вот тебе и нанофильтры!

29 июля 2010 года
00
«Кстати, мы изучили все объекты в Великом Новгороде, на которых, согласно словам Петрика, стоят его фильтры. На самом деле стоят они только на одном объекте. То есть и здесь обман, — подчеркнул Финаев в разговоре с корреспондентом Infox.ru. — А еще мы попросили в «Единой России» показать нам текст концепции программы «Чистая вода», на разработку которой партия потратила 50 млн руб. И нам представители «Единой России» заявили, что такого текста просто не существует. Так что Грызлов может сколько угодно подписывать бюджет «Чистой воды» — чище она от этого не станет».
http://www.infox.ru/science/fake/2010/07/27/Pyetrik.phtml

интересно, а сколько денег поимели за установку?
29 июля 2010 года
00
по телеку сказали что 10 млн р было вроде затрачено на все фильтры

Цитировать — Сообщение №2
29 июля 2010 года
00
Цитата: $corp
по телеку сказали что 10 млн р было вроде затрачено на все фильтры



так пишут, что всего на одном объекте стоит! Это что, получается ОДИН! фильтр 10 млн????


Цитировать — Сообщение №3
29 июля 2010 года
00
пожалуй на один фильтр лимон, а остальное по карманам :D

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2010 года
00
скорее всево именно так...скажешь петрика - общественность скажет снимайте

скажешь не петрика - тада где деньги и что за фильтры стоят...

я думаю замнут...кстати по телеку директор фирмы которая ставила фильтры ваще молодой...отсюда логичный вывод...что.......... :D

Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2010 года
00
остафьте Педрика в покое, научитесь зарабатывать и перестаньте завидовывать.. ггг

Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
остафьте Педрика в покое, научитесь зарабатывать и перестаньте завидовывать.. ггг



ну в общем, с мыслью согласен.

но "зарабатывающие", конечно совсем распустились.
Ежели раньше не модно было афишировать, то нонче при нанопрезиденте вообще всю стыдобу потеряли - все на показ выкладывают типа "жри, электорат, мы у власти - что хотим то и делаем". Даже местечковые - одна история с "истекшим сроком давности" чего стоит. Хоть бы стеснялись.


Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
остафьте Педрика в покое, научитесь зарабатывать и перестаньте завидовывать.. ггг



зарабатываю...не завидую...до петрика похер...водичку то ваши дети пьют...:D :D :D


Цитировать — Сообщение №9
29 июля 2010 года
00
Цитата: maximus
ну в общем, с мыслью согласен.

но "зарабатывающие", конечно совсем распустились.
Ежели раньше не модно было афишировать, то нонче при нанопрезиденте вообще всю стыдобу потеряли - все на показ выкладывают типа "жри, электорат, мы у власти - что хотим то и делаем". Даже местечковые - одна история с "истекшим сроком давности" чего стоит. Хоть бы стеснялись.



это они просто зря инет в россию запустили, не подумав поступок получился.


Цитировать — Сообщение №10
29 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
остафьте Педрика в покое, научитесь зарабатывать и перестаньте завидовывать.. ггг



а никто никому не завидует! Противно просто, что деньги налогоплательщиков, и мои в том числе(достаточно большие!), которые платим в бюджет разворовывают такие, как петрик (с маленькой буквы специально)


Цитировать — Сообщение №11
29 июля 2010 года
00
Цитата: saevgeny
а никто никому не завидует! Противно просто, что деньги налогоплательщиков, и мои в том числе(достаточно большие!), которые платим в бюджет разворовывают такие, как петрик (с маленькой буквы специально)



да развеж это деньги. вы просто не видите "куша", довольствуясь инфой об объедках


Цитировать — Сообщение №12
29 июля 2010 года
00
Цитата: saevgeny
а никто никому не завидует! Противно просто, что деньги налогоплательщиков, и мои в том числе(достаточно большие!), которые платим в бюджет разворовывают такие, как петрик (с маленькой буквы специально)



перефразируя любителя вазов: - Научись разворовывать быстрее и больше всяких педриков.:lol:


Цитировать — Сообщение №13
29 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
да развеж это деньги. вы просто не видите "куша", довольствуясь инфой об объедках



Ты слишком много знаешь, тебя нужно убить :lol:


Цитировать — Сообщение №14
29 июля 2010 года
00
Так вот почему вода пахнет .... ммммммм

Цитировать — Сообщение №15
29 июля 2010 года
00
Цитата: saevgeny
а никто никому не завидует! Противно просто, что деньги налогоплательщиков, и мои в том числе(достаточно большие!), которые платим в бюджет разворовывают такие, как петрик (с маленькой буквы специально)



Ага...Вы вот на абрама (тоже с маленькой буквы) посмотрите и на его клубы типа членси...как у них там с налогами и пр. обстоят дела:sneeze:


Цитировать — Сообщение №16
29 июля 2010 года
00
Я тут еще поднакидаю, с вашего позволения

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.