а вы как бухаете?

21 июня 2010 года
00
все за пипетками!!!

[SPOILER]Залить глаза - обычно так образно говорят о человеке, принявшем изрядную дозу алкоголя. Однако сегодня это выражение обретает самый что ни на есть буквальный смысл.

Новый способ употреблять алкоголь придумали неугомонные британские студенты. Они больше не хотят пить водку традиционно, через рот, и предпочитают закапывать ее прямо в глаза. "Глазные вливания" становятся опасной тенденцией не только в Британии, но и в США. Например, в ночных клубах Лас-Вегаса этот трюк пользуется огромной популярностью. За приличные чаевые официантки закапывают клиентам небольшие дозы.

По отзывам тех, кто уже освоил столь нехитрую процедуру, чувство опьянения наступает почти мгновенно, длится дольше и имеет более ярко выраженную форму. Ведь водка легко проникает сквозь слизистую и попадает прямо в кровоток через кровеносные сосуды задней стенки глаза.

Однако у этой сомнительной забавы есть и оборотная сторона - она наносит сильный ущерб здоровью. По словам 22-х летней Мелиссы Фонтейн, будучи студенткой, она нередко баловалась водочкой через глаза, и теперь ее левый глаз постоянно слезится, а врачи говорят, что с возрастом зрение может стать еще хуже. "Я очень сожалею, что занималась этим, - говорит Мелисса, - Одна мысль о том, что будет хуже, приводит меня в ужас. Если бы только можно было повернуть время вспять. Но все уже случилось".

Профессор Робин Тоукит, консультант по экстренной медицинской помощи в Госпитале Святой Марии (St Mary's Hospital), Паддингтон, заявляет следующее: "Поскольку водка на 40 процентов состоит из чистого этилового спирта, попав в глаза, она может вызвать воспаление и тромбоз - закупорку кровеносных сосудов - причем настолько сильные, что всасываться будет лишь очень малое количество алкоголя. Глаз не имеет желудочно-кишечного тракта, который бы защищал его и способствовал всасыванию алкоголя. Глазные вливания, осуществляемые длительное время, могут серьезно повредить роговицу и склеру, белковую оболочку глаза". [/SPOILER]
21 июня 2010 года
00
Поговаривают, что можно через клизму. Кто пробовал, отпишитесь.:)

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Поговаривают, что можно через клизму. Кто пробовал, отпишитесь.:)


[SPOILER]
[COLOR=#333333][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Покопавшись в кладовых памяти, я вспомнил один из рассказов своего любимого Василия Макаровича Шукшина, тот самый, где шоферы, чтобы не учуяли от них гаишники запаха, ставили себе клизмы из водки. Эта мысль словно током ударила и освежила меня, и я лихорадочно ринулся на поиски резиновой груши. Я облазил все ящики и шкафы в квартире, и в конце концов мои поиски увенчались успехом: груша, емкостью граммов около двухсот, с пластмассовым черным наконечником, была найдена мною в шкафчике умывальника под раковиной.[/FONT][/SIZE][/COLOR]
[COLOR=#333333][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Вариант с водкой отпал сразу: во-первых, водки было только две бутылки, и обе закрытые. Причем одна из них была мой любимый «Кауфман» (вот изумился бы почтенный владелец компании «Уайт-Холл», чьей фамилией была названа водка, узнай он, как именно я собирался употребить его продукт), а другая и бутылкой-то, собственно, не была, а представляла собой большую гжельскую птицу феникса, заполненную водкой под названием «Очаковский сувенир». Рассудив, что не искушенной в таком деле моей заднице все равно что пить, я остановил свой выбор на початой бутылке текилы «Sierra Gold», и, ничтоже сумняшеся, вытащив из груши пластмассовый наконечник и заменив его воронкой из кухонного арсенала супруги, я наполнил грушу этим культовым напитком. Пройдя в ванную, я водрузил наконечник на законное место и задумался о способе введения всего этого постмодернистского приспособления в собственную прямую кишку. Подумав, что, возможно, моя не привыкшая к подобным экспериментам жопа, которая до этого честно оправдывала свое единственное предназначение, а именно, исправно гадила дерьмом различного качества и консистенции, может задать мне работы по отмыванию стен, выложенных добротными испанскими изразцами, я полностью разделся, залез в ванну, занял подобающую, так называемую коленно-локтевую позу, оперся на три конечности и правой рукой вонзил себе пластмассовый наконечник прямо в межъягодичную артерию…[/FONT][/SIZE][/COLOR]
[COLOR=#333333][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Клянусь, что на всем протяжении этого процесса в моем мозгу пульсировали слова «Ahtung!!! Pederasten!!!» и мне было стыдно перед самим собой, но тяга к проклятому алкоголю оказалась сильней…[/FONT][/SIZE][/COLOR]
[COLOR=#333333][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Я сжимал грушу и чувствовал, как в мою прямую кишку поступает нектар голубой агавы (без придания какого-либо смысла слову «голубой», ибо так реально называется растение, из которого приготовляют текилу). Внутри теплело, и, после того как груша сморщилась в моем кулаке, я понял, что эксперимент, на начальной своей стадии, удался. Осторожно, медленно, миллиметр за миллиметром вытащил я черный наконечник из своей задницы, которую я уже никогда не смогу назвать девственной и непорочной. После выхода последнего миллиметра я прочно сжал кольцевую мышцу, дабы банально не обосраться, и постоял немного на четырех костях, выжидая, когда в прямой кишке прекратится восстание, поднятое калоперерабатывающими бактериями в ответ на вторжение извне, затем вылез из ванной, дошел до спальни, лег на живот и стал ждать прихода…[/FONT][/SIZE][/COLOR]
[COLOR=#333333][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Приход пришел в виде совершенно непереносимого желания верзать. Оно было столь велико, что заполнило собой всю мою духовность и сознание. И вот, подвывая и матерясь, плотно сжав ягодицы, я посеменил к унитазу, сел и исторг из себя струю жидкого сорокатрехградусного огня, а одновременно с этим еще и оглушительный вопль.[/FONT][/SIZE][/COLOR]
[COLOR=#333333][SIZE=3][FONT=Times New Roman]…Тут следует отметить, что я тогда страдал от геморроя, который возник несколько лет назад от неумеренного поднятия различного вида штанг, гантелей и прочих тяжестей. Для тех, кто пока не знает, что такое геморрой, я вкратце поясню, что это такое явление, когда прямая кишка саднит при попытках вытереть задницу после дефикации туалетной бумагой. Поэтому бумагой я пользовался лишь в исключительных условиях, а чаще, дома или в гостях, я старался смыть кал под краном.[/FONT][/SIZE][/COLOR]
[COLOR=#333333][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Получилось так же, как бывает, когда на открытую рану щедро льют йод. Щипало непереносимо, и орал я долго и всласть, даром что дома никого не было. Отмучившись, я уничтожил следы своего абсолютного падения, ниже которого в моей жизни больше никогда и ничего не было, и крепко задумался:[/FONT][/SIZE][/COLOR]
[COLOR=#333333][SIZE=3][FONT=Times New Roman]– Верно, и впрямь придется что-то серьезно и навсегда менять в жизни, раз алкоголь не может более быть ее частью. Может, пойти выучиться на проктолога? Хрен его знает, дорогие граждане.[/FONT][/SIZE][/COLOR]
[/SPOILER] (с)
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]Алексей КОЛЫШЕВСКИЙ[/SIZE][/FONT]


Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2010 года
00
Это всё фигня, одно слово (вернее два) - британские студенты. Т.е. недоучившиеся британские учОнахи. Лучше вспомните, как Звездочёт рассказывал про любителя гонять 100 грамм туда-сюда...
Японцы ваще трепак глазами цеплять умудряются - типа, ласки половых органов ресницами вызывают новые ачучения...

Мне тут вот что попалось, хоть новую тему с опросом мути:
Цитата:
[SIZE="5"]Вред трусов[/SIZE]

Раздел: Полезные советы

Очень узкие трусы, так же как и бюстгальтеры, также вредны для здоровья. Они могут являться причиной систематических болей в животе, ломоты в грудной клетке, изжоги. Не менее внимательно необходимо подходить к выбору нижнего белья и мужчинам: слишком сильно обтягивающие тело трусы могут нарушить потенцию и вызвать бесплодие. Но женщинам нужно следить за своим здоровьем еще более тщательно. Так, ношение даже обычных, нетесных трусов, сшитых из нейлона или других синтетических материалов, может послужить фактором, предрасполагающим к развитию грибковой инфекции.

Еще более вредны для здоровья трусики-стринги, которые в последнее время вошли в моду повсеместно. Так, немецкие врачи вообще требуют официально запретить женщинам носить белье такого фасона, так как они натирают и повреждают нежную кожу промежности, что становится причиной распространения бактерий и грибковой инфекции и развития таких заболеваний, как кандидоз, цистит и др. Врачи пришли к такому выводу на основании наблюдений: количество женщин, обращающихся к гинекологу с жалобами на воспаление гениталий, значительно увеличилось. Все они носили трусики-стринги.

Кандидоз — это заболевание, вызываемое дрожжеподобными грибами рода Кандида. Оно может быть поверхностным, то есть поражать кожу и слизистые оболочки, или висцеральным (распространяться на внутренние органы). При поражении области промежности появляются сильный зуд и выделения из влагалища. Это заболевание может поражать и мужчин, носящих белье такого фасона. Оно проявляется серовато-белыми наслоениями, образованием эрозий и мацерацией отдельных участков головки полового члена.

Также необходимо отметить, что кандидоз — заразное заболевание, передающееся половым путем.

Цистит — это заболевание, характеризующееся воспалением мочевого пузыря, имеющее инфекционную природу. Возбудителями являются кишечная палочка, стафилококки и стептококки. Основным признаком цистита является болезненное и учащенное мочеиспускание. Больной ощущает частые болезненные позывы на мочеиспускание, при котором выделяется небольшое количество мочи. Моча мутная, иногда содержит гнойные выделения. В конце мочеиспускания появляется резь, может выделиться капля крови.

Кроме того, систематическое натирание кожи увеличивает риск заболеть раком кожи.



Кошмар...


Цитировать — Сообщение №4
21 июня 2010 года
00
А вот поэтому ПРОДУКТ надо потреблять правильно!
Как это делают гм.. некоторые граждане: молча, тихо и получая при этом архигромаднейшее удовлетворение:)

...смачно крякнув!

Цитировать — Сообщение №5
21 июня 2010 года
00
вотка больше не фставляет?

Цитировать — Сообщение №6
21 июня 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
вотка больше не фставляет?


Вот так вот!


Цитировать — Сообщение №7
21 июня 2010 года
00
как не пей, все равно оскатинишься))

Цитировать — Сообщение №8
21 июня 2010 года
00
вы вот пьете а у меня из за вас голова болит :dezl:

Цитировать — Сообщение №9
21 июня 2010 года
00
А, ...нефиг от коллектива отрывацца:)

Цитировать — Сообщение №10
21 июня 2010 года
00
Цитата: 304
А, ...нефиг от коллектива отрывацца:)



:respect:


Цитировать — Сообщение №11
22 июня 2010 года
00
не тгавите ви душу(((

Цитировать — Сообщение №12
22 июня 2010 года
00
Вадег, не фиг страдать фигней! Паехали в пятнису на природу! пить как положено, перорально!

Цитировать — Сообщение №13
22 июня 2010 года
00
Цитата: Tashuta
Вадег, не фиг страдать фигней! Паехали в пятнису на природу! пить как положено, перорально!





[QUOTE=sci-clone]не тгавите ви душу((( [/QUOTE]

как та таг


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.