Что вам больше всего в девушках нравится?

22 июля 2010 года
00
Что вам больше всего в девушках нравится?
22 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
У меня только большая ложка (не серебренная и не в *опе) и миска.
....


Такие?


Цитировать — Сообщение №82
22 июля 2010 года
00
Цитата: 304
Такие?



Что такие? 304, у тебя полюции давно закончились?


Цитировать — Сообщение №83
22 июля 2010 года
00
жила-была девачка и вместо пупа у нее была гайка на 18-ть! она взяла и открутила её,у неё попа и отвалилась.

Цитировать — Сообщение №84
22 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Что такие? 304, у тебя полюции давно закончились?


:gigi::D:lol:


Цитировать — Сообщение №85
22 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Ой, ну расскажи! Просим, просим!!!
Я всегда считала, что чпокают они, а поциент об этом даже и не подозревает. В этом их искусство и заключается.



ага...тока на каждова чпокаря найдецца свой чпокарь...

проста в любом человеке за кучей гавна можна разглядеть совсем другова человека...и вот достать такова человека и есть искусство...

как правило такие люди ранимые...боятся всево и вся...и главное - боятся пропасть из центра внимания...боятся чтобы о них не говорили...

вся ета херомантия и построена на сталкивании лбами окружающих...разносе сплетен и плетении интриг...тока бы не одному остаться...тока бы не в забвении...

и даже достав и показав что вот...зачем же так делать...челавег уже по другому не может...и продолжает гадить...патамушта страх...

проста када 1 на 1 - эти люди не такие...и самое смешное када спрашиваш "ну зачем же так делать"...отвечают...что по другому не могут... :)

как правило такие люди из семей с несколькими детьми...и учились "выживать" и "отжимать" родительскую любовь и игрушки у своих братьев и сестер с самова децтва...но есть и исключения...

а откуда знаю все ето...патамушта сам таким же был...а может и есть... :D :D :D

и многие из вас иногда в жизни поступали точно так же...тока всегда для себя находите оправдание...типа вот они такие - а я нитакой...патамушта свое не пахнет...


Цитировать — Сообщение №86
22 июля 2010 года
00
Цитата: $corp
ага...тока на каждова чпокаря найдецца свой чпокарь...

проста в любом человеке за кучей гавна можна разглядеть совсем другова человека...и вот достать такова человека и есть искусство...

как правило такие люди ранимые...боятся всево и вся...и главное - боятся пропасть из центра внимания...боятся чтобы о них не говорили...

вся ета херомантия и построена на сталкивании лбами окружающих...разносе сплетен и плетении интриг...тока бы не одному остаться...тока бы не в забвении...

и даже достав и показав что вот...зачем же так делать...челавег уже по другому не может...и продолжает гадить...патамушта страх...

проста када 1 на 1 - эти люди не такие...и самое смешное када спрашиваш "ну зачем же так делать"...отвечают...что по другому не могут... :)

как правило такие люди из семей с несколькими детьми...и учились "выживать" и "отжимать" родительскую любовь и игрушки у своих братьев и сестер с самова децтва...но есть и исключения...

а откуда знаю все ето...патамушта сам таким же был...а может и есть... :D :D :D

и многие из вас иногда в жизни поступали точно так же...тока всегда для себя находите оправдание...типа вот они такие - а я нитакой...патамушта свое не пахнет...


Подожди подожди. Я говорю о манипуляторах. Т.е. девушках куртизанках что ли. Может Анастасия Филипповна какая-нить. А ты о ком?
Я о тех, кто знает цену вещам, а не об абстрактных личностях, которым просто нечем заняться. Ну ты понял? ;-)


Цитировать — Сообщение №87
22 июля 2010 года
00
Девушки о которых говорю я, обычно выросли в неполной семье. Папу они никогда не видели. Мама всю жизнь пашет, поэтому они рано вступают в сожительство с противоположным полом. И идут к своей поставленной цели. Они жмут всё что можно выжать из лошка. Потом более или менее удачно пристраиваются в жизни (на работу), возможно всё через того же лошка, и идут дальше "по карьерной" лестнице. Ничто не может их остановить.
Вот о ком я. А ты уже о ком-то ещё ;-)

Цитировать — Сообщение №88
22 июля 2010 года
00
Цитата: $corp
ну я и таких тоже имею ввиду...чем они не подходят под мое описание внутренней натуры ?

проста крайняя степень желания управлять...как правило плохо кончают...мечтая взлететь до небес в молодости...и заканчивают жизть одинокими злобными натурами...это если повезет что доживут до старости с таким подходом к людям...

проста пока есть те кто жаждет чтобы ево чпокали - будут и те кто будет их чпокать...и такие есть...причем очень даже многа...

например жене все покуй и шариццо налево всех и вся чпокая...а мужик проглатывает и продолжает пахать как муравей с утра до ночи...шоп обеспечить ей уровень...и шоп "чорная вдова" не переставала чпокать...

ты гриш им...вот жеж как со стороны все ето выглядит...шлют накуй причем оба...так что все ок чо...нет хищника и нет жертвы...чоткий симбиоз и удовлетворение потребности чпокать и быть чпокнутым...мужик как правило в такой связке выглядит подкаблучнегом и затроченным и худым и больным...но продолжает свой муравьиный бег...

такое скрытое садо-мазо с элементами любви... :D

чтобы такую чпокнуть...наа влезть глубоко в душу...поймать момент када вот щас начнецца...и бац...вовремя соскочить...

если все удачно...то урок будет на всю жизть...патамушта ты для такова человека единственный...кто смог ево перечпокать...тут и ненависть...и уважение...и многое...получается коктейль молотова в голове у такова человега...

еще раз повторюсь...у таких людей вакуум в голове...патамушта управляя другими они встают на вершину...и там находятся в полном одиночестве...а суррогат подчинения-любви не прикалывает...патамушта обычно и привычно...

за всем етим фасадом - одиночество и холод внутри...причиной которому -они сами... :D

проста взрослые испорченные дети...правда и пакости иногда взрослые получаются...

ты сейчас оцениваешь не пласт...а конкретные примеры из личнова опыта...посмари шире...

в какой то степени это есть и в тебе...

а при наличии серебрянной ложки...90-60-90 и красоты...все ето принимает еще более жосткие обороты...патамушта появляется огромный выбор из поклонников желающих быть чпокнутыми... :)

тока вот красота - быстропортящийся продукт...и если бы все мужики бегали за сисьгами...то пришлось бы менять жен каждые 5-10 лет на более новую модель...

отсюда вывод...что на сисге круто пялиццо и грить "вах какие сисге я седня видел"...но как правило в первую очередь ищут себе пары по уму и личности...патамушта жить то всю жизть вместе...


Ой, ну ты загнул. Особенно про меня :-)))))
Конечно я смотрю только на основе своего опыта. То что видела своими глазами. В противном случае, это всего лишь теория вычитанная из книжки по психологии.
То что какая-то конкретная пара живёт так, а не иначе, это их право. Тем более что оба знают о делишках друг-друга. Значит просто договорились - их такой расклад устраивает. Другое дело, если это влюблённый лошок, который не видит ничего кроме "своей любимой". Вот тут-то она им крутит и вертит как угодно. Он при этом находиться в состоянии блаженства. И любые намёки и пр, вызывают только "благородный" гнев. Пока сам не поймёт, или она его не швырнёт ради другого, всё будет по-старому.
По поводу соскочить. А вот это уже совсем не то, к чему мы стремимся. Это что же, месть какая-то особенная, извращённая? :D Кому, за что? Ты же не можешь знать наверняка, станет ли "Чёрная вдова" отрабатывать на тебе свои штучки. Может влюбиться, ну а если ты в неё??? Соскочить и всю жизнь мучиться? Это грозит нереализованным гештальтом. Будет потом по ночам к тебе приходить, в ужасно-эротических снах. Так что тут надо думать. Но люди не меняются. Они просто любят или не любят, а используют.
Вот такое моё ИМХО.

Цитата: Scorpioshka
Дорогая моя!Где,как и с чем я родилась не тебе судить.Я тебя не оскорбляла,так что веди себя нормально.Скрывать свои комплексы за хамским поведением не стоит.Я конечно понимаю что бесит когда делают комплимент другой женщине,а не тебе,но это не даёт тебе повода так себя вести.


Что тебя так оскорбило, ранимая ты моя?


Цитировать — Сообщение №89
22 июля 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
Дорогая моя!Где,как и с чем я родилась не тебе судить.Я тебя не оскорбляла,так что веди себя нормально.Скрывать свои комплексы за хамским поведением не стоит.Я конечно понимаю что бесит когда делают комплимент другой женщине,а не тебе,но это не даёт тебе повода так себя вести.

Спакуха!
Троллег питбульша страдает хроническим недотрахом, усугубленным рождением и проживанием в неполноценной семье...

Всего и делов-то:)


Цитировать — Сообщение №90
22 июля 2010 года
00
Это п*здец граждане! :D Кто здесь???
Меня осенило. Скарпиошка, тип женщины описанный мной, тебе близок? Ой, ну извини. Не хотела. ;-)

Цитировать — Сообщение №91
22 июля 2010 года
00
ну , вот .... снова тема сисег то не раскрыта ... :dezl::dezl:

Цитировать — Сообщение №92
22 июля 2010 года
00
Цитата: katysha
ну , вот .... снова тема сисег то не раскрыта ... :dezl::dezl:



ващеее :smoker::smoker::smoker:


Цитировать — Сообщение №93
22 июля 2010 года
00
нравится естественность, как в теле, так и в манере общаться
естественная красота

Цитировать — Сообщение №94
22 июля 2010 года
00
Ну такую тему превратили в говносрач.....

:bayan:

Цитировать — Сообщение №95
22 июля 2010 года
00
девченки забавные. такие "крутые" как послушаешь ... и такие хрупкие и беззащитные на самом деле.

Цитировать — Сообщение №96
22 июля 2010 года
00
Цитата: schaman
девченки забавные. такие "крутые" как послушаешь ... и такие хрупкие и беззащитные на самом деле.



а чо их ваще слушать то? :)))))))))))


Цитировать — Сообщение №97
22 июля 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
ты женчина моей мечты



ты идеализируешь - я ж женщина, а не ауди
но я считаю это сообщение оч даже приятным:shuffle:


Цитировать — Сообщение №98
22 июля 2010 года
00
Цитата: Polly
а чо их ваще слушать то? :)))))))))))



Пральна. Я б на сиськи посмотрел. Интересно, у Вивы сиськи есть?


Цитировать — Сообщение №99
22 июля 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Пральна. Я б на сиськи посмотрел. Интересно, у Вивы сиськи есть?



у нее очень много мусора в голове отложилось, это точно:) могло и на месте сисек оттопыриться;)


Цитировать — Сообщение №100
22 июля 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Интересно, у Вивы сиськи есть?



на фото не видел, хотя может бумаги напехала в лифон..


Цитировать — Сообщение №101
22 июля 2010 года
00
Цитата: Линка
то есть мужчинам нравится в девушках ноги, волосы, грудь, желательно в дУше, и чтобы её душа была открыта максимум через 2-3 часа:book:



нет! ну кому нужна ломака, которая будет вертеть песдой 2-3 часа?! нормальная баба - коню на скаку без вопросов, гарящего х*я возьмёт не будет ломаться, она трезво (но лучше пьяно) оценит ситуацию, продумает и взвесит все "за" и "против", и самозабвенно нырнёт с головой в [COLOR="Sienna"]грязь[/COLOR], или не нырнёт - опять же по ситуации, но уже нырнувшая в коричневое баба, - она...она...она такая проказница..........


Цитировать — Сообщение №102
23 июля 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
Да я уже заметила:)У собаки течка,а никому нет дела:)


А вот скажи честно, с тобой это часто случается?

Цитата: Шеря
у нее очень много мусора в голове отложилось, это точно:) могло и на месте сисек оттопыриться;)


Ну мы-то знаем, кому необходимо в лифчик наталкивать ваты. ;-)


Цитировать — Сообщение №103
23 июля 2010 года
00
Цитата: Пира
Открытость, только не та открытость, о которой думает мараля )))



Ой, е*аться в сраку, да Вы - [COLOR="Cyan"]романтик[/COLOR]! А можно по подробнее о той невинной открытости? Пожалуйста, разверните ответ! Что именно Вы подразумеваете под этим благоговейным" открытость"???


Цитировать — Сообщение №104
23 июля 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
мне волосы не нравятся,подбородок колют



А ты ближе к жопе не лижи! Некоторые там, бывает, вообще не бреют ("не достаю!", "не видно - и нет!", "ачо что такое жопа?")! А если бреют, то бреют все по разному, а точнее - по обстоятельствам. Ну на пример:
1.) Надо срочно выйти (ни каг Вадег!), а на скору руку и на пелодку времени нет, не говоря уже о жопе!
2.) Пошла попить с подругами и не брилась вообще! Не предполагала, что такая неловкость проскачит, ну да по пьяни - по*уй (но потом стыдно)!
3.)... девчёнки помогайте:) хотяяяяя - позже, я пока и сам справлюсь)))... И так, - номер ТРИ!!! - Ей не объяснили, что надо брить и жопу.
4.) (Феминистическое) Все мужики козлы! Я такая, какая я есть! Бог меня создал такой! Я красива - ние*аться!!!
5.) Ой! Хотела побрить жопу, но зеркало ё*нулось и разбилось!!! Я не виноватая!
6.) Брею жопу исключительно наощупь.
.............................
И ещё энное кол-во пунктов, а вернее параграфов, со всеми вытекающими (вылетающими, вываливающимися, выдавливаемыми... и т.д.).
Саша! Ну на*уй ты так неаккуратно?! Они непредсказуемо предсказуемы! И по этому мы, в своё время, стольких собственноручно и побрили!))))))))


Цитировать — Сообщение №105
23 июля 2010 года
00
апять срач, адин тока Мараля маладес

Цитировать — Сообщение №106
23 июля 2010 года
00
Цитата: $corp


проста када 1 на 1 - эти люди не такие...и самое смешное када спрашиваш "ну зачем же так делать"...отвечают...что по другому не могут... :)

..


опа!


Цитировать — Сообщение №107
23 июля 2010 года
00
Цитата: Polly
Ну такую тему превратили в говносрач.....

:bayan:



Полиночка раскрой тему сисег. пожалуйста


Цитировать — Сообщение №108
23 июля 2010 года
00
а вот чо!


[SIZE=6][COLOR=blue]Некоторые люди — дуры![/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №109
23 июля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
а вот чо!


[SIZE=6][COLOR=blue]Некоторые люди — дуры![/COLOR][/SIZE]



Скажем так: некоторые люди, вообще не люди.

Цитата: Scorpioshka
Извини за каламбур,но это не твоё "собачье" дело у кого что случается и кому вату наталкивать:)



Ты уж извини меня за откровенность, но твой фимоз мозга зашкаливает за пределы.


Цитировать — Сообщение №110
23 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike

Ну мы-то знаем, кому необходимо в лифчик наталкивать ваты. ;-)



Вива, еще говорят можно есть свежую капусту и хлебные горбушки, чтоб выросло, ну а если тебе ваты не хватает, так обращайся, скинемся на подарок на новый год:)


Цитировать — Сообщение №111
23 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
Вива, еще говорят можно есть свежую капусту и хлебные горбушки, чтоб выросло, ну а если тебе ваты не хватает, так обращайся, скинемся на подарок на новый год:)



Я смотрю ты рецепты наращивания доек штудировала как надо. Ну-ну ;-)


Цитировать — Сообщение №112
23 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Скажем так: некоторые люди, вообще не люди.

Ты уж извини меня за откровенность, но твой фимоз мозга зашкаливает за пределы.



Последнее марсеанскае предупреждение.


Цитировать — Сообщение №113
23 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Скажем так: некоторые люди, вообще не люди.


а это кто решает?


Цитировать — Сообщение №114
23 июля 2010 года
00
Цитата: whef
Последнее марсеанскае предупреждение.



Што такое? Лялечку обидели? :D


Цитировать — Сообщение №115
23 июля 2010 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Што такое? Лялечку обидели? :D



До лялечки мне стока же дела, как и до тебя.


Цитировать — Сообщение №116
23 июля 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
ой!оно ещё и слова умные знает....до чего дрессура дошла:)



"Умные"? Какое слово для тебя "умное" фимоз, или мозг? А может быть сочетание этих двух слов? :D))) LOL - однозначно!


Цитировать — Сообщение №117
23 июля 2010 года
00
Цитата: whef
До лялечки мне стока же дела, как и до тебя.



Это правильно. Это хорошо.


Цитировать — Сообщение №118
23 июля 2010 года
00
Цитата: whef
До лялечки мне стока же дела, как и до тебя.


а если водки?


Цитировать — Сообщение №119
23 июля 2010 года
00
ещё люблю черепашек ниндзя, но только начисто выбритых

Цитировать — Сообщение №120
23 июля 2010 года
00
Цитата: Scorpioshka
Так я удивляюсь откуда шавки такие слова знают.Ну давай!Тявкни в ответ что-нить.:DА то такая забавная.Хоть на работе не так скучно сидеть:D



Я бы тебе лет 13 дала. Но учитывая заболевание, может быть и больше...
Тебе весело? И мне. Как хорошо...
whef, я тебя умоляю, не порти этот праздник для нас! Ты же видишь, все довольны и счастливы. ;-)


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.