Отвезите в ИКЕА и обратно нв выходныхю\

10 июня 2010 года
00
Нужно купить в икеа одно компьютерное кресло. Могу съездить в субботу или в воскр. 12-13 июня. Сколько стоит? Может кто еще захочет из форумчан, что б дешевле получилось?
Когда не надо было, объявления про "поездки в икеа" постоянно маячили...
Или может кто занимается доставкой до Новгорода? Ау!
Конечно, чем дешевле-тем лучше!:)
10 июня 2010 года
00
Еще есть вариант забрать меня с креслом в гипермаркете и довезти до Новгорода. (идеально, если в городе уже будем до 20 00)

Цитировать — Сообщение №2
10 июня 2010 года
00
есть много всяких вариантов)))интересных

п.с. шутко

Цитировать — Сообщение №3
10 июня 2010 года
00
Странно что еще про сисге никто не спросил, да-да :), или про фотку :)

Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2010 года
00
В универмаге Русь есть конторка которая возит из Икеи всякое барахло за процент. Вроде 15-17 процентов, точно не знаю, врать не буду. Но есть 100%. Получается дешевле чем ехать самому за какой-нить мелочью... Плюс доставят прямо к дому.

И есть у нас тут на форуме девушка Аня под псевдонимом White. Вот она работает в конторе, которая организует поездки в Икею для групп. Напишите ей в ПМ, думаю она вам расскажет что, куда и сколько.

Пожалуйста. :)

Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2010 года
00
Цитата: Sauron
В универмаге Русь есть конторка которая возит из Икеи всякое барахло за процент. Вроде 15-17 процентов, точно не знаю, врать не буду. Но есть 100%. Получается дешевле чем ехать самому за какой-нить мелочью... Плюс доставят прямо к дому.



Лучше не надо.
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=70594
Дочитайте до конца.


Цитировать — Сообщение №6
10 июня 2010 года
00
Цитата: al
Лучше не надо.
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=70594
Дочитайте до конца.



У меня подруга заказывала на втором этаже (а не на четвёртом как в топике написано). Привезли прямо к дому. Первый раз взяли предоплату 100 рублей. Второй вообще сказали ненадо предоплаты. Так что хз. :) Вроде всё пучком.


Цитировать — Сообщение №7
16 июня 2010 года
00
:) дА да! Фото в студию и ттх:)

Цитировать — Сообщение №8
16 июня 2010 года
00
Цитата: list
Фото в студию



Цитировать — Сообщение №9
17 июня 2010 года
00
0_0 Аха прикольно, но имелись ввиду ттх Маши :)

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.