встроенные пылесосы

21 июля 2010 года
00
тут передачку посмотрел про сей девайс. очень понравилаь сама идея не иметь в руке пылесос а просто ходить по дому с шлангом и подключать его к розетке. минимум шума, минимум пыли. одни плюсы кроме монтажа. никто не задумывался о приобретении?
21 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
тут передачку посмотрел про сей девайс. очень понравилаь сама идея не иметь в руке пылесос а просто ходить по дому с шлангом и подключать его к розетке. минимум шума, минимум пыли. одни плюсы кроме монтажа. никто не задумывался о приобретении?



Саша, купи лучше робота-пылесоса, таймер выставляешь и в определенное время он проезжает с уборкой, только в зависимости от модели зарядки хватает на разное количество квадратных метров, есть они и моющие:)


Цитировать — Сообщение №2
21 июля 2010 года
00
У моих родителей в доме сделана сея штуковина. Действительно очень удобно. Но есть но.
1. Когда у вас система забьется какой-нибудь гадостью, нужно будет вскрывать всю систему по дому, чтобы найти тромб. Тут либо жопа с ковырянием стен, либо изначально все стены должны быть сделаны с лазами, что не добавляет эстетичности.
2. У моих пылесборник сделан так, что мелкие пылинки выбрасываются прямо на улицу (а не внутрь квартиры, как у обычных пылесосов). Ну так вот, когда в доме пылесосят, на улице стоит серьезная шумовая завеса.
3. Да и внутри помещения не могу сказать, что оно бесшумно....
4. С каждым месяцем пользования сила всасывания всё меньше, т.к. внутренние шланги забиваются. А чистить их ой как непросто, когда пылесос встроенный

Цитировать — Сообщение №3
21 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
Саша, купи лучше робота-пылесоса, таймер выставляешь и в определенное время он проезжает с уборкой, только в зависимости от модели зарядки хватает на разное количество квадратных метров, есть они и моющие:)



это абсолютно разные вещи Ириш, этот робот просто чушь (на мой взгляд)


Цитировать — Сообщение №4
21 июля 2010 года
00
Цитата: White
У моих родителей в доме сделана сея штуковина. Действительно очень удобно. Но есть но.
1. Когда у вас система забьется какой-нибудь гадостью, нужно будет вскрывать всю систему по дому, чтобы найти тромб. Тут либо жопа с ковырянием стен, либо изначально все стены должны быть сделаны с лазами, что не добавляет эстетичности.
2. У моих пылесборник сделан так, что мелкие пылинки выбрасываются прямо на улицу (а не внутрь квартиры, как у обычных пылесосов). Ну так вот, когда в доме пылесосят, на улице стоит серьезная шумовая завеса.
3. Да и внутри помещения не могу сказать, что оно бесшумно....
4. С каждым месяцем пользования сила всасывания всё меньше, т.к. внутренние шланги забиваются. А чистить их ой как непросто, когда пылесос встроенный



а насколько мощный не знаете? может поэтому и забивается, про этот момент тоже упомянули в передаче..


Цитировать — Сообщение №5
21 июля 2010 года
00
Ну могу представить плюсы этой затеи в большом частном доме, но в квартирах этот геморрой нафиг не нужен. Проще купить легкий хороший пылесос.

Цитировать — Сообщение №6
21 июля 2010 года
00
Ну могу представить плюсы этой затеи в большом частном доме, но в квартирах этот геморрой нафиг не нужен. Проще купить легкий хороший пылесос.



я таки извиняюсь. именно про загородний дом вопрос. в "ячейке" его некуда монтировать.


Цитировать — Сообщение №7
21 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
а насколько мощный не знаете? может поэтому и забивается, про этот момент тоже упомянули в передаче..


А чего ты меня ны ВЫ-то? :D
Неа, не знаю. И родители навскидку не помнят, нужно искать документацию.
Помню, что как только установили, было очень удобно и чисто :) Мощный был... А сейчас проще мокрой шваброй 2 раза, чем этим пылесосом, хотя ковролин всё ещё им пылесосят.


Цитировать — Сообщение №8
21 июля 2010 года
00
Цитата: White
А чего ты меня ны ВЫ-то? :D
Неа, не знаю. И родители навскидку не помнят, нужно искать документацию.
Помню, что как только установили, было очень удобно и чисто :) Мощный был... А сейчас проще мокрой шваброй 2 раза, чем этим пылесосом, хотя ковролин всё ещё им пылесосят.



пасиб за полезную инфу.
а на ВЫ, потому что ниразу не видел, а ТЫ-кать боюсь, люди все разные, обидеть не хоцца


Цитировать — Сообщение №9
21 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
это абсолютно разные вещи Ириш, этот робот просто чушь (на мой взгляд)



они такие милые и забавные, зря ты так про них грубо:)


Цитировать — Сообщение №10
21 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
они такие милые и забавные, зря ты так про них грубо:)



мы про одних и тех же роботов?


Цитировать — Сообщение №11
21 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
это абсолютно разные вещи Ириш, этот робот просто чушь (на мой взгляд)



Забавненько, и по-моему, тоже чушь)

[youtube]Xz8AYobqbaE[/youtube]


Цитировать — Сообщение №12
22 июля 2010 года
00
Саша, специально для тебя:)


[youtube]--FyndryTFo[/youtube]

Цитировать — Сообщение №13
23 июля 2010 года
00
спасибо Ириш, обязательно посмотрю вечерком.
п.с. что там?

Цитировать — Сообщение №14
23 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
спасибо Ириш, обязательно посмотрю вечерком.
п.с. что там?



словами не описать;) надеюсь понравится:)


Цитировать — Сообщение №15
29 октября 2010 года
00
Ребята, если есть вопросы по встроенным пылесосам, пишите [email]mobelier@mail.ru[/email] или на форуме.
Я этим вплотную занимаюсь. И отвечу на вопросы лояльно.
Привет.

Цитировать — Сообщение №16
30 октября 2010 года
00
сад,огород,встроеный пылесос-вы шикуете!

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.