посвящается пидору!

24 мая 2010 года
00
скатина, которая кинула мне в салон хабарик! шоп у тя ниразу не встал!!!! пидор!!!!
24 мая 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Это вазоненавистник был(антисоник). Покусился на последнюю модель ваза. Ещё и цвету позавидовал.)))



да на них скоро вообще никто зариться не будет...они ж снова цены подняли (и недели не прошло)...вот: //forum.novgorod.ru/showpost.php?p=1051441&postcount=147


Цитировать — Сообщение №42
24 мая 2010 года
00
Цитата: Character
Да-да-да. Мужики на джипах такие занятые и культурные, что срут исключительно бабочками.



не, ездят по городу и ищут кому бы хабарик в салон закинуть )


Цитировать — Сообщение №43
24 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
да я не говорю, что ты придумала..мож из окна кто-нить кинул...вышел на балкон, покурил и скинул вниз...а тебе "повезло" просто....ветер дунул в твою сторону и залетело в салон...а мужик, бедняга, проходил мимо и на него сразу подумали, потому как не видели, что он это кинул или нет (но крайнего то надо было найти, а никого больше не было)....


там нет балконов - это раз
про ветер прям фантастика - это два
можешь не верить - это три
а это не ты был?))


Цитировать — Сообщение №44
24 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
не, ездят по городу и ищут кому бы хабарик в салон закинуть )


да на парковке всё было, у магазина


Цитировать — Сообщение №45
24 мая 2010 года
00
Цитата: Дивчина
там нет балконов - это раз



ну я для примера написал

Цитата: Дивчина
про ветер прям фантастика - это два



ну это смотря откуда падать или лететь...ясен пень, что он не километр за тобой летел ))

Цитата: Дивчина
можешь не верить - это три



да мне все равно, упал и упал в салон, хорошо, что успели вытащить и обошлось без дядей на красных машинах! просто подумай, мож ты его резанула? ну не просто же так! где машина то стояла? проходное место? просто если он еще и подешел к машине целенаправленно, то тут ооочень много шансов на месть ;)

Цитата: Дивчина
а это не ты был?))



ну я бы от жипа не отказался ))


Цитировать — Сообщение №46
24 мая 2010 года
00
Цитата: Дивчина
да на парковке всё было, у магазина



а ну вот, пока писал, ты уже и ответила )
то есть жип - соседняя машина была?


Цитировать — Сообщение №47
24 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
а ну вот, пока писал, ты уже и ответила )
то есть жип - соседняя машина была?


ну да, тока я его не помню


Цитировать — Сообщение №48
25 мая 2010 года
00
Цитата: Мих@лыч
примерно год назад,стоял у дома,так проходящие мимо малолетние ублюдки также закинули только не окурок,а нормальную такую питарду,я чуть в штаны не наложил,но быстро выскочил и всетаки догнал одного из них ....привел его в милицию благо дело было не далеко от милиции,далее приехал отец жипе...и говорит чтож поделать этож дети...отвалил денег за сидение...и спокойно уехал...,,,дети,детьми....а если бы в машине был ребенок,вдруг чего...
дебилы еще перевелись!автору сочувствую...



Вот и у меня год назад, еду спокойно по Попова, а парочка мелких ушлепков (по другому не назову) кидают палку через дорогу и прямо мне по крыше. Остановился, догнал одного (дочь выдела кто из них метнул) поймал только напарника, сдал в милицию. После разборок пришло письмо об отказе в возбуждении дела из-за незначительности ущерба. Детишки в отказ валят друг на друга, а родители бросавшего позвонили и обвинили меня в клевете на их дитятко и попытке срубить с них бабла по легкому. Послал всех лесом, полирнул царапины и посоветовал родителям поцеловать свое чадо в попку и дождаться когда оно столкнет их со злыми дядьками и опустит их на реально большие деньги.


Цитировать — Сообщение №49
25 мая 2010 года
00
Цитата: А-К
Вот и у меня год назад, еду спокойно по Попова, а парочка мелких ушлепков (по другому не назову) кидают палку через дорогу и прямо мне по крыше. Остановился, догнал одного (дочь выдела кто из них метнул) поймал только напарника, сдал в милицию. После разборок пришло письмо об отказе в возбуждении дела из-за незначительности ущерба. Детишки в отказ валят друг на друга, а родители бросавшего позвонили и обвинили меня в клевете на их дитятко и попытке срубить с них бабла по легкому. Послал всех лесом, полирнул царапины и посоветовал родителям поцеловать свое чадо в попку и дождаться когда оно столкнет их со злыми дядьками и опустит их на реально большие деньги.




да ничего удивительного...и в этой стране приходится жить...


Цитировать — Сообщение №50
26 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Я тут подумал, если всем пидарам бить морды, мне, например, половину друзей пришлось-бы отп*здить. За брошеные хабарики и бутылки, за поставленые в поймах сети, за обоссаные по пьяни остановки, за ксенон в ближнем и вообще много за что.

А вот соседа, который так и продолжает мыть свою барджу у меня под окном, я-бы вообще в багажнике посмертно покатал.

Да что там говорить, мне-бы и самому пришлось на себя руки наложить.

Чо делать будем?

Надо-же что-то делать, кроме констатации того, что вокруг быдло, грязь и солнце - грёбаный фонарь? Предлагаю создать партию. Официальную. Культурную. И будем диктовать свою непреклонную культурную волю окружающему быдло-сообществу. М?

п.с. Кстати, хабарик он мог и ненарочно кинуть. Ветер сдул, а дети - они впечатлительные. Другой вопрос, что кидать надо в урны.



+100!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №51
26 мая 2010 года
00
Я вот тут ещё чего подумала.....
Заблокированная машина, дети, хабарик...... а если бы они поздно заметили и машина загорелась бы.....они бы там так и остались.... не, считаю, что нельзя никого блокировать в машине и уходить, должны быть пути к отступлению, уж пусть лучше угонят

Цитировать — Сообщение №52
26 мая 2010 года
00
Цитата: White
Я вот тут ещё чего подумала.....
Заблокированная машина, дети, хабарик...... а если бы они поздно заметили и машина загорелась бы.....они бы там так и остались.... не, считаю, что нельзя никого блокировать в машине и уходить, должны быть пути к отступлению, уж пусть лучше угонят


ну во-первых они были оставлены минут на пять
а во-вторых маме всегда позвонить можно :)


Цитировать — Сообщение №53
26 мая 2010 года
00
Паника творит удивительные вещи с людьми... :(

Цитировать — Сообщение №54
26 мая 2010 года
00
Цитата: White
Я вот тут ещё чего подумала.....
Заблокированная машина, дети, хабарик...... а если бы они поздно заметили и машина загорелась бы.....они бы там так и остались.... не, считаю, что нельзя никого блокировать в машине и уходить, должны быть пути к отступлению, уж пусть лучше угонят



Да Ирка заливает нехило.:) Как можно заблокировать двери наглушняк сигналкой? Изнутри машина всегда открывается, пусть и пищать будет. Можно, конечно досками-гвоздями заблокировать, тогда, да.


Цитировать — Сообщение №55
26 мая 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Да Ирка заливает нехило.:) Как можно заблокировать двери наглушняк сигналкой? Изнутри машина всегда открывается, пусть и пищать будет. Можно, конечно досками-гвоздями заблокировать, тогда, да.


Вова, сам ты заливаешь:)
как они её откроют-то, пимпачек-та нету, тока сигналкой


Цитировать — Сообщение №56
26 мая 2010 года
00
"пимпачки" или пимпачка есть всегда.)))

Цитировать — Сообщение №57
26 мая 2010 года
00
Цитата: А-К
"пимпачки" или пимпачка есть всегда.)))


у Вас может и есть, у меня точно нету:no:


Цитировать — Сообщение №58
26 мая 2010 года
00
мне соседи с балкона переодически хабцы на машины кидают уже есть проженый пластик. Люди Долпаепы вообще не думают головой. Куришь ты на балконе затуши хапец и потом киноь есле тебе сука лень пепельницу выносить за собой!

Цитировать — Сообщение №59
26 мая 2010 года
00
Цитата: Дивчина
Вова, сам ты заливаешь:)
как они её откроют-то, пимпачек-та нету, тока сигналкой



вообще жесть! а есле бы машина загорелась скажем не по причине бычка, а по причине замыкания электро проводке и.................! НЕЛЬЗЯ ДЕТЕЙ ОСТАВЛЯТЬ В ЗАПЕРТОЙ МАШИНЕ!


Цитировать — Сообщение №60
26 мая 2010 года
00
Цитата: А-К
"пимпачки" или пимпачка есть всегда.)))



на крайняк кнопка с электро приводом на замки!


Цитировать — Сообщение №61
26 мая 2010 года
00
Цитата: F@n@t
вообще жесть! а есле бы машина загорелась скажем не по причине бычка, а по причине замыкания электро проводке и.................! НЕЛЬЗЯ ДЕТЕЙ ОСТАВЛЯТЬ В ЗАПЕРТОЙ МАШИНЕ!


виновата да, исправлюсь:)


Цитировать — Сообщение №62
26 мая 2010 года
00
вот тебе эта ситуация была хорошим уроком. либо забирать детей с собой либо оставлять машину открытой. кстати дети сидел сзади? машина тонирована?

Цитировать — Сообщение №63
26 мая 2010 года
00
Цитата: F@n@t
вот тебе эта ситуация была хорошим уроком. либо забирать детей с собой либо оставлять машину открытой. кстати дети сидел сзади? машина тонирована?


сидели сзади, пока не тонирована
но стёкла заводские, слегка тонированы


Цитировать — Сообщение №64
26 мая 2010 года
00
это я к тому, что есле была бы тонирована то мыжик может и спецом это сделал, а так я фиг знает

Цитировать — Сообщение №65
26 мая 2010 года
00
Цитата: F@n@t
это я к тому, что есле была бы тонирована то мыжик может и спецом это сделал, а так я фиг знает


долбойоп он, вон оно чо


Цитировать — Сообщение №66
26 мая 2010 года
00
Цитата: Дивчина
долбойоп он, вон оно чо



недумаю что дядя на жипе способен на такой поступок


Цитировать — Сообщение №67
26 мая 2010 года
00
Цитата: F@n@t
недумаю что дядя на жипе способен на такой поступок



а не на джипе? лишь бы человек был хороший


Цитировать — Сообщение №68
26 мая 2010 года
00
Цитата: F@n@t
недумаю что дядя на жипе способен на такой поступок


ну да, такие тока на говновазах ездют, агац


Цитировать — Сообщение №69
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.