Реально качественно покрасить. где?

17 июня 2010 года
00
Перепробовал уже 3 "гаража", пока так и не смогли, у кого после месяца, у кого после 3-х месяцев краска отлупливается.
Подскажите надежное место где реально хорошо красят.
17 июня 2010 года
00
красили 2 машины на сто за лужским комплексом
пока все нормально-если возникают косяки всегда исправляют

Цитировать — Сообщение №2
17 июня 2010 года
00
Цитата: Engineer
Перепробовал уже 3 "гаража", пока так и не смогли, у кого после месяца, у кого после 3-х месяцев краска отлупливается.
Подскажите надежное место где реально хорошо красят.


Есле не секрет- что красили? Судя по рассказу, так можно покрасить только без обезжиривания и темболее без грунтовки.


Цитировать — Сообщение №3
17 июня 2010 года
00
Случаем не пластик красили?

Цитировать — Сообщение №4
17 июня 2010 года
00
777745 Интер-авто. Дорого, но хорошо.

Цитировать — Сообщение №5
17 июня 2010 года
00
Бампер, ага, пластик:)
незнаю..грунтне грунтн, а отваливалось большими кусками с белым слоем (шпаклевка наверное).

Цитировать — Сообщение №6
18 июня 2010 года
00
значит красили любители, вместо белой штуки (видимо грунт для железа) должны были нанести на пластик другой материал

Цитировать — Сообщение №7
18 июня 2010 года
00
Мой коллега по направлению страховой красил в Автоклинике. Вчера должен был забрать, но оставил переделывать и устранять замечания.

Цитировать — Сообщение №8
18 июня 2010 года
00
Какую машину красить то будешь? Логан?

Цитировать — Сообщение №9
18 июня 2010 года
00
Цитата: KOT
Какую машину красить то будешь? Логан?


Иво еще небитым надо сделать. А темы "Где хорошие жестянщики" нет. Значит, не Логан.


Цитировать — Сообщение №10
18 июня 2010 года
00
Цитата: Koss
777745 Интер-авто. Дорого, но хорошо.



нам покрасили плохо. не советовала бы. если только у Вас там нет знакомых или связей.


Цитировать — Сообщение №11
18 июня 2010 года
00
можем качественно покарасить ваш Авто.

Цитировать — Сообщение №12
18 июня 2010 года
00
Цитата: ПроСТО
можем качественно покарасить ваш Авто.


да ****ец я смотрю ваш сервис на все руки


Цитировать — Сообщение №13
18 июня 2010 года
00
Цитата: ПроСТО
можем качественно покарасить ваш Авто.


покарасить это надо в кунино ехать.


Цитировать — Сообщение №14
20 июня 2010 года
00
Цитата: Trokov
Иво еще небитым надо сделать. А темы "Где хорошие жестянщики" нет. Значит, не Логан.



Каких Жестянщиков то?
Логан логан, мне только бампер надо красить, недавно поцарапали сбоку... ну так что посоветуете?:)


Цитировать — Сообщение №15
20 июня 2010 года
00
Не по теме но про краску . Краску полируют(шлифуют) через скока после покраски? Как ? Скока с элемента ? Мне 2 двери надо полирнуть. Не блестит. Краска Акрил МОТИР.

Цитировать — Сообщение №16
20 июня 2010 года
00
мне ребята красили пластик на пятнашке очень довлен!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №17
20 июня 2010 года
00
Цитата: Koss
777745 Интер-авто. Дорого, но хорошо.



вот сюда ни в коем случае не стоит ехать
по КАСКО красили 2 передних крыла (царапины) и водительскую дверь (небольшая вмятина, царапины) первый раз покрасили быстро но совсем не в цвет, вообще никак. после чего им вернули машину с требованием перекрасить...прошел 1 месяц. машину не отдавали и перекрасили эти 3 элемента 5 или 6 раз. цвет отличается хоть и не так сильно как после первой покраски, но реально заметно. машину вернули грязной. дверь для рихтовки не снимали, крылья тем более...
Итог: дорого да (покраска 1 крыла металликом ~ 7к рублей.) а качество отвратительное.


Цитировать — Сообщение №18
21 июня 2010 года
00
Цитата: Engineer
Каких Жестянщиков то?
Логан логан, мне только бампер надо красить,


:)
Про Логан не знал, чесслово! Совпадение. :)


Цитировать — Сообщение №19
21 июня 2010 года
00
Цитата: Koss
777745 Интер-авто. Дорого, но хорошо.



ложь! качество очень и очень средненькое, причем они будут отмазываться всеми способами (кто там учредитель, хаха?) чтобы не исправлять свои "косяки" (через несколько месяцев краска "вздулась" на бампере в двух местах, на капоте непрокрашеные куски, на колесной арке тоже "лезет" краска).

опять же: тянут резину, врут в телефонных разговорах, скроки сдачи не выдерживают (переносили раз 8, с конца октября (первая договоренность сделанная с учетом умножения первоначального срока на 2) до конца января, а потом еще и до конца февраля)


Цитировать — Сообщение №20
21 июня 2010 года
00
СТО Северная
К-сервис

у перечисленных организаций есть хорошее оборудование и толковые спецы, проверено лично..

Цитировать — Сообщение №21
21 июня 2010 года
00
Цитата: Волчара
покарасить это надо в кунино ехать.


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №22
21 июня 2010 года
00
Цитата: jarinoff
СТО Северная
у перечисленных организаций есть толковые спецы, проверено лично..


уже года два как ушли....


Цитировать — Сообщение №23
21 июня 2010 года
+10
Цитата: Engineer
Бампер, ага, пластик:)
незнаю..грунтне грунтн, а отваливалось большими кусками с белым слоем (шпаклевка наверное).



Если бампер из деталей то это частое явление, зачастую его вообще нормально не покрасить, кто бы не красил и это не столько от мастеров зависит, сколько от качества пластика - часто бывают от левых производителей, а там пресс например не то давление выдал, в итоге адгезия к такой поверхности не такая или добавки какие то добавили, которые нельзя добавлять и т.д. И даже сильное матование не всегда дает результат.
Если и в другом месте не выйдет - либо смириться, либо менять бампер.

Насчет ИнтеАвто - средняя такая станция по качеству работ. Вроде по качеству и ничего бывает, но управление на этой станции ППЦ - долго, очень долго, вразумительного ответа фиг дождешься, отечественного тоже и стоимость работ - как карта ляжет, а порой и натуральный обсчет клиента - нормативы не соблюдаются и т.п. Вообщем у кого время терпит и есть голова на плечах, со знаниями - то почему бы и нет, остальным - как повезет.


Цитировать — Сообщение №24
21 июня 2010 года
+10
К-Сервис могу посоветовать, один маляр там очень хорошо красит.

Цитировать — Сообщение №25
21 июня 2010 года
00
Цитата: jarinoff
СТО Северная


У Вована-74 спросите, как чо там по покраске :lol:
Тока ухи берегите.


Цитировать — Сообщение №26
21 июня 2010 года
00
своего нормального маляра тут вряд ли кто сдаст

Цитировать — Сообщение №27
21 июня 2010 года
00
Цитата: кост
уже года два как ушли....



мне покрасили несколько элементов - я доволен.. правда не без личных договоренностей


Цитировать — Сообщение №28
21 июня 2010 года
00
Цитата: jarinoff
мне покрасили несколько элементов - я доволен.. правда не без личных договоренностей



я вот когда советовал СТОшки....ну не как не мог посоветовать данную малярку....а если глаз не разгледел чегото...дак ето и харошо ;)


Цитировать — Сообщение №29
22 июня 2010 года
+10
Года два назад пригласили меня посмотреть машину после ремонта с Северной, могу сказать, что удивили в то время - я не нашел ни одного косяка, красили бампер и я не определил бы что он крашенный. Сейчас вроде бы так - средненько.
А так косяки за всеми находились, даже у Роберта во времена когда он считался лучшим. Очень поражают всегда Питерские СТО, особенно Хонда - это ужас, чтобы так плохо у нас покрасили, надо еще поискать, да еще и на деньги разводят людей и СК.

Цитировать — Сообщение №30
22 июня 2010 года
00
К-Сервис

Год назад элемент был 8500 руб.

Цитировать — Сообщение №31
22 июня 2010 года
00
Цитата: ролдждж
Года два назад пригласили меня посмотреть машину после ремонта с Северной, могу сказать, что удивили в то время - я не нашел ни одного косяка, красили бампер и я не определил бы что он крашенный. Сейчас вроде бы так - средненько.
А так косяки за всеми находились, даже у Роберта во времена когда он считался лучшим. Очень поражают всегда Питерские СТО, особенно Хонда - это ужас, чтобы так плохо у нас покрасили, надо еще поискать, да еще и на деньги разводят людей и СК.



Жень, съемный элемент всегда проще покрасить...вот еслиб было задн. крыло с деформацией....и сели бы)))
я не одной СТОшки не знаю у кого касеков не было...правдо у кого то чаще у кого то реже...но к сожалению он встречаются


Цитировать — Сообщение №32
22 июня 2010 года
00
А как красят на рабочей где гайцы авто осматривают

Цитировать — Сообщение №33
22 июня 2010 года
00
А как красят на рабочей где гайцы авто осматривают



там одна из лучших камер в городе...но и у них бывает огрехи....ценик стоит качества


Цитировать — Сообщение №34
22 июня 2010 года
+20
А как красят на рабочей где гайцы авто осматривают


Кому как. Мне лично подход к работе с клиентами на данной СТО не нравиться, ну и наипалово замечалось, сейчас не знаю, но раньше бывало, хотя это тоже есть во многих местах.


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.