Ностальжи

24 июня 2010 года
00
http://www.3dnews.ru/software/pc-web-emulators/

Поскольку рынок онлайнового ПО растет как на дрожжах, мы решили дополнить опубликованные ранее материалы и привести небольшой обзор весьма интересных решений, эмулирующих работу популярных в былые годы игровых приставок и персональных компьютеров.

там есть ZX, Commodore, Dendy, GameBoy,Радио86 и Аппле и БЭСМ :)
24 июня 2010 года
00
ах как хочется сыграть в F-19 я там до "палковника" дослужил на Intel 8086 процессоре и монографикой в далеком 1988 годе.
Игру сохранил, но на современных компах так и не сподобился запустить, то ДОСа нет, то форум затягивает :-)

Цитировать — Сообщение №2
24 июня 2010 года
00
а где эртайп на спекки?

Цитировать — Сообщение №3
24 июня 2010 года
00
рика дэнжерэса нету первого, зато есть второй - он зачетнее

Цитировать — Сообщение №4
24 июня 2010 года
00
пля до сей поры синклерджостиком управляю как выпускник консерватории по классу баяна. шесть, семь, восимь, девять, ноль - огонь. вот они пальчики-то, помнят

Цитировать — Сообщение №5
24 июня 2010 года
00
честно говоря на игрухи совсем времени нет, хотя новинок достоныйх тьма. не пропускаю только махровые шедевры, вроде халфы. диаблу жду понятно. а так даже на биошок второй времени нету

Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2010 года
00
Цитата: Нюхолай
а где эртайп на спекки?


Заново прошел в августе. Само собой на эмуляторе и с квиксэйвами.


Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2010 года
00
Цитата: KOT
Заново прошел в августе. Само собой на эмуляторе и с квиксэйвами.



чо, и 8-ой уровень с летающими трансформаторами? там анрил

я прошел только 1, 3 (самый интересный) и еще какой-то


Цитировать — Сообщение №8
25 июня 2010 года
00
А я потихоньку в Еlite играю... ) а ещё надо бы найти UFO2

Цитировать — Сообщение №9
25 июня 2010 года
00
Цитата: Lars
А я потихоньку в Еlite играю... ) а ещё надо бы найти UFO2



После РСшной UFO на Спектруме уже не мог UFO играть.


Цитировать — Сообщение №10
25 июня 2010 года
00
Цитата: Нюхолай
а где эртайп на спекки?


всё есть...

Цитата: KOT
Заново прошел в августе. Само собой на эмуляторе и с квиксэйвами.


Не спортивно. Я два года назад загрузочные "плёнки" перекодировал в WAV, потом в мп3, потом на антресолях нашёл свой старый верный ремингтон синклер, спаял джойстик, сделал разъёмы под кемпстон и синклеры 1 и2 (которые "12345" и "67890") и грузил упомянутый файлик с самого обычного второго пня, оформленного под мп3-плеер. Да, "понастольгировал".


Цитировать — Сообщение №11
25 июня 2010 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Как у вас только время на переигрывания находится… [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Столько всего нового 3.14статого постоянно появляется – хрен успеешь даже часть всего попробовать. А вы умудряетесь ещё и старьё переигрывать…:gulp:[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №12
25 июня 2010 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Как у вас только время на переигрывания находится… [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Столько всего нового 3.14статого постоянно появляется – хрен успеешь даже часть всего попробовать. А вы умудряетесь ещё и старьё переигрывать…:gulp:[/COLOR][/FONT]



Все новое это раскрашенное и подштукатуреное старое. Ну и эта, ностальгия. :)


Цитировать — Сообщение №13
25 июня 2010 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Как у вас только время на переигрывания находится… [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Столько всего нового 3.14статого постоянно появляется – хрен успеешь даже часть всего попробовать. А вы умудряетесь ещё и старьё переигрывать…:gulp:[/COLOR][/FONT]



если ты мне покажешь игру которая превосходит Elit-у по играбельности. я так уж и быть сотру все свои старые игры. )


Цитировать — Сообщение №14
25 июня 2010 года
00
Цитата: Lars
если ты мне покажешь игру которая превосходит Elit-у по играбельности. я так уж и быть сотру все свои старые игры. )


Три старые игры. Oolite. Та же Элита, только под писюк-мак и с ништяками.


Цитировать — Сообщение №15
26 июня 2010 года
00
Видел я эти Элиты.... поделка какая-то..)

Цитировать — Сообщение №16
26 июня 2010 года
00
Цитата: Нюхолай
а где эртайп на спекки?



о классная была гама


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.