Бан с последствиями...

09 июля 2010 года
00
Не знаю, может и была уже эта тема, пофиг, наболело ))
Некоторым ставят кляп на форуме и становится как-то уютнее, приятнее читать все, а в новостях те же лица продолжают спокойно гадить. Да, некоторые комменты модераторы удаляют, но ведь пока их удалят, успеваешь всю эту грязь прочитать. Может можно одновременно и там бан включать?
09 июля 2010 года
00
Обязательно сделаем.

Цитировать — Сообщение №2
09 июля 2010 года
00
Цитата: mike
Обязательно сделаем.



Спасибо :)


Цитировать — Сообщение №3
09 июля 2010 года
00
[COLOR="Red"][SIZE="7"]я всблевнул[/SIZE][/COLOR]... это не МАТЕРНО (!)

Цитировать — Сообщение №4
10 июля 2010 года
00
Цитата: Awl
Не знаю, может и была уже эта тема, пофиг, наболело ))
Некоторым ставят кляп на форуме и становится как-то уютнее, приятнее читать все, а в новостях те же лица продолжают спокойно гадить. Да, некоторые комменты модераторы удаляют, но ведь пока их удалят, успеваешь всю эту грязь прочитать. Может можно одновременно и там бан включать?



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вот лично мне из данного монолога ничего не понял.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] Сплошные обтекаемые фразы, и размытые намёки. Ни какой конкретики, ни ссылок - ни примеров. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Что конкретно и кто вас беспокоит? Уточните, пожалуйста. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А то [COLOR=#000000][COLOR=indigo]mike[/COLOR] [/COLOR]не те меры примет, а будет уже поздно.:gulp:[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №5
10 июля 2010 года
00
Цитата: mike
Обязательно сделаем.



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А может лучше сначала уточнить, о чём речь?:)[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №6
10 июля 2010 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вот лично мне из данного монолога ничего не понял.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] Сплошные обтекаемые фразы, и размытые намёки. Ни какой конкретики, ни ссылок - ни примеров. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Что конкретно и кто вас беспокоит? Уточните, пожалуйста. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А то [COLOR=#000000][COLOR=indigo]mike[/COLOR] [/COLOR]не те меры примет, а будет уже поздно.:gulp:[/COLOR][/FONT]


Всё просто: Всеми любимая "Вива ла вида" из-за бана срать на форуме не может. В замен на это она срёт в ленте новостей.


Цитировать — Сообщение №7
10 июля 2010 года
00
Цитата: Пира
Всё просто: Всеми любимая "Вива ла вида" из-за бана срать на форуме не может. В замен на это она срёт в ленте новостей.


Ошибаешься "милейший", я и здесь отписываюсь!
Awl, прЕвЕд!!! Что характерно, я тебя даже кажется знаю. Марина?
Так вот Марина (?) я тут буду писать, пока это не выходит за рамки приличия. Если ты конечно меня имеешь в виду. А вообще от головной боли бетон хорошо помогает. И тёртый чугуний добавленный в сметану.


Цитировать — Сообщение №8
10 июля 2010 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вот лично мне из данного монолога ничего не понял.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] Сплошные обтекаемые фразы, и размытые намёки. Ни какой конкретики, ни ссылок - ни примеров. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Что конкретно и кто вас беспокоит? Уточните, пожалуйста. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А то [COLOR=#000000][COLOR=indigo]mike[/COLOR] [/COLOR]не те меры примет, а будет уже поздно.:gulp:[/COLOR][/FONT]



Все и всё прекрасно поняли ))

Цитата:
Awl, прЕвЕд!!! Что характерно, я тебя даже кажется знаю. Марина?
Так вот Марина (?) я тут буду писать, пока это не выходит за рамки приличия. Если ты конечно меня имеешь в виду. А вообще от головной боли бетон хорошо помогает. И тёртый чугуний добавленный в сметану.


Ошибаетесь, несравненная, не Марина. Удачи.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.