Блюгер – ШтрассЭ!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭээээээээээ……… ШтрассЭ-Race!!!!!!!!

26 сентября 2003 года
00
Блюгер – ШтрассЭ!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭээээээээээ……… ШтрассЭ-Race!!!!!!!!


Предварительно к СведЕнЬю: ибо…????

ЗначитСЯ тАк, (по всЕобщему согласованию) Выбираем Кусок нашего ГраДа для дальнейшего раздела по функцияМ: (Гонщики, видеосЪемщики, судьИ, Мачи, Гринги, и тысячи нелегально вЪехавших эмигРантов, вклюЧая Свиты Стрит-РейсовыХ Кисок слаБых половин……..)

Для Примеру: ВСЕ нелеГхалы Встречаются на автостоянке перед «налоговой» вместе со своими «ЖелезяКами» часика эДак в 3 ночи; вторник СКАЖЕМ?!!!!!!.
Блюгером - ШтрассЭ в Сие варианте СДЕЛАЕМ участок улицы Дмитриевской со СТАРТом от кольца пл.Строителей и ярким безоблачным Финишем Подле Венерологического ДиспансЕра.
Легко и Безмятежно «Школьным автобусом» Перекрываем Чудовскую, и Дмитриевскую улицы у г-цы «Интурист». В результате хорошо-организованных Перетрубаций с педалированЬем и обогащением Сотовых кампаний за счет Дяди СЭМА Заимеем: Пару крутых поворотов у Калабашки; после затяжной Вираж напротив Манежа и экстренное торможенЬе при уходе на Тихие темные улочки (южного) Центра.
Покрытие участка – Отменно не считаЯ полтора десятка Люков и еже при каждом из ниХ.
Жилья и особо Жильцов в будний день предвидитьСя не должно.
Рэсторан в Интуристе до 24-х00. Незнаком с режимом «Динамик-Клора» и «Ночного Озера»?, ибо (таксиСТЫ , припоПодросшие Тинейджеры, несовершеннолетние Гении и ДрузЪя из Нью-Йорка) – нам особо в обЩем-то и ни к Чему……..
Теперь оБ главном УсловиЙи : - В случае «ФОРС-Мажорных собак, бабулек и просто хороШих людей случайно попадаюЩих в зону БлЮГхер-ШтрассЭ, - заезду присваевается станус «НезложеН», дабы не переживать за взнос и проснутьСя на утро с чистой совестьЮ!!!!! Наблюдателей расставим вдоль полосы с Фото и Видео аГхрегатами…………..

P./S. - УсилилЯем консолидацию!!!!!! АББароТтыыыы!!!!!! ВсЕ в НАШИХ руках!!!!

30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com

Если я ночью буду там идти в ларёк и увижу проносящиеся болиды - не пожалею того, зачем пошёл в ларёк - и кину в лобовуху.


можешь аргументировать, по какой причине ты ЭТО сделаешь? или, может быть, просто так.. удавольствия ради?


Цитировать — Сообщение №42
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al

Уточняю: я не в вашей команде :)


можешь, в таком случае, уточнить (или аргументировать, как тебе больше нравится), по какой причине ты ЭТО сделаешь? или, может быть, просто так.. удавольствия ради?


Цитировать — Сообщение №43
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - al

Уточняю: я не в вашей команде :)


можешь, в таком случае, уточнить (или аргументировать, как тебе больше нравится), по какой причине ты ЭТО сделаешь? или, может быть, просто так.. удавольствия ради?



Можешь, уточнить, что именно сделаю ?


Цитировать — Сообщение №44
30 сентября 2003 года
00
Booch, чо заело??? :))))))))))))
КОТ, а что сбить народ машиной без прямотока и наклейки стритрейс никак??? И почему ты утверждаешь о 100% аварийной ситуации? Уже с кем то договорился? :)))

To other (швырятелям): А что никому не лень выпереться на улицу в 3.00 ночи для массового заброса машин бутылками?
[Редактировано Крестный отец число: 30-09-2003 время: 16:45]

Цитировать — Сообщение №45
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Booch, чо заело???



нет, просто хочу чтобы юди аргументировали свои заявления.. а не устраивали тут дет. сад, крича из-за угла "сам дурак".


Цитировать — Сообщение №46
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Можешь, уточнить, что именно сделаю ?



ты, насколько я помню, обещал обязательное появление ДПСов..


Цитировать — Сообщение №47
30 сентября 2003 года
00
Ну, во-первых, шумящие под окнами машины ночью мешают спать ребенку.
А во-вторых, я в принципе ответил несколькими постами выше:
Цитата:

Для меня это сродни такой ситуации: решили организовать counter-strike по городу, но только с реальным оружием и боевыми патронами. Аргумент такой - все люди по ночам спят и неxер им на улице делать в это время. А мы развлекаться будем.


.... и мне это просто по-человечески не нравится.


Цитировать — Сообщение №48
30 сентября 2003 года
00
Один только вопрос к гонщикам: а почему надо обязательно гонять в городе, а не в той же Воробейке и ночью, а не днем? Какие для этого аргументы? Если надо получить адреналинчику за счет возможного появления гайцев/прохожих под колесами, то это лучше делать днем. Если приток адреналина обеспечивается ухудшением видимости, то на неосвещенном участке дороги, вне города - этого предостаточно.
Какие аргументы?

Цитировать — Сообщение №49
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - V1ad

Какие аргументы?



именно освещенность.. воробейка не подсвечивается..


Цитировать — Сообщение №50
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
именно освещенность.. воробейка не подсвечивается..


Невнимательно читаешь. Если нужно освещение, то зачем ночью? Днем в Воробейке светло.
Так какие-же все-таки аргументы?


Цитировать — Сообщение №51
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - V1ad
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
именно освещенность.. воробейка не подсвечивается..


Невнимательно читаешь. Если нужно освещение, то зачем ночью? Днем в Воробейке светло.
Так какие-же все-таки аргументы?



движение.. ночью оно МЕНЕЕ интенсивно.. именно поэтому гонки по улицам и не устраиваются днем.. ибо адреналин далеко не от ментов и сбитых синяков..


Цитировать — Сообщение №52
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
движение.. ночью оно МЕНЕЕ интенсивно.. именно поэтому гонки по улицам и не устраиваются днем.. ибо адреналин далеко не от ментов и сбитых синяков..


Вова, ты то чего тут аргументы приводишь? Ты же все равно ни под каким предлогом не гоняешь, даже если соперником мотороллер "Муравей".


Цитировать — Сообщение №53
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
движение.. ночью оно МЕНЕЕ интенсивно.. именно поэтому гонки по улицам и не устраиваются днем.. ибо адреналин далеко не от ментов и сбитых синяков..


Вова, ты то чего тут аргументы приводишь? Ты же все равно ни под каким предлогом не гоняешь, даже если соперником мотороллер "Муравей".



хм.. ну говорить, так уж не полную ерунду.. с мотороллером поеду..

p.s. а вообще, я "езжу" со светофоров.. у меня специалезация такая, если хотите.. есть настроене - еду, если справа (ну или слева, что хуже) nissan maximaQX не еду..

p.p.s. и вообще, а не хотели ли Вы, Сергей, случаем, сказать этой фразой "а не помолчать ли тебе, Вова?".. так бы и сказал..


Цитировать — Сообщение №54
30 сентября 2003 года
00
Есть одно местечко, если ехать со стороны Интуриста по Дмитриевской то перед заводом "СПЕКТР" есть поворот направо(и так далее вдоль завода), метов 600 ровного асфальта без люков и ям,ночью даже прожектора местами светят. Плюсы: находится в городе,вроде машины там вечером неездят(за полтора часа пока я там стоял ниодна непрокралась), люди там негуляют (ни с собаками ни без), жилых домов рядом нет, достаточно широкая даже для трех машин.
Минусы: Заканчивается ета дорожка тупиком, если припрут слинять некуда,
дорога не идеальна в смысле прямоты (имеет небольшей изгиб влево), ну и если охрана завода будет проявлять интерес к рычанию машин в ночное время то может настучать ГАЙцам.

Есть еще одно предложение: По радио ЕВРОПА+ сейчас гоняют ШОУ, с такой задачей. Какой нить чел, должен задать им задание (например позвонить по любому телефону и того кто ответит уговорить пойти на собрание анонимных алконавтов, или в парикмахерской договорится зделать хим-завивку любимому хомячку и.т.д ). Так вот надо дать им задание позвонить в Администрацию нашего города и договорится о проведении ПОКАТУШЕК в ночное время, ну чтоб там ГАЙцы перекрыли дорогу остальному транспорту часика на два. Влюбом случае мы непроиграем, призы там на ЕВРОПЕ+ нормальные, вчерась тетка видак выиграла.:)))))

Цитировать — Сообщение №55
01 октября 2003 года
00
ну как? состоялись покатушки? вроде бы этой ночью должны были быть?
рассказывайте, фото, видео

Цитировать — Сообщение №56
01 октября 2003 года
00
to Booch:
Уважаемый Бутч, понимаете у меня окна совершенно случайно выходят на улицу по которой вы так любезно решили гоняться.....а спать я очень люблю....и в основном под гробовую тишину а не под рев двигателей... ТАк же, как не странно, я и мои близкие любят переходить дорогу (аргументы про нефиг переходить дорогу в 3 ночи не принимаются) и тут тоже как назло совпало дорогой является возможная трасса проведения гонок. НУ как тут не осерчать...
Однако вызывать ГАИ у меня даже в мыслях небыло..... Зачем....Ведь можно разобраться и по понятиям....

Цитировать — Сообщение №57
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
to Booch:
Однако вызывать ГАИ у меня даже в мыслях небыло..... Зачем....Ведь можно разобраться и по понятиям....


интересно а какие у тебя понятия? браток что ли?


Цитировать — Сообщение №58
01 октября 2003 года
00
Глупый вопрос...
Понимаешь если пострадает мой родственник раздавленный одним из неродивых гонщиков (тьфу тьфу тьфу...не дай Бог) Обращаться в правоохранительные органы я думаю бесполезно....Понимаешь я человек южный горячий....на кавказе за это обычно вырезают всю семью этого с позволения сказать джигита...... Но не будем о грустном. Понятия у каждого человека свои.. и возможности тоже разные. Так что я думаю не надо так на этом акцентировать. ДАвайте жить дружно......
[Редактировано Vavan число: 01-10-2003 время: 09:10]

Цитировать — Сообщение №59
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
движение.. ночью оно МЕНЕЕ интенсивно.. именно поэтому гонки по улицам и не устраиваются днем.. ибо адреналин далеко не от ментов и сбитых синяков..


Все равно невнимательно читаешь :D
Если движение нужно МЕНЕЕ интенсивное, то в Воробейке днем оно такое и есть, и шансы поймать случайных пешеходов и ментов значительно ниже.
Так какие же аргументы? :) Лично для себя я пока один определил: пальцы гнуть.


Цитировать — Сообщение №60
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - V1ad
Все равно невнимательно читаешь :D
Если движение нужно МЕНЕЕ интенсивное, то в Воробейке днем оно такое и есть, и шансы поймать случайных пешеходов и ментов значительно ниже.
Так какие же аргументы? :)



случайный пешеход или мент не попрет тараном на машину.. а вот, фура, вполне может сделать ЭТО с заградительной машиной.. более подробная информация по этому поводу у КОТа, он автор этой теории..


Цитата:
Автор оригинальной версии - V1ad
Лично для себя я пока один определил: пальцы гнуть.



а для некоторых гонщиков это действительно один из аргументов.. но, поверь, не для всех..


Цитировать — Сообщение №61
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
to Booch:
Уважаемый Бутч, понимаете у меня окна совершенно случайно выходят на улицу по которой вы так любезно решили гоняться.....а спать я очень люблю....и в основном под гробовую тишину а не под рев двигателей... ТАк же, как не странно, я и мои близкие любят переходить дорогу (аргументы про нефиг переходить дорогу в 3 ночи не принимаются) и тут тоже как назло совпало дорогой является возможная трасса проведения гонок. НУ как тут не осерчать...
Однако вызывать ГАИ у меня даже в мыслях небыло..... Зачем....Ведь можно разобраться и по понятиям....



я согласен с вашим аргументом и, вобщем-то полностью понимаю вас..
НО! МЫ НЕ РЕШАЛИ гоняться на вашей улице.. если она и была озвучена в списке возможных "претендентов", это не значит что она же и будет выбрана в качетсве трассы.. люди, организующие данное мероприятие, с головой дружат, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление..

p.s. я не имею в виду виолу и сотоварищей.. т.к. просто не имел возможности "сложить" оних свое впечатление.. речь, в данном случае, идет об авторе данной темы..


Цитировать — Сообщение №62
01 октября 2003 года
00
так скажите гонки-то были?
такое чувство что все гонщики сидет в КПЗ :):):)

Цитировать — Сообщение №63
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - V1ad
Так какие же аргументы? :) Лично для себя я пока один определил: пальцы гнуть.



Конечно, это было ясно с самого начала. Не дают спать лавры героев "Форсажа"
и "Форсажа-2".


Цитировать — Сообщение №64
01 октября 2003 года
00
Для Виолы: Слушай дружок, мы ребята АвантюрныЕ с Интрижкой и очень практичной фантазией, но к счастьЮ без легкого Ехидства.
У меня к Тебе просьба позвонить по номеру (89116015980) перед Вашим СледуЮщим ЧлеНеДжем.
Есть 3 (на редкость) умопомрачительных проекта в каждом из которых, минимум по 2 Этапа. Не пожалеЕте…
Э-ээх!!! Потеха……………, Думаю Новгородский Форум не место для обсуждения подобных Затей…….. Спасибо Вам соратники: Booh, Крестный, $erg, rsmirnov, xolod, Danila, Mike, sancho, Consul – хотел бы Заиметь № Ваших телефонов по СМС для организации разнообразного Досуга…….
И не нужно обижаться на «Иноверцев», - это их Крест. Новгород и так в «Сером» Болоте в прямом и переносном смысле; Пущай КВАКАЮТ меж собой…………..
На Сем и предлагаю Эту Тему Мягко ЗакруГлить.....

P\S. - " Наших в городе много?"
- " Кого?"
- " НнаШих??".... Смеюсь.....



[Редактировано Йфя число: 01-10-2003 время: 10:58]

Цитировать — Сообщение №65
01 октября 2003 года
00

:)






вот это в тему :):):)


Правил я (DalVn).
Сорри, но Вы чего не поняли до сих пор, что матов на этом форуме не будет???
[Редактировано DalV число: 01-10-2003 время: 11:24]

Цитировать — Сообщение №66
01 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - rsmirnov

:)






вот это в тему :):):)

Правил я (DalVn).
Сорри, но Вы чего не поняли до сих пор, что матов на этом форуме не будет???
[Редактировано DalV число: 01-10-2003 время: 11:24]



rsmirnov забанен.


Цитировать — Сообщение №67
01 октября 2003 года
00
Коль, как ты сегодня успел заметить, я все же не подъехал...как и говорил проблемы о которых говорил перевесили, перевесили на стока, чтА летал с одного конца города до другого до 4.30 где - то, вот и не успеелъ... но всеж потом с товарищем (Рекорд ОпЭль) на прохватили по мира разок... 1:0 в мою пользу, опять япона мать рулитъ (хорош распред оказалси, да и коробка получше стала)... Надо буит созвониться и обслюнявить тему грядущих мЭроприятий...

Цитировать — Сообщение №68
02 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com

Если я ночью буду там идти в ларёк и увижу проносящиеся болиды - не пожалею того, зачем пошёл в ларёк - и кину в лобовуху.


можешь аргументировать, по какой причине ты ЭТО сделаешь? или, может быть, просто так.. удавольствия ради?



А что, трудно догадаться?


Цитировать — Сообщение №69
02 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
Пущай КВАКАЮТ меж собой…………..
На Сем и предлагаю Эту Тему Мягко ЗакруГлить.....

[Редактировано Йфя число: 01-10-2003 время: 10:58]



Ты следи за речью, дятел....
Чо то напрягать начинаешь не по-детски....


Цитировать — Сообщение №70
02 октября 2003 года
00
Чувствуется "КРУТОзор"...........

Цитировать — Сообщение №71
02 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com

Если я ночью буду там идти в ларёк и увижу проносящиеся болиды - не пожалею того, зачем пошёл в ларёк - и кину в лобовуху.


можешь аргументировать, по какой причине ты ЭТО сделаешь? или, может быть, просто так.. удавольствия ради?



А что, трудно догадаться?



я не понял, мы тут в угадайки играем, или общаемся как взрослые люди?


Цитировать — Сообщение №72
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
Чувствуется "КРУТОзор"...........



Да нет, я просто дятлов не люблю. А вообще добрый. И без понтов абсолютно.


Цитировать — Сообщение №73
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
я не понял, мы тут в угадайки играем, или общаемся как взрослые люди?



Я не понял, ты аргументацию ждёшь? Развёрнутую? Тогда специально для тебя.

Вот я уже второй день праздную свою днюху.
Она была первого. Сегодня еще на работе бухать.
Но это не значит, что я синяк. Ибо пью я много, но культурно.

Так вот, вчера в 3 ночи я как раз был на ногах.
Да и сегодня могу быть.

(Мля, неужели так надо разжёвывать?)

Короче покатушки ночью в любом месте города - мне на других глубоко чихать, но там могу оказаться допустим я и допустим пьяный. Я не люблю, когда другие, нарушая правила и законы, увеличивают мой шанс попасть под машину.

Даже если на 0,5% - мне пофигу на сколько.

Вот именно по этому - я не просто не поддерживаю покатухи по городу, а буду делать всё для их устранения.

Достаточно?


Цитировать — Сообщение №74
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com

Достаточно?



вполне понятно..

не можешь гаранитировать свою безопасность (и отвечать за нее), вернее хочешь сделать это таким образом..

мне все понятно, на мой вопрос ты ответил..


Цитировать — Сообщение №75
03 октября 2003 года
00
Тогда поднаберись культурки, Заполни мысли поэзией и опоХмелись......

Цитировать — Сообщение №76
03 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
Тогда поднаберись культурки...



Нуну


Цитировать — Сообщение №77
03 октября 2003 года
00
вырезано цензурой.

Еще раз повторюсь. Сервер настроен на автоматическое вырезание матов. Конечно же обойти этот фильтр очень легко, но это не значит, что мат разрешен и будет сходить с рук. Если так и хочется вставить эмоциональное слово, то **** вы вот так не делаете? И вообще, ******* материться. Это касается всех.
[Редактировано KOT число: 03-10-2003 время: 20:39]

Цитировать — Сообщение №78
06 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
вырезано цензурой.

Еще раз повторюсь. Сервер настроен на автоматическое вырезание матов. Конечно же обойти этот фильтр очень легко, но это не значит, что мат разрешен и будет сходить с рук. Если так и хочется вставить эмоциональное слово, то **** вы вот так не делаете? И вообще, ******* материться. Это касается всех.
[Редактировано KOT число: 03-10-2003 время: 20:39]



Тов. Кот (или господин, что в прочем никакого значения не имеет), разъясните пожалуйста ваши критерии модерации сообщений... В предидущем посте я действительно позволил себе оставить нецензурное выражение, НО! которое не в коей мере не было оскорблением (и уж тем более в адрес кого либо из участников форума), чтож вы его удалили... Но первое предложение моего поста содержало вполне конкретный вопрос к участнику по имени ту=Дэ=дезигн (или что-то в этом роде, короче за статусом сенсей). Почему это нельзя было оставить ?


Цитировать — Сообщение №79
06 октября 2003 года
00
См. правила.

Цитировать — Сообщение №80
06 октября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
См. правила.


дайте ссылку, плиз...не могу найти...блин...


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.