Уважение или любовь?

30 сентября 2003 года
00
Заявляю!Любви нет! И от этого заявления самой как-то не радостно стало,а что делать если так оно и есть,вот кажется любишь человека а он какую-нибудь гадость сделает и сразу понимаешь-нет это влюбленность. Уважение это совсем другое дело. Когда уважаешь человека, то с ним можно без особых проблем и переживаний всю жизнь прожить. И тут опять проблема где найти того достойного которого можно будет за что-то уважать? Перевелись видимо у нас такие, встречаются одни хамы и глупцы.
И после всего выше сказанного что можно сказать о счастье?...
22 октября 2003 года
00
Кто здесь??? :D:D

Цитировать — Сообщение №82
22 октября 2003 года
00
2Fleure
вот когда или заменится на и, да еще будет взаимно то Вы нашли свое счастье имхо.

Цитировать — Сообщение №83
24 октября 2003 года
00
Ну вот кажется и все "взрослый" ушел оставив нас "малолеток" в покое.
Мне сделали предложение и летом я выхожу замуж :) (принимаю поздравления).
Желаю всем принимавшим участие в этом разговоре найти свое счастье (заметьте я не сказала любовь ;))
До встречи в других темах.
:cranky:

Цитировать — Сообщение №84
24 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Fleure
Мне сделали предложение и летом я выхожу замуж :) (принимаю поздравления).


Ой....

Цитата:
Желаю всем принимавшим участие в этом разговоре найти свое счастье (заметьте я не сказала любовь ;))


Шпасиба...


Цитировать — Сообщение №85
25 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Fleure
Мне сделали предложение и летом я выхожу замуж :) (принимаю поздравления).



Флер... до лета еще как до канадской границы... никогда не загадывай на далекое будущее... Но если ты ДЕЙСТВТЕЛЬНО этого хочешь, будь счастлива!

Цитата:
Автор оригинальной версии - Fleure
Желаю всем принимавшим участие в этом разговоре найти свое счастье (заметьте я не сказала любовь ;))
До встречи в других темах.
:cranky:



Не в факте супружества счастье... ИМХО... Пэтому, извини Флер, но вот кому бы я пожелала счастья, так это тебе... =/


Цитировать — Сообщение №86
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.