Блюгер – ШтрассЭ!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭээээээээээ……… ШтрассЭ-Race!!!!!!!!

26 сентября 2003 года
00
Блюгер – ШтрассЭ!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭээээээээээ……… ШтрассЭ-Race!!!!!!!!


Предварительно к СведЕнЬю: ибо…????

ЗначитСЯ тАк, (по всЕобщему согласованию) Выбираем Кусок нашего ГраДа для дальнейшего раздела по функцияМ: (Гонщики, видеосЪемщики, судьИ, Мачи, Гринги, и тысячи нелегально вЪехавших эмигРантов, вклюЧая Свиты Стрит-РейсовыХ Кисок слаБых половин……..)

Для Примеру: ВСЕ нелеГхалы Встречаются на автостоянке перед «налоговой» вместе со своими «ЖелезяКами» часика эДак в 3 ночи; вторник СКАЖЕМ?!!!!!!.
Блюгером - ШтрассЭ в Сие варианте СДЕЛАЕМ участок улицы Дмитриевской со СТАРТом от кольца пл.Строителей и ярким безоблачным Финишем Подле Венерологического ДиспансЕра.
Легко и Безмятежно «Школьным автобусом» Перекрываем Чудовскую, и Дмитриевскую улицы у г-цы «Интурист». В результате хорошо-организованных Перетрубаций с педалированЬем и обогащением Сотовых кампаний за счет Дяди СЭМА Заимеем: Пару крутых поворотов у Калабашки; после затяжной Вираж напротив Манежа и экстренное торможенЬе при уходе на Тихие темные улочки (южного) Центра.
Покрытие участка – Отменно не считаЯ полтора десятка Люков и еже при каждом из ниХ.
Жилья и особо Жильцов в будний день предвидитьСя не должно.
Рэсторан в Интуристе до 24-х00. Незнаком с режимом «Динамик-Клора» и «Ночного Озера»?, ибо (таксиСТЫ , припоПодросшие Тинейджеры, несовершеннолетние Гении и ДрузЪя из Нью-Йорка) – нам особо в обЩем-то и ни к Чему……..
Теперь оБ главном УсловиЙи : - В случае «ФОРС-Мажорных собак, бабулек и просто хороШих людей случайно попадаюЩих в зону БлЮГхер-ШтрассЭ, - заезду присваевается станус «НезложеН», дабы не переживать за взнос и проснутьСя на утро с чистой совестьЮ!!!!! Наблюдателей расставим вдоль полосы с Фото и Видео аГхрегатами…………..

P./S. - УсилилЯем консолидацию!!!!!! АББароТтыыыы!!!!!! ВсЕ в НАШИХ руках!!!!

26 сентября 2003 года
00
По поводу "Форсажа-2" на улице Дмитриевской:

1. Ночной океан и Динамик колор работают, если не ошибаюсь, до шести утра. Шанс какому-нибудь школьнику-тусовочнику попасть под гончный болид весьма велик.

2. Люки: правильно заметили. Они и днем-то часто прячутся от водителя и прямо перед машиной выпрыгивают, а ночью вообще распоясаются.

3. Проезжаем мимо манежа. Справа то есть Регион 53 и манеж, а слева трущобы бомжей, которые по ночам как раз и выползают. Итого после тусовочников сбиваем парочку бомжей.

4. После манежа хороший такой глухой поворот направо. Минус один гонщик.

5. После поворота начинается Шанхай. Какая-нибудь пьянь опять-таки будет бродить.

6. И не говорите, что по вторникам по ночам не бухают и не ходят в ларек: все это фигня, так как противоречит моему опыту :)

7. У нас тут не получится Форсаж-2 потому как:
7.а. Нифига не Майами. Улицы говно, народу дофига, качественно все равно не перекроют. Просто не получится.
7.б. У них там кино, а у нас реальность. Это только в кино тачка летит, готовая припарковаться под фуру, но потом выруливает.

В общем, если вкратце мое мнение: я против.

Цитировать — Сообщение №2
26 сентября 2003 года
00
"Динамо" и "Озеро" зарабатывают бабло - круглоссуточным приеммом нейджеров и просто глупых випивох. В связи с этим будет не просто проблематично, а так скажем, полной попой скольжение по данному участку дороги. Т.к. услыхав рев не одного турбодизеля, беспокойная молодеж выбежит поглядеть на сие действо. (последствия прикинь сам!). Начинать от Банка надобно. Если вообще надобно.

К примеру : дорожка от Садко к Синему мосту. При этом связываем гр. ДПС-ников. Во адреналину-то. Гонки пока подмога не приедет.:D
[Редактировано Danila число: 26-09-2003 время: 15:23]

Цитировать — Сообщение №3
26 сентября 2003 года
00
В продолжение своего недовольства.

Мужики (и милые дамы, ессно такие тут есть)! Мне бы самому интересно было как минимум поприсутствовать на чем-нибудь этаком крутом, но: риск очень велик. И если в той же Воробейке мы рискуем только тачилой об столб, то тут уже попахивает уголовным делом. Вам это надо? Мне нет.

Цитировать — Сообщение №4
26 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
Незнаком с режимом «Динамик-Клора» и «Ночного Озера»?



и то и другое работает до утра.. народ и таксисты будут полюбому в 3 часа ночи в районе этих заведений..


Цитировать — Сообщение №5
26 сентября 2003 года
00
КонеЧно ЖенитьсЯ, ПродолЖаем предЛагать Новые Участки БудуЩЩих триУмфальных Трасс, А как насЧет ДеревЯниЦ?!!! Подле Стекловолокна? А повороты долЖны быть, ибо мастерство и СтриТ - СовместимЫ

Цитировать — Сообщение №6
26 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
КонеЧно ЖенитьсЯ, ПродолЖаем предЛагать Новые Участки БудуЩЩих триУмфальных Трасс, А как насЧет ДеревЯниЦ?!!! Подле Стекловолокна? А повороты долЖны быть, ибо мастерство и СтриТ - СовместимЫ



деревяницы - яма на еме + там дорога явно не для двух машин..

мира и кочетова.. вот где есть место..

p.s. ну и по германа вон люди умудрялись проехатЦЦа..


Цитировать — Сообщение №7
26 сентября 2003 года
00
Ну нету у нас в городе улиц, подходящих для уличного стрита (простите за тавтологию).

Цитировать — Сообщение №8
26 сентября 2003 года
00
ИМХО от Новой мельницы до конечной шестёрки бы подошло, но там пост гаишников недалеко.

Цитировать — Сообщение №9
26 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инфантильный Элефант
ИМХО от Новой мельницы до конечной шестёрки бы подошло, но там пост гаишников недалеко.



Он нерабочий

А как вам от Бересты с колмовского моста до бересты ?? мост сейчас гладкий, если не считать слета с него, на старте нелюдно....финиш конечно шанхайный...зато с поворотом.


Цитировать — Сообщение №10
26 сентября 2003 года
00
Даю наводку!!! Участок проспект Корсунова(Григорово)от Сигмы до Колоса там разворот и обратно.Уже прикатан 2 раза.Пожалуйста пользуйтесь.

Цитировать — Сообщение №11
28 сентября 2003 года
00
за юрьево до Ракомо, или после него.
Дорожки там петляют нормально.Правда в канаву можно слететь

Цитировать — Сообщение №12
28 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - sancho
за юрьево до Ракомо, или после него.
Дорожки там петляют нормально.Правда в канаву можно слететь



по две машины там не пуcтить.. никак..


Цитировать — Сообщение №13
28 сентября 2003 года
00
А я думаю что лучше всго для этого подошел бы АЭРОДРОМ. Нам немешают, мы немешаем, полоса широкая улететь негде. Аэродромов у нас два один в юрьево второй в Кречевицах. Мож у кого есть выход на людей которые помогли бы, пару раз в месяц устраивать покатушки во время простоя полосы (ночью).

Цитировать — Сообщение №14
29 сентября 2003 года
00
По Кречевическому ародрому можно только на джиперах гонять. Там взлетка плитами устелена - а между ними (от старости ) уже перепады в 1см и более. Так что прикинь, как это для бибики на скорости в 100-120.

Насчет Юрьевского так это (по моему) епархия господина Герасимова. (то-есть люди которые знают его довольно хорошо могут договориться об сей эксплуатации).

Цитировать — Сообщение №15
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
По Кречевическому ародрому можно только на джиперах гонять. Там взлетка плитами устелена - а между ними (от старости ) уже перепады в 1см и более. Так что прикинь, как это для бибики на скорости в 100-120.



Пусть нам лучше крестный отец расскажет об это аэродроме :) и как там покрытие, и можно ли договориться..

p.s. вот внизу этой страницы //auto.novgorod.ru/race/003/announce.html как раз что-то типа Кречевического аэродрома изображено.. если там хотя бы метров 800, даже не 800, а 500-600 такого покрытия - есть о чем подумать...


Цитировать — Сообщение №16
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - viola
Даю наводку!!! Участок проспект Корсунова(Григорово)от Сигмы до Колоса там разворот и обратно.Уже прикатан 2 раза.Пожалуйста пользуйтесь.


Ага. Спасибо за наводку. Как увижу Вас там - сразу вызову гаишников и ментов. Мне и нахрен такие стритеры не нужны.


Цитировать — Сообщение №17
29 сентября 2003 года
00
БоЭнос Ночи!!!!!!!! АмигхИ……………….. ВчеаСь, с Успенским, как с человеком имеюЩим некО больший опыт в «КРОССЕ», раскатЫвали Эдак по «широким светлым» улочкам нашего Любимого……..

В этом месте плавный переход ….. и так Вот ОН - ……….

Суть: сбор в ночь со вторника на среду в 3 часа на стоянке перед зданием налоговой (Фсе будет Тайно, - Запад с нами).
P\S. Т.к. Мы все очень «Хорошо» друК-Друга Знаем, то ВступленЬЯ с условиЯми последуюЩей концессии просто не Избежать. Есть предложение провести Гонку в условиях безлимитного трафика и сшиБания «Бубонов» - для ознакомления с Любимым…..
При себе иметь: Хорошее настроение (без Нарзанов и Марихуанических Дымков) и Готовность покорять неизвеДанноЕ Всем ЖаждуЮщим страсти Мести………

Цитировать — Сообщение №18
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
[QUOTE]
Пусть нам лучше крестный отец расскажет об это аэродроме :) и как там покрытие, и можно ли договориться..

p.s. вот внизу этой страницы //auto.novgorod.ru/race/003/announce.html как раз что-то типа Кречевического аэродрома изображено.. если там хотя бы метров 800, даже не 800, а 500-600 такого покрытия - есть о чем подумать...



Рассказываю... В Кречах нихера не прокатит, ибо военный аэродром... Далее... На фотке действительно Кречи, дорога рядом с аэродромом, но даже там вояки кучу рычаШШых авто не допустятъ... Теперь о Юрьево... Там гонок НЕ БУДЕТ ни у нас , ни у Герасимова, т.к. все были вежливо посланы в сязи с УгРоЗоЙ теРРРоризьма :) Нафиг мы бы на Воробейку таскались тогда??? Жаль....


Цитировать — Сообщение №19
29 сентября 2003 года
00
SERGG, крутой мы стрит вчерась на Линкольне Континентале устроили??? :)))))))))))))) Все бы ничо, но меня коробка расстроила :)))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №20
29 сентября 2003 года
00
И так, джентЛьмены: - «Откройте мне ВЕКИ!!!!!?? - Кто хочет погонятьсЯ? - МожеТ, скинемся по ДЕСЯТОЧКЕ??!!»
- «А что это за молодая красотка стоит Там в углу?»
- « Кто из Вас может справиться с подключенЬем IBM-а к маленькой коробочке СимоФорных мозГов, ибо давать СТАРТ по отмашке не наш уровень??»
- О дальнейших заездах Вам будет сообщаться за 4 минуты до СТАРТА ( имеется в виду завод, просьба не путать………)
А ЕЩЕ, если вы выБерите меня Мэром (чудака из СНГэ), я обеШаю Вам закатать ВАС на Улицах нашего города первокласным асфальтом и устраивать СТРИТы по скользящему гРафику Новгород-Питер-Вологда-Псков.
В случае победы на следуюЩих выборах – на легкий ЧИХ обеспечу Вас всех бесплатной резиной (я имею ввиду КалЕса….) и прочие моментЫ,…………..
К дЕлам: И так СТРИТ: да давайте посерЪезнеЙ;
- Участок подобран с наименьшими ПерекрытИЪЯми.
- Мах. скорость в поворотах имеет определенную средн. Величину, превышение коЕй Опасно и для местного ланДшавта (столбы, ПАРЕБРИКИ, витРИНы) и для Напарника, тобеж ПарТнера, идущего по внешнему……ведь СТРИТ же, - «ФоРСАЖ-3»???????!!!!!!!!…………
- СТАРТ перед «последующим» поворотом расЩитан таким образом, чтобы любой автоМобиль мог ПолнОценно отработать 2-ю передачу избегая потребности в 3-ей.
- Максимальная скорость на участке не выше 120 км\Ч////////
- Неизбежать нам и Жеребьевки движения по полосам из-за ЯМ, ЛЮКОВ, КАЛДОБИН и просто откровенных РВОВ……
- Каждому “Жаждущему» обязательный прогревочный заезд для ЗнакомстВ с Любимым…….
- ФИНИШ – расчитан с полосой для ОТТОРМОЖКИ мстиТелЯ.
Теперь об организации: Организовывать Мы Сие действо буМ Все. Обрисую без пояснений ( секунданты, СТАРТовщики, видеокамКорДерЩики, судЬи, ПерекрывальЩики и ЙИХ перекрывалЬЩИцЫ), вотТ Видите как много Требуется и это без учета оХраны призового Фонда Затеи………. И так ДАМЫ и ГОСПОДА до встречи в ночь со вторника на среду в 3 часа УТРА у здания всемиЛЮБИМОЙ Любимого………….

P\S. Истинный организатор этих покатуХ, даже не подозревает о Тяжбе ноши…., но читает это в данный момент и Это – Он ……..?????????? Приезжайте………..



Цитировать — Сообщение №21
29 сентября 2003 года
00
Коля, Исттинным ОРГАНизатором данных покатух являешси ты! Не криви душой :))))) Палюбому...

Цитировать — Сообщение №22
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DalV
Цитата:
Автор оригинальной версии - viola
Даю наводку!!! Участок проспект Корсунова(Григорово)от Сигмы до Колоса там разворот и обратно.Уже прикатан 2 раза.Пожалуйста пользуйтесь.


Ага. Спасибо за наводку. Как увижу Вас там - сразу вызову гаишников и ментов. Мне и нахрен такие стритеры не нужны.



Солидарен. Если узнаю, что будут гонки на Мира-Кочетова - обеспечу общение с ГАИ на все 100 %.


Цитировать — Сообщение №23
29 сентября 2003 года
00
шли бы вы спать. вам то что до этого?
и что сделает ГАИ? скорость замереет на финише :)) так это не плохо, еще бы фотофиниш привезли бы. :)) ну штраф в 100 ну ***яяя максимум 400 р. за скорость или за встречку :))
так что отдыхай. Не уж-то ты встанешь в 3 часа ночи? надо тебе?

Цитировать — Сообщение №24
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - DalV
Цитата:
Автор оригинальной версии - viola
Даю наводку!!! Участок проспект Корсунова(Григорово)от Сигмы до Колоса там разворот и обратно.Уже прикатан 2 раза.Пожалуйста пользуйтесь.


Ага. Спасибо за наводку. Как увижу Вас там - сразу вызову гаишников и ментов. Мне и нахрен такие стритеры не нужны.



Солидарен. Если узнаю, что будут гонки на Мира-Кочетова - обеспечу общение с ГАИ на все 100 %.


Беру на себя участок Ломоносова-Попова.


Цитировать — Сообщение №25
29 сентября 2003 года
00
Остренько... - 2раза, - Мне Это уже начинает НравиТЬся , все боле и Боле....Я уже у твоих ног МилаЙа , Я уже задрал Юбку приЙАтель..
По поводу Мира и прочих Широт не Пекитесь.......
Верю и искиннЕ надеюсь что гражданских машин будет на одну Больше чем ГАИ-ных.........
[Редактировано Йфя число: 29-09-2003 время: 16:33]

Цитировать — Сообщение №26
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT

Солидарен. Если узнаю, что будут гонки на Мира-Кочетова - обеспечу общение с ГАИ на все 100 %
Беру на себя участок Ломоносова-Попова.



это, мля, раскол какой-то получается.. не, это даже не раскол, это палки в колеса..


Цитировать — Сообщение №27
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT

Солидарен. Если узнаю, что будут гонки на Мира-Кочетова - обеспечу общение с ГАИ на все 100 %
Беру на себя участок Ломоносова-Попова.



это, мля, раскол какой-то получается.. не, это даже не раскол, это палки в колеса..


Я бы не стал так пессимистично утверждать. Просто есть два человека, есть два мнения относительно чего либо. Причем мнения могут быть диаметрально противоположными. Всем известно, что мне идея с ночными гонками не нравится. И мне не понравится, если под моими окнами будут ночью гонять люди, не совсем отдающие отчет в том, что они делают. Ну и разумеется собаку в два часа ночи я выгуливать просто не пойду - страшно :)


Цитировать — Сообщение №28
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - rsmirnov
шли бы вы спать. вам то что до этого?
и что сделает ГАИ? скорость замереет на финише :)) так это не плохо, еще бы фотофиниш привезли бы. :)) ну штраф в 100 ну ***яяя максимум 400 р. за скорость или за встречку :))
так что отдыхай. Не уж-то ты встанешь в 3 часа ночи? надо тебе?



Достаточно будет того, что они просто приедут в район встречи и мирно станут неподалеку. Поверь, все "крутые рейсеры" сразу сольют свой адреналин :)


Цитировать — Сообщение №29
29 сентября 2003 года
00
Сегодня в Дмитриевской дорожники наделали дыр...
Часть залатали, но лучьше бы они этого не делали... :(((

Цитировать — Сообщение №30
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
[QUOTE]Ну и разумеется собаку в два часа ночи я выгуливать просто не пойду - страшно :)



А что, собак теперь по проезжей части модно выгуливать??? :))))))


Цитировать — Сообщение №31
30 сентября 2003 года
00
Да Вы че братва,с ума там все посходили? Че вы друг на друга телегу катите?
Какие то угрозы нелепые:Да я ГАЙцев позову,да я то бл.ть,се бл.ть? Мы же одна команда не подставляйте друг друга,пусть каждый делает, то что считает нужным, ведь в конце то концов он сам отвечает за свой дела...

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!

Цитировать — Сообщение №32
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - $erge
Да Вы че братва,с ума там все посходили? Че вы друг на друга телегу катите?
Какие то угрозы нелепые:Да я ГАЙцев позову,да я то бл.ть,се бл.ть? Мы же одна команда не подставляйте друг друга,пусть каждый делает, то что считает нужным, ведь в конце то концов он сам отвечает за свой дела...

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!



Базар... кому идея не нравится, так хоть не подставляли бы, а мирно дрыхли в 3 ночи....


Цитировать — Сообщение №33
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - rsmirnov
шли бы вы спать. вам то что до этого?
и что сделает ГАИ? скорость замереет на финише :)) так это не плохо, еще бы фотофиниш привезли бы. :)) ну штраф в 100 ну ***яяя максимум 400 р. за скорость или за встречку :))
так что отдыхай. Не уж-то ты встанешь в 3 часа ночи? надо тебе?



Достаточно будет того, что они просто приедут в район встречи и мирно станут неподалеку. Поверь, все "крутые рейсеры" сразу сольют свой адреналин :)



:)))))))))
ну я не сомневаюсь, что так и будет. Но дело не в этом, тебе-то чем они помешали. Ночью что кроме них ни кто не гоняет,и народ сбивают не только ночью, но и днем (причем днем, я думаю на порядок больше). Но это мероприятия хоть как-то будет организовано.


Цитировать — Сообщение №34
30 сентября 2003 года
00
Для меня это сродни такой ситуации: решили организовать counter-strike по городу, но только с реальным оружием и боевыми патронами. Аргумент такой - все люди по ночам спят и неxер им на улице делать в это время. А мы развлекаться будем.

Цитировать — Сообщение №35
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - $erge
Да Вы че братва,с ума там все посходили? Че вы друг на друга телегу катите? Какие то угрозы нелепые:Да я ГАЙцев позову,да я то бл.ть,се бл.ть? Мы же одна команда не подставляйте друг друга,пусть каждый делает, то что считает нужным, ведь в конце то концов он сам отвечает за свой дела...



Уточняю: я не в вашей команде :)
И я делаю то, что считаю нужным.


Цитировать — Сообщение №36
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - rsmirnov
Ночью что кроме них ни кто не гоняет,и народ сбивают не только ночью, но и днем (причем днем, я думаю на порядок больше). Но это мероприятия хоть как-то будет организовано.


Ключевое слово: "организовано". Если создаст аварийную ситуацию простой ночной гонщик, это одно. А если на организованных ночных покатушках это произойдет - а это произойдет 100% - то обещаю, с наклейкой "стритрейс", прямотоком и антикрылом по городу будет не проехать. Вы этого хотите? Так что еще кто кого подставляет - большой вопрос.


Цитировать — Сообщение №37
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - viola
Даю наводку!!! Участок проспект Корсунова(Григорово)от Сигмы до Колоса там разворот и обратно.Уже прикатан 2 раза.Пожалуйста пользуйтесь.



Если я ночью буду там идти в ларёк и увижу проносящиеся болиды - не пожалею того, зачем пошёл в ларёк - и кину в лобовуху.

Я не злой. Но мозги, господа, таки должны быть в голове.

Не ищите на свою жопу приключений. Вам еще жить да жить.


Цитировать — Сообщение №38
30 сентября 2003 года
00
Поддержу сенсея! ТАк что минус две лобовухи.....

Цитировать — Сообщение №39
30 сентября 2003 года
00
Йфя немного приболел, но сказал, что ключи от новой машины будут разыграны точно в срок :)

Цитировать — Сообщение №40
30 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
Поддержу сенсея! ТАк что минус две лобовухи.....



можешь аргументировать, по какой причине ты ЭТО сделаешь? или, может быть, просто так.. за компанию.. удавольствия ради?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.