Идем на рекорд!

28 июля 2010 года
00
Сейчас: +36.56°C (Время: 14:25) 28.07.2010
28 июля 2010 года
00
Зопа, полна, забыл когда, извиняюсь, 3,14сать ходил, сложилось впечатление: все через пот выходит:yes:

Цитировать — Сообщение №2
28 июля 2010 года
00
я б до 40ка желал. поглядеть как это оно в наших-то широтах.

Цитировать — Сообщение №3
28 июля 2010 года
00
36.61

Цитировать — Сообщение №4
28 июля 2010 года
00
Мы вчерась пришли к выводу, что это всё из-за разлива нефти в мексиканском заливе. Наверное медный таз грядёт.
А вообще, сказали что скоро в Москве похолодает и пойдут дожди. Посмотрим. А жара на вроде этой уже была, правда не так долго. Мне памятен 2006 год. По телику ленинградское тв показывало 41.

Цитировать — Сообщение №5
28 июля 2010 года
00
Поставщик сейчас написал что у них в цехах 68 градусов, и они еще работать пытаются

Цитировать — Сообщение №6
28 июля 2010 года
00
а мне сразу вспомнилась шеви-нива друга. постояла на солнце часик, в салон не зайти аж, а градусник мигает и показывает -17:)

Цитировать — Сообщение №7
28 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
Поставщик сейчас написал что у них в цехах 68 градусов, и они еще работать пытаются


У нас на производстве такая же херняЯ, вот где ад, нас готовят за грехи????


Цитировать — Сообщение №8
28 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
а мне сразу вспомнилась шеви-нива друга. постояла на солнце часик, в салон не зайти аж


Вчера со стоянки еле выехал, до руля было недокаснуться....:)


Цитировать — Сообщение №9
28 июля 2010 года
00
Цитата: Flashman
36.61



Температура воздуха равна температуре тела...


Цитировать — Сообщение №10
28 июля 2010 года
00
Как говорит мой дед: мы любим 40 градусов, да только не мороза.... от себя: и не жары:gigi:

Цитировать — Сообщение №11
28 июля 2010 года
00
и главное водки уже хочецца дернуть и никак

Цитировать — Сообщение №12
28 июля 2010 года
00
пабарабану!
Хотели зиму? Была хорошая русская зима!
Хотели лета? получайте! Я рад! Меня не напрягает, зато накупаца можно в любое время суток не хуже чем на югах! Работать тяжело в жару... но работать в принципе тяжело! Когда жара тут кончица возьму отпуск и поеду продлевать лето туда где будет также как у нас сейчас тут!

Цитировать — Сообщение №13
28 июля 2010 года
00
мне здыбско, чо... я теплолюбивый овастч

Цитировать — Сообщение №14
28 июля 2010 года
00
Цитата: $corp
и главное водки уже хочецца дернуть и никак



ага, блъ...


Цитировать — Сообщение №15
28 июля 2010 года
00
36.89

Цитировать — Сообщение №16
28 июля 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
мне здыбско, чо... я теплолюбивый овастч



Это частое недопонимание.

[youtube]Z9xFg64eK9M[/youtube]


Цитировать — Сообщение №17
28 июля 2010 года
00
даже теги плавяццо

все ставим заставки зимние на компы...вдруг чо

Цитировать — Сообщение №18
28 июля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
пабарабану!
Хотели зиму? Была хорошая русская зима!
Хотели лета? получайте! Я рад!


Этого обычно хотят нытики, которые приезжают из южных регионов и начинают ныть: ну что за зима?! Ну что за лето?! В целом да, бывает лето и летом-то не назовёшь. Ну а что делать? Чай не юг.

Цитата: YukkineN
Меня не напрягает, зато накупаца можно в любое время суток не хуже чем на югах! Работать тяжело в жару... но работать в принципе тяжело! Когда жара тут кончица возьму отпуск и поеду продлевать лето туда где будет также как у нас сейчас тут!


Угу. Только вот на грядках и в полях всё позасыхает. В псковской области озеро форели сварилось. Все кверху пузом. Тётку фермешу показывают - она плачет. Не может сдержаться. Вот такая веселУХА.


Цитировать — Сообщение №19
28 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
В псковской области озеро форели сварилось. Все кверху пузом. Тётку фермешу показывают - она плачет. Не может сдержаться. Вот такая веселУХА.



эта ладна...девченки после купания из трусов зелень всякую вытаскивают...и мальков


Цитировать — Сообщение №20
28 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Этого обычно хотят нытики, которые приезжают из южных регионов и начинают ныть: ну что за зима?! Ну что за лето?! В целом да, бывает лето и летом-то не назовёшь. Ну а что делать? Чай не юг.

Угу. Только вот на грядках и в полях всё позасыхает. В псковской области озеро форели сварилось. Все кверху пузом. Тётку фермешу показываю - она плачет. Не может сдержаться. Вот такая веселУХА.



когда было дождливое лето, все гнило на полях, тоже не есть хорошо!
но у нас трава из узбекистана своего продукта на прилавках мало, так что разницы не заметим, а форель я не кушаю, как и остальную рыбу которая плавает там где писает и какает!


Цитировать — Сообщение №21
28 июля 2010 года
00
Цитата: $corp
эта ладна...девченки после купания из трусов зелень всякую вытаскивают...и мальков



это подмываца чаще надо!


Цитировать — Сообщение №22
28 июля 2010 года
00
Температура и отсутствие дождей это разные вещи. По такой жаре могли бы иногда проходить дождики, но не идут что-то, или идут, но мимо.
ИМХО, Зима - шикарная, Лето - незабываемое!

Цитировать — Сообщение №23
28 июля 2010 года
00
Цитата: Jill

ИМХО, Зима - шикарная, Лето - незабываемое!



+1000


Цитировать — Сообщение №24
28 июля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
это подмываца чаще надо!



мальки щекотятся...


Цитировать — Сообщение №25
28 июля 2010 года
00
Наа все-таки выпить ...теплой вооткии из раскаленного стакана!

Цитировать — Сообщение №26
28 июля 2010 года
00
Цитата: YukkineN
а форель я не кушаю, как и остальную рыбу которая плавает там где писает и какает!



И свинятину? Она тоже в какашка в своих живёт. Может их даже употреблять наверное. ;)
Мне тоже нравится жаркое лето. Но сейчас это уже подзатянулось и наводит на мысли нехорошие. А тут ещё и скважина эта. Там жеж Гольфстрим!!! Он сейчас это гомно моментально растащит по планете.


Цитировать — Сообщение №27
28 июля 2010 года
00
пефка????????????

Цитировать — Сообщение №28
28 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
И свинятину? Она тоже в какашка в своих живёт. Может их даже употреблять наверное. ;)
Мне тоже нравится жаркое лето. Но сейчас это уже подзатянулось и наводит на мысли нехорошие. А тут ещё и скважина эта. Там жеж Гольфстрим!!! Он сейчас это гомно моментально растащит по планете.



есть себе подобных это уже канибализм!
а вообще свиньи чистоплотны. Если у них есть достаточно пространства, они никогда не станут загрязнять место, где едят или спят. Это правда, что свиньи любят валяться в грязи, но только тогда, когда они лишены чистой воды для купания или влажной земли, по которой можно поваляться. Так как у свиней нет потовых желез, то для них это единственный способ охлаждения. Кроме того, с помощью грязи свиньи избавляются от паразитов.
Еще свинки не прочь поваляться на нежарком солнышке, нежась в такой солнечной ванне. Свиньи – единственные животные, способные загорать, подобно человеку.


Цитировать — Сообщение №29
28 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
И свинятину? Она тоже в какашка в своих живёт. Может их даже употреблять наверное. ;)

Вкусно?

Цитата:
А тут ещё и скважина эта. Там жеж Гольфстрим!!! Он сейчас это гомно моментально растащит по планете.

Трындец омереге, Маша скорбит!


Цитировать — Сообщение №30
28 июля 2010 года
00
У кого нибудь сокращён рабочий день согласно ст. 209, 212 Трудового кодекса РФ и требованиям СанПиН 2.2.4.54896 ?

Цитировать — Сообщение №31
28 июля 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
пефка????????????



хорошо б:))))


Цитировать — Сообщение №32
28 июля 2010 года
00
Цитата: Misterleks
У кого нибудь сокращён рабочий день согласно ст. 209, 212 Трудового кодекса РФ и требованиям СанПиН 2.2.4.54896 ?



мне кажется все уже настолько привыкли:) нам вот по вентилятору в кабинеты купили в пятницу, вот и все, счастье:)


Цитировать — Сообщение №33
28 июля 2010 года
00
Цитата: Misterleks
У кого нибудь сокращён рабочий день согласно ст. 209, 212 Трудового кодекса РФ и требованиям СанПиН 2.2.4.54896 ?



ага...это кстати радует :D


Цитировать — Сообщение №34
28 июля 2010 года
00
Цитата: Misterleks
У кого нибудь сокращён рабочий день согласно ст. 209, 212 Трудового кодекса РФ и требованиям СанПиН 2.2.4.54896 ?



ага, я с 12 дома =)


Цитировать — Сообщение №35
28 июля 2010 года
00
Цитата: Misterleks
У кого нибудь сокращён рабочий день согласно ст. 209, 212 Трудового кодекса РФ и требованиям СанПиН 2.2.4.54896 ?



В отделе кондиционер, так, что облом. :)


Цитировать — Сообщение №36
28 июля 2010 года
00
У нас такое распоряжение есть, но не отпускают... наверное потому что ещё пот с потолков не капает... хотя один раз как то опустили ...

[CENTER][/CENTER]

Цитировать — Сообщение №37
28 июля 2010 года
00
Хотел в гугле узнать, как правильно замерить температуру на улице, но у людей явно проблемы покруче уличной температуры :rotate:

[CENTER][/CENTER]

Цитировать — Сообщение №39
28 июля 2010 года
00
гыгыгыгыгы))) Норма температуро. Йа вот счатлив!

Цитировать — Сообщение №40
28 июля 2010 года
00
38,20

Цитата: Шеря
мне кажется все уже настолько привыкли:) нам вот по вентилятору в кабинеты купили в пятницу, вот и все, счастье:)



везёт жешь


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.