Невский" в театре Драммы прошлой осенью лицезрел? у князя замшевые(бежевые) сапожки шикарные. нигде не найти мне такие, никто не видел подобного.


Не видел. Вот наше всё.


Цитировать — Сообщение №8
05 августа 2010 года
00
Цитата: maximus
конкретно уги - четкая вещь. удобные и теплые. как валенки. по селу то на морозе мадамам хорошо ходить.

унылость угов в том, что рынок завален фаршмаком китайским из молодого полиэстера, а не овцы. тепла от них, конечно, нет, выглядят так же убого и стоят в 5 раз дешевле, а потому полгорода в таких шастало прошлой зимой, и все это очень уродско смотрелось.


Вам не повезло, Вы купили подделку. Я продаю MADE IN NEW ZELAND.


Цитировать — Сообщение №9
05 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
кто нибудь "Александр Невский" в театре Драммы прошлой осенью лицезрел? у князя замшевые(бежевые) сапожки шикарные. нигде не найти мне такие, никто не видел подобного.


Уважаемый Lubitel,
выложите фото, может, в США такое нам продадут! ;)


Цитировать — Сообщение №10
06 августа 2010 года
00
Цитата: Kulics
Вам не повезло, Вы купили подделку. Я продаю MADE IN NEW ZELAND.



мне не повезло, но не потому как я подделку купил, а потому как ее лицезрел всю прошлую зиму на ногах горожан.
сам же я предпочитаю покупать фирменные вещи (если возникает такая необходимость) не в анторнетах у перекупщиков, а у официальных представителей марки. что, как правило, выходит дешевле и удобней.


Цитировать — Сообщение №11
24 сентября 2010 года
00
А я сколько магазинов оббегала... айайай... Нигде не нашла нормальных угги, везде ХОРОШИЕ подделки... Пришлось покупать в интернет-магазине, который посоветовала подруга - Yo-mana.ru. Долго не хотела покупать, так как это моя первая покупка в интернете, но позже все-таки решилась. Покупкой довольна, угги хорошие, настоящие, а не какая-то подделка... Уже ношу их довольно долго, а вид, как будто вчера купила. Доставку ждала всего 3 дня, а москвичам вообще везет, их им привозят в течение суток...

Цитировать — Сообщение №12
07 ноября 2011 года
00
Цитата: Kulics
Вам не повезло, Вы купили подделку. Я продаю MADE IN NEW ZELAND.



Настоящие угги Ugg Australia производятся в Китае, а экспортируются только из США.

Тут вот Na-nogi.ru 100% натуральные сапожки, а не дешевый фейк. Проверено мной))


Цитировать — Сообщение №13
07 ноября 2011 года
00
Гы, этих сапог в финке навалом в том сезоне было,
да и в последнюю еще летнюю поездку такие видел в призме.

Цитировать — Сообщение №14
09 ноября 2011 года
00
Цитата: Vuego
Гы, этих сапог в финке навалом в том сезоне было,
да и в последнюю еще летнюю поездку такие видел в призме.



Они на пике моды уже несколько лет, поэтому и такое огромное количество подделок)


Цитировать — Сообщение №15
09 ноября 2011 года
00
Думаю в финской призме "подделки" высшего качества :D

Цитировать — Сообщение №16
09 ноября 2011 года
00
Сдались вам эти унылоговняные сапоги для сраных хипстеров. Круче качественных валенок для настоящей русской зимы обувки нету. :super:

Цитировать — Сообщение №17
10 ноября 2011 года
00
Цитата: gosha2
Сдались вам эти унылоговняные сапоги для сраных хипстеров. Круче качественных валенок для настоящей русской зимы обувки нету. :super:



Угги теплее и удобнее чем модные женские сапожки, и выглядят все же лучше чем русские валенки)) Вот и ходим)


Цитировать — Сообщение №18
11 ноября 2011 года
00
Сколько стоят? Как заказать. Группа в контакте недоступна. (((

Цитировать — Сообщение №19
11 ноября 2011 года
00
Цитата: alvin77
Сколько стоят? Как заказать. Группа в контакте недоступна. (((



http://na-nogi.ru/ Выбираете себе модель на сайте и заказываете доставка. Там даже номер горячей линии есть, вам все объяснят и расскажут. Я боялась заказывать, думала с размером не угадаю, но мне сказали что можно менять будет.


Цитировать — Сообщение №20
11 ноября 2011 года
00
Лучшие угги тут

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.