Футбол 2010. Оле-оле...

11 июня 2010 года
00
Начинается...
http://football2010.yandex.ru/
http://www.soccer.ru/
http://www.sports.ru/tags/1685226.html
http://cup2010.lenta.ru/ - Тут кмк удобнее всего сделить и за таблицей и за расписанием.
http://sportbox.ru/ - будут прямые трансляции.
27 июня 2010 года
00
Цитата: Pure Pleasure
А что, задним числом нельзя гол засчитать? Счас ему,допустим, все популярно объяснят в коридорчике и после перерыва счет окажется 2-2.



Нельзя.


Цитировать — Сообщение №202
27 июня 2010 года
00
А казалось, что англичане начали поддавливать...

Цитировать — Сообщение №203
27 июня 2010 года
00
Писец...

Цитировать — Сообщение №204
27 июня 2010 года
00
4-1

Цитировать — Сообщение №205
27 июня 2010 года
00
Немцы жгут.... англичан как КНДР раскатывают....

мдя...чувствую что судьба Руни, показанная в рекламе, станет реальностью...
">

(это там где он работает рабочим по обслуживанию поля, живёт в вагончике и готовит еду из консервов.) ))))))

Цитировать — Сообщение №206
27 июня 2010 года
00
немецкая машина, чо

Цитировать — Сообщение №207
27 июня 2010 года
00
После третьего англы сдались...
Руни - прототип Шрека.

Цитировать — Сообщение №208
27 июня 2010 года
00


500 тысяч человек болело в Берлине у Бранденбургских ворот!

Цитировать — Сообщение №209
27 июня 2010 года
00
интересно что в Англии твориться ?)

Цитировать — Сообщение №210
27 июня 2010 года
00
Цитата: Lars
мдя...чувствую что судьба Руни, показанная в рекламе, станет реальностью...
">

(это там где он работает рабочим по обслуживанию поля, живёт в вагончике и готовит еду из консервов.) ))))))



Из камментов там - England in ROO-ins

Кстати, все, кто снялся в этом клипе либо облажался, либо просто не поехал (как Чипсоед, бразилы что-то знают! ;) ). Можно идти уверено ставить на Испанию ;)
В камментах об этом тоже есть -

Цитата:
Maldición del anuncio: Drogba fuera, Rooney fuera, Rivery fuera, Donovan y compañia fuera, Ronaldihno en su casa, cannavaro fuera. Solo queda Cristiano.


Цитировать — Сообщение №211
27 июня 2010 года
00
а Сейчас: Аргентина-Мексика

Цитировать — Сообщение №212
27 июня 2010 года
00
На встречных курсах, приятно посмотреть.

Цитировать — Сообщение №213
27 июня 2010 года
00
Судьи пидорасят в полный рост - забито из оффсайда...

Цитировать — Сообщение №214
27 июня 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №215
27 июня 2010 года
00
Мексы рассыпались :help:

Цитировать — Сообщение №216
27 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Судьи пидорасят в полный рост - забито из оффсайда...



действительно.
Смотришь ЧМ и понимаешь, что наши, российские, судьи не такие уж и ох...вшие 3,14дорасы, они - просто обычные 3,14дорасы, как и все судьи в принципе...


Цитировать — Сообщение №217
27 июня 2010 года
00
бль,када уже введут видеоповторы,как в хоккее,участилась блювотина какая то....
вооопчем болеть не за кого осталось

Цитировать — Сообщение №218
27 июня 2010 года
00
мои пронозы сбываются)))

Цитировать — Сообщение №219
27 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Судьи пидорасят в полный рост - забито из оффсайда...


3,14здец... настолько очевидно.


Цитировать — Сообщение №220
27 июня 2010 года
00
Цитата: Flashman
мои пронозы сбываются)))


Если Аргентина выиграет ЧМ, то она лишний раз подтвердит, что кроме как по пидарасски она выигрывать не умеет.


Цитировать — Сообщение №221
27 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Если Аргентина выиграет ЧМ, то она лишний раз подтвердит, что кроме как по пидарасски она выигрывать не умеет.



Макс, такая хренотень у всех претендентов. Немцам банку не засчитали (а выходить на второй тайм со счётом 2-2 приятнее, чем 2-1), бразилы вообще руками всё делают, вот только про накуренных (голландцев) ничего не могу сказать - смотрел их вполглаза.
Про испенчегов ничего сказать не могу - не помню просто.
Проблема не пидорасах-игрочилах, на них управа есть, а в замужних судьях. Ну и ещё в ФИФЕ - главный пидарг Блаттер сказал, что видеоповторов не будет, потому что нельзя рушить демократичность игры, когда команда Папуа-Новой Гвинеи не сможет обеспечить видеонаблюдение и ей будет отказано...

ЗЫ. Пойду, поробую купить Эрнандеса в ФИФЕ, хотя он сцуко дорогой наверно уже, а я играю за Турин ;)


Цитировать — Сообщение №222
27 июня 2010 года
00
А вот это чисто и красиво. И никаким пидарасам нет нужды подсуживать сильным командам.

Цитировать — Сообщение №223
27 июня 2010 года
00
красиво, да...

Цитировать — Сообщение №224
27 июня 2010 года
00
хоть и не болею за НИХ...кросавцы ващеее

Цитировать — Сообщение №225
27 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Макс, такая хренотень у всех претендентов. Немцам банку не засчитали (а выходить на второй тайм со счётом 2-2 приятнее, чем 2-1), бразилы вообще руками всё делают, вот только про накуренных (голландцев) ничего не могу сказать - смотрел их вполглаза.
Про испенчегов ничего сказать не могу - не помню просто.
Проблема не пидорасах-игрочилах, на них управа есть, а в замужних судьях. Ну и ещё в ФИФЕ - главный пидарг Блаттер сказал, что видеоповторов не будет, потому что нельзя рушить демократичность игры, когда команда Папуа-Новой Гвинеи не сможет обеспечить видеонаблюдение и ей будет отказано...

ЗЫ. Пойду, поробую купить Эрнандеса в ФИФЕ, хотя он сцуко дорогой наверно уже, а я играю за Турин ;)

.
часа полтора назад срался с синим маралей, тот мне по "брат 2" сказал что в футболе как и вообще по жизни рулят бабки и купить можно всех и все и любой матч. (Мараля футбол вообще не смотрит если чо) Я ему, мол, [EMAIL="з@ебешься"]з@ебешься[/EMAIL] ты покупать миллионеров, тем более в таких матчах. А теперь вижу, да... Судьи не замужние. Им просто деньги нужны.

з.ы. регайся в КОД4 я тебе таких нычек понапоказываю, люди не будут понимать откуда ты шмаляешь...


Цитировать — Сообщение №226
27 июня 2010 года
00
из 29 судей. Только Бразилец и Японец - являются профессиональными рефери. остальные имеют другую основную профессию. а уж про лайнсменов то вообще сказать нечего... хз откуда их набирают...

Цитировать — Сообщение №227
27 июня 2010 года
00
Ух....!!! красаваааа))))

Цитировать — Сообщение №228
28 июня 2010 года
00
Цитата: Mickey
Я ему, мол, [EMAIL="з@ебешься"]з@ебешься[/EMAIL] ты покупать миллионеров, тем более в таких матчах. А теперь вижу, да... Судьи не замужние. Им просто деньги нужны.


Ну сомнительно это, хотя конечно когда какой-нибудь узбек! или там негр бесфамильный может и того, но они судят всякие шлак. Не будет Буззака деньги братьть, не могу в это поверить. Это такой репутационный риск, что проще представить, что у него натурально есть муж ;) А слажал тоже нехило.

Цитата: Mickey
з.ы. регайся в КОД4 я тебе таких нычек понапоказываю, люди не будут понимать откуда ты шмаляешь...


(мрачно) Соньку ещё не завафлили и вроде как не завафлят, поэтому ботиночки детские (которые - БЛДЖАД! БЛДЖАД! БЛДЖАД! стоят дороже моих) пока в первом приоритете


Цитировать — Сообщение №229
28 июня 2010 года
00
Я чо думаю... Аргентино победит чо. И встреится в финале с Германией. Италея обосреццо, ну впрочем как Еспанея и Англея. :umnik:



[FONT="Arial"]17.06. 23:45[/FONT]

Жаль, что Агры уже в 1/4 победят Германию.
))


Цитировать — Сообщение №230
28 июня 2010 года
00
Как там было - gusevu.net ?
Звук выключил...

Цитировать — Сообщение №231
28 июня 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
бль,када уже введут видеоповторы,как в хоккее,участилась блювотина какая то....




ФИФА сделала намного проще

Цитата:
запретила показывать повторы спорных эпизодов матчей чемпионата мира в ЮАР на больших экранах стадионов. Это решение было принято после того, как 27 июня во время матчей 1/8 финала были показаны видеоповторы двух судейских ошибок

(c) lenta.ru

типа никто ничего не видел, а если видел, то померещилось


Цитировать — Сообщение №232
29 июня 2010 года
00
Что-то очень хочется игру "Парагвай — Уругвай". Гусев мозг себе сломает =)

Цитировать — Сообщение №233
29 июня 2010 года
00
Цитата: Пира
Что-то очень хочется игру "Парагвай — Уругвай". Гусев мозг себе сломает =)

жаль гваделупы с гандурасом нету)


Цитировать — Сообщение №234
29 июня 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
жаль гваделупы с гандурасом нету)



как нету? а ты кто?!

аааааа! ты гвадурас! бгг


Цитировать — Сообщение №235
29 июня 2010 года
00
Как эти два унылых говна до 1/8 добрели? Или у них там были ещё круче соучастники?

Амкар - Сатурн какой-то, аж задремал...

Цитировать — Сообщение №236
29 июня 2010 года
00
Цитата: Character
Амкар - Сатурн какой-то, аж задремал...



Мы-то переживем, а люди за билеты деньги платили.

p.s. Радует лишь текстовая трансляция Поливанова на ленте.ру:

Цитата:

Комментатор чего-то про историю XIX века рассказывает. Я бы тоже в какие-нибудь рассуждения пустился: 90 минут комментировать матч, в котором ничего не происходит.


Цитата:

Тренер Парагвая разводит руками. "Даже мне скучно", - наверное, думает он. Японский тренер жестов никаких не делает, а просто много думает.


Цитата:

А еще интересно: злятся сейчас на "Первом" на команды? У них же вся сетка полетит от дополнительного времени.


Цитировать — Сообщение №237
29 июня 2010 года
00
Цитата: al
Мы-то переживем, а люди за билеты деньги платили.

p.s. Радует лишь текстовая трансляция Поливанова на ленте.ру:
Цитата:
А еще интересно: злятся сейчас на "Первом" на команды? У них же вся сетка полетит от дополнительного времени.



Футбол телевизионщикам ненавистен до скрежета зубовного. Во-первых сетку рвёт, во-вторых рекламу не вструмить, в третьих вструмляемая реклама неэффективна напрочь - точно известно время её начала и конца, поэтому и крутят всегда ограниченный набор, повторяя в одном блоке по три раза.

уфф, отмучались, бедняги...


Цитировать — Сообщение №238
29 июня 2010 года
00
Цитата: Character
уфф, отмучались, бедняги...



Ура! Программа "Время" выйдет в срок ;)


Цитировать — Сообщение №239
29 июня 2010 года
00
Серия послематчевых пенальти

Япошки сдулись(.... жаль.... азиатов выбили...

а сегодня ещё Португалия Испания

Цитировать — Сообщение №240
29 июня 2010 года
00
Цитата:

На полный разгром Северокорейской команды в Чемпионате мира естественно много реакций в Азии. Сам главный лужёный рупор страны - газета "Нодон Синмун", говорят, разродилась утишением "Что только люди имеющие надежду могут позволить себе поражения. Чучхе всё-равно победит". В Азии, и в особенности из Китая, народ большей частью глумится, сами хорошо понимая на основе своего прошлого, чем такое может закончится для спортсменов. Народ вспоминает, что в том году в Северной Корее где-то была авария на шахте и завалило 11 горняков. Так, что, теперь точно есть кем пополнить ряды. И по количеству идеально. По этому поводу даже стал гулять постер-жаба "Спасая шахтера Чон Тхэ Сэ" и пошли лозунги "Поддерживая северокорейских футболистов, ты поддержишь добычу угля!" Ох уж эти циничные китаёзы :)


http://greentroll.livejournal.com/310162.html


Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.