Готовимся к охоте на водоплавующую дичь

28 июля 2010 года
00
Что то мне не найти ветки для охотников... рыбалка есть, а охоты нет :small: Не уж то нет охотников на форуме ?
Я вчера уже закупился патронами :)

[CENTER][/CENTER]

Меня интересует, кто где охотиться и как тут с дичью :book:
28 июля 2010 года
00
охота на каблучковую дичь куда более интересное занятие ))

Цитировать — Сообщение №2
28 июля 2010 года
00
Цитата: Safrane
охота на каблучковую дичь куда более интересное занятие ))



На каблучковую другие патроны надо :smoker:

[CENTER][/CENTER]


Цитировать — Сообщение №3
28 июля 2010 года
00
шаришь :)

Цитировать — Сообщение №4
28 июля 2010 года
00
я думал эта ящик водки

Цитировать — Сообщение №5
28 июля 2010 года
00
Водка будет ))) На меньшую сумму конечно, чем патроны!

Цитировать — Сообщение №6
28 июля 2010 года
00
Без водки никак?

Цитировать — Сообщение №7
28 июля 2010 года
00
Честно говоря - не пробывали... Я знаю охотников, которые действительно охотники, они без водки едут и именно утрянка и вечёрка. Мы же едим в четверг и возвращаемся в воскресенье. Настоящий охотник не покупает столько патронов, стреляет почти всегда в цель, мне далеко ещё до такого мастерства, хоть я и охочусь примерно 15 лет.

Цитировать — Сообщение №8
28 июля 2010 года
00
Не любитель охоты/рыбалки, мне проще человека ипануть (близко к душе не принимайте, люблю братьев меньших).........

Цитировать — Сообщение №9
28 июля 2010 года
00
Ну да :) человека проще :) Рыбу надо знать, где ловить... Охотиться то же... А люди они везде... Жаль на людей лицензию нельзя получить .. :war:

Цитировать — Сообщение №10
28 июля 2010 года
00
Цитата: Misterleks
Рыбу надо знать, где ловить... Охотиться то же... А люди они везде... Жаль на людей лицензию нельзя получить .. :war:


Скорее не поэтому, а из-за того что они безсознательные тварии, их приручать/лелеять надо, а многих людей есть за что, сам акуеваю чего лет так на 15 раньше не родился.......


Цитировать — Сообщение №11
28 июля 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Скорее не поэтому, а из-за того что они безсознательные тварии, их приручать/лелеять надо, а многих людей есть за что, сам акуеваю чего лет так на 15 раньше не родился.......



Я понял твою точку зрения. Вот моя:
Мы все едим свинину, говядину, курицу и всё такое. Идём платим деньги и едим, они отличаются от диких, то, что их вырастил человек. Тут же получается такая же ситуация. Я плачу взносы, покупаю лицензии, налоги. Все это платится государству за то, что я охочусь. Эти деньги должны идти как раз на содержание этих диких животных, содержание заповедников, егерям, которые охраняют и тому подобное, кому они на самом деле идут, я не знаю. Но мне одна утка выходит намного дороже чем курятина с магазин, потому что помимо всех уплат государству приходится покупать бензин, патроны, еду с собой, масхалаты и тому подобное. Поэтому я считаю, что плачу приличную цену. Я не беру в расчет браконьеров, это отдельная тема. Но на утку, допустим, весной, стоят ограничения: только селезень и стрелять только утро и вечер.

А вот администрация и тому подобные шишки да... они фигачут всё и всегда, даже там, где этого нельзя делать, кучу раз видел, как они охотятся...


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.