Продам любица(((

01 июня 2010 года
00
Собственно продается симпотичное японское купе митсубиси ФТО, машина в отличном состоянии (что для ее года 94 очень даже впечатляет), без гнили и ржавчины, новая подвеска, заменены все расходники (остался ремень кондиционера, он в пути, едет из ОАЭ), запчасти ставил все оригинальные!!
По двигателю и коробке нареканий нету, все работает четенько, без перебоев (только по утрам при старте постукивают гидрики, но в пределах нормы), масла и фильтры везде поменяны, в коробке оригинальное митсубисивское + фильтр оригинал!!! в моторе Кастрол 5в 40 (синтетика)!!! два комлекта резины (зимняя липучка), на 16" дисках!!! музыка в салоне фронт + саб в багажнике!!!
Из ништячков: кондиционер + климат контроль, ГУР, полный электоро-пакет, сидухи рекаро!!!
Да совсем забыл, коробка 4 ст автомат - типтроник (с возможностью ручного переключения передач), 170 японских пони под капотом, двиг V6, свечки поменяны на иридиевые!!!
Ну вроде вот и все, ах да хочу 300 тыщ деревянных (ТОРГ приветствуется), фотки прилагаю!!!
ЗЫ: 89082958998 - Вова
01 июня 2010 года
00
забыл указать самое главное - руль в бардачке!
не в качестве сбить цену, а просто интересно, это действительно такая хорошая машинка что стоит 300 тыщ в свои 16 лет? и как на ней пройти тех осмотр в следующем году?!

Цитировать — Сообщение №2
01 июня 2010 года
00
Блин точно РУЛЬ СПРАВА!!!!!! стоят линзы, свет бьет точно в центр, ТО без проблем!!! 300 тыщ для нее, в таком состоянии я считаю отлично!!! залазить в нее не надо будет до старости (спасибо японским конструкторам), + я готов торговаться!!!

Цитировать — Сообщение №3
01 июня 2010 года
00
Цитата: YukkineN
забыл указать самое главное - руль в бардачке!
не в качестве сбить цену, а просто интересно, это действительно такая хорошая машинка что стоит 300 тыщ в свои 16 лет? и как на ней пройти тех осмотр в следующем году?!



у нас маминых и папиных девочек и мальчиков хватает....продастся!


Цитировать — Сообщение №4
01 июня 2010 года
00
Цитата: scauter
Блин точно РУЛЬ СПРАВА!!!!!! стоят линзы, свет бьет точно в центр, ТО без проблем!!! 300 тыщ для нее, в таком состоянии я считаю отлично!!! залазить в нее не надо будет до старости (спасибо японским конструкторам), + я готов торговаться!!!



линзы это хорошо) но с каких пор свет должен бить в центр?) он всегда бил немного правее)))


на правах апа)


Цитировать — Сообщение №5
01 июня 2010 года
00
по госту разрешенно что бы свет был по центру (главное что бы не влево)

Цитировать — Сообщение №6
01 июня 2010 года
00
Цитата: 111
у нас маминых и папиных девочек и мальчиков хватает....продастся!



Машина то действительно красивая, + ко всему автомат (что на правом руле лучше чем механика), для девочек вообще самое оно!)))


Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2010 года
00
Девочки с левым то рулём опасные объекты, а тут правый, с нашим то движением и маневрированием :gigi:

Цитировать — Сообщение №8
02 июня 2010 года
00
Цитата: 111
у нас маминых и папиных девочек и мальчиков хватает....продастся!



Маминым и папиным девочкам и мальчегам такие машины не покупают. Обычно что нить новое в салоне (у кого на что денек хватает) в крайнем случае 3-5 летку.

Ценник анрил ИМХО. У меня за 400 не покупают 04 год с рулём там где надо (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5959303-3a97.html)


Цитировать — Сообщение №9
02 июня 2010 года
00
ценник анрил - это к чему??? Я же не говорю что за корейский автомобиль ни за что не дал бы 400 тысяц рублей!!! Пусть там и руль "Там где надо"

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.