Поклонникам хРЕНОвин поднасрали...

09 июня 2010 года
00
Цитата:
[SIZE="6"]Renault Logan – подорожание[/SIZE]

Стало известно о том, что компания Renault приняла решение поднять цены на свои самые популярные модели Logan и Sandero, которые собираются в Москве на заводе «Автофрамос». Стоимость этих машин увеличилась на 10 000 руб.

Таким образом, сейчас Renault Logan стоит уже 319 000 руб., а хэтчбек Sandero в базовой комплектации обойдется в 329 000 руб. Кроме того, покупателям нужно быть готовым к тому, что эта цена не включает в себя так называемую «стоимость доставки». Она отличается в зависимости от региона. Для жителей Москвы это примерно 4000 руб., для петербуржцев – 6000 руб., а доставка Sandero до Уфы обойдется в 12 000 руб.

Также с 1 июля вырастет стоимость Renault Fluence и Megane в кузове хэтчбек. Эти машины подорожают на 15 000 – 18 000 руб.



Ну не сцуки ли?

09 июня 2010 года
00
придеца брать снегоход

Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2010 года
00
Цитата: Trokov
Ну не сцуки ли?


Почему сцуки? Подорожание абсолютно обосновано, это ведь иномарка, необостованые подорожания бывают только у АвтоВАЗа.


Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2010 года
00
Ну чё-молодца. Они за то чтобы мы брали ВАЗ.
Тоже за поддержку росавтопрома.

Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2010 года
00
самовывоз возможен?

Цитировать — Сообщение №5
09 июня 2010 года
00
наверна калёса новые поставили, увеличенного диаметра или новый бортовой комп, хотя не буду забегать вперёд, падаждём Женюгр, он шарит абасновывать падаражания иномарог.

Цитировать — Сообщение №6
09 июня 2010 года
00
Цитата: Соник
наверна калёса новые поставили, увеличенного диаметра или новый бортовой комп, хотя не буду забегать вперёд, падаждём Женюгр, он шарит абасновывать падаражания иномарог.



спасибо за доверие, но уж дудки, это же не ауди, чтобы тут что-то "абасновывать" ;)


Цитировать — Сообщение №7
09 июня 2010 года
00
Никогда не писал такого но ТС, эта тема :bayan:

Цитировать — Сообщение №8
09 июня 2010 года
00
А по теме, факает только тот факт, что Логана ждать (если заказывать у нас в автоцентре) до ноября, а Сандеро Апрель 2011

Цитировать — Сообщение №9
09 июня 2010 года
00
Цитата: Blood Evil
А по теме, факает только тот факт, что Логана ждать (если заказывать у нас в автоцентре) до ноября, а Сандеро Апрель 2011



называется "искусственная очередь"....такая же была на митсу икс когда я его в салоне заказывал..


Цитировать — Сообщение №10
09 июня 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
называется "искусственная очередь"....такая же была на митсу икс когда я его в салоне заказывал..


Скажи пожалуйста для чего?


Цитировать — Сообщение №11
09 июня 2010 года
00
Цитата: Blood Evil
Скажи пожалуйста для чего?



ну не знаю как на логаны и сандеро, но на митсу место в очереди можно было купить за ннную сумму денег...


Цитировать — Сообщение №12
09 июня 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну не знаю как на логаны и сандеро, но на митсу место в очереди можно было купить за ннную сумму денег...


Заказал Логана на октябрь месяц, за полтора месяца ни одного звонка, или намека на покупку очереди:small:


Цитировать — Сообщение №13
09 июня 2010 года
00
у меня два велика и девятка....жизнь удалась

Цитировать — Сообщение №14
09 июня 2010 года
00
Цитата: Blood Evil
Заказал Логана на октябрь месяц, за полтора месяца ни одного звонка, или намека на покупку очереди:small:



ну не так явно все это делалось....авто продавали по явно завышенной цене без пробега....в ИРР частенько такие объявы попадались... один раз позвонил (мне 9 мес надо было тачку ждать, а терпение кончалось)... так вот сказали мол авто придет через месяц, вместо его впишут меня, а за это небольшое вознаграждение.....

может быть с логаном и не так, может времена поменялись, но так вот так было буквально 2 с половиной года назад...много воды утекло, но мало что изменилось


Цитировать — Сообщение №15
09 июня 2010 года
00
Блиааааааааааатььььь!!!!!!!! и чо терь я должен больше платить!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №16
10 июня 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
Блиааааааааааатььььь!!!!!!!! и чо терь я должен больше платить!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты подожди расстраиваться, до следующей весны еще далеко. :)


Цитировать — Сообщение №17
10 июня 2010 года
00
Цитата: Trokov
Ты подожди расстраиваться, до следующей весны еще далеко. :)


Ага, ещё разок подорожать могут, естественно обосновано. :)


Цитировать — Сообщение №18
10 июня 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
Блиааааааааааатььььь!!!!!!!! и чо терь я должен больше платить!!!!!!!!!!!!!!!!


зачем? вазьми нармальный тазег


Цитировать — Сообщение №19
10 июня 2010 года
00
"называется "искусственная очередь""
ничего искусственного тут нет - во-первых по утилизации много заявок на логан и сандеру, а во вторых сандер делают пока в 5-6 раз меньше логанов
а насчёт цен... дык почитайте в инете, типа ВАЗ цены поднял, а остальные что лохи? Навариться на пустом месте в нашей стране всегда было делом почётным и правильным.

Цитировать — Сообщение №20
10 июня 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
зачем? вазьми нармальный тазег




Цитировать — Сообщение №21
10 июня 2010 года
00
Цитата: olef
"называется "искусственная очередь""
ничего искусственного тут нет - во-первых по утилизации много заявок на логан и сандеру, а во вторых сандер делают пока в 5-6 раз меньше логанов
а насчёт цен... дык почитайте в инете, типа ВАЗ цены поднял, а остальные что лохи? Навариться на пустом месте в нашей стране всегда было делом почётным и правильным.



кто здесь? )


Цитировать — Сообщение №22
10 июня 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
зачем? вазьми нармальный тазег



Вадег. думаешь всё таг просто??? я месяц с деньгами ездил в новладу и в итоге х чо купил...


Цитировать — Сообщение №23
10 июня 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
Вадег. думаешь всё таг просто??? я месяц с деньгами ездил в новладу и в итоге х чо купил...


ы!!! я вот тожа се тазег ищу, так нету нижуя, тока пятёрочко с ремнем блъ


Цитировать — Сообщение №24
10 июня 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
Вадег. думаешь всё таг просто??? я месяц с деньгами ездил в новладу и в итоге х чо купил...


Ждать полгода у моря погоды безусловно лучше...


Цитировать — Сообщение №25
10 июня 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
ы!!! я вот тожа се тазег ищу, так нету нижуя, тока пятёрочко с ремнем блъ


В любом хозмаге навалом, и оцинкованые, и эмалированые, и пластиковые, и круглые, и квадратные, и размера какого захочешь. В чем проблемы?


Цитировать — Сообщение №26
10 июня 2010 года
00
qq all)

ув. товарищи кто знает, если машина заказана и внесен залог в конце апреля (сего года)), ориентировочный месяц доставки август, ценник на данное авто так же изменится ?

Цитировать — Сообщение №27
10 июня 2010 года
00
Цитата: Lion*
qq all)

ув. товарищи кто знает, если машина заказана и внесен залог в конце апреля (сего года)), ориентировочный месяц доставки август, ценник на данное авто так же изменится ?


Читайте договор.


Цитировать — Сообщение №28
10 июня 2010 года
00
Цитата: Lion*
qq all)

ув. товарищи кто знает, если машина заказана и внесен залог в конце апреля (сего года)), ориентировочный месяц доставки август, ценник на данное авто так же изменится ?



если есть договор, то нет.


Цитировать — Сообщение №29
10 июня 2010 года
00
если есть договор, то нет.



если есть договор - то лучше его прочитать. там может быть забита возможность изменения цены.
к тому же за залог дают не договор купли-продажи, а предварительный (договор о намерениях). в нем обычно все очень предварительно.


Цитировать — Сообщение №30
10 июня 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
пятёрочко с ремнем



мне эти движки ваще нравятся.. тихие. ничо не гремит... а то что 1.3- так это нормально (юзал пару тазикоф с такими движками- прут на "ура"---- почему-то приемистее чем та же 1.3 с цепью)
конечно мало кто лубит ремень в классическом движке. но имхо(!) миня как раз это и прикалывает
то.что может течь изо всех щелей-так это на любом так. еси сальники с прокладками не менять ... да ещё боляка на них- слабая клапанная крышка (силумин)- трескаться любит. когда перетянешь... ну еси чо- есть в загашнике такая движка- можно буит снять на замену


Цитировать — Сообщение №31
10 июня 2010 года
00
Цитата: RVS
предварительный (договор о намерениях). в нем обычно все очень предварительно.



нука-нука..а вот с этого места можно поподробнее


Цитировать — Сообщение №32
10 июня 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
нука-нука..а вот с этого места можно поподробнее



читайте договор. там написано. :)

ну если лень - то скан выложи - мы почитаем.


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.