Дневник шизофреника

26 сентября 2003 года
00
Дневник шизофреника


1
Что-то в этом Интернете есть. Это точно. Не может он «сам по себе», слишком уж Он большой. Весь мир опутал.
Сегодня получил ответ на письмо, которое послал в службу поддержки «microsoft» три месяца назад. Мол, ваше предложение по улучшению наших программных продуктов будет рассмотрено, мол, спасибо за письмо, но впредь просим вас нам не писать. Видите ли, им мои письма не нравятся! Всего 28 штук написал. Странно.… А может это не служба поддержки? А может это Оно?
2
Блуждая по Интернету, наткнулся на один прикол. Суть его в следующем: вы кликаете по ссылке, и попадаете на страничку, где написано, что это последняя страница Интернета, и что дальше ничего нет. Шутка-шуткой, но это навело меня на размышления.
А что есть центр Интернета, его конец и его начало? Стоп. Появилась тревога. Надо выпить «прозак». Я спокоен, я спокоен, я спокоен…
3
Уволился с работы. Дома у меня модем, и в Интернет я выхожу, когда захочу, а на работе сеть, и к Интернету подключаешься сразу, как включаешь компьютер. Я так не могу. Да, ничего секретного там не происходит, но всё-равно не приятно, что кто-то может знать про меня. Кто-то, кто может знать Всё в сети.
4
Всю ночь сидел в чате. Нет, не вёл глупые беседы, а просто смотрел на сообщения. За 4 часа выявил три подозрительных сообщений:
Первое сообщение: «Нет, я в сети всегда» (Некто «QwErTy» ответил на вопрос о том, со скольки лет он зависает в Интернете).
Второе сообщение: «А кто сказал, что я человек?» ( Ответ некоего «Dron»’а на просьбу «не надо пошлить, будь человеком»).
Третье сообщение: «Your fucking CHAT HACKED by Diablo!!!»(Самое странное сообщение. Появилось поверх остальных, после чего всё исчезло…).
Всё это очень странно…
5
Спать не ложился. Не могу выключить компьютер. Как только появляется окошко с просьбой подтвердить включение, я нажимаю «нет»… Кажется, что если я его сейчас выключу, то может произойти что-то страшное.
6
Зашел на порно-сайт, и вдруг, совершенно неожиданно, что-то стало происходить: стал трещать жесткий диск, стали появляться и исчезать какие-то окошки, и через минуту компьютер перезагрузился. Когда система загрузилась, появилась надпись «ускоритель Интернета успешно установлен». И всё…
8
Проснулся в час ночи. Включил компьютер. Зашел в яндекс. «кто хозяин Интернета». Ничего стоящего. Где Оно?
9
Я понял! Я всё понял! Это информация материализовалась! Режу вены, это знание унесу с собой. Прощайте люди...
24
Здравствуйте люди, я вернулся. У меня ЭТО получилось! Я материализовался вновь!




26 сентября 2003 года
00
1 и 4 прикольно:lol:

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.