Операция «Ночные игры» или «Улицы разбитых фонарей – 666…»

28 сентября 2003 года
00
Эта ничем не примечательная история произошла со мной, моим приятелем и ещё парочкой случайных знакомых, в такое же ничем не примечательное раннее осеннее утро…
День начался как обычно, часов в 7 утра с тяжёлого подъёма, глаза категорически отказывались открываться:sleep: (позже я подумал, что лучше бы они не открывались ещё, по меньшей мере, часа 3-4, может быть не произошло бы того, что произошло), а ноги слезать с кровати, но…
Пропустим несколько абсолютно никому не интересных моментов и переместимся во времени прямиком в половину девятого вечера. Я совершил небольшую неплановую прогулку с друзьями:beer: и направлялся уже в сторону дома, как неожиданно вспомнил:cranky: об одном поручении. Будучи человеком обязательным я занялся делом и уже через час документы, которые меня попросили сделать были готовы. Я занёс их в назначенное место, а затем решил перекусить, так как устал и был немного голоден. Хорошенько подкрепившись, я решил прогуляться в сторону моей бывшей работы:type:, а именно одного Интернет – клуба, назовём его N. Мой поход увенчался успехом, и я решил остаться «на ночь» (думаю, этот эпитет понятен всем) погамать:type: или зависнуть, прицепившись мохнатыми лапами паука к клавиатуре, во всемирной сети.
Ничего не предвещало проблем, примерно до 5 часов утра. В вышеозначенное время в дверь клуба N раздался стук. В принципе никто бы не заподозрил в этом ничего необычного:sneeze:, часто случается встречать новых посетителей под утро, но в этом стуке было всё же что-то необычное, а было это вот что…
Когда администратор клуба подошёл к двери, до его ушей донеслась «вежливая» просьба открыть дверь:rupor:, так как за этой самой дверью стоит, кто бы вы думали? Ан нет, это был не Дед Мороз и даже не Рождественский Заяц, это были ОНИ, самые рьяные стражи правопорядка – короче наряд милиции на 2-х машинах!!! Администратор, конечно, попытался объяснить, что за странная «оргия» происходила ночью в Интернет – клубе N, но «дяденьки с автоматами» :moderator не хотели ничего понимать. Для них было в новинку, что распалённые недетским азартом дети, могли так резво мучить «мышь» быстро натирая её «брюшную» часть об поверхность стола и почти до побеления косточек на пальцах давить кнопки и без того уже плоской клавиатуры. Поэтому наряд милиции, не слушая объяснений, забрал всех на «малоизвестную» улицу Кооперативную (так прям даже сразу и не вспомню номер дома) до выяснения личностей и обстоятельств, ну конечно не обошлось и без меня.
Попутно нам объяснили, что с нами ничего страшного не случилось, надо только признаться в убийстве банкира:maniac:, а там уж они сами разберутся…
Минут через 10 – 15 нас привезли на вышеозначенную улицу, как прям таки рецидивистов каких-то, там оказалось, что пока они ездили за нами, на ступеньках «малоизвестного» здания лежит полумёртвый человек:dezl:, избитый двумя другими человеками, которые скрылись в неизвестном направлении… Ну, типа, «profession de fois» и нам решили показать оперативность работы Новгородской милиции (причём надо отметить, что она, оперативность эта, на достаточно высоком уровне). Нас «промурыжили» минут 20 – 30, хотя обещали «сверхкомфортный» отдых до утра, видно взять с нас было нечего:nnn:, ну разве что кроме…сами знаете чего:shuffle:. После столь приятной поездки, нам пришлось совершить пешую прогулку в обратном направлении, то есть «go home». Мы немного нервные, но изрядно отдохнувшие, поплелись медленно в сторону того самого «home», попутно смакуя подробности прошедшего часа. Короче было весело, кому-то это показалось даже романтичным (сразу скажу – это не я!!!). Прогулка завершилась минут через 30, и я благополучно переместился туда, откуда вылез в 7 часов утра предыдущим днём.
P.S. (Конечно, если бы я рассказал вам всю эту историю в мельчайших подробностях, она заняла бы ещё столько же места, а может и больше. Кого интересуют подробности, могу пообещать, что расскажу их каждому желающему:talk:, но только в реале. Много ещё было смешного и грустного в этой истории, но всего этого, боюсь, не вынесет «бумага».)
28 сентября 2003 года
00
Ну что тут поделаешь, жизнь такая... такая нехорошая... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №2
28 сентября 2003 года
00
Ахх***ть :lol: :lol: ....:).....во что творят:)...
милиция-с нами не соскучишься называецца!!!

Цитировать — Сообщение №3
29 сентября 2003 года
00
Да блин, тут недавно проишествие случилось, так они три часа ехали, так и не доехали... только поздно вечером прибыли, когда уже все равно делать нечего было... :(

Цитировать — Сообщение №4
29 сентября 2003 года
00
надоелизачем моё сообщение удлалили?
[Редактировано аlle число: 29-09-2003 время: 18:34]

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.