Снова злополучный переход у Хороших Людей

03 августа 2010 года
00
проезжал полчаса назад мимо. На переходе у ХЛ по направлению к центру стоит автобус 7ка белый мерс, под ним велосипед (под носовой частью, не доходя до переднего колеса). Строго на переходе.
Работают гайшники и съемочная группа какого то местного канала.
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
я серьёзно. что лично тебе и всем присутствующим, вечно привязывающих то или иное место к тому или сему, помешало купить площадь и открыть хоть секс-шаверму? и навести порядок на пешеходном переходе



поинтересуйся на досуге, как по закону продается недвижимость в центре города. особенно муниципальная.

а потом подумай, как могут помешать ее купить (и кто, главное).

потом умножь трудности на три, и ты узнаешь ответ.


Цитировать — Сообщение №42
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
я серьёзно. что лично тебе и всем присутствующим, вечно привязывающих то или иное место к тому или сему, помешало купить площадь и открыть хоть секс-шаверму? и навести порядок на пешеходном переходе



Вот я достоверно конечно не знаю, но что-то мне подсказывает, что такое раскрученное место как "Чародейка", так просто не купишь.
Это рас.
Два.
На что мне купить? У меня папинька не мэр города, и мне кредит под развития бизнеса, в ЭТОЙ стране никто не даст. Единственное на что я могла бы рассчитывать, это открыть какой-нить продуктовый ларёк в пердяевке. И торговать просроченным кефирчеком.
Ты наивный чукотский юноша. Факт.
Зачем я тебе это всё объясняю, я не знаю.


Цитировать — Сообщение №43
03 августа 2010 года
00
Цитата: saevgeny
виноват тот, кто от Кея на Чудовскую едет! Пусть смотрит знак, там только налево и направо!



Тааааааа???

С обратным направлением (с Чудовской в сторону Кея) не попутали?


Цитировать — Сообщение №44
03 августа 2010 года
00
"Про сынков"
Цитата:
В мае 2003 года был назначен вице-президентом по информационным технологиям банка "Санкт-Петербург". В банке "Санкт-Петербург" имел 7,69% акций (НГ, 11 ноября 2004), по другой версии - 6,42% . Прежний вице-президент Александр Нестеров получил пост заместителя полномочного представителя президента РФ (полномлчный представитель - Валентина Матвиенко).
В начале сентября 2005 г. на рынке появилась информация о том, что банкирский дом "Санкт-Петербург", подконтрольный Владимиру Когану и Давиду Трактовенко, продает более 35% акций одноименного банка Сергею Матвиенко. ("КоммерсантЪ", 21 сентября 2005). 20 сентября 2005 банк "Санкт-Петербург" объявил об изменениях в составе акционеров. Структуры, подконтрольные Когану, продали 35% акций банка. Согласно официальной версии, после завершения юридических процедур 51% акций банка должно было оказаться в руках его топ-менеджеров. Петербургские финансисты называли ключевым акционером банка С.Матвиенко. ("КоммерсантЪ", 21 сентября 2005).
Основными акционерами банка "Санкт-Петербург" до этой сделки были были Владимир Коган (14,8%), председатель правления банка Александр Савельев (13,64%), Елена Иванникова (11,04%), Игорь Букато (12,26%) и Сергей Матвиенко (6,42%). Фактически 70% акций банка на паритетных началах контролировали две группы. За одной из них стоял Александр Савельев, за другой - президент банкирского дома "Санкт-Петербург" Владимир Коган. В результате сделки Сергей Матвиенко стал крупнейшим акционером банка, увеличив свою долю до 43,92%.
[COLOR="Red"]Для покупки акций ВТБ якобы предоставил С.Матвиенко кредит на сумму 40 млн. долл. (Агентство бизнес новостей 06.09.2005)[/COLOR]
В ноябре 2005 г. был назначен на посты старшего вице-президента и директора ИТ-департамента "Внешторгбанка".
Купил в Эстонии остров, на котором ведется строительство элитного коттеджного поселка.


источник
Вот такие чудеса в решете.


Цитировать — Сообщение №45
03 августа 2010 года
00
Цитата: RVS
поинтересуйся на досуге, как по закону продается недвижимость в центре города. особенно муниципальная.

а потом подумай, как могут помешать ее купить (и кто, главное).

потом умножь трудности на три, и ты узнаешь ответ.



так вопрос то не в том. почему лет 10 назад никому не пришла идея? а завтра кто нить купит кусочек земли в отличном местечке не занятом и все опять напердят: блиаа так ведь у него...ууууу.
просто с моей точки зрения непонятна привязка пешеходника к владельцу заведения.

устал уже вас всех в чём то убеждать. я родился в обычной семье, но мне непонятно почему высеры идут в сторону тех у кого есть бабки, причём заработанные. сцуко, да каждый из вас пытается наипсти государство, причём непонятно по каким причинам, но гоните вы на тех у кого больше. как это назвать?


Цитировать — Сообщение №46
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
просто с моей точки зрения непонятна привязка пешеходника к владельцу заведения.



А привязки нет. Просто бобер говно, не более.


Цитировать — Сообщение №47
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
просто с моей точки зрения непонятна привязка пешеходника к владельцу заведения.



Её и нет. Но факт остаётся фактом, была "чародейка", стали "почётные граждане города".


Цитировать — Сообщение №48
03 августа 2010 года
00
Цитата: KOT
А привязки нет. Просто бобер говно, не более.



в чём проблема прийди к нему на работу и сказать ему в лицо?, а не в инете пукать за спиной))) как в детстве


Цитировать — Сообщение №49
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov

просто с моей точки зрения непонятна привязка пешеходника к владельцу заведения.


это тебе не понять. а государевым людям все понятно - лента вон ОБЯЗАНА была расширить дорогу, поставить светофор и еще кучу всего. а почему? потому что АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА выдала такое предписание, иначе типа низя строить.

вот так все просто решается. иногда.


Цитировать — Сообщение №50
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
в чём проблема прийди к нему на работу и сказать ему в лицо?, а не в инете пукать за спиной))) как в детстве



могут арестовать . даже статью специальную уже придумали. вот тебе я могу сказать, а Бобрышеву - нет.


Цитировать — Сообщение №51
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
в чём проблема прийди к нему на работу и сказать ему в лицо?, а не в инете пукать за спиной))) как в детстве


А он сам что ли не знает?

ЗЫ: если ты про гражданскую позицию, то иногда звоню, натыкаюсь на секретаря и в вежливой, но в то же время строгой форме высказываю народное недовольство теми или иными действиями властьимущих. Тратить время на поход в мэрию и сидение в очереди не считаю нужным.


Цитировать — Сообщение №52
03 августа 2010 года
00
бггг. а кто нить из вас лично знает мэра или членов его семьи?
мне надоело. больше не буду с вами общаться на эти темы.

Цитировать — Сообщение №53
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
бггг. а кто нить из вас лично знает мэра или членов его семьи?
мне надоело. больше не буду с вами общаться на эти темы.



а зачем знать их лично? от этого ускорится благоустройство перехода у кафе?


Цитировать — Сообщение №54
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
бггг. а кто нить из вас лично знает мэра или членов его семьи?
мне надоело. больше не буду с вами общаться на эти темы.



Сергей Юрич, дарагой, прасти, не узнал!!!


Цитировать — Сообщение №55
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
бггг. а кто нить из вас лично знает мэра или членов его семьи?



Я, и чего дальше?


Цитировать — Сообщение №56
03 августа 2010 года
00
Цитата: RVS
а зачем знать их лично? от этого ускорится благоустройство перехода у кафе?



а от того что вы, как Вива(грубовато конечно), срёте на людей из под стола всё менятся прям на глазах.


Цитировать — Сообщение №57
03 августа 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Я, и чего дальше?



не вижу плохих слов в его адрес из под твоих пальцев.


Цитировать — Сообщение №58
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
а от того что вы, как Вива(грубовато конечно), срёте на людей из под стола всё менятся прям на глазах.



Нет. Луче язык в *опу засунуть и сидеть как ты. Птицами любоваться.
Власть наша страха перед народом не имеет. Потому как наша власть - это и есть наш гнилой народ. Посади туда другого, он через год точно такой же станет. Это всё идёт от семьи, от воспитания. А ЭТА страна, где всегда воровали. И даже поощряли всегда воровство.


Цитировать — Сообщение №59
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
бггг. а кто нить из вас лично знает мэра или членов его семьи?


Не обязательно пробовать говно, чтобы убедиться, что это на самом деле говно. Человек-то публичный.


Цитировать — Сообщение №60
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
а от того что вы, как Вива(грубовато конечно), срёте на людей из под стола всё менятся прям на глазах.



а за клевету можно и привлечь. тоже статью уже придумали.

мысль о том, что владелец стоянки заведения должен предпринять меры по безопасному ее существованию я как то срачем не считаю.


Цитировать — Сообщение №61
03 августа 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Нет. Луче язык в *опу засунуть и сидеть как ты. Птицами любоваться.
Власть наша страха перед народом не имеет. Потому как наша власть - это и есть наш гнилой народ. Посади туда другого, он через год точно такой же станет. Это всё идёт от семьи, от воспитания. А ЭТА страна, где всегда воровали. И даже поощряли всегда воровство.


А тебя посади на это место, ты будешь воровать?


Цитировать — Сообщение №62
03 августа 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Нет. Луче язык в *опу засунуть и сидеть как ты. Птицами любоваться.
Власть наша страха перед народом не имеет. Потому как наша власть - это и есть наш гнилой народ. Посади туда другого, он через год точно такой же станет. Это всё идёт от семьи, от воспитания. А ЭТА страна, где всегда воровали. И даже поощряли всегда воровство.



форумо-срач это выход? вам легче всем жить становится? или вам нравится сидеть и вечно нервно злиться?
Вива хоть разок в жизни ты можешь нормально пообщаться?


Цитировать — Сообщение №63
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
не вижу плохих слов в его адрес из под твоих пальцев.



Так а почему должны быть? Все ведь зависит от степени знакомства, личных отношений. И не важно мэр или не мэр. Ну вот мне он не нравится по его непосредственной работе абсолютно, а может он в жизни добрейшей души человек и душа компании. Или еще кому что доброе/полезное делает. Чего напрягаться, если от этих пуков в воздух климат не измениться? Не знаю кто как, а я вот хорошо отношусь к человеку, будь он трижды для кого то гавном, если для меня есть от этого знакомства польза. Аналогично бескорыстно ценю любого человека с которым мне просто по дружески приятно общаться.


Цитировать — Сообщение №64
03 августа 2010 года
00
Цитата: Mickey
А тебя посади на это место, ты будешь воровать?


Таких как я, в такие круги не пускают. Я неудобный человек. Что косвенно подтверждает этот форум (не весь конечно).


Цитировать — Сообщение №65
03 августа 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Таких как я, в такие круги не пускают. Я неудобный человек. Что косвенно подтверждает этот форум (не весь конечно).


ТО что не пустили бы, это и так понятно. Вопрос-то в другом...
ДУБЛЬ 2

А тебя посади на это место, ты будешь воровать?


Цитировать — Сообщение №66
03 августа 2010 года
00
Цитата: Mickey
А тебя посади на это место, ты будешь воровать?



У меня есть глубокое убеждение, что туда лучше не соваться, если ты человек с крепкими моральными устоями, ибо сидеть и творить доброе и вечное тебе никто не позволит.


Цитировать — Сообщение №67
03 августа 2010 года
00
нифига вы даете!
я ушел на 3 часа, а тут уже совсем другая тема

Цитировать — Сообщение №68
03 августа 2010 года
00
[QUOTE=lubitel vazov;1077225]форумо-срач это выход?/QUOTE]
А может они почитывают? Не задумывался?

Цитировать — Сообщение №69
03 августа 2010 года
00
Цитата: RVS
а за клевету можно и привлечь. тоже статью уже придумали.

мысль о том, что владелец стоянки заведения должен предпринять меры по безопасному ее существованию я как то срачем не считаю.



мне, честно говоря казалось, что стоянка появилась раньше чем кафе, но могу ошибаться.
а речь вроде о перекрёстке шла ,а не о стоянке, хотя тоже могу ошибаться


Цитировать — Сообщение №70
03 августа 2010 года
00
Цитата: Mickey
ТО что не пустили бы, это и так понятно. Вопрос-то в другом...
ДУБЛЬ 2

А тебя посади на это место, ты будешь воровать?


Ты меня собираешься туда продвигать?
Воровать мы не обучены-с. НЕТ


Цитировать — Сообщение №71
03 августа 2010 года
00
П.С. всем чавалэ. У меня маршрутка последняя уходит.

Цитировать — Сообщение №72
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
мне, честно говоря казалось, что стоянка появилась раньше чем кафе, но могу ошибаться.
а речь вроде о перекрёстке шла ,а не о стоянке, хотя тоже могу ошибаться



и чего? дорога до Крестец появилась раньше, чем ГИБДД, так теперь им не надо ею заниматься?


Цитировать — Сообщение №73
03 августа 2010 года
00
Че-то уверен: собъют там на смерть, тьфу-тьфу-тьфу, какого-нибудь "хорошего человека"-светофор или регулировщик будет завтра же....

Цитировать — Сообщение №74
03 августа 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
П.С. всем чавалэ. У меня маршрутка последняя уходит.



а где жып многолитровый?


Цитировать — Сообщение №75
03 августа 2010 года
00
Цитата: RVS
и чего? дорога до Крестец появилась раньше, чем ГИБДД, так теперь им не надо ею заниматься?



подскажите где ваш офис находится? посмотреть захотелось на благоустройство территории


Цитировать — Сообщение №76
03 августа 2010 года
00
Душистая тема. Эпицентр сброса - переход у Хороших людей, затем волной накрыло прилегающие улицы, здания и работников администрации, теперь уходит в направлении рабочего места РВСа.

ПС Вива сориентировалась и на последней маршрутке с**бывает из зоны возможного поражения


Цитировать — Сообщение №77
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
подскажите где ваш офис находится? посмотреть захотелось на благоустройство территории



по принципу - сам говнюк? Великая-22.


Цитировать — Сообщение №78
03 августа 2010 года
00
Цитата: RVS
по принципу - сам говнюк? Великая-22.



да не в обиду конечно же, не воспринимайте уж так то. просто интересно делаете ли вы что либо или только ругаете

Душистая тема. Эпицентр сброса - переход у Хороших людей, затем волной накрыло прилегающие улицы, здания и работников администрации, теперь уходит в направлении рабочего места РВСа.

ПС Вива сориентировалась и на последней маршрутке с**бывает из зоны возможного поражения


ну как всегда чо..гг


Цитировать — Сообщение №79
03 августа 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №80
03 августа 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
да не в обиду конечно же, не воспринимайте уж так то. просто интересно делаете ли вы что либо или только ругаете



и какой вывод?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.