Запах в машине. Как бороться?

30 июня 2010 года
00
Вопщем, тема на форуме эта не обсосана вроде как еще...
Итак, [COLOR=white]продается ауде [/COLOR]у меня тут пакет с фаршем был забыт в багажнике на пару суток...
Открываю мойшину наутро и офигеваю. Сначала думал, мышь сдохла. Ну, думаю, найду, убью, тварь!
Через пять минут поисков нашел в багажнике пакет, а в ём зеленый фарш. Теперь проветриваю, сегодня буду стирать коврик багажника. Хорошо, не протекло нигде. Запах вроде выветривается.
В общем, а что делать, если что-то пролилось, завалилось, впиталось и разлагается в машине? Какие средства используются в борьбе с сим катаклизмом?
30 июня 2010 года
00
трупный яд не выветриваицо говорят

Цитировать — Сообщение №2
30 июня 2010 года
00
Вот такая вот штучка есть:
Нетоксичный, биоразлагаемый гель - поглотитель запаха. В отличие от ароматизаторов воздуха не маскирует, а поглощает неприятные запахи синтетики, табачного дыма, затхлости, животных, продуктов, пота. Особенно эффективен для поддержания свежего запаха в салонах легковых и грузовых автомобилей, лодок - везде, где обилие пористых и ворсистых материалов создает условия для роста бактерий, производящих неприятные запахи. Действие одной упаковки препарата распространяется на 36 квадратных метров площади и длится до 3 месяцев. В салоне автомобиля состав работает до полугода, до тех пор, пока емкость содержимого не уменьшится до 1/10 от начальной.

http://www.amag.ru/catalog/20/119/90148.html

там же и хайгировского спрея описание еще есть

Цитировать — Сообщение №3
30 июня 2010 года
00
http://ru.wikipedia.org/wiki/Разрушители_легенд_(1_сезон)#.D0.92.D0.BE.D0.BD.D1.8E.D1.87.D0.B0.D1.8F_.D0.BC.D0.B0.D1.88.D0.B8.D0.BD.D0.B0

"Выпуск 7. Вонючая машина. Енотовая ракета.

Вонючая машина"

[[Chevrolet Corvette|Корвет]]», загрязнённый разложившимся в нём телом…
{| class="prettytable"
!Утверждение мифа
!Статус
!Комментарии
|-
|…будет иметь полностью разрушенный салон.
|style="color:green"|Подтверждено
|В автомобиль положили двух свиней, скончавшихся естественной смертью, после чего машину заклеили скотчем и поместили в контейнер. Когда через два месяца машину вскрыли, то обнаружили что внутри все покрыто неким [[конденсат]]ом, мягкие элементы салона (сиденья, обивка, коврики и т. д.) были загрязнены и разлагались.
|-
|…не может быть полностью очищен от вони.
|style="color:orange"|Правдоподобно
|С помощью специализированной компании по очистке машину удалось отмыть, но неприятный запах всё равно остался. Для того, чтобы его убрать, необходимо было бы полностью разобрать машину, очистить каждую деталь, а потом снова собрать, что непрактично. Кроме того, такие детали, как сиденья, не могут быть очищены в принципе, и были просто выброшены.
|-
|…не может быть очищен от вони в достаточной мере, чтобы его продать.
|style="color:red"|Опровергнуто
|Несмотря на то, что некоторые покупатели отказались от машины сразу же, нашёлся человек, купивший её на запчасти.
|

Цитировать — Сообщение №4
30 июня 2010 года
00
тожа смотрел, бедный корвет
а по сабжу: нужно исключить из рациона гороховый суп

Цитировать — Сообщение №5
30 июня 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Вопщем, тема на форуме эта не обсосана вроде как еще...
Итак, [COLOR=white]продается ауде [/COLOR]у меня тут пакет с фаршем был забыт в багажнике на пару суток...
Открываю мойшину наутро и офигеваю. Сначала думал, мышь сдохла. Ну, думаю, найду, убью, тварь!
Через пять минут поисков нашел в багажнике пакет, а в ём зеленый фарш. Теперь проветриваю, сегодня буду стирать коврик багажника. Хорошо, не протекло нигде. Запах вроде выветривается.
В общем, а что делать, если что-то пролилось, завалилось, впиталось и разлагается в машине? Какие средства используются в борьбе с сим катаклизмом?




Поехали со мной вечерком покатаемся на твоей машине. Яишенка-непрожарочка с тебя.


Цитировать — Сообщение №6
30 июня 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
Яишенка-непрожарочка с тебя.


подобное лечат подобным?


Цитировать — Сообщение №7
30 июня 2010 года
00
Цитата: Safrane
подобное лечат подобным?



Клин клином вышибает.

Где чудодейственые пилюли-то заказанные?


Цитировать — Сообщение №8
30 июня 2010 года
00
Про трупный запах в курсе. Про "Разрушителей легенд" с их свиньями тоже в курсе.
Слышал также и про пролитое молоко, пиво, сырые яйца, диарейных собак и пр.
Это понятно, но что советует народная медицина (безнадежные случаи не в счет). Опыт-то есть у кого жизненный?

Цитировать — Сообщение №9
30 июня 2010 года
00
Продать человеку с насморком :D

Цитировать — Сообщение №10
30 июня 2010 года
00
Или постоянно ездить с кондиционером и ...насморком.:D

Цитировать — Сообщение №11
30 июня 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Это понятно, но что советует народная медицина (безнадежные случаи не в счет). Опыт-то есть у кого жизненный?


наверна, как-то так:


Цитировать — Сообщение №12
30 июня 2010 года
00
Мой совет, обращайся к Глухарю с Дэном, у низ опыт есть борьбы с трупным запахом

Цитировать — Сообщение №13
30 июня 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Про трупный запах в курсе. Про "Разрушителей легенд" с их свиньями тоже в курсе.
Слышал также и про пролитое молоко, пиво, сырые яйца, диарейных собак и пр.
Это понятно, но что советует народная медицина (безнадежные случаи не в счет). Опыт-то есть у кого жизненный?




а чЫто добик-то отмалчивается?
он как-то болото из молока устроил в своей пятнашечке


Цитировать — Сообщение №14
30 июня 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
а чЫто добик-то отмалчивается?
он как-то болото из молока устроил в своей пятнашечке


Гы, не удивлен.
Вот пиво он хрен прольет, цепко пьет его, зараза


Цитировать — Сообщение №15
30 июня 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Гы, не удивлен.
Вот пиво он хрен прольет, цепко пьет его, зараза




есть такое


Цитировать — Сообщение №16
30 июня 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Вопщем, тема на форуме эта не обсосана вроде как еще...
Итак, [COLOR=white]продается ауде [/COLOR]у меня тут пакет с фаршем был забыт в багажнике на пару суток...
Открываю мойшину наутро и офигеваю. Сначала думал, мышь сдохла. ?



делюсь практикой. в багажнике оставляешь 3 шт. разрезаного на 4 части картофана...откидываешь кресло иль подлокотник задн. маленько оставляешь шелку на передних окошках....и багажник не закрытым....и втень...если долго трупов не возить то помогает


Цитировать — Сообщение №17
30 июня 2010 года
00
Любителя Вазов покатайте в машине... Он никак лекарство не найдет, вдруг случится чудо...

Цитировать — Сообщение №18
30 июня 2010 года
00
Цитата: Радист
Любителя Вазов покатайте в машине... Он никак лекарство не найдет, вдруг случится чудо...




да ну тебя, насоветуешь тоже, у него ж яйца в воде тонут, а ты его без трусов, да в салон :umnik:


Цитировать — Сообщение №19
30 июня 2010 года
00
вопрос-загадко.
откуда может ехать парень в 8.00 с улыбкой на литце?

Цитировать — Сообщение №20
30 июня 2010 года
00
Пили как то вотку, после всего выпитого решили по домам расползаться, вызвали таксо, приехала дэвушка на пассате мы сразу думаем(Вай!!!!! Какая поездка предстоит!!!!!!),х@я......... В салоне потолок висит, шмон неизвестно чем, даж открытые фортки не помогают....... через 2 км просим остановить и выходим. Чем ей помочь????:confused::confused::confused:

Цитировать — Сообщение №21
30 июня 2010 года
00
сонное лицо врядли на улыбку похоже

Цитировать — Сообщение №22
30 июня 2010 года
00
Цитата: vol vo
Чем ей помочь????:confused::confused::confused:



Дезиком и клеем?


Цитировать — Сообщение №23
30 июня 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
да ну тебя, насоветуешь тоже, у него ж яйца в воде тонут, а ты его без трусов, да в салон :umnik:



да уж, любителя вазов сейчас и не знаешь, как в машину сажать, одно то, что трусов на нем нет, уже подозрительно.


Цитировать — Сообщение №24
30 июня 2010 года
00
Они внимательно следят за этим постом

Цитировать — Сообщение №25
30 июня 2010 года
00
jill покатай

Цитировать — Сообщение №26
30 июня 2010 года
00
Дезиком и клеем?



походу у ней там не фарш в багажнике был, но труп точно........:smoker:


Цитировать — Сообщение №27
30 июня 2010 года
00
Цитата: vol vo
походу у ней там не фарш в багажнике был, но труп точно........:smoker:



тот кто не успел выйти раньше, как вы.


Цитировать — Сообщение №28
30 июня 2010 года
00
тот кто не успел выйти раньше, как вы.



+10


Цитировать — Сообщение №29
01 июля 2010 года
00
у меня вроде ни разу ниче не тухло..но вот пиво пролитое было, глобально так пролитое....не запаривалась с выветриванием, ибо лето, и так окна нараспашку. от сигаретного шмона в машине таким же методом избавляюсь. не курила тут некоторое время за рулем, перед эти попробовала почистить обивку какой-то фигней в ленте купленной за 49 рублеф. сама почуяла-не пахнет сигаретами.

Цитировать — Сообщение №30
01 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
вопрос-загадко.
откуда может ехать парень в 8.00 с улыбкой на литце?


С вытрезвителя.

Цитата: vol vo
....
дэвушка на пассате
....


Это причина. А шмонило адреналином.


Цитировать — Сообщение №31
01 июля 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Про трупный запах в курсе. Про "Разрушителей легенд" с их свиньями тоже в курсе.
Слышал также и про пролитое молоко, пиво, сырые яйца, диарейных собак и пр.
Это понятно, но что советует народная медицина (безнадежные случаи не в счет). Опыт-то есть у кого жизненный?



знаю старый рецепт народный, но не знаю, поможет ли в данном случае- когда в холодильнике чо нить испортилось и воняет - кладут свежие мякиши хлеба- он впитывает влагу и соотвецвенно запашину. но тебе придецца много хлеба покупать. а так- купи до х..я вонючег да развесь их в очаге воняния :bayan:


Цитировать — Сообщение №32
01 июля 2010 года
00
вот у мну терь запах шо пи3дес - давича - еду кароч, фсё окейна падыжаю к месту отдания времени за денги, и куяк! под авто лужа бенза!!!!!! абасралса шо тот пи3десц - терь фся памойка этим злаебучим бензам пахнед, течь устранил за 15 мин, йобаныи баварцы нна

Цитировать — Сообщение №33
01 июля 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Гы, не удивлен.
Вот пиво он хрен прольет, цепко пьет его, зараза



нее, вот как раз недавно у Лостмана в мойшине почти весь стаканчег на шорты пролил.

пс. : сам ты х..й лысый... (с)


Цитировать — Сообщение №34
01 июля 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
а чЫто добик-то отмалчивается?
он как-то болото из молока устроил в своей пятнашечке



помню как ты отскочил от машины, учуяв запах жизнедеятельности молочнокислых бактерий :type:


Цитировать — Сообщение №35
01 июля 2010 года
00
А что дальше-то стало с бактериями, друк Доби?

Цитировать — Сообщение №36
01 июля 2010 года
00
Цитата: Албанетс
А что дальше-то стало с бактериями, друк Доби?



я их выввел американским препаратом, друх Абланец


Цитировать — Сообщение №37
01 июля 2010 года
00
Цитата: Doby Rush
я их выввел американским препаратом, друх Абланец


Так я и думал, вискарь - лучшее средство


Цитировать — Сообщение №38
01 июля 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Так я и думал, вискарь - лучшее средство



вот уж fick


Цитировать — Сообщение №39
01 июля 2010 года
00
Цитата: Trokov
С вытрезвителя.

Это причина. А шмонило адреналином.



мы были спокойны, как танки. если только от дэвушки, при виде наших рыл:confused:


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.