ищу работу

30 июля 2010 года
00
отделочник 3 разряда ищиет работу (обучаюсь пока что )
30 июля 2010 года
00
//job.novgorod.ru/ - рекомендую воспользоваться сервисом. Потом написать пожелания, если что-то показалось неудобным :)

Цитировать — Сообщение №2
30 июля 2010 года
00
яб бы и рад им пользываться ну он пока ищо не заполнился ну я думаю у этого сервиса всё ищо в переди

Цитировать — Сообщение №3
30 июля 2010 года
00
Так чтобы он заполнился нужно заполнять =) Лишней такая анкета точно не будет =)

Цитировать — Сообщение №4
30 июля 2010 года
00
щяс сделаем :)

Цитировать — Сообщение №5
30 июля 2010 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
щяс сделаем :)


Крупные конторы на superjob.ru объявления кидают. Проверено.


Цитировать — Сообщение №6
30 июля 2010 года
00
Я слышала, что на ХедХантер. На самом деле я резюме кидала вообще во всюда. Лишним-то точно не было. Но работу в итоге-то сама искала. Мало где есть кадровики, кто ищут по резюмешкам народ. Но мне как-то звонили пару раз, но я не спрашивала с какого сайта...

Цитировать — Сообщение №7
30 июля 2010 года
00
Тоже везде было накидано, часто звонили с суперджоб, в питере именно поэтому сайту и нашёл работу, а точнее меня нашли. И с новгорода звонили тоже поэтому сайту. Итог, с помощью знакомых устроился.

Цитировать — Сообщение №8
30 июля 2010 года
00
Меня уже задрали, 4 года назад накидал объяв где можно, не поверите, до сих пор звонят, работу предлагают..........

Цитировать — Сообщение №9
30 июля 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Меня уже задрали, 4 года назад накидал объяв где можно, не поверите, до сих пор звонят, работу предлагают..........



Почему ж не поверим ... такая же фигня. А товарищу вообще примерно через 8 лет позвонили. Они походу выписывают анкеты себе, потому как через месяц не активности их кидают в архив и доступа работодателям нет, так вот выписали а потом при случае звонят ...


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.